Суперкубок Украины 2008.

Автор KJIuM, 08 Липень 2008, 19:32:03

Попередня тема - Наступна тема

Кто по Вашему выиграет этот матч?

Шахтер (Донецк)
10 (37%)
Динамо (Киев)
13 (48.1%)
Ничья :D (не шарю в футболе)
4 (14.8%)

Всього голосів: 27

KJIuM


Итак, вот уже не за горами открытие нового футбольного сезона в Украине. Напомню, кто не в курсе, что матч пройдет 15 июля 2008 года в Полтаве. За всю историю проведения суперкубка (4 раза), Динамовцы выигрывали его 3 (2 из них по пенальти) и лишь 1 раз кубок уезжал в Донецк.
Так, что все кто интересутся футболом, не стесняемся делаем ставки. А также признавайтесь кто поедет (ну или пойдет) в Полтаву на матч.
VS
Special for Prol  :'(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Сейчас, клубы расслабелись, отпуск как никак у людей, и по-моему какой клуб на даннй момент прибывает в лучших физических кондициях, тот и будет праздновать успех в данном матче (Шахтер)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

#2
Мій клуб найкращий, я за него проголосував. Одинм словом (Динамо Київ) чемпіон. Я за него буду вболівати.

Dronic

Цитата: Корсар II від 08 Липень 2008, 22:12:26
Мій клуб найкращий, я за него проголосував. Одинм словом (Динамо Київ) чемпіон. Я за него буду вболівати.
Корсар ІІ, я не перший прошу тебе ,пиши по російські...що це таке "я за него" ?? ??? І це не вперше, в тебе море постів з явним негарним суржиком! >:( на форумі можна писати тільки українською та російською мовами!  по темі  - навіть не знаю ,за кого буду вболівати...і не знаю який рахунок буде...в Кубку Першого Каналу...Шахтар мав вигравати...не вийшло, тому не буду забігати на перед. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Ага должен был выигрывать, не создав практически не одного нормального голевого момента  за всю игру :) !

З.Ы:О, великий "знавец" украинского языка, осмелюсь вам доложить то, что по украински, слово выигрывать, произноситься не "вигравати", а перемагати  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Липень 2008, 10:14:40
Ага должен был выигрывать, не создав практически не одного нормального голевого момента  за всю игру :) !

З.Ы:О, великий "знавец" украинского языка, осмелюсь вам доложить то, что по украински, слово выигрывать, произноситься не "вигравати", а перемагати  :).
не знаєш, не говори...а краще подивися в орфографічний словник! >:( ;)
по темі-яка різниця які моменти? Шахтар мав вигравати 1-0...Юсуф забив на останіх секундах. ;) тому побачимо ,хто зможе зіграти у свою гру той і підніме над собою Суперкубок!
The purpose of music - to touch the hurt!

8BEN8

"Шахтер" обязательно выиграет! Я в него верю.
Истина где-то рядом.НВЧК

Dmytro

Не люблю робити прогнози.
Очікую на матч з нетерпінням.

Цитата"Шахтер" обязательно выиграет! Я в него верю.

Ага, а вболівальники Волині вірили, що команда буде у "Вишці", ну той що)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

Автору топика большой привет за клубные гербы разного размера.

Dronic

Цитата: Dmytro від 10 Липень 2008, 09:56:11
Не люблю робити прогнози.
Очікую на матч з нетерпінням.

Ага, а вболівальники Волині вірили, що команда буде у "Вишці", ну той що)).
Так, І я вірив! Але проблеми в клубі не дали цього зробити!

Я тут думав, і зрозумів, звичайно якщо Шахтар зможе зіграти у хоча б 80% своїх сил, вони переможуть, але якщо Динамо покаже свій фірмовий опір і одна за другою гольві атаки то буде їм честь забрати Кубок додому.
:)
The purpose of music - to touch the hurt!

8BEN8

Цитата: Prol від 10 Липень 2008, 12:28:28
Автору топика большой привет за клубные гербы разного размера.
Это прозрачный намек :) Не гербы, а эмблемы.
Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

Не проверишь, Prol, но я ждал этого поста   ;D  Дабы не переходить на конфликт, на который ты всегда провоцируешь, сделаю наоборот (хотя Динамо это врядли поможет) :P. Найдешь одинакового размера, кинь линки в ЛС  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Prol

#12
Цитата: KJIuMконфликт, на который ты всегда провоцируешь,
Жду доказательств. Иначе заслуженные "-1" с комментарием "Трепло".
ЦитатаНайдешь одинакового размера, кинь линки в ЛС
Изменить размер в любом подобии графического редактора не получается?
ЦитатаНе проверишь, Prol, но я ждал этого поста
Пипец! Сам знал, что так оформив свое сообщение, ты провоцируешь на конфликт и еще говоришь, что это я сам всегда провоцирую!  :o

KJIuM

#13
Цитата: Prol від 10 Липень 2008, 12:59:10
Жду доказательств. Иначе заслуженные "-1" с комментарием "Трепло"
Каких доказательств? Да ставь хоть десять "минусадинов", только хватит уже писать этот бред про ЛУческу и Шахтер, реально надоело просто уже, до тошноты. Та все и так со сторону видно, достаточно взглянуть на твои ехидные и саркастически - провокационные и негативно направленные ко всем болельщикам Шахтера в соотвтетсвующей теме. Я даже ничего выбирать не буду, тупо все подряд цитаты, от слов в которых веет неуважением и скользкостью личности. Я уже не буду залазить в тему о переводе, так как спорить все-равно бесполезно.
Цитата: Prol від 14 Лютий 2008, 15:05:55
Ну и эмблема новая у Шахтера!  ;-D  Что она напоминает говорить не буду  :--X
Цитата: Prol від 24 Березень 2008, 08:23:07
Таврия-Шахтер.
Когда же это нытье прекратится?
Три мяча им судья забивал, что ли? Судья не давал создавать голевые моменты? Как дети, чесслово.
Цитата: Prol від 24 Березень 2008, 12:11:31
Шо? 100% верное решение. Фернана еще и дисквалифицировать должны минимум матча на три.
Цитата: Prol від 24 Березень 2008, 13:21:08
С потолка взято мнение, что первая карточка показана за опасную игру  ;-) Он ее получил за излишнюю болтливость. А вторую за то, что толкнул руку судьи, когда тот показывал ему желтую.
Цитата: Prol від 26 Березень 2008, 14:04:54
Фанатська маячня  ;-D Про те, що у Луческу манія переслідування українсьми суддями, яскраво продемонструвала його остання післяматчова прес-конференція  ;-)
Цитата: Prol від 31 Березень 2008, 14:40:21
Луческу жжот :
Точно сказать не могу (нужно просто внимательно проанализировать), но не помню, чтобы за четыре года моей работы здесь мы хоть один матч выиграли с помощью судей. Это мое мнение, которое я всегда могу аргументировано доказать.
;-D
-Вы прекрасно понимаете, что для победы в чемпионате Шахтеру надо выиграть все оставшиеся матчи?
-Об этом мы знали еще до начала второй части чемпионата. В конце турнира (ЧУ-2007/2008) посмотрим, организуем пресс-конференцию, на которой я обозначу свое видение положения дел.

:-o
Он уже готовится к проигрышу в чемпионате?
Как хотелось бы чтоб кто-то из журналистов подготовил сборник судейских ошибок, которые помогли Шахтеру сохранить очки и показал это по ТВ или на пресс-конференции... Такой себе "наш ответ Луческу".
Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 08:27:22
Поздравляю Шахтер с заслуженой победой.
Ну, конечно, такое поведение недопустимо. Но подобное с динамовцами случается раз в пятилетку, а с шахтерами по несколько раз за сезон. Только Диакате не трогай - он ничего такого не сделал, чтоб заслужить подобную характеристику. Фол на Дуляе был неумышленым - Бангура его просто не видел. Здесь даже желтая карточка под вопросом, не говоря уже о красной. Травма Дуляя - не более чем стечение обстоятельств. Почему проявил агрессию Корреа тоже надо еще разобраться - такое с ним впервые, что наводит мысль на словесную прововокацию соперника.
Цитата: Prol від 12 Травень 2008, 09:31:31
А разве грубость неумышленной бывает?  ;) То, что произошло между Дуляем и Диакатэ - игровой эпизод.Да. Повторюсь - то был игровой эпизод.Это дозволено только игрокам Шахтера?  :-D Это дебютная нервозность, которая пройдет с появлением опыта. Я бы не назвал их грубиянами, они просто жесткие игроки, за что иногда сами страдают. Если помнишь, Каддури и Несмачный частенько появляются в лазарете. Грубиян - тот, который умышленно бьет по игроку (Брандау, укоторому и повода не нужно; Фернандиньо, когда соперники чем-то раздражают). Поведение на поле Милевского мне самому не нравится.Я бы косо посмотрел на Езерского, как зачинщика конфликта - именно он первым занялся рукоприкладством, толкнув Бангуру. Который уже после этого тыкнул тому в челюсть.Уверен на 100% - это будет настоящее ДЕРБИ!!!  ;-D



Цитата: Prol від 19 Травень 2008, 10:13:47

Да, это именно донецкое дерби. Такое "дерби" бывает, наверное, только в Донецке. Хорошо Шахтеру, что у него в городе есть команда, которая, если Шахтеру нужно, сопротивлятся не будет.Это называется бороться до последней минуты. А насчет гадов... Язычек свой лучше придерживай.

Цитата: Prol від 07 Липень 2008, 08:02:28
Только у формы вид какой-то примитивный...
Цитата: Prol від 07 Липень 2008, 13:05:11
Блин... Пипец. Оранжевая тениска и черные трусы - зашибительно эксклюзивная форма. Эксклюзив, наверное, состоит в том, что это чисто одноцветная форма - нет никаких ни полосочек, ни вставок... Короче, эксклюзив за эксклюзивом : сначала эксклюзивным гербом по моску шандарахнули, теперь эксклюзивной формой ошарашили.


Может не все цитаты и в тему, но для общей картины видно итак все.
Вот пожалуйста, тема о Евро 08 и тут бл нужно свои 5 копеек вставить ппц
Цитата: Prol від 10 Червень 2008, 11:00:29

За лицевой линией. Поэтому оффсайд 100%. Его было сложно не заметить. Судья конкретно профтыкал. Жаль у Итальянцев тренер - не Луческу. Вот наслушались бы  ;-D
Самому не надоедает? И этот дурацкий смайлик в конце каждой мессаги.

Или тема о Динамо
Цитата: Prol від 20 Лютий 2008, 09:21:50
Что, симулянт и провокатор?  :D В Шахтере такие еще остались  ;DЗате не симулянт - мужик!  :)
На счет Диакате у меня в памяти только воспоминания о забитых из-под него голах в ЧУ  ;-)Боян. Ці обвинувачення вже спростував агент Клебера.Яку подію? Перший пост російсью? З якого дива?
Цитата: Prol від 20 Лютий 2008, 10:30:12
:-o Конечно. И не мало. Симулянты - чуть ли не каждый, но №1 - Срна. Провокаторы - Брандау (этот №1), Фернандиньо.
Одно и тоже из темы в тему. Так и знал, что за значки приклепаешься, мне просто было интересно проверить свою интуицию.

Или вот супер Диалог
Цитата: Prol від 21 Березень 2008, 08:55:01
Не бузи, хотя касание было, Косырин упал по собственной инициативе,- играл бы до конца,- устоял бы на ногах, или упал бы естественно и судья дал бы пеналь. А так наши симулянты пусть сами себя винят.
Это вообще край хамства и неуважение, и не нужно мне тут минусадинами угражать, но наставишь их как в теме про дубляж, и что? Уважения к тебе от этого не прибавится.

Вот очередной подкол
Цитата: Prol від 19 Травень 2008, 10:04:56
Зенит выиграл кубок УЭФА - вышел на награждение в "золотых" футболках. Для Шахтера поводом выхода в таких же футболках - выигрыш ЧУ... :--[

А по поводу Динамо... С приходом нового тренера, у динамовцев повысилась мотивация, ответственность. Но по ходу чемпионата и то, и другое все падало, падало... Сейчас такое впечатление, что с осени по игре почти никаких изменений нет  :-(

Насчет бомбандиров.
Эффективность (голов за матч) наивысшая у динамовца. А если еще отнять голы с пенальти... ;)

Хватит столько?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Prol

#14
KJIuM
Ну что же, на провокативные тянет аж одна цитата :
ЦитатаЧто она напоминает говорить не буду
Хотя учитывая твою же цитату по этому поводу "на эту эмблему только в пьяном угаре смотреть можно.", на провокативную все же не тянет.
... если очень придираться, можно назвать и вторую :
ЦитатаДля Шахтера поводом выхода в таких же футболках - выигрыш ЧУ...
Остальное назвать провокациями... Ну я не знаю какой фантазией надо обладать  :o
На "всегда" никак не тянет, поэтому делаю что и обещал.

KJIuM

#15
Цитата: КармаProl  KJIuM "-" Трепло.
Prol, полегчало?  Да и моя интуиция меня в очередной раз не подвела.
Просто ответь на вопрос, что ты этим доказал? и что пытаешься доказать своими постами про Шахтер в спортивных темах?
А и как это ты в конце  ;D не поставил  ;D
Upd. Спор продолжать не буду, так как это бесполезно, я понял это в теме о дубляже. А по поводу хамства, провокаций и "трепла", каждый пользователь, прочитав эту тему и возможно обратит внимание в других, сделает вывод для себя сам.
Удачи.
Upd2. Оффтоп окончен, делее пишем только по теме.  >:( Все вопросы в ЛС.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Корсар II

#16
Цитата: Dronic від 08 Липень 2008, 22:26:02
Корсар ІІ, я не перший прошу тебе ,пиши по російські...що це таке "я за него" ?? ??? І це не вперше, в тебе море постів з явним негарним суржиком! >:( на форумі можна писати тільки українською та російською мовами!  по темі  - навіть не знаю ,за кого буду вболівати...і не знаю який рахунок буде...в Кубку Першого Каналу...Шахтар мав вигравати...не вийшло, тому не буду забігати на перед. :)
Я українець! Як хочу так і пишу. Не роби із себе дуже крутого знавця укр мови.
Я виріс в селі, я знаю українську мову не гірше за тебе. Я впевниний, що ти не зможеш розмовляти чистою українською мовою. Я теж знаю рос мову. Але мені комфортніше розмовляти українською мовою. Ти хочеш війни, то ти її получиш.   Останє попередження.
З:І Вибачте за офтоп.

8BEN8

Тема про футбол, а у нас одни разборки >:(
Истина где-то рядом.НВЧК

Dmytro

Цитата: 8BEN8 від 10 Липень 2008, 17:32:01
Тема про футбол, а у нас одни разборки >:(

Прям как у настоящих фанатов!))
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

βεερ_βooρ

Цитата: Dmytro від 10 Липень 2008, 17:39:28
Прям как у настоящих фанатов!))
А в конце появится модератор и объявит оканчательные результаты матча Шахтер-Динамо.
Такой-то - бан на столько дней.
Следующий - рид-онли
и дальше в таком же духе.  ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

graved1gger

проголосовал за ничью, так как это матч ничего не решает, и от этого "супердуперкубка" толку 0... лучше ни одна команда играть не станет... в лч как вылетали так позорно и повылетают (надеюсь про лч я ошибаюсь  ;))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Ток пришел, забыл про футбол :), ребята, а по какому каналу идет футбол  :-\!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Липень 2008, 22:17:24
Ток пришел, забыл про футбол :), ребята, а по какому каналу идет футбол  :-\!
Интер

KJIuM

Цитата: KJIuM від 15 Липень 2008, 21:46:09
После 1-го тайма 1:1
После 2-го аналогично  :(
Пенальти  :-*
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Цитата: sashka8100 від 15 Липень 2008, 22:32:36
Интер
Спс. Уже знаю  :) !
Цитата: KJIuM від 15 Липень 2008, 22:40:41
После 2-го аналогично  :(
Пенальти  :-*
Динамо по пенальти выиграет  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Ураааааааааааа, шАхтер молодцы!!!!

IK91

Говрил ведь вам Шахтер выиграет, а вы мне: "Динамо, Динамо"  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S.N.S

Я почему-то был уверен на 100%!!! что Динамо выиграет по пенальти! :'(
"Ми ковалі нашого щастя":)

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Липень 2008, 22:52:00
Говрил ведь вам Шахтер выиграет, а вы мне: "Динамо, Динамо"  :)!
Динамо сейчас не в такой форме чтоб выигрывать у Шахтера
KJIuM опять в Донецке неделю бухать будут? ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

An

Жаль.
Плохое начало сезона для Динамо.
Ну ничего, 15 ноября выиграет Динамо.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Липень 2008, 22:52:00
Говрил ведь вам Шахтер выиграет, а вы мне: "Динамо, Динамо"  :)!
:o
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Липень 2008, 22:41:37
!Динамо по пенальти выиграет  :)!
Цитата: Ariec від 15 Липень 2008, 23:09:07
Динамо сейчас не в такой форме чтоб выигрывать у Шахтера
KJIuM опять в Донецке неделю бухать будут? ;)
Все возможно.  :%)

Шахтер показал хорошую игру во втором тайме, хотя до оптимальной формы и игры еще далековато. Отлично сыграли "новички" - Худжамов вообще красавец, спас на последних минутах от верного гола + потянул пенальти. Селезнев довольно не плохо выглядел. Как всегда отвратительно имхо сыграли Кучер и Ильсиньо.
В Динамо очень понравился Бетао, очень старался, показал отличную игру, желание играть. Также был не плох Ярмоленко, но было мало времени + уверенно пробил пенальти.  Как всегда грубо отыграли Диакатэ, Несмачный и Гиоане. Все имхо.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Цитата: KJIuM від 15 Липень 2008, 23:33:11
:o
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Липень 2008, 19:35:59
Сейчас, клубы расслабелись, отпуск как никак у людей, и по-моему какой клуб на даннй момент прибывает в лучших физических кондициях, тот и будет праздновать успех в данном матче (Шахтер)!
Вот я о чем  :D!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

матч отстои... а шацких в своем стиле....
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

8BEN8

Цитата: 8BEN8 від 10 Липень 2008, 09:40:30
"Шахтер" обязательно выиграет! Я в него верю.
Все как я и ожидал. Огорчило начало, но с "Шахтером" всегда так. Очень понравился Худжамов - спас в игре, оригинально, а главное эффективно брал пенальти. Посмешил своими выкрутасами СаШо, лучше бы он так пенальти брал. Судья отработал хорошо, хотя когда давал желтую Гиоане, сорвал выход один на один Селезнева. Хорошо отыграл наш капитан.
Вобщем "Шахтер" снова обыграл "Динамо", забрав у них третий трофей подряд.
Истина где-то рядом.НВЧК

Prol

Цитата: 8BEN8Очень понравился Худжамов - спас в игре, оригинально, а главное эффективно брал пенальти.
"Оригинально брал пенальти" - это как?  ??? Просто Диакате бездарно пробил пеналь.
ЦитатаПосмешил своими выкрутасами СаШо, лучше бы он так пенальти брал.
Просвети, не заметил никаких выкрутасов.
P.S. Видно что "шахтеры" хорошо подготовились к пеналям - все знали как именно Шовковский их берет и не оставляли ему ни единого шанса - били сильно в заранее задуманную точку и тупо по центру (ведь СаШо всегда во время удара падает в какой-то угол).

8BEN8

Цитата: Prol від 16 Липень 2008, 10:42:33
Просвети, не заметил никаких выкрутасов.
Бросил мяч по-баскетбольному через спину. Обвел нашего нападающего. Внимательней смотри :)
Истина где-то рядом.НВЧК

Prol

Цитата: 8BEN8 від 16 Липень 2008, 10:52:19
Бросил мяч по-баскетбольному через спину. Обвел нашего нападающего. Внимательней смотри :)
Тю... Он далеко не первый раз обводит нападающего. А мяч "через спину"... И что там "такого"?  ???

graved1gger

Цитата: Prol від 16 Липень 2008, 11:01:43
Тю... Он далеко не первый раз обводит нападающего. А мяч "через спину"... И что там "такого"?  ???
прол, таки да, было пару момнето где он "зарисовался" =)

ЦитатаОчень понравился Худжамов - спас в игре, оригинально, а главное эффективно брал пенальти.
ыыыы одно халявное пенальти взял и это эффективно... лол..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

8BEN8

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2008, 11:08:15
ыыыы одно халявное пенальти взял и это эффективно... лол..
Одно из трех - очень неплохо. В остальных угадывал направление удара. В таких матчах не может быть халявных пенальти >:(
Истина где-то рядом.НВЧК

Prol

ЦитатаВ таких матчах не может быть халявных пенальти
Халявность пенальти не зависит от статуса матча (контрольные матчи - не в счет)

graved1gger

Цитата: 8BEN8 від 16 Липень 2008, 14:53:16
В таких матчах не может быть халявных пенальти >:(
гагагага
не смеши...
в украинском фтуболе либо халявы либо куплено))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

8BEN8

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2008, 16:28:50
гагагага
не смеши...
в украинском фтуболе либо халявы либо куплено))))
Это ты меня не смеши такими заявлениями.
Истина где-то рядом.НВЧК

IK91

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2008, 16:28:50
в украинском фтуболе либо халявы либо куплено))))
Матч: Гелиос - Заря итоговый счет матча 0-0 ! Кто кого купил  :)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 16 Липень 2008, 16:38:10
Матч: Гелиос - Заря итоговый счет матча 0-0 ! Кто кого купил  :)!?
а якщо комусь вигідна нічя, чи двом командам вона якраз гарно підходить? ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

graved1gger

блин, вы обсуждаете украинский футбол будто он идет вровень английскому...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2008, 21:30:38
блин, вы обсуждаете украинский футбол будто он идет вровень английскому...
Ты  - это и начал  :)!? Но вот Дроник уже загунл  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 16 Липень 2008, 21:43:31
Ты  - это и начал  :)!?
покажи мне гдя я писал такое или намекал? я как раз всегда утвержда, что уровень нашего футбола на очень низком уровне
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2008, 21:46:21
покажи мне гдя я писал такое или намекал? я как раз всегда утвержда, что уровень нашего футбола на очень низком уровне
Легко: "в украинском фтуболе либо халявы либо куплено))))"  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 16 Липень 2008, 21:48:35
Легко: "в украинском фтуболе либо халявы либо куплено))))"  :) !
кхм... это как раз именно наш футбол, думаешь в европе промышляет подкупом судей, команд... ты видел хоть раз чтоб евертон сливал ливерпулю когда последнему надо очки? или интер милану(или наоборот)... а у нас пожалуйсто=)))


хотя в италии был случай с договорными матчами..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.