PES 2008 как замедлить игру?

Автор n3yron, 16 Червень 2008, 22:24:22

Попередня тема - Наступна тема

n3yron

Поставил PES 2008, скорость игры очень высокая.Переустановка не помогала.Это не субьективное впечатление, помню как играл на прошлой винде, и как щас.+играл в ПЕС у друга на компе - по сравнению с моей игроки бегают как мухи в сиропе.
Стоит PES 2008 без патчей, только поставил дополнение Украинская лига 1.0.ОСь Win XP SP3.Железо тянет спокойно.
Пробовал снизить скорость утилитой Cm4speeder, но я что-то в ней непонял походу...Результата нет.
Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 Ghz/ Asus P5K SE/ 3 Gb Kingston DDR2-800/ GeForce 8800 GT XFX AlphaDog Edition 512 Mb/ Hitachi+WD+Seagate-1.250 Tb/Creative Audigy SE

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

max.sim

 А в настройках игры не пробовал баловаться с пунктами меню "Use frame skipping" и "Wait for Vsynk". Мне помогло отключение Vsynk и включение "Use frame skipping".
Настройки находятся в папке с игрой, назівается Settings.

n3yron

У меня без Vsing горизонталные полоски...Так шо прийдется жертвовать качеством картинки...
Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 Ghz/ Asus P5K SE/ 3 Gb Kingston DDR2-800/ GeForce 8800 GT XFX AlphaDog Edition 512 Mb/ Hitachi+WD+Seagate-1.250 Tb/Creative Audigy SE

vaDOOM

Есть специальный патч для замедления игры в ПЕС 2008, но кому лень писать в соотвецтвующую тему (а перед тем ее почитать и найти нужный ответ, а он там есть), то я помогать не буду  ;) сорри, но прочти то что уже есть. Пользуйся поиском и найдешь нужную тему

n3yron

Ну я собсно ничего не нашел...
Ярко прийти, написать ты мудак, и слится ничего не помогши :D :D ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ)
Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 Ghz/ Asus P5K SE/ 3 Gb Kingston DDR2-800/ GeForce 8800 GT XFX AlphaDog Edition 512 Mb/ Hitachi+WD+Seagate-1.250 Tb/Creative Audigy SE

BigShark

vaDOOM, я, кстати тоже не нашел  ???
P.S. To n3yron : за оскорбление vaDOOM-а ты явно минус схлопочешь.

vaDOOM

#7
Цитата: BigShark від 18 Червень 2008, 14:46:03
vaDOOM, я, кстати тоже не нашел  ???
P.S. To n3yron : за оскорбление vaDOOM-а ты явно минус схлопочешь.
Да не получит он минус. Он меня не оскорблял. Ну по крайней мере я не заметил  ;)
Ладно помогу, что ж с вами поделаешь.

Вот ссылка,
http://smojem.moy.su/publ/13-1-0-132

Там вот и написано про твою прогу в которой ты не вежжаешь. Если таки не выйдет то есть еще одна альтернатива, но многие говорят что она глючная.

И не надо говорить что я плохой, наговорил что ищите сами  ;) Просто там в той теме это было, но раз честно говорите что искали, то вот написал еще раз :) МНЕ +1    ;D

n3yron

2 BigShark, где я его оскорбил?
2 vaDOOM - спс, плюсанул.
Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 Ghz/ Asus P5K SE/ 3 Gb Kingston DDR2-800/ GeForce 8800 GT XFX AlphaDog Edition 512 Mb/ Hitachi+WD+Seagate-1.250 Tb/Creative Audigy SE

BigShark

Цитата: n3yron від 18 Червень 2008, 22:23:21
2 BigShark, где я его оскорбил?
n3yron, а это что:
Цитата: n3yron від 18 Червень 2008, 10:45:12
Ну я собсно ничего не нашел...
Ярко прийти, написать ты мудак, и слится ничего не помогши :D :D ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ)

FANAT

А какие проблемы с Cm4speeder? Там все просто.  ;) Жмешь сначала "??(В)", вибираешь директорию, где лежит ярлык, потом "+" или "-" на цифровой клавиатуре (плюс - увеличить скорость, минус - уменьшить), потом "??(R)". Если стоит Каспер лучше отключи и перезагрузись.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

vaDOOM

Цитата: FANAT від 19 Червень 2008, 13:40:57
А какие проблемы с Cm4speeder? Там все просто.  ;) Жмешь сначала "??(В)", вибираешь директорию, где лежит ярлык, потом "+" или "-" на цифровой клавиатуре (плюс - увеличить скорость, минус - уменьшить), потом "??(R)". Если стоит Каспер лучше отключи и перезагрузись.
дык уже я ему дал статью, там все рассписано, но спасибки за то что написал все в малом формате, для ленивых это самое оно :)

P\S
Видно что ты футбольный фанат сразу, а во что играешь? В реале играешь? А на ПК во что?

Сорри за офтоп.

Аватарка прикольная.
Футбол как стиль жизни... - золотые слова.

FANAT

#12
Цитата: vaDOOM від 19 Червень 2008, 15:59:23
Видно что ты футбольный фанат сразу, а во что играешь? В реале играешь? А на ПК во что?
Сорри за офтоп.
Аватарка прикольная.
Футбол как стиль жизни... - золотые слова.
Не то чтобы сильно фанатею, просто не представляю своей жизни без этой игры.  :D В реале играть как раз, к сожалению, не сложилось... Есть такая народная пословица: "Дав Бог очі та не дав здоров'я. Забрав Бог здоров'я, забере й очі" - это как раз мой случай. На ПК играю конечно же в PES, после нее ни о какой ФИФА речи быть не может. За офтоп тоже звыняйте...
P.S Извини по ссылке не заходил, и поэтому не знал что там уже все расписано.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

n3yron

BigShark - если ты читаешь и неправильно понимаешь написаное, то прежде чем делать выводы задумайся, а то ли я написал о чём ты подумал.
Я для кого знаки припинания поставил?! Они для того и стоят что б правильно мли слова истолковали. Ты всеравно умудрился не так понять. Темболее даже если бы я гнал бы на vaDOOM, причем здесь вообще ты? Это касалось бы только меня и его, я непонимаю что ты хочешь доказать.
Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 Ghz/ Asus P5K SE/ 3 Gb Kingston DDR2-800/ GeForce 8800 GT XFX AlphaDog Edition 512 Mb/ Hitachi+WD+Seagate-1.250 Tb/Creative Audigy SE

vaDOOM

Цитата: n3yron від 20 Червень 2008, 22:28:56
BigShark - если ты читаешь и неправильно понимаешь написаное, то прежде чем делать выводы задумайся, а то ли я написал о чём ты подумал.
Я для кого знаки припинания поставил?! Они для того и стоят что б правильно мли слова истолковали. Ты всеравно умудрился не так понять. Темболее даже если бы я гнал бы на vaDOOM, причем здесь вообще ты? Это касалось бы только меня и его, я непонимаю что ты хочешь доказать.
Еще один пост в этой теме оффтопный и я тому поставлю минус кто его напишет.. Все ...