Обзор програм для чтения

Автор Hit_man, 22 Липень 2008, 15:28:44

Попередня тема - Наступна тема

Hit_man

.

Xella

Запись скорее для блога, а не для форума, к тому же часть информации взята из разных источников без указания авторства, не приведены ссылки на официальные сайты программ.
Можешь попробовать подправить, если нет то закрываю.

fin

Цитата: Olex від 22 Липень 2008, 17:01:13
Запись скорее для блога, а не для форума, к тому же часть информации взята из разных источников без указания авторства, не приведены ссылки на официальные сайты программ.
Обзор первой взят с другого сайта, обзор второй с оф. сайта, вступление самописное, но и бредовое. Не надо нам такого в блог, я первый же оттуда и выброшу.

ЦитатаМожешь попробовать подправить, если нет то закрываю.
И что он сможет тут подправить? Зачем закрывать?

Hit_man, заголовок "Обзор програм для чтения" не совсем точен и должен быть исправлен на "Мой обзор програм для чтения электронных книг". И не надо выдавать чужой текст за "свой обзор".

Hit_man

Цитата: fin від 22 Липень 2008, 17:12:25
Обзор первой взят с другого сайта, обзор второй с оф. сайта, вступление самописное, но и бредовое. Не надо нам такого в блог, я первый же оттуда и выброшу.
И что он сможет тут подправить? Зачем закрывать?

Hit_man, заголовок "Обзор програм для чтения" не совсем точен и должен быть исправлен на "Мой обзор програм для чтения электронных книг". И не надо выдавать чужой текст за "свой обзор".
Лучше просто её удалите.

Potter

Цитата: Hit_man від 22 Липень 2008, 20:26:05
Лучше просто её удалите.
Закрыто по желанию автора.