ATB*

Автор Ivanko1, 10 Квітень 2008, 16:31:43

Попередня тема - Наступна тема

Ivanko1



atb* - Андре Таннебергер (нем. André Oliver Tanneberger; р. 26 февраля 1973) — немецкий музыкант и продюсер электронной музыки, диджей, автор песен

Предлагаю здесь поделится своим мнением об этом Гениальном немецком DJ'ее!

Вот ещё интересная ссылочка!
Там вы найдёте небольшую инфу на русском, а также сможете просмотреть небольшую галлерею. ;)
------------------------------------------------------------------------------
Тут более подробная биография тоже на русском! :)
------------------------------------------------------------------------------
Персонльная страничка на myspace.com! :)
------------------------------------------------------------------------------
wiki об ATB*. :)
------------------------------------------------------------------------------
www.atb-music.ru ещё один русский сайт.
------------------------------------------------------------------------------
Video на youtube ;)

Я думаю вы наверняка слышали его композиции не раз, но скорей попросту не знали об этом! ;)
Например, одна из последних которую Вы слышали наверняка: "Extasy" из альбома "No silence"! Несколько лет назад на всех дискотеках мира звучала знаменитая "9p.m."! Именно после неё я и стал поклонником творчества ди-джея известного по всему миру как atb*! :)

Мы с Другом давно на него "подсели"! :D
Его композиции вдохновляют нас на поиск очередных фотошедевров и заряжают нас энергией в дальних и не очень велопутешествиях!..

Он также как и мы любит наблюдать закаты и рассветы, и природу вцелом!..
Ему не безразлична чужая человеческая боль: композиция "I can't standing..." написанная после того как он побывал в Нью-Йорке на месте падения башен-близнецов!.. :'(

Кстати - сам Андрэ тоже любит попутешествовать(в основном на гастролях) и тоже занимается фотографией!
И конечно же не забывает при всём этом писать отличную музыку!!! :)

[вложение удалено ради получения свободного места]

S!N

Хоть я и не перевариваю попсу и диджеев, но это почему то понравилось. Наверное просто качественно сделанная. И вообще я думал это группа. Там женский вокал постоянно.
High tech. Low life.

Excalibur

Слушаю давно и очень нравится ! :)

Dintex

Слушаю, но как то не много у меня его треков. Трансовые темы оч. нравятся.
///M

Ivanko1

#4
Цитата: SiN від 10 Квітень 2008, 17:24:12
Хоть я и не перевариваю попсу и диджеев, но это почему то понравилось. Наверное просто качественно сделанная. И вообще я думал это группа. Там женский вокал постоянно.
Ну насколько я могу судить по его клипам и выступлениям(он как минимум два раза уже был в Киеве и один из них я посещал :D) - то музыку он пишет сам, а женский вокал ему обеспечивает толи его возлюбленная, толи просто очень хорошая знакомая Heather Nova! А вот когда автор был на его концерте в 2006м, то помоему это она была за кулисами, прямо за спиной Андре! ;)

UPD:
Кстати стоит найти и посмотреть клип - она там прилетает к Эндрю для записи звуковой дорожки. Он приезжает за ней в аэропорт на моём любимиом BMW M5 V8 предыдущего поколения(ИМХО - последний real BMW! :)

criminal

Он к нам в Одессу в октябре приезжал!!! Я ходил. Впечатления сильные. Действительно очень талантливый музыкант. Я хоть и предпочитаю рок музыку, но от такого отказаться не смог. Думаю он сделал для техно культуры примерно тоже что сделала группа The Doors в своё время для рок н' ролла :)
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Ivanko1

#6
Вот ещё интересная ссылочка!
Там вы найдёте небольшую инфу на русском, а также сможете просмотреть небольшую галлерею. ;)
------------------------------------------------------------------------------
Тут более подробная биография тоже на русском! :)
------------------------------------------------------------------------------
Персонльная страничка на myspace.com! :)
------------------------------------------------------------------------------
wiki об ATB*. :)
------------------------------------------------------------------------------
www.atb-music.ru ещё один русский сайт.
------------------------------------------------------------------------------
Video на youtube ;)

Joy32

Не подобається дискотечнамузика і ATB* не моє  явно
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Excalibur

#8
Первая ссылка просто супер. Я думал что он ранее выпустил альбом )) :)

Ivanko1

#9

Вот ещё одна интересная ссылочка на muslib.ru.
Там можно найти Биографию, несколько Клипов, Фото, Тексты песен, Дискографию, Сайты, Фаны и т.д.! :)
--------------------------------------------------------------------------------------
А на http://atb-club.narod.ru/ есть также кроме всего интересного, форум! ;)

Ivanko1

#10
25 апреля - atb INCONCERT09!!!!!

Уррря!!! :)
Танебергер выступит в Киеве - все подробности здесь! ;)

Жаль только что я неуспел взять билеты в фан-зону! :'( :'( :'(

Klaxonn

О....есть такая тема?
Блин....мне очень нравится его музыка....это не совсем мейнстрим, и поэтому она звучит в наушниках и через десять лет после выхода. Я тоже думал что это группа...потом только узнал.
Вот только не пойму его основное направление....транс или хаус?

Добавлено: 19 Березень 2009, 20:58:07

Цитата: SiN від 10 Квітень 2008, 17:24:12Хоть я и не перевариваю попсу и диджеев
Это не попса ;)

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 19 Березень 2009, 20:56:35Это не попса Подмигивающий
;)
Цитата: Klaxonn від 19 Березень 2009, 20:56:35Вот только не пойму его основное направление....транс или хаус?
А у него есть направление? :D
По-моему он сам есть направление! ;)

Добавлено: 19 Березень 2009, 21:33:40

http://atb-club.narod.ru
ещё один ресурс)))

Nikolai

Цитата: Ivanko1 від 19 Березень 2009, 20:40:33
Жаль только что я неуспел взять билеты в фан-зону! :'( :'( :'(
Там разве не один общий пол?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Klaxonn


Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 19 Березень 2009, 21:54:53
Не понял....
Цитата: Klaxonn від 19 Березень 2009, 20:56:35Это не попса Подмигивающий
Поддерживаю! ;)
Цитата: Nikolai від 19 Березень 2009, 21:40:45
Там разве не один общий пол?
Три:
VIP
Fan
main
:)

RaveGenerator

Сказать, что все его треки - супер, нельзя. Где-то треков 5-7 хороши из всего его творчества, остальное - кислое однообразие.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Цитата: RaveGenerator від 19 Березень 2009, 23:14:21
Сказать, что все его треки - супер, нельзя. Где-то треков 5-7 хороши из всего его творчества, остальное - кислое однообразие.
Сколько ты альбомов его слушал, не считая миксов?
1-2? :D

RaveGenerator

Цитата: Ivanko1 від 20 Березень 2009, 00:36:58
Сколько ты альбомов его слушал, не считая миксов?
1-2? :D
Я слушал почти все.
ЗЫ: Я слушаю электронную музыку с 1988-го года, так что определенные критерия к музыке уже имеются и если сэмплы, которые уже использовались ранее, звучат вновь, то это ещё не значит, что это - оригинальный трек. :%)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

#19
Цитата: RaveGenerator від 20 Березень 2009, 19:43:19
Я слушал почти все.
ЗЫ: Я слушаю электронную музыку с 1988-го года, так что определенные критерия к музыке уже имеются и если сэмплы, которые уже использовались ранее, звучат вновь, то это ещё не значит, что это - оригинальный трек. :%)

Хм.м.м... Незамечал за ним такого... :-\
Хотя я начинал с Zodiak и Жана Мишеля Жарра! :%)

Ну тогда с нетерпением ждём новый альбом! ;)

п.с. Ты смотришь Star TV? :)

RaveGenerator

Цитата: Ivanko1 від 20 Березень 2009, 19:52:27
Хм.м.м... Незамечал за ним такого... :-\
Хотя я начинал с Zodiak и Жана Мишеля Жарра! :%)

Ну тогда с нетерпением ждём новый альбом! ;)

п.с. Ты смотришь Star TV? :)
Star TV - иногда.
Кстати, если нравится Жан Мишель, послушай Спейс Дидиера и Крафтверк.
ЗЫ: Я ведь не говорю, что ATB - плохая группа (исполнитель), просто я выбираю треки, и, честно, плевать на звёздность автора. Если трек отличный, трогающий душу, то я это прямо скажу, а если кислая-посредственность - то будь автор хоть ван Бюрен, разложу его на атомы. Это мой критерий и этим критерием я оцениваю творчество ATB.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Ок, спасиба! :)

И спасибо за откровенность! ;)

Potter

Ivanko1, традиционный  +1 за тему. Перенес ссылки в первое сообщение.

CHaZeR

Очень уважаю этого "исполнителя", наверно в мою top 10 точно входит :-[
Треклист нового альбома ( "Future Memories"):
CD1

01. ATB - L.A.Nights
02. ATB - What About Us
03. ATB - Swept Away
04. ATB - A New Day
05. ATB - My Everything
06. ATB - Summervibes With 9PM
07. ATB - Gravity
08. ATB pres. Josh Gallahan - Luminescence
09. ATB pres. Flanders - Behind
10. ATB - Future Memories
11. ATB - Still Here
12. ATB - My Saving Grace
13. ATB - Terra260273
14. ATB pres. Jades - Communicate

CD2

01. ATB - Talismanic
02. ATB - Missing
03. ATB - Horizon
04. ATB - Voices
05. ATB pres. Flanders- Behind (ATB's Ambient Mix)
06. ATB pres. Apple & Stone - Authentic Reaction
07. ATB - Careless
08. ATB - Twilight
09. ATB - Listen To Me
10. ATB - Living Life Over
11. ATB - Silent Meaning
12. ATB - Malibu Road

Ivanko1

#24
Итак atb in the concert - LIVE!!!

Что могу сказать?
Поначалу шли ремиксы, как по мне - не очень...
Но сейчас в ход пошёл "No silence" - это уже лучше! :)
Marakesh, Extasy...

А теперь и долгожданные Future Memories!!!
Заценим?.. ;)

Добавлено: 26 Квітень 2009, 01:31:07

Пошли миксы... монотонно - еле сдерживаюсь чтобы не уснуть (у меня так всегда от громкой и монотонной музыки), или это кофеин улетучивается? ... О_о
Скорей бы утро... >_<

Ivanko1

Хр.р.р... мамо де я!?! І чому це сусіди так голосно музику слухають? ???
Тю, та цеж я на концерті atb*!)))
Доречі, а де він сам? Вже пішов? От шкода не попрощався! Що? Сказав хілбі бэк? Добре, але хай наступного разу подбають про "розкривушки", для іногородніх...
-----
Это конечно шутка, но нескрою - я таки проспал около часа. :)

Что Вам сказать...
Продажи рэдбулла удались!))) Но я расчитывал что и сам Андре справится, но видимо я не любитель танцевальных миксов.
Я приехал сюда за Future memories, и я получил их... в количестве пары штук. Обидно - ведь весь концерт был приурочен к выходу долгожданного альбома.(((
Спасибо хоть спели вживую!)))

С Вами был Ivanko1

P.s. Вечеринка KissFM 4DanceYears была лучше!)))

RaveGenerator

#26
А вот если ATB в своих сэтах сыграет хардкор, вас это удивит?
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Цитата: RaveGenerator від 26 Квітень 2009, 18:58:26А вот если ATB в своих сэтах сыграет хардкор, вас это удивит?
Это Вы имеете ввиду рок-гитару и Ко? ???
Незнаю... Он всегда придумывает что-то новенькое,  и как В и сами сказали - нужно слушать! ;)

А что, Вы где-то раздобыли секретный трэк? :%)

Ivanko1

Так кто-нибудь ещё был на atb IN CONCERT09 live? ???

Klaxonn

Это....у меня вопрос. Как зовут вокалистку, которая поет во многих треках Андре? В том числе и в A New Day из Feature Memories.

Добавлено: 19 Травень 2009, 13:37:37

Цитата: RaveGenerator від 20 Березень 2009, 21:06:45а если кислая-посредственность - то будь автор хоть ван Бюрен, разложу его на атомы.
Мне кажется, что Армин уже запопсился :) ;)

Ivanko1

#30
Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 14:35:40у меня вопрос. Как зовут вокалистку, которая поет во многих треках Андре? В том числе и в A New Day из Feature Memories.
О, их много! ;)

Какая именно поёт в последнем альбоме нескажу, но
ЦитатаСписок гостей, принявших участие в записи пластинки очень широк. Здесь засветились как старые друзья (Jan Loechel, Tiff Lacey, Roberta Carter Harrison, Josh Gallahan), так и новички (Apple&Stone, Aruna, Betsie Larkin, Flanders, Summer of Space). Релиз двух изданий (с DVD и без) назначен на 1 мая. В этот же день выйдет сингл "What about us/L.A. Nights", а также видео на последний трек.
http://www.atb-music.ru/biography/ ;)

А вот собственно сам новый альбом http://www.atb-music.ru/discography/atb/albums/future_memories/ :)

Klaxonn

Цитата: Ivanko1 від 19 Травень 2009, 15:25:24А вот собственно сам новый альбом http://www.atb-music.ru/discography/atb/albums/future_memories/
Та зачем он мне....у меня уже давно есть

Жаль....что не знаю имени....вокалистка суперовая. И поет в новых треках которые я слышу в Диджей бродкастах

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 16:29:12Та зачем он мне....у меня уже давно есть
Ты его купил или скачал? ???

Klaxonn

Цитата: Ivanko1 від 19 Травень 2009, 16:13:16
Ты его купил или скачал? ???
Ну какбэ на этом форуме этого говорить :-[ :%)

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 17:15:57Ну какбэ на этом форуме этого говорить Обеспокоенный Строит глазки
Пазор! :P

Klaxonn


Ivanko1

#36
Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 17:35:31А сколько он стоит?
Без понятия - я его ещё нигде невидел! :D

Klaxonn

Цитата: Ivanko1 від 19 Травень 2009, 16:38:22
Без понятия - я его ещё нигде нгевидел! :D
АГА!!!
Но ведь ты его слушал?!

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 17:38:50АГА!!!
Но ведь ты его слушал?!
Пару треков - на концерте в Киеве, см. выше. ;)

Klaxonn

Цитата: Ivanko1 від 19 Травень 2009, 16:43:54
Пару треков - на концерте в Киеве, см. выше. ;)
чорд :)

Ivanko1


CHaZeR

Когда первый раз слушал не очень понравился, но после 30 раз прослушивания понял, что это аффигенный альбом, не сравнить с предыдущим. А второй диск меня вообще удивил, такой relax мелодичный, ночью классно слушать, особенно когда на улице полнейшая тишина... Наверно Армин сейчас сидит и завидует Андрюхе.
01. ATB - L.A.Nights  5 Море позитива.
02. ATB - What About Us 5 Настоящая бомба которая заряжает своими ритмами.
03. ATB - Swept Away 4
04. ATB - A New Day 4
05. ATB - My Everything 5 Вокал на высоте, как и вся музыка.
06. ATB - Summervibes With 9PM 3
07. ATB - Gravity 4
08. ATB pres. Josh Gallahan - Luminescence 3
09. ATB pres. Flanders - Behind 5
10. ATB - Future Memories 5 красотище :), такое красивое звучание я в шоке. Андре наверно в этот трек «вложил половинку себя». 
11. ATB - Still Here 4
12. ATB - My Saving Grace 4
13. ATB - Terra260273 5 сначала не особо обратил внимание на название трека, оказывается числа означают дату рождения Андрюхи
14. ATB pres. Jades - Communicate 4
CD2 - Давно уже такого не слышал, ещё в таком качестве 5. Некоторые треки напомнили стиль Жана-Мишеля Жарре+Вангелиса (одни из первых электронщиков).

Ivanko1

Цитата: CHaZeR від 29 Травень 2009, 22:42:25Когда первый раз слушал не очень понравился, но после 30 раз прослушивания понял, что это аффигенный альбом, не сравнить с предыдущим. А второй диск меня вообще удивил, такой relax мелодичный, ночью классно слушать, особенно когда на улице полнейшая тишина... Наверно Армин сейчас сидит и завидует Андрюхе.
После этих слов должен идти спойлер. :)
Альбом ещё досих пор непредставлен в Украине. :(

CHaZeR

ЦитатаИздатели АТВ в Украине обещают релиз Future Memories в этом месяце.
А я по началу думал чи забыли вообще. ;D
Кстати L.A.Nights уже является вторым синглом с этого альбома!!!

Ivanko1

ЦитатаИздатели АТВ в Украине обещают релиз Future Memories в этом месяце.
Ну наконец-то!!! :%)

Ivanko1

Yes!!! :D
Долгожданный альбом уже у меня в руках! :)
Теперь считаю часы когда я уже буду дома и наконец-то смогу насладится новыми треками сполна. ;)

CHaZeR

Ivanko1
Вытерпел всё таки :D, молодца! К нам в Луганск думаю тоже в конце месяца дойдёт.

Klaxonn

Та нафиг с него так перется? Seven Years был самым класным альбомом :P

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 10 Червень 2009, 19:27:04Seven Years был самым класным альбомом Показывает язык
На вкус и цвет - товарища нет. :D
У меня такой альбом - "No silence", но последним временем чаще слушаю треки из "Trilogy 2nd edition". ;)

RaveGenerator

#49
Итак, отслушал ATB – Future Memoriers
Что сказать: альбом неоднозначный. Во-первых,  чувствуется, что автор работал, делал музыку, а не клёпал, но ничего нового я не услышал. Берём мотивы старого техно,  начала 90-х, делаем их слащавыми, а-ля Роберт Майлз с его Dream House + вокальчик. И готов хит.
Я, кстати, ненавижу вокал, который гламурит, слащавит музыку. Не в тему :) наверно :( Может я слишком стар, но ещё с Euro House недолюбливаю его. Я, думаю, многие знают что это такое.
Итак два диска нужно послушать, хотя бы для того, чтобы сопоставить мнение о них. На Петровке я наслушался рецензий от бешенного восторга до полного – говно. Ну я предпочитаю сам ставить свою оценку после прослушивания. Скажем треков 5-ть неплохих треков; разбавить хардкор и техно – самое то. В общем я не зря потратил деньги, а с моим сарказмов – это не маловажно.
ЗЫ: Ах трек - Summererevibes With - что там напоминает? А, а?? Не стесняйтесь, гыыы:) Данный ремикс, кстати, нравится больше
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

CHaZeR

RaveGenerator
ЦитатаСкажем треков 5-ть неплохих треков
А если не секрет, какие именно? Просто очень интересно.

RaveGenerator

Цитата: CHaZeR від 21 Червень 2009, 10:05:38
RaveGeneratorА если не секрет, какие именно? Просто очень интересно.
СD1 - Трек: 1,2,5,6.
CD2 - Трек 8 (Долго эмбиент слушать не могу :) Засыпаю.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

mac

ATB - талантливый музыкант!!!Обожаю его треки!!!

mac

Правдо треки какие то скучноватые. :(

Ivanko1


Klaxonn

Цитата: Ivanko1 від 25 Січень 2010, 22:37:26Кто-то уже видел/слушал ATB — The DJ 5. In the mix 3×CD 1.01.2010
Это радиошоу? Потому как я видел где-то похожую картинку с цифрой 3. Или то я что-то путаю :-\

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 22:52:08Это радиошоу?
Я так понимаю это сборник миксов его и его друзей. Пятый по счёту.
Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 22:52:08Потому как я видел где-то похожую картинку с цифрой 3.
Не, этот вышел только в этом месяце, а третий выглядел так:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Klaxonn

Хехе, не путал, только четверка там была))

Завтра куплю и послушаю четвертую, может потом и пятую.

DMX

Ivanko1, тобі +1! :) Дуже люблю ATB, перший альбом, який я послухав No Silence (2004) мене просто вразив тим наскільки музика може зачипити. Недивлячись, що альбому 6 років пісні з нього мене навіть сьогодні чипляють і викликають почуття що і колись. :%)

[вложение удалено администратором]
Position Of Power

Klaxonn

Цитата: Віталік DMX від 25 Січень 2010, 23:01:12
Ivanko1, тобі +1! :) Дуже люблю ATB, перший альбом, який я послухав No Silence (2004) мене просто вразив тим наскільки музика може зачипити. Недивлячись, що альбому 6 років пісні з нього мене навіть сьогодні чипляють і викликають почуття що і колись. :%)
А другие слушал? ???
У меня приблизительно 100 треков Андре до 2007-го года. Всё таки это мой самый любимый исполнитель. :) :%)

Добавлено: 25 Січень 2010, 23:05:16

А вобщем, если кто есть на Ласте, то добавляйте меня. :)
http://www.lastfm.ru/user/Klaxonn

DMX

Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 23:03:27
А другие слушал? ???
Так слухав, але цей альбом мені найбільше сподобався, можливо тому що це був перший. :)
Position Of Power

Ivanko1

Цитата: Віталік DMX від 25 Січень 2010, 23:01:12Ivanko1, тобі +1! Улыбка
:)
Цитата: Віталік DMX від 25 Січень 2010, 23:01:12Дуже люблю ATB, перший альбом, який я послухав No Silence (2004) мене просто вразив тим наскільки музика може зачипити. Недивлячись, що альбому 6 років пісні з нього мене навіть сьогодні чипляють і викликають почуття що і колись. Строит глазки
Да, культовый альбом. :%) :%) :%)
Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 23:03:27У меня приблизительно 100 треков Андре до 2007-го года. Всё таки это мой самый любимый исполнитель. Улыбка Строит глазки
Я начал его слушать начиная с незабвенной 9p.m. - 1998год по-моему. :)


П.с.
Цитата: Віталік DMX від 25 Січень 2010, 23:01:12Дуже люблю ATB
Стал бы я создавать тему -- если бы он не был моим любимым ди-джеем тоже? ;) :D :%)

Klaxonn

Цитата: Віталік DMX від 25 Січень 2010, 23:05:47
Так слухав, але цей альбом мені найбільше сподобався, можливо тому що це був перший. :)
Ну главное что слушал, а то сейчас все попсню всякую бездарную слушают, а потом из-за таких иродов электронную музыку матерят >:(

DMX

#63
ATB - "нечто иное" кращого трансу для мене просто не існує. Музика, що просто переносить в стан який переказати словами не можливо.
Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 23:13:05
Ну главное что слушал, а то сейчас все попсню всякую бездарную слушают, а потом из-за таких иродов электронную музыку матерят >:(
Да згідний, багато зараз розвелось всякого непотрібу!
Position Of Power

Ivanko1

Кстати, у меня сейас играет трэк с его концерта в Дворце спорта 2007-го. :)


Klaxonn

#65
Цитата: Ivanko1 від 25 Січень 2010, 23:34:10Кстати, у меня сейас играет трэк с его концерта в Дворце спорта 2007-го.
Блин, надо было пойти на последнее выступление.

З.Ы. Он ещё у нас будет выступать? :(

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 23:42:30Блин, надо было пойти на последнее выступление.
На KissFM 4Dance Years было лучше. ;)
Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2010, 23:42:30З.Ы. Он ещё у нас будет выступать когда?
Пока незнаю, возможно у этих ребят появтится инфа. :-\

hedgehog94

13 марта на Godskitchen Urban Wave будет ATB!!!
http://godskitchen.net.ua/

Klaxonn

Оу, так хорошо, надо будет сходить. :%)

Ivanko1

Цитата: hedgehog94 від 26 Січень 2010, 00:14:19
13 марта на Godskitchen Urban Wave будет ATB!!!
http://godskitchen.net.ua/
Найсс! KissFM рулит! :)

Флешко

Прослушал альбом Future Memories мне очень понравилось. :%)

Ivanko1

Цитата: apacer1989 від 27 Лютий 2010, 15:14:58
Прослушал альбом Future Memories мне очень понравилось. :%)
Какие именно треки, или весь? :)

hedgehog94

#72
Godskitchen был мега!!!! ATB - вообще зашибись....я в шоке :o.
Очень понравилось!!! :)
Вот тут:
http://www.youtube.com/user/UrbanMelya#g/c/23C4685D40900238
можно посмотреть.Камера трясется , но снимать и не танцевать было невозможно :D

Klaxonn

#73
Цитата: hedgehog94 від 14 Березень 2010, 23:45:56
Godskitchen был мега!!!! ATB - вообще зашибись....я в шоке :o.
Очень понравилось!!! :)
Вот тут:
http://www.youtube.com/user/UrbanMelya#g/c/23C4685D40900238
можно посмотреть.Камера трясется , но снимать и не танцевать было невозможно :D
Так он все свои хиты играл? Сколько выступление его шло?

Добавлено: 15 Березень 2010, 00:01:10

Цитата: hedgehog94 від 14 Березень 2010, 23:45:56можно посмотреть.Камера трясется , но снимать и не танцевать было невозможно
понимаю :'( :'( :'(

hedgehog94

Выступал 2 часа. Потом еще полтора часа Josh Gallahan!
И хиты играл  :)

rayven

ATB слушал слушаю и буду продолжать в таком же духе...


вместо пост скриптум: 

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

CHaZeR

Новый сингл Could You Believe не очень получился :-\