Проблемы с Sound Forge 8.0 и 9.0

Автор Dimon4ik_mda, 15 Липень 2008, 16:43:35

Попередня тема - Наступна тема

Dimon4ik_mda

Всем привет. Помогите решить проблему, я не могу запустить Sound Forge. Программа запускается и виснет, уже переустанавливал n-ое количество раз, не помогло. Может кто знает в чем дело?
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

pelik911™

После удаления реестр чистил? Почисть, например, CCleaner'om или Dedaulus System Cleaner'om
Если ничего с момента появления серьёзного не устанавливал, или того, что не сможешь снова переустановить, то попробуй воспользоваться "Восстановлением системы" на более ранний период.

Dimon4ik_mda

#2
В том и прикол что прога не работает с самого нуля, с переустановки винды. А до переустановки работала(((
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

pelik911™

Цитата: Dimon4ik_mda від 15 Липень 2008, 16:52:24
В том и прикол что прога не работает с самого нуля, с переустановки винды. А до переустановки работала(((
А что за винда такая? Установлена прежняя, или новая? XP или Vista, х86 или х64?

Dimon4ik_mda

#4
Установлена прежняя Windows XP ZVER
x86 обычная, не 64 битная.


Кстати добавлю. Поставил все известные версии Sound Forge( для меня известные :)) начал с 5.0 - ни одна из версий не работает. Еще подмечу, я заметил что при запуске появляется окно программы, все отображается нормально кроме уровня звука (такоя прямоугольник сбоку на всю высоту окна программы). Этот элемент вообще не отображается, под ним видно рабочий стол.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!