[Опрос] Лига Чемпионов 08-09/UEFA Champions League 08-09

Автор vaDOOM, 14 Серпень 2008, 22:51:12

Попередня тема - Наступна тема

Хто на вашу думку виграє Лігу Чемпіонів?

Челсі (групаА)
7 (10.1%)
Рома (групаА)
1 (1.4%)
Бордо (групаА)
0 (0%)
Клуж (групаА)
1 (1.4%)
Інтер (групаВ)
0 (0%)
Вердер (групаВ)
0 (0%)
Панатінаікос (групаВ)
0 (0%)
Анортосіс (групаВ)
0 (0%)
Барселона (групаС)
13 (18.8%)
Спортинг (групаС)
0 (0%)
Базель (групаС)
0 (0%)
Шахтар (групаС)
4 (5.8%)
Ліверпуль (групаD)
7 (10.1%)
ПСВ (групаD)
0 (0%)
Марсель (групаD)
0 (0%)
Атлетико (групаD)
0 (0%)
Манчестер Юнайтед (групаЕ)
14 (20.3%)
Вільяреал (групаЕ)
0 (0%)
Селтік (групаЕ)
0 (0%)
Ольборг (групаЕ)
0 (0%)
Ліон (групаF)
0 (0%)
Баварія (групаF)
2 (2.9%)
Стяуа (групаF)
0 (0%)
Фіорентина (групаF)
0 (0%)
Арсенал (групаG)
5 (7.2%)
Порту (групаG)
0 (0%)
Фенербахче (групаG)
0 (0%)
Динамо (групаG)
12 (17.4%)
Реал (групаН)
1 (1.4%)
Ювентус (групаН)
1 (1.4%)
Зеніт (групаН)
1 (1.4%)
Бате (групаН)
0 (0%)

Всього голосів: 69

IK91

Цитата: golden1992 від 12 Березень 2009, 18:47:38
Баварія і сама може затанцювать.......
Естественно что может, но вот смотря на нынешнюю форму Манчестера, Ливерпуля, Барселоны, Баварии и Арсенала, Порту, Чесли, Вильяреала, хотелось бы чтобы команды из первой четврки, попали на команды из второй.

Тогда бы я был уверен в том, что 1/2 финала, будет "ого-го", потому что, лично мне, полуфиналы скажем Ливер - Бавария и МЮ - Барса, нравятся куда больше, чем Барса - Порту и Ливерпуль - Чесли.

Все преведено в виде примера.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

8BEN8

В четвертьфинале:
"Вильяреал" - "Арсенал"
"МЮ" - "Порту"
"Ливерпуль" - "Челси"
"Барселона" - "Бавария"
Мой прогноз: "Арсенал", "МЮ", "Ливер", "Барса"
Истина где-то рядом.НВЧК

IK91

В целом согласен, но знаете, я думаю, что Бавария выстрелит, и выстрелит очень положительно.

Не знаю почему, но у меня именно такое предчувствие, хотя по игре каталонцы и смотртся более предпочтительно.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vito

Цитата: 8BEN8 від 23 Березень 2009, 15:32:25
В четвертьфинале:
"Вильяреал" - "Арсенал"
"МЮ" - "Порту"
"Ливерпуль" - "Челси"
"Барселона" - "Бавария"
Мой прогноз: "Арсенал", "МЮ", "Ливер", "Барса"

Поддерживаю, только вместо Барсы хотелось бы видеть Баварию, по крайней мере буду болеть за Баварию, почему то никогда не долюбливал Барсу... ;)

Sigizmund IX

Я думаю, що вже в фіналі МЮ, а за другого півфіналіста... буду просто вболівати проти Барси!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

IK91

Сегодня уже первые матчи 1/4 финала.

Играют сегодня те пары, в которых, многие, почему-то, победителя видят уже сейчас.

Ладно Порту, на фоне МЮ смотрится очень серо и блекло (и откровенно говоря шансов у него очень и очень мало), но Арсенал с Вильяреал сейчас показывают приблизительно равную игру (имхо) и шасны пройти дальше у них 50/50.

А вот завтра будет уже зрелище :%)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Pathfinder

Цитата: IK91 від 07 Квітень 2009, 19:40:28
Сегодня уже первые матчи 1/4 финала.

Играют сегодня те пары, в которых, многие, почему-то, победителя видят уже сейчас.

Ладно Порту, на фоне МЮ смотрится очень серо и блекло (и откровенно говоря шансов у него очень и очень мало), но Арсенал с Вильяреал сейчас показывают приблизительно равную игру (имхо) и шасны пройти дальше у них 50/50.

А вот завтра будет уже зрелище :%)
Арсенал - Вильяреал согласен, но интересно как пройдет первый матч, в частности оборона Арсенала, особой прочностью не блещет.
Ну Челси -Ливер может выйти еще то "зрелище", а вот Бавария - Барса, ням-ням, пальчики оближешь. :)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

dobriyvecher

Цитата: Pathfinder від 07 Квітень 2009, 21:12:27
Ну Челси -Ливер может выйти еще то "зрелище"
Я как-то за Ливер и не волнуюсь, то как они набрали ход в ПЛ и ЛЧ, обыгрывая МЮ просто с позорным счетом, показывает на сколько клуб сейчас на ходу, думаю у Челси шансов маловато, хотя может Хиддинг преподнесет сюрприз. Согласен про Порту, тут у них без шансов.

IK91

Цитата: Pathfinder від 07 Квітень 2009, 22:12:27в частности оборона Арсенала, особой прочностью не блещет.
Испанцы тоже этим особо не могут похвастаться.

Цитата: dobriyvecher від 07 Квітень 2009, 22:15:56Я как-то за Ливер и не волнуюсь
+ миллион

Команда Рафы сейчас просто на отменном ходу, что она и показала, просто таки показательными унижениями Реала и Манчестера.
Цитата: dobriyvecher від 07 Квітень 2009, 22:15:56хотя может Хиддинг преподнесет сюрприз
Ага, накурит Чесли и трусики оденет чтобы резиночка не жала  :)
Цитата: dobriyvecher від 07 Квітень 2009, 22:15:56Согласен про Порту, тут у них без шансов.
Конечно, и палка раз в год стреляет, но в этом году она уже стрельнула (кто-то должен понять о чем это я).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

#59
Ха, а Порту уже выигрывает у МЮ 0-1  :)

1-1 - Руни мастер  :%)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sigizmund IX

Після першого таму скажу тільки одне! Порту заслужило перемогти 0-1! І грає набагато краще...
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

IK91

Угу, я не ожидал такой качественной игры Порту (особенно в атаке), и такой, мягко скажем, средненькой игры МЮ.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: IK91 від 07 Квітень 2009, 19:40:28
Ладно Порту, на фоне МЮ смотрится очень серо и блекло (и откровенно говоря шансов у него очень и очень мало)
По первому тайму, я бы сказал наоборот!  ;) А вообще я за Порту в этом противостоянии, еще сразу после жеребьевки!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

dobriyvecher

Та по матчу МЮ-Порту было видно, на сколько МЮ выглядит уставше, заметьте, какие скорости были в нападении у манкунианцев, то ли напряженный график, то ли общая усталость, дает о себе знать. Порту выглядел реально компактней и мобильней, с очень качественной игрой в нападении.
Вот тебе и команда аутсайдер.

IK91

Порту вчера показало действительно очень не плохую игру,  а вот МЮ под конец сезона уже потихоньку здает (усталость)

А матч Арсенал - Вильяреал был равный (в тоже время интренесным), но что-то мне кажется, что в Англии будет тоже самое что и в предыдушей дуеле Арсенала.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dobriyvecher

Предлагаю модераторам прикрутить голосовалку с 8-ю командами. Хотелось бы узнать, кто на кого ставит.

KJIuM

Круто!!!!  8) Моя любимая "Барса" рвет Баварию 4:0  :o Ура!!!  ;D Еще бы Порту прошел МЮ, было бы вообще круто!!!  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

user_lol

4-0. ну вот это матч, прелесть  :) Барса забила 27 мячей за 9 матчей в ЛЧ  :o

Ловец солнца

Цитата: IK91 від 23 Березень 2009, 16:40:59В целом согласен, но знаете, я думаю, что Бавария выстрелит, и выстрелит очень положительно.
Эх! Я так надеялся что так и будет, но похоже Бавария все же выстрелила... Но только себе в голову. :о(((
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

vito

Цитата: Ловец солнца від 09 Квітень 2009, 07:47:57
Эх! Я так надеялся что так и будет, но похоже Бавария все же выстрелила... Но только себе в голову. :о(((
:D в точку, а жаль, видно Бавария после Вольсбурга совсем сопли распустила, как наверное ликует Спортинг сейчас... Кстати интересно что бы было если бы на Барсу вышел Спортинг  :o

Ливер мне лично искренне жаль, надоело уже это противостояние, Ман-Ю значить можна 4-1, а Челси... Этот Хидинг какой то загадочный и какие он грибы им дает?

IK91

Бавария не выстрелила положительно - но оно и ясно, но вот Ливерпуль, ничего кроме как -  :'( :'( :'( я сказать не могу.

Надеюсь, что на Стемфорд Бридж смогут забить 3 гола.

Кстати, Клинсманн может паковать чемоданы, Бавария может искать нового тренера :)

Цитата: dobriyvecher від 08 Квітень 2009, 20:01:24
Предлагаю модераторам прикрутить голосовалку с 8-ю командами. Хотелось бы узнать, кто на кого ставит.
Нет, остаеться эта голосовалка, просто инетерсно кто угадал победителя, я изначально проголосовал за Барсу, кажись ...
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: IK91 від 09 Квітень 2009, 13:00:58
.... я изначально проголосовал за Барсу, кажись ...
Выбранный вариант - жирный!  ;) ;D
По поводу ливера, я не ожидал честно, он-лайн не смотрел, но  после Реала не ожидал.....  ???
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

dobriyvecher

Я ставил на МЮ, так что мои шансы еще довольно неплохие :%). По поводу вчерашних матчей, Барса показала просто феноменальный футбол действуя блестяще в нападении и надежно в защите. Бавария не показала вообще ничего, так что Клинсман может уже не переживать, все уже потеряно. Ливерпуль проиграл у себя на поле с разницей 3 мяча, отыграть их на поле Челси почти нереально. И всего можно сделать вывод - футбол игра непредсказуемая, особенно когда дело близится к финалу ЛЧ.
ПС:Чесно, не хочу видеть Челси в полуфинале, ну не нравится мне их игра...

IK91

Цитата: KJIuM від 09 Квітень 2009, 15:35:27Выбранный вариант - жирный!
Я знаю, после кажись, троеточие поставленно не для этого )))
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: dobriyvecher від 09 Квітень 2009, 15:32:44
Ливерпуль проиграл у себя на поле с разницей 3 мяча, отыграть их на поле Челси почти нереально.
Вроде как в 2 мяча.....  :-X
Цитата: IK91 від 09 Квітень 2009, 15:33:35
Я знаю, после кажись, троеточие поставленно не для этого )))

Кажись угадал?  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

"Бавария" всем своим видом демонстрирует необходимость в Тимощуке.
Как вам дубль Ивановича "Ливерпулю"?
Истина где-то рядом.НВЧК

vito

Цитата: 8BEN8 від 10 Квітень 2009, 16:23:21
"Бавария" всем своим видом демонстрирует необходимость в Тимощуке.
Как вам дубль Ивановича "Ливерпулю"?
Кто он такой этот Иванович и откуда он взялся в Челси? Слышал вроде как в Российском чемпионате играл раньше...

IK91

О черт, я Вам отвечаю "любi друзi", Ливерпуль творит чуть ли не чудеса, и это, Чех, кстати, тоже их творит, особенно когда Аурелио штрафной бил.

Очень жду третего гола в ворота Челси.

Бавария - Барса - нудотина.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

N17


KJIuM

Ухахаха, вот это шоу, Челси и Ливер молодцы, хотя больше болел за Ливерпуль, как за догоняющих!  :D Футбол супер!!!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vito

Цитата: KJIuM від 14 Квітень 2009, 23:40:35
Ухахаха, вот это шоу, Челси и Ливер молодцы, хотя больше болел за Ливерпуль, как за догоняющих!  :D Футбол супер!!!
Я в шоке 4-4, Ливер пошел ва-банк, за что и поплатился  :o. Понравился первый гол в ворота Челси штрафной в исполнении Аурелио - ничего смешнее не видел, Чех лоханулся, да и Рейна потом браканул после прострела Анелька на Дрогбу, я думаю такой мяч он обязан был брать...Игру саму не смортел, видел повтор забитых голов, жаль что вчера вместо Челси-Ливерпуль шел матч Бавария - Барселона в нормальное время...

KJIuM

vito, я сам начал на Барсу смотреть, так как опоздал, а потом зашел в перифе на форум, и увидел, что ИК написал, что Челси -Ливер 0:2, и включил по live tv  8) Кстати с трансляциями действительно как-то туповато, помню раньше как по УТ-1 все показывали, всегда были интересные матчи, если не ошибаюсь... А сейчас, сорри за оффтоп, я даже ШД в Вс не смог посмотреть, только по "Футболу" показывали, а у меня его нет  :P
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

AL-STALKER

Чтоб все матчи были как Челси-Ливерпуль. До их первого матча думал, что Ливерпуль пройдет, но Хидинг смог хорошо настроить команду. Буду болеть за Арсенал, хотя я сомневаюсь что он выиграет кубок, а вот у Барсы и Челси есть все шансы.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

N17

Нуу,Роналдо великолепный гол забил,на заглядение. :%)

vito

Цитата: Nikolay17 від 16 Квітень 2009, 01:07:55
Нуу,Роналдо великолепный гол забил,на заглядение. :%)
Жаль Порто, они заслужили на выход в полуфинал.... К.Роналдо говорит, что забитый мяч, лучший за всю его карьеру, в адрес МЮ хочу сказать, как всегда побеждает сильнейший... ну бывают конечно исключения, но это же МЮ.
Арсенал вчера порадовал 3-0  :%) Нравится мне теперешний Арсенал, молодой состав, вся так сказать перспективная молодежь собрана в этой команде, показывают креативный футбол, играют в короткий пас, мне лично доставляет удовольствие наблюдать за матчами с участием этой команды.

ЗЫ - Буду болеть за Арсенал и против Челси...  ;)

N17

Цитата: vito від 16 Квітень 2009, 10:22:30
Жаль Порто, они заслужили на выход в полуфинал.... К.Роналдо говорит, что забитый мяч, лучший за всю его карьеру, в адрес МЮ хочу сказать, как всегда побеждает сильнейший... ну бывают конечно исключения, но это же МЮ.
Арсенал вчера порадовал 3-0  :%) Нравится мне теперешний Арсенал, молодой состав, вся так сказать перспективная молодежь собрана в этой команде, показывают креативный футбол, играют в короткий пас, мне лично доставляет удовольствие наблюдать за матчами с участием этой команды.

ЗЫ - Буду болеть за Арсенал и против Челси...  ;)
Это когда Роналдо сказал,что это лучший его мяч?  ???
А За Арсенал,то да,согласен,красивый футбол показывают,а ж смотреть приятно..  :%)

vito


AL-STALKER

#87
Цитата: vito від 16 Квітень 2009, 10:22:30
Арсенал вчера порадовал 3-0  :%) Нравится мне теперешний Арсенал, молодой состав, вся так сказать перспективная молодежь собрана в этой команде, показывают креативный футбол, играют в короткий пас, мне лично доставляет удовольствие наблюдать за матчами с участием этой команды.
В прошлом году состав Арсенала был не хуже, а пройти Ливерпуль им было не по зубам.  :( В этом году соперник им попался менее агресивный и, наверное, самый слабый из всех команд 1/4. Обыграть МЮ Арсеналу, думаю, будет по зубам, но кубок, к сожалению, нет. Как говорил сам Арсен Венгер, Арсенал - главный аутсайдер ЛЧ и я с ним полностью согласен, команда уж очень молода и не сыграна, плюс куча травм у основных игроков. Может быть в последующих турнирах Арсенал наконец-то выиграет ЛЧ.  :) В этом сезоне делаю ставку на Челси.
Интересно, кто проголосовал за то, что ЛЧ выиграют Динамо и Шахтер.  :D
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

IK91

Эх, что-то Барса не смогла Челси забить, что не есть хорошо.

Потому что мне кажеться, что в Лондоне, Челси станет в круговую оборону и в конце-середине матча Дрогба или Лампард какую-то ванючку запихнет.

Относительно Арсенала - то они с МЮ очень бледно смотрелись, может на Флу Эмиратс что-то измениться в лучшую сторону.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dobriyvecher

Неужели повторится прошлогодний финал? Надеюсь, что нет, хотя было бы интересно посмотреть, на реванш Челси. Арсенал вообще никакой, явно не хватало Ван Перси, либо же Аршавина спереди. Челси играет абсолютно на подавление и мне страшно за Барсу,пожалуй соглашусь с ИК91
Цитата: IK91 від 30 Квітень 2009, 14:22:57
Челси станет в круговую оборону и в конце-середине матча Дрогба или Лампард какую-то ванючку запихнет.

CHaZeR

А мне вообще не понравились полуфиналы лиги чемпионов. :-\

AL-STALKER

Арсенал только подтвердил свой аутсайдерский статус.  :( МЮ мог бы забить далеко не один мяч, но видимо, решил не рисковать. Барса и Арсенал пытались слишком близко подойти к воротам соперника и вся их техника и короткие передачи разрушались о неприступную защиту соперника. Возможно результат принесли б удары из далека, из под защитников соперника. Респект МЮ и Челси - очень грамотная защита.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

IK91

Цитата: AL-STALKER від 30 Квітень 2009, 18:17:39но видимо, решил не рисковать
Это как ?

На кону слишком уж много, чтобы не забивать столько, сколько соперник позволяет и собственная игра - это просто называеться нереализация голевых моментов.
Цитата: AL-STALKER від 30 Квітень 2009, 18:17:39неприступную защиту соперника
Ну не такая она уж и не приступная.

Тот же Иванович довольно неплохо лагал у Челси, но, то Месси, то Анри поочередно и довольно успешно транжирили моменты для удачного пасса, заострения атаки и т.д.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

l1nk

Чем ближе к финалу, тем размереннее становятся матчи, т.к. любая ошибка может оказаться фатальной, поэтому обвинять футболистов можно только в излишней осторожности. Болею за Челси и искренне надеюсь, что воспитанники Венгера выбьют из борьбы гламурных мажоров из МЮ.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

AL-STALKER

#94
Цитата: IK91 від 30 Квітень 2009, 17:40:08
Это как ?
Решил не продолжать натиск, чтоб не пропустить на контратаке. Вспомним матч Ливерпуль - Арсенал, в котором Ливерпуль тоже сильно прижал канониров, но в итоге получал голы в свои ворота. Хотя защита у МЮ значительно лучше играла.
Цитата: IK91 від 30 Квітень 2009, 17:40:08
Ну не такая она уж и не приступная.
Не приступная для их соперников, которые не смогли создать (в первую очередь касается Арсенала, так как у Барсы было несколько неплохих моментов) и реализовать голевые моменты.
Цитата: l1nk від 01 Травень 2009, 13:59:23
... искренне надеюсь, что воспитанники Венгера выбьют из борьбы гламурных мажоров из МЮ.
Я тоже, но шансы у них не велики, всетаки МЮ в отличной форме.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

user_lol

Ну ось і манки за кілька хвилин показали як може суперник помилитись  :(

IK91

Мне кажеться сейчас будет разгром  :)

Кто не в теме уже 2-0 идет 20 минута матча
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

AL-STALKER

The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

user_lol

на Арсенальському стадіоні(верніше на 1-му з секторів) з собаками шукають не то вибухівку, не то свинячий грип  ???

KJIuM

Комментатор отжог на счет пенальти  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон