Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland [2009]

Автор S!N, 03 Листопад 2009, 14:41:04

Попередня тема - Наступна тема

Оцените фильм

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не смотрел

S!N



Год выпуска: 2009
Страна: США, Columbia Pictures
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Продолжительность: 01:24:05
Режисcер: Рубен Фляйшер
В ролях: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Хёрд, Билл Мюррэй, Дерек Граф, Майк Уайт, Джейкоб Дж. Экинс, Хантер Элдридж


Описание:
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
High tech. Low life.

pohgejib

#1
не дивився, але думаю що американський плагіат на "зомбі по імені Шон". коли вийде 720р, тоді скажу чи було смішно, бо з англійського фільму плакав зі сміху, крікетна бита проти зомбі стала вже класикою :-[
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

LoRDEP


pohgejib

#3
9-го мала вийти, але перенесли на лютий.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

san4ez

Классное кино, юмор на высоте, хоть и черный))))))))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Why So Serious? :-)

немой

хотя ничего особенного нет, но смотреть довольно интересно. эмма симпатична и готична  :) голосую Хорошо.

ramon_666

8/10, то есть "Хорошо"
Вроде бы все понравилось, но больше не могу поставить.
Цитата: немой від 12 Листопад 2009, 08:54:30эмма симпатична и готична  :)
+500
Время - не деньги, время - песок!..

Ловец солнца

Блйааа! Извините за мой французский!
Давно я так не ржал! :о)))))))

"Убийство недели" - это вообще какой-то анрил! :о)))
Пенсионер Мюррей - это что-то По Ту Сторону Оси Абсцисс!
Вуди Харрельсон - это двенадцать с плюсом!
Правила - туда же! :о)))))
С ужасом жду второй части. :о)))))))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

гастрбайтер

Довольно неплохо. Вуди Харрельсон отлично роль сыграл. Пару раз посмотреть можно)

dezmond

Як на мене то відстій повний :P, навіть в Left 4 Dead 2 Dark Carnaval бісить почав.

LoRDEP


dobriyvecher

Фильм пародия на пародию, забавно, достаточно интересно, но не более. Не назвал бы фильм отличным, но присутствие Билла Мюррея и прикол в кинотеатре у него дома просто вынесли мне мозг, долго смеялся. На один просмотр, но жалеть вряд ли будете.

ampolyros

Фильм не понравился. Трэшевая пародия на трэшевые фильмы про зомби. Отбило желание повторного просмотра. Да и нечего там смотреть.
Ci vis pacem - para bellum

Гордон

6.5/10 Эмме вашей- 6.5/10 Биллу- 10/10 За прикол с бисквитными батончиками- 10/10. В фильме 60% есть в ЛФД2! А 2-я часть фильма будет?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

немой

Цитата: Гордон від 18 Лютий 2010, 09:10:06Эмме вашей- 6.5/10 Биллу- 10/10
я тоже обожаю потных симпатичных мужчин, да.

Гордон

Ты чё?! Эмма- пацанка, а Билл просто классный актёр, не в том смысле, короче!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy