Вылеты в Генералах(С&С generals-Reborn Last Stand).Генералы и двухядерники.

Автор clubhead85, 13 Березень 2008, 09:09:57

Попередня тема - Наступна тема

clubhead85

1.После непродолжительного игрового процесса в С&С generals-Reborn Last Stand- появляется сообщение "You have..." и вылет из игры...Есть ли лекарство???(на старом моем компе)
2.(новый комп)У меня "Сore 2 duo E6850.GF 8800GT Asus.2*1Гб Samsung,Asus P5-KE Wi-FI."Игра даже не загружается!!!!или видна картинка 3-5 сек и опять вылет...В ЧЕМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ???!?!?!??!
Asus p5ke,CoreDuo6850 3.0@,2х2Gb Corsair,Asus 5850,WD 500AAKS,Gigabyte 3D Aurora

ldragonl

Цитата: clubhead85 від 13 Березень 2008, 09:09:57
1.После непродолжительного игрового процесса в С&С generals-Reborn Last Stand- появляется сообщение "You have..." и вылет из игры...Есть ли лекарство???(на старом моем компе)
2.(новый комп)У меня "Сore 2 duo E6850.GF 8800GT Asus.2*1Гб Samsung,Asus P5-KE Wi-FI."Игра даже не загружается!!!!или видна картинка 3-5 сек и опять вылет...В ЧЕМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ???!?!?!??!
Так у вас два компьютера?
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

clubhead85

да!старый-семпрон 2,3++,радеон 9600 какой-то,оператива-512...
думал куплю новый-буду наслаждаться..а тут такте траблы...Генералы-моя любимая игрушка...
Asus p5ke,CoreDuo6850 3.0@,2х2Gb Corsair,Asus 5850,WD 500AAKS,Gigabyte 3D Aurora

ldragonl

Цитата: clubhead85 від 13 Березень 2008, 21:59:42
да!старый-семпрон 2,3++,радеон 9600 какой-то,оператива-512...
думал куплю новый-буду наслаждаться..а тут такте траблы...Генералы-моя любимая игрушка...
Есть подозрение что дело в вашей версии игры. Возьмите у кого-нибудь другой диск и попробуйте переустановить с него.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Snark

Я сталкивался с подобным глюком, когда решил размяться по сетке в клубе. В домашних условиях (другой диск) такого не происходило. Что примечательно, игра "Lord of the ring", которая создавалась на движке "Генералов", тоже вылетала точно таким-же образом.
В этом гнусном преступлении я виню наших "локелезадорофф", они-же - гнусные пираты >:(
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

clubhead85

пробывал устанавливать с других дисков-не катит...чуть не купил англ. лицензионку,но в последний момент,один знакомый рассказзал о такой же проблеме у него..так он ее решил какими-то изменениями настроек в биосе,изменил частоты(если я правильно запомнил) оперативной памяти.там какая-то соль в "одной частоте шины и оперативки".. ???                                в  общем в биосе, я не разбираюсь,но нашел ТУ функцию ???...менял,менял,перепробывал несколько вариантов))-все в пустую...комп начал загружаться "дважды(т.е. старт,через секунду сброс,старт и загрузка винды) восстановил значения по умолчанию..все вернулось на круги своя..а ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ..может кто слышал,о чем идет речь,игде про это написано,Как с эти бороться??? или раскошелиться на лицензию??а вдруг не заработает!?!??грн.жалко...
ЛЮДИ ХЕЛП МИ!!!!! :'( :'( :'(
Asus p5ke,CoreDuo6850 3.0@,2х2Gb Corsair,Asus 5850,WD 500AAKS,Gigabyte 3D Aurora

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!