Ваше відношеня до групи Quest Pistols

Автор Корсар II, 12 Травень 2008, 18:16:01

Попередня тема - Наступна тема

Ваше відношеня до групи Quest Pistols

Класна група
2 (2.2%)
Можна слухати
6 (6.7%)
Терпимо
6 (6.7%)
Повна параша
68 (75.6%)
пісні кращі ніж сама група
4 (4.4%)
Інший варіант
4 (4.4%)

Всього голосів: 90

Корсар II

Quest Pistols - биография

Quest Pistols - Коллектив «QP» родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest спели песню «Я устал, хочу любви» на телешоу «Шанс», которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.

В роли солистов — трое участников балета Quest Антон, Костя и Никита, за три года выступившие на сценах Украины и ближнего зарубежья. Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание.
Антон - Самый молодой участник «Quest Pistols». Несмотря на свое увлечение танцами, успевал учиться на «отлично», за что все окружающие предрекали ему академическое будущее, однако хореография одержала верх. Не терпит рамок, ограничивающих свободу в жизни, в творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.

Костя - Полиглот с академическим уклоном. Найдет общий язык с кем угодно. Чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около 20 лет своей жизни отдал танцам, о чем ни капли не жалеет. Помимо танцора совмещает в себе хореографа, дизайнера, стилиста. Разрабатывает декорации для выступлений балета и веб-сайт группы. В коллективе выполняет роль генератора идей.

Никита - Еще в детстве начинал танцевать на ледовых полях и мечтал стать знаменитым фигуристом. Но Киев нарушил планы, так как лед здесь редкость и паркет сцены стал равноценной альтернативой. Закончил экономический факультет. Самым серьезным своим хобби считает танцы, а теперь еще и музыку.

З:І Зовнішний вид троши страшноватий, а музика толкова.
Це моя думка.

Bugs

Что их внешний вид, что их "музыка" - полное говно! Поубивал бы!
Don't fuck, make love

fed

Цитата: Bugs від 12 Травень 2008, 18:23:41
Что их внешний вид, что их "музыка" - полное говно! Поубивал бы!
+1... ;)

Корсар II

Цитата: Bugs від 12 Травень 2008, 18:23:41
Что их внешний вид, что их "музыка" - полное говно! Поубивал бы!
Тому я створив йю тему, щоб почути ставленя до цієї групи.

Joy32

#4
Назву скоріше всього сплагіатили з Sex Pistols ;) , і неподобаються вони мені занато попсово
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Корсар II

Вони піню я "Устал" сдерли. Ця пісня була в репертуарі якогось норвежського гурту точно не пам'ятаю. Музику залишили, а текст трохи переробили. 

DRiFTER

Срань собачья - вот мое мнение.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

IK91

А это чо такое !? Походу если появились как шутка то, и группа наверно не лучше  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

TRanK


Excalibur

Полный отстой. !!! Ее слушают или уже "слушали" те кому 14 лет.

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

e_1_off

А Korsar II, це мабуть "Костя, поліґлот с акадємічєскім уклоном"
З. І. А група-лайно
З. З. І. І пісні її теж.

Daligator

Очень и очень негативное. В общем фтопку их.

IK91

Вот только что, специально, скачал песню этой группы под названием "Дни Гламура" и знаете что я могу сказать бугагагагагагааг  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

Цитата: e_1_off від 12 Травень 2008, 21:32:44
А Korsar II, це мабуть "Костя, поліґлот с акадємічєскім уклоном"
З. І. А група-лайно
З. З. І. І пісні її теж.
Ніякий я не Костя! Прошу більше не писати не правдиву інформацію, бо ти будеш покараний.

Я просто хотів взнати думку всіх поколінь. Бо молодь від 11 до 14 дуже запала на цю групу.

IGOR_KRUTOI_91 і як розуміти твій вислів.

IK91

Цитата: Корсар II від 12 Травень 2008, 21:50:28
IGOR_KRUTOI_91 і як розуміти твій вислів.
А так и понимать, что не группа, а смех :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: Корсар II від 12 Травень 2008, 21:50:28
Ніякий я не Костя! Прошу більше не писати не правдиву інформацію, бо ти будеш покараний.

Я просто хотів взнати думку всіх поколінь. Бо молодь від 11 до 14 дуже запала на цю групу.

IGOR_KRUTOI_91 і як розуміти твій вислів.
Эмм, ты что то против 14 летних имеешь, не один мой знакомый 11-14 летнего возраста не подсел на это *****... :)

max.sim

Цитата: e_1_off від 12 Травень 2008, 21:32:44
З. І. А група-лайно
З. З. І. І пісні її теж.
Согласен полностью, но при чём здесь это
Цитата: e_1_off від 12 Травень 2008, 21:32:44
А Korsar II, це мабуть "Костя, поліґлот с акадємічєскім уклоном"
?
e_1_off, с чего ты взял, что если автор слушает эту группу, то он "поліґлот с акадємічєскім уклоном", да ещё и Костя? Ты знаешь его лично? Если не знаешь(знал бы, не писал бы "мабуть"), то оставляй своё мнение, несомненно, очень ценное, при себе >:(! Мы обсуждаем группу, а не автора! В следующий раз будет тебе "-".
А певцы поменьше бы себя под готов красили, а то аж смешно - поп-готы ;D.

Flamel

Отношение крайне негативное >:(! Гнать попсу со сцены! А эта "группа" к музыке никакого отношения не имеет, так людям насмех, а подростки только тупеют от этого ГАВНИЩА.

giena

Дико извиняюсь, а что тема делает в разделе Музыка;D
Они не поют(не исполнители), не пишут тексты(не авторы), не сочиняют музыку(не композиторы), ладно еще б "картинка" была красивая... Вообщем отношение негативное...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

meΛkuu


an_v

Повна параша. ;DНе люблю эту групу.Негативное отношение.

SKIP-one

#22
Отношение самое негативное :(
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Silent-Fighter

#24
Повна Параша!!!
Если бы можна было тут материться, эта группа выхватила бы по полной :%)
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Ariec

Чего если сразу попса - то в топку >:(
Это наш ответ на Tokio Hotel  :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Rain

Попса попсой. Не слушал и не захочется.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Jack1834

Негативно отношусь к группе и творчество.
З.Ы. А, кстати, они сперли Я устал у Shocking Blue - Long & Lonesome Road

Klaxonn

Ну я тоже обматерю её тут....параша эта група ваша :)

user_lol

Повна параша.  :P.
З.І. А на форумі то не багато прихильників "творчості" цього колективу - аж 1  ;D

ezheniko

А шо э така група, перший раз чую, а скыльки хлопцям рокыв?
Хоча шось чув, але бистро вимкнув.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Klaxonn

Цитата: ezheniko від 23 Лютий 2009, 18:23:37
А шо э така група, перший раз чую
Правильно))
Цитата: ezheniko від 23 Лютий 2009, 18:23:37
а скыльки хлопцям рокыв?
Я вот до сих пор не могу определить их пол
Цитата: ezheniko від 23 Лютий 2009, 18:23:37
Хоча шось чув, але бистро вимкнув.
Праааавильно))

Project


IK91

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2009, 21:26:46
Я вот до сих пор не могу определить их пол
Возможно, новый подвид - гомогеи  :)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Klaxonn


IDENI

#35
джек воробей (пираты корибского моря) + конопля = Quest Pistols
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

user_lol

Тільки шо випадково став свідком передачі "Тільки правда" з Квест Пістолс. Лишній доказ неграмотності і неадекватності, в першу чергу, їхнього продюсера, який в розумовому плані пішов не далі самих виконавців.  ;D

Jack1834

Цитата: user_lol від 27 Лютий 2009, 23:06:40
Тільки шо випадково став свідком передачі "Тільки правда" з Квест Пістолс. Лишній доказ неграмотності і неадекватності, в першу чергу, їхнього продюсера, який в розумовому плані пішов не далі самих виконавців.  ;D
+1!!! Я видел того "Джека Воробья"! Продюсер ихний орал: "Что вы нас оскорбляете", кто тут вам позволял оскорблять наших исполнителей... А тот чувак сидит и молчит... ;D Жесть... Уйти до начала опроса...

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Lensky

Проголосував за варіант "Повна параша" хоч вони і набагато гірші ніж параша.
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

Dronic

та вони ще й пісні повним ходом плагіатять)  >:(

Композицію Shocking Blue - Long And Lonesome Road переробили в поп-варіант і назвали "я устал".  : :o
The purpose of music - to touch the hurt!

GA-EV3

Теги: Quest pistols Shocking Blue плагиат
Shocking Blue — голландская рок-группа из Гааги, существовавшая с 1967 по 1974 год.
Украинская группа «Quest Pistols» использовала музыку из песни «Long and Lonesome Road» в песне «Я устал»
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Обамка

Цитата: ___VITEK___ від 10 Березень 2011, 18:29:56
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууфуууууууууууууууууууфууууууууууууфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуфуфуфуфуфуф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока что предупреждение. В следующий раз будет минус.
Учимся постить более содержательные сообщения.

zenlayers

Группа - обычный ужасный проект, сделанный с целью зашибить бабла.