Серж Танкиан, сольная карьера бывшего солиста SOAD

Автор Артемий, 11 Червень 2008, 01:04:04

Попередня тема - Наступна тема

Артемий

Надеюсь, все помнят знаменитую группу System of a Down, и её "трагический" распад? Так вот, речь пойдёт о её (по-моему) - самом ярком представителе - солисте Серже Танкиане.
Серж, после распада группы начал сольную карьеру, и, как мне кажется - очень даже успешно, кстати официальный сайт, где можно послушать все песни, посмотреть все клипы и почитать тексты - к тому же, очень даже неплохие и обладающие неплохим смыслом, и страничка о Серже в Википедии. Честно - мне очень понравилось его сольное творчество, даже больше, чем творчество его, уже не существующей группы, и думаю меня поймут бывшие фаны SOAD ;) Советую послушать его замечательные песни и почитать тексты, (кто не знает английского - можете воспользоваться переводчиками - 1, 2, 3, 4, хоть качество и оставляет желать лучшего :()
Да не сочтут мою ссылку на альбом Сержа Танкиана за пропаганду пиратской продукции ;), но я просто хочу поделится своей радостью и класной музыкой :) 
P.S. Желаю приятного просмотра/прослушивания/прочитывания :D

Vader066

Тема - дубль
http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=691.0
А ссилку на альбом прибери
хто захоче скачати знайде де
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Артемий

Цитата: Vader066 від 11 Червень 2008, 02:07:11
Тема - дубль
http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=691.0
А ссилку на альбом прибери
хто захоче скачати знайде де
Сам ты дубль ;D Указанная тобой тема вообще-то об одном альбоме, а моя - о творчестве группы в целом!

Dronic

Цитата: Артемий від 11 Червень 2008, 10:43:43
Сам ты дубль ;D Указанная тобой тема вообще-то об одном альбоме, а моя - о творчестве группы в целом!
про "творчество самой групы" вже є тема - System Of A Down. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Артемий

Цитата: Dronic від 11 Червень 2008, 11:03:09
про "творчество самой групы" вже є тема - System Of A Down. ;)
Нет, ты читал вообще первый пост? Группы вообще-то уже не существует >:(
Тема о её бывшем солисте!!!

Dronic

#5
Цитата: Артемий від 11 Червень 2008, 12:51:06
Нет, ты читал вообще первый пост? Группы вообще-то уже не существует >:(
Тема о её бывшем солисте!!!
так ти визначись! >:( чи тема про
Цитата: Артемий від 11 Червень 2008, 12:51:06
Нет, ты читал вообще первый пост? Группы вообще-то уже не существует >:(
!!!Тема о её бывшем солисте

чи про
Цитата: Артемий від 11 Червень 2008, 10:43:43
Сам ты дубль ;D Указанная тобой тема вообще-то об одном альбоме, !а моя - о творчестве группы в целом
що тут про нього говорити, чи вын випускати ще один сольник? а про його теперішній альбом можна і в темі
про його альбом. >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

Артемий

Цитата: Dronic від 11 Червень 2008, 13:03:14
так ти визначись! >:( чи тема про чи прощо тут про нього говорити, чи вын випускати ще один сольник? а про його теперішній альбом можна і в темі
про його альбом. >:(

Неет, ты меня не понял, в одном случае я имею ввиду группу System Of a Down, а в другом случае я имею ввиду группу самого Сержа Танкиана, т.е. его новосозданную группу, или там, не знаю, как это назвать ;)

S!N

High tech. Low life.

___VITEK___

классно, что S.O.A.D. возвращаются!!! УРА! УРА! УРА!

lomonosov

А надолго ли возвращаются?... Кажется мне не наберут тех оборотов которые были раньше...И то пока ясно одно - возвращаются и сразу в тур, а там гляди после тура опять в "отпуск", никто же пока и намека на новый альбом не давал. Поживем - увидим короче...
Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.

___VITEK___

Незнаю, знаю точно, что 26 июля будут в "Олимпийском" выступать.