True Crime: New York City & True Crime: Streets of LA

Автор Globe, 24 Квітень 2008, 15:21:17

Попередня тема - Наступна тема

Globe

хотелось бы поговорить об  играх из этой серии. хотелось бы узнать ваше мнение об играх этой серии. :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dintex

Когда то играл (как только появилась первая часть) не понравилась - удалил быстро. А сейчас может быть и попробовал бы разобратся, да боюсь убогость графики меня убьет.
///M

Alexandr1083

напоминает gta, только более убогая игра

Joy32

Класна гра мені більш друга частина сподобалась
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

Первая часть игры не понравилась, а вот вторая даже очень ничево, прикольно так смотрелось чесный коп на тюненигованом Хамере россекает  :) и кстати прошол почти всю игру, кроме последней драки в поезде метро с каким то дедуганом, кто прошол ево ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

я прошол.уж очень давно. но тот старичёк уж очень хорошо дерется! :o
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 18:06:13
но тот старичёк уж очень хорошо дерется! :o
Та ну да, я очень долго с ним возился, но так и не смог пройти и невыдержал и удалил игру  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

AllGooD

Я играл в стритс оф ел ей)))тогда понравилась прошол всю полностью(я иммею виду все 6 концовок открыл все машины и приемы)мне она нравилась очень из за голивудского сюжета,а так если хочеш побалбесничать то там нет и половины того что можно сделать в гта ;).Но темне менее игра классная :D
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Globe

а кроме Streets of LA и New York City есть еще какие нибуть части?
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Пародия сами знаете на что. Многократно урезанная  во всех аспектах.
High tech. Low life.

Globe

не вижу пародии. совсем другой сюжет (более продуманный) , другой персонаж (коп. а в гта бандюган) другой город, намного лучше графа!
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 13:52:18
не вижу пародии. совсем другой сюжет (более продуманный) , другой персонаж (коп. а в гта бандюган) другой город, намного лучше графа!
Более продуманный сюжет, ну-ну... да и к тому же этот коп не лучше бандюгана в GTA, ну и графа на самый мизер лучше нежели в GTA San Andreas  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

оооооооо да! на мизер лучше. да в сан андреасе даже пальцы рук соединены (и в квадратиках всё) ;D. короче нифига не на мизер! а че эт он не лучше чем карл джонсон? ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

#13
Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 13:59:23
оооооооо да! на мизер лучше. да в сан андреасе даже пальцы рук соединены (и в квадратиках всё) ;D. короче нифига не на мизер! а че эт он не лучше чем карл джонсон? ???
А чем он лучше ? Там так же можно продавать нарокту и т.д короче можно быть плохим копом и хорошим ! А графа лучше лишь из-за что игра вышла на 2 года позже нежели GTА SA !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

люблю цю серію ігор, дуже подобається. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IDENI

Прошёл полностью первую часть, но сказать что игра хорошая, язык не поворачивается. 
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Annihilator

Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 13:59:23
оооооооо да! на мизер лучше. да в сан андреасе даже пальцы рук соединены (и в квадратиках всё) ;D.

Нафиг мне твои пальцы рук. В ГТА атмосфера и реализм главное, а графика нечто второстепенное, на что меньше всего обращаешь внимание.

Globe

у каждого свое мнение ;) я конечне не утверждаю,что графа-самое главное,но лично для меня она является одним из самых главных качеств в игре! (ИМХО).толку с классного сюжета если там не на что смотреть,все в квадратах. (это в некоторых случаях) короче,я к тому,что не нужно принижать значение графики в играх!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Annihilator

Цитата: Globe від 26 Квітень 2008, 21:47:56
короче,я к тому,что не нужно принижать значение графики в играх!

Та я тоже являюсь "графоманом" и Кризис проходил не за нанокостюм, но в последнее время только саму графику мы и наблюдаем. Игры весят по несколько гиг, а проходятся за пару вечеров (не оставляя после себя никаких эмоций за исключением красивых пейзажей, и то только у тех у кого видяха помощнее), это уже начинает надоедать.

vaDOOM

Да просто много их. Чем больше есть и все оно покрасивее, то тем больше зажираемся.
Вот как раньше бегали в супер Марио, или танчики, про ФИФА 2002 я вообще молчу, это прочто на грани фантастики было.
И не важно какая графика.
Так все проехали.

Что эт за игра? дайде скрины. Чото впервые слышу.

IK91

Цитата: vaDOOM від 26 Квітень 2008, 22:25:28
Что эт за игра? дайде скрины. Чото впервые слышу.
True Crime:Streets of LA первая часть игры.True Crime:New York City вторая часть игры.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Anti-static

Почти то же самое, что и ГТА, только с новой системой рукопашного боя.

Гордон

Я прошел обе части, мне больше 1-я понравилась(и не только мгне, почитайте рецензии), чем 2-я!
В общем, жду ТРУКРАЙМ 3.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Валерон

В игре хорошая техника боя,но нехватает атмосферности

Гордон

Я решил перепройти обе части.
1-я запускается макс. на разр. 1280*768, ну да ладно, 2004 год все-таки.
Но 2-я поддерживает только 800*600 как предел! Все в пикселях, играть решительно невозможно!
Как решить проблему?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti