Internet Explorer 8

Автор sam_fisher, 05 Квітень 2008, 14:53:37

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

В Висте х64 64-битный ИЕ8 поразительно быстр! Если нет тяжелого контента, то он открывает страницы прям как эксплорер открывает папки на жестком диске!

Вообще долго искал 64-битный браузер... Огнелис есть, наз. Майнфилд, также как и обычный 32-битный Огнелис иногда застревает в процессах, его оттуда не вытащишь и новый не запустишь((.
Опера - нет, один шахматный сайт в ней работает неполноценно.
Сафари - то же, что и с ФФ.

Сейчас юзаю Гугл Хром и реже ИЕ8. Устраивает.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Lexusiw

Мне лень качать фокс и оперу, а если и качал - возвращался на ИЕ. Восьмёрка уже стоит - вмонтирована в сёмку. Привычный и удобный браузер :)

Jack1834

Mozilla & Opera конечно посильнее будут, чем ИЕ 8. :) Но мне нравится в нем функция InPrivate, которая помогает избавлятся от рекламы и баннеров на сайтах.

Demon_Alex

Цитата: Jack1834 від 10 Травень 2009, 09:51:32
Mozilla & Opera конечно посильнее будут, чем ИЕ 8. :) Но мне нравится в нем функция InPrivate, которая помогает избавлятся от рекламы и баннеров на сайтах.
Всмысле, это в ИЕ такая функция? :o Можно поподробнее?
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86