Копирование файлов после скачивания их из интернета. Как убрать ?

Автор Nitroglicerin, 10 Липень 2008, 17:44:17

Попередня тема - Наступна тема

Nitroglicerin

Всем привет... После переустановки винды появилась "проблемка", после скачивания файла из инета, будьто фильм или игра он кудато начинает копироватся. Происходит это - таким образом:  прежде чем начинается закачка, я выбираю директорию куда скачивать, потом идет сам процесс скачивание и на 99ти% выскакивает табличка и файл того обьема который я скачал-  куда-то копируется  ???После копировани окно закрывается и завершается процес скачивание. Проверял, вроде места не где не убивалось после таких копирований но сам процес загрузки файла из интернета увеличивается в 2 раза. Помогите разобратся

pelik911™



IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Nitroglicerin

Леньки просто оперу ставить  :) Спасиб, теперь буду знать что это паршивый IE мне нервы портит  ;)

pelik911™

Цитата: Nitroglicerin від 10 Липень 2008, 18:20:59
Леньки просто оперу ставить  :) Спасиб, теперь буду знать что это паршивый IE мне нервы портит  ;)
Ну конечно! Установив нормальнай менеджер закачек получишь прирост в скорсти закачки, возможность докачки после обрыва соединения и т.д.
Ну и главная проблема исчезнет.
ЗЫ: тему переместить в "Интернет-приложения"