Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

Vader066

Цитата: Tranceliker від 08 Червень 2010, 17:21:17то де твій бан? Скрадення повноважень.. попіл на голові і вибачення?
А чому ти вимагаєш цього лише від ІК?
Пелік провинився не менше
і які б не були на те причини це не привід вести себе так
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Tranceliker

Пеліка треба виводити на чисту воду, а тут скрін і чистосердечне визнання провини. Взагалі можна добами питягувати до відповідальності модераторів. І я за справедливість. Просто це окремий випадок абсурду..
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 16:34:06
Извинений не будет, естественно.
Оригинально.

Я знаю, что мат запрещен. Я знаю, что за это принимаются меры. Я нахожусь в статусе модератора. Но - я не прошу снять с меня статус модератора, при этом мне лень вести себя соответственно статусу, но гордость/распухшее_эго_в_штанах/психоз (нужное подчеркнуть) не дает мне пройти мимо и не лезть в споры/обсуждения (было бы логично, раз мне лень вести себя соответственно статусу и лень попросить его снять) и в итоге я как последний дурнопахнущий тролль, при чем без особой фантазии, пощу картинку с матами.

Что-то типа, я водитель школьного автобуса, но мне надоело водить автобус как положено, а вот покуралесить на дороге и обматерить гаишника (зная, что за это особо ничего не будет смертельного) хочется - беру и куралесю. Не уволившись, не пересев на свою тачку, а прямо в рабчее время на автобусе.  Что такими людьми делают? Как минимум временно изолируют от общества, пока не выяснят степень адекватности и возможность исцеления.

Короче, нет слов. Взрослый типа человек, ранее не проявлявший такого вопиющего неадеквата...
И в довершение еще не понимающий этого своего неадеквата. Впрочем не извиняются не только те, кто не видит неадекватности в своих действиях, но и те, кто видит, но не имеет смелости банально извиниться.

Есть в этом всем смысл? Я не вижу. Врядоли твое самомнение после этого подросло на заметную величину. Ну так ради чего все это - действия и потраченное на них время? Ты находишь это забавным за неимением в жизни более реальных забав что ли? Разве тебе некому в жизни реально морду набить (хотя и этого в качестве самоутверждения я не понимаю, но все же)?

В итоге, ты школотее любой школоты получаешься.


Цитата: фред від 08 Червень 2010, 17:36:42...которая давно на всё забила...
А ты со своей колокольни можешь подключить фантазию и представить людей, работающих за троих и кроме работы имеющих семьи, которым казалось бы надо уделять внимание в первую очередь, а порой выходит наоборот? Забили и не успевают - это разные вещи.


Avireti

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 16:54:48
Забили и не успевают - это разные вещи.
Сколько дней подряд они уже не успевают? Пусть значит ищут тех, кто успевает.

IK91

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48Оригинально.
Отнюдь.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48Я знаю, что мат запрещен. Я знаю, что за это принимаются меры. Я нахожусь в статусе модератора. Но - я не прошу снять с меня статус модератора
Все верно. Этого просят другие, и их просьба вполне имеет право на жизнь.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48и в итоге я как последний дурнопахнущий тролль, при чем без особой фантазии, пощу картинку с матами
Конечно, фантазии в этом вопросе нет предела, но она в данной ситуации и не нужна.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48И в довершение еще не понимающий этого своего неадеквата.
Есть увереность в этом?

Свой неадекват я бы понял, точнее я бы его не в коем случае не проявил в сторону адекватно общающегося человека. Тут случай немного иной, так что извините, по другом не будет, точнее и не могло быть.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48Впрочем не извиняются не только те, кто не видит неадекватности в своих действиях, но и те, кто видит, но не имеет смелости банально извиниться.
Ты забыл, что еще не извиняются тогда, когда в этом нет абсолютно никакой потребности. Как по мне, именно в точку.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48Есть в этом всем смысл? Я не вижу.
Я тоже. Но когда не хочется развозить долгие, в тоже время никому ненужные полу-сопливые демогогии на тему морально-этических отношений на нашем форуме, я пошел кратчайшим путем. Да, не самым лучшим, но иначе и не хотел.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:54:48Врядоли твое самомнение после этого подросло на заметную величину. Ну так ради чего все это - действия и потраченное на них время? Ты находишь это забавным за неимением в жизни более реальных забав что ли? Разве тебе некому в жизни реально морду набить (хотя и этого в качестве самоутверждения я не понимаю, но все же)?
Если ты не понял, то все вышесказанное абсолютно не к чему.

К слову, пример твой вполне справедлив, но в данном случае черезмерно утрирован.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

#255
Цитата: Avireti від 08 Червень 2010, 18:00:07Пусть значит ищут тех, кто успевает.
Куда не плюнь, везде КО с мешком советов. Ты не очевидным советом, а достаточного размера дополнительными инвестициями помоги. Проблема не найти, а прокормить дополнительных профессионалов, не приносящих толком прибыли. Не студенту же ты поручишь администрировать и развивать ресурс?



Добавлено: Tue Jun  8 16:17:16 2010

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Отнюдь.
Та не, таки оригинально.

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Все верно. Этого просят другие, и их просьба вполне имеет право на жизнь.
Ну так а тебе лень что ли или что тебе не позволяет попросить снять с себя статус, а не клоунничать вместо этого?

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Свой неадекват я бы понял, точнее я бы его не в коем случае не проявил в сторону адекватно общающегося человека.
"Ну так а тебе лень что ли или что тебе не позволяет" (с) послать ему картинку в приват или на мыло, а не выкладывать там, где это заведомо запрещено?

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Ты забыл, что еще не извиняются тогда, когда в этом нет абсолютно никакой потребности.
Ты точно тупишь. Ты пришел на вечеринку, сел посреди зала, высрался и говоришь, что тебе нет причины извиниться перед всеми, кто это видел? Не перед Пеликом, если ты до сих пор не включился.

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Но когда не хочется развозить долгие, в тоже время никому ненужные полу-сопливые демогогии на тему морально-этических отношений на нашем форуме, я пошел кратчайшим путем.
Путем показухи.
Не кратчайшим, а красочнейшим.

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Если ты не понял, то все вышесказанное абсолютно не к чему.
Ну так тогда объясни мне в чем же тогда прелесть показухи и как она не опускает тебя в своих глазах, если ты адекватно ее оцениваешь со стороны - именно это мне не понятно и именно за это как бы следует извиниться.

Static-X

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:08:35Я тоже. Но когда не хочется развозить долгие, в тоже время никому ненужные полу-сопливые демогогии на тему морально-этических отношений на нашем форуме, я пошел кратчайшим путем. Да, не самым лучшим, но иначе и не хотел.
Раз хочешь свалить, то нечего тут задерживаться, оставь последнее сообщение и дуй на все четыре.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:09:09Ну так а тебе лень что ли или что тебе не позволяет попросить снять с себя статус, а не клоунничать вместо этого?
Какая клоунада, где ты её увидел?

Для тебя то изображение являлось чем-то сверхъестественным? Думаю, нет. Так к чему эта вся клоунада в виде моралей? Опять таки, думаю, никому не нужных.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:09:09что тебе нет причины извиниться перед всеми, кто это видел?
Черт побери, это не форум монашек из Фряновского храма, и никому от того изображения хуже не стало. Ладно, не буду таким увереным, почти никому.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:09:09Путем показухи.
Да пусть даже так, если кому-то на душе легче станет.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:09:09Ну так тогда объясни мне в чем же тогда прелесть показухи и как она не опускает тебя в своих глазах, если ты адекватно ее оцениваешь со стороны
С чего бы я должен упасть у себя в глазах, ответив высером на высер? Да, низко, не спорю.
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:09:09именно это мне не понятно и именно за это как бы следует извиниться.
Как бы не вижу причин, чтобы извинятся перед всей аудиторией.
Цитата: Static-X від 08 Червень 2010, 18:18:28Раз хочешь свалить, то нечего тут задерживаться, оставь последнее сообщение и дуй на все четыре.
"Спасибо" за совет, но как небудь обойдусь без Статиков.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

фред

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 16:54:48
А ты со своей колокольни можешь подключить фантазию и представить людей, работающих за троих и кроме работы имеющих семьи, которым казалось бы надо уделять внимание в первую очередь, а порой выходит наоборот? Забили и не успевают - это разные вещи.
а я со своей колокольни имея семью и ДВА места работы нахожу время не только сюда заходить но и быть в курсе всех событий...
так что отмазка
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 16:54:48
не успевают
никак не катит...
а если я вижу что администрация просто забила, то я об этом и говорю...
¯\_(ツ)_/¯

Static-X

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:45:09"Спасибо" за совет, но как небудь обойдусь без Статиков.
Так не понятно, ты хочешь остаться или уйти? Кулаком себя в грудь бьешь, кричишь что уходишь, что ненужны тебе эти сопливые дискуссии, и тут нате вам, он все еще тут, жует резину, как буд-то хочет остаться, будь мужиком - уйди, а?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Цитата: Static-X від 08 Червень 2010, 18:50:44Кулаком себя в грудь бьешь, кричишь что уходишь, что ненужны тебе эти сопливые дискуссии, и тут нате вам, он все еще тут, жует резину
Ты прикидываешься?

Не было не единой фразы, где бы я сказал, что я ухожу и т.д., я сказал, что если посчитают нужным, пусть снимают эти звездочки, пусть банят, но об том, что ухожу и пою прощальную песню не слова не было. Так что, читай не между строк.
Цитата: Static-X від 08 Червень 2010, 18:50:44будь мужиком - уйди, а?
Могу сказать тебе тоже самое, ага.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:54:12Могу сказать тебе тоже самое, ага.
Как был стрелочником с самого начала, им и остался.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

#262
Цитата: фред від 08 Червень 2010, 18:47:23а я со своей колокольни имея семью и ДВА места работы нахожу время не только сюда заходить но и быть в курсе всех событий...
так что отмазка
Эммм... Было бы чем хвастаться.
Я больше часа убил на 1 эту тему и немного позаглядывать то, тут там. Флудилку не читал ибо это убило бы еще больше времени. Не многие могут себе позволить убивать (именно убивать) столько времени. Его у тебя собственно и нет. Ты его отбираешь либо от работы, либо от семьи, либо ото сна,который и без этого короткий. Ибо вторая работа, если она полноценна как раз и занимает время личного хобби. Либо же у тебя не классический случай.

И это все лишь об "быть в курсе" и написать пару строк. А разрулить - может потребовать больше времени, букв и нервов.


Цитата: фред від 08 Червень 2010, 18:47:23никак не катит...
а если я вижу что администрация просто забила, то я об этом и говорю...
Ясно, с твоей колокольни фантазия не включается :(


Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:45:09Черт побери, это не форум монашек из Фряновского храма, и никому от того изображения хуже не стало.
Т.е. если хозяин, пригласив тебя в гости, попросит не сморкаться в его присутствии, то ты уличишь подходящий момент и высморкаешься демонстративно, не выходя в коридор? Ну да, что тут такого? Похрен на хозяина и на то, что ты сказал "Да, я не буду сморкаться". Ты ж хозяин своего слова, захотел дал, захотел - забрал. Если Игорь считает что материться можно - значит можно, и пофиг что там в правилах написано, Игорь истиннее, хоть с ними и соглашался.



Добавлено: Tue Jun  8 17:37:08 2010

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 18:54:12Не было не единой фразы, где бы я сказал, что я ухожу
Сам факт сморкания наперекор просьбе которую ты принял входя в дом, говорит о том, что тебе надоело в гостях, но без скандала ты не привык уходить. Иначе бы не вел себя в стиле "А плевал я на ваши правила и уважение"


Avireti

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:09:09
Ты не очевидным советом, а достаточного размера дополнительными инвестициями помоги.
Имел бы возможность - помог. Но дело далеко не в инвестициях.

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:09:09
Проблема не найти, а прокормить дополнительных профессионалов, не приносящих толком прибыли.
Ну если качественно функционирующий, и в техническом плане и в плане информации, форум не приносит прибыли? Зачем нам тогда вообще форум? Может стоит думать не только о деньгах?

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 17:09:09
Не студенту же ты поручишь администрировать и развивать ресурс?
Некоторые студенты справились бы лучше чем нынешняя "администрация".

Edd.Dragon

Цитата: Avireti від 08 Червень 2010, 19:38:08Некоторые студенты справились бы лучше чем нынешняя "администрация".
БЫ - ключевое слово. А потом проходит время и "модераторы все ужасны", которые по идее тоже могли справится отлично. Смотреть в возможное будущее всегда просто. Это теория.


Добавлено: 08 Червень 2010, 18:41:10

Цитата: Avireti від 08 Червень 2010, 19:38:08Может стоит думать не только о деньгах?
Можно. От Геймплея остается как раз форум. Наверное о нем думали больше чем о деньгах.

Avireti

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:40:07
БЫ - ключевое слово. А потом проходит время и "модераторы все ужасны", которые по идее тоже могли справится отлично. Смотреть в возможное будущее всегда просто. Это теория.
Я в первую очередь имел в виду нынешнюю версию форума и что "всё слетит".

фред

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:34:30
Эммм... Было бы чем хвастаться.
Я больше часа убил на 1 эту тему и немного позаглядывать то, тут там.
вот и вся проблема, мне на это потребовалось 5 минут, ещё 7 для прочтения флудилки...
Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:34:30
А разрулить - может потребовать больше времени, букв и нервов.
угу, пару месяцев...
теперь ясно почему форум не обновляется, он обновляется! наверное полгода уже! ;D
¯\_(ツ)_/¯

IK91

Цитата: Static-X від 08 Червень 2010, 19:06:29Как был стрелочником с самого начала, им и остался.
Высри еще что небудь, может легче станет.

Эдд, ты отличный человек, без вопросов, но ты так и не понял к чему это я.

В этой теме общение прекращаю. Напишу администрации сайта, и всего делов.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

фред

¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

#269
Цитата: фред від 08 Червень 2010, 19:45:35вот и вся проблема, мне на это потребовалось 5 минут, ещё 7 для прочтения флудилки...
Вот не надо, для участия в обсуждениях указанного тобой времени не достаточно.

За 5 минут можно лишь бегло просмотреть пару страниц срача, не вникнув и не разобравшись. Я даже не говорю о принятии мер и полемике с недовольными.

Если тратить на наведение порядка допустим пол часа в день, то вы же это потом назовете диктатурой и опять не так как вам кажется должно быть. Качество требует времени и заинтересованности. Это аксиома.

Цитата: фред від 08 Червень 2010, 19:45:35ещё 7 для прочтения флудилки...
Угу, скажи еще что ты засекал и именно семь, а не "пять минут" как синоним слова "недолго".



Добавлено: Tue Jun  8 17:59:03 2010

Цитата: IK91 від 08 Червень 2010, 19:51:33Эдд, ты отличный человек, без вопросов, но ты так и не понял к чему это я.
К чему - я понял. Но почему когда-то ты сказал "Да, я не буду материться" (приняв условия пользования ресурсом), а потом еще и приняв роль модератора, теперь говоришь, что пофиг на все это и я делаю чего хочу не у себя дома, а не как договорились ранее - этого не понял. Это как-то реально не по-мужски.

Цитата: фред від 08 Червень 2010, 19:54:44дык вот она:
Полномочиями решать проблемы с модераторами меня никто не наделял. Группа "Помощник админа" была создана с целью попробовать дать мне возможность править карму и не более того.

фред

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 18:55:55
Вот не надо, для участия в обсуждениях указанного тобой времени не достаточно.
За 5 минут можно лишь бегло просмотреть пару страниц срача, не вникнув и не разобравшись.
некоторым что-б поесть требуется весь час обеденного перерыва, а некоторым 10-15 минут... ;)
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 08 Червень 2010, 20:19:46некоторым что-б поесть требуется весь час обеденного перерыва, а некоторым 10-15 минут...
А речь ты ведешь о том, чтобы приготовить. При чем нормальный ужин, а не мивину за 5 минут, на которую и хватает времени у немногочисленной администрации. Чего ж тогда возмущаешься?

фред

Цитата: Edd.Dragon від 08 Червень 2010, 19:46:22
А речь ты ведешь о том, чтобы приготовить. При чем нормальный ужин, а не мивину за 5 минут, на которую и хватает времени у немногочисленной администрации. Чего ж тогда возмущаешься?
а ты на работе супы пловы готовишь? :D
¯\_(ツ)_/¯

βεερ_βooρ

Цитата: фред від 08 Червень 2010, 20:53:25
а ты на работе супы пловы готовишь? :D
Тебе кается вполне ясно объяснили что за 15мин можно напитаться только сухомяткой.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

фред

Цитата: βεερ_βooρ від 08 Червень 2010, 21:09:55
Тебе кается вполне ясно объяснили что за 15мин можно напитаться только сухомяткой.
а я кажется ясно ответил что я не из тех кто суп варит на работе...
¯\_(ツ)_/¯

βεερ_βooρ

Цитата: фред від 08 Червень 2010, 21:14:07
а я кажется ясно ответил что я не из тех кто суп варит на работе...
Дубль 2.
Ввиду трудностей в общении с пациентом сокращаем объяснение до:
За 15мин ты не успеешь съесть суп.


Добавлено: 08 Червень 2010, 21:24:09

В любом случае предлагаю прекратить этот оффтоп.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

фред

Цитата: βεερ_βooρ від 08 Червень 2010, 21:23:19
Дубль 2.
Ввиду трудностей в общении с пациентом сокращаем объяснение до:
За 15мин ты не успеешь съесть суп.
ввиду аналогичных трудностей:
я успею съесть суп за 15 минут.
Цитата: βεερ_βooρ від 08 Червень 2010, 21:23:19
В любом случае предлагаю прекратить этот оффтоп.
предложение принято... :)
¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

В продолжение спора, просьба не пинать за оффтоп, не хотела бы администрация расширить полномочия Edd.Dragonа? Я так понимаю что просто раширить не получается из-за установленных модов на форуме, тогда может присвоить ему более высокий статус. Вроде бы человек доказал свою порядочность, частенько бывает на форуме, адекватен и смог бы частично оказывать большее влияние на окружающих?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

pelik911™

Так ведь можно расширить полномочия только с помощью статуса "Администратор". А такой статус не раздают никому, кроме своих.

Hryak

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 10 Червень 2010, 07:01:00
А такой статус не раздают никому, кроме своих.
Я уже поднимал этот вопрос, но мне кажется, что в редакции добровольно никто не хочет на себя взваливать админскую должность на нашем форуме. Не знаю, может вы там в МК и задавались подобным, если нет, то может стоило бы поднять проблему. Напишите главреду в конце концов, пускай кого-то (может самого провинившейсего" силком "ставит на админство". Может даже на какое-то время, до следующего "залётчика". Но то, что творится сейчас, есть не очень хорошо :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Tranceliker

Ти хочеш, щоб хтось, в особі ІК був адміністратором? Когось не треба.. Якщо на те пішло, то повинно бути голосування.
Господь не помиляється

Hryak

Цитата: Tranceliker від 10 Червень 2010, 13:40:39Ти хочеш, щоб хтось, в особі ІК був адміністратором?
Ты только проснулся?
Админом может быть только человек работающий в редакции
Цитата: Tranceliker від 10 Червень 2010, 13:40:39Якщо на те пішло, то повинно бути голосування.
Какое? И чего это хозяевам спрашивать гостей, кому за столом командовать?
Поменьше свинства - побольше свинины

Tranceliker

Я маю на увазі, якщо приймуть поправку, де адміністратором може бути не тільки людина, працююча в редакції.
Господь не помиляється

Hryak

Цитата: Tranceliker від 10 Червень 2010, 12:45:16
Я маю на увазі, якщо приймуть поправку, де адміністратором може бути не тільки людина, працююча в редакції.
Кто примет? Не морозь пожалйста. А ещё лучше обратись непосредственно в администрацию и заканчивать зафлуживать тему :P

Модераторы! "Прибейте" плиз, четыре последних поста.
Поменьше свинства - побольше свинины

Tranceliker

Цитатаможет самого провинившейсего" силком "ставит на админство"
От ця фраза мене теж вбила..
Господь не помиляється

Static-X

Цитата: Tranceliker від 10 Червень 2010, 13:45:16Я маю на увазі, якщо приймуть поправку, де адміністратором може бути не тільки людина, працююча в редакції.
Не сделают такого, ибо тот, кому дадут админку - может сделать с форумом все, даже убить его на ноль, большой риск, поэтому берут людей которые работают в редакции, а не тех, которых даже в лицо не видели(разве что фото).
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Pathfinder

#286
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 10 Червень 2010, 07:01:00
Так ведь можно расширить полномочия только с помощью статуса "Администратор". А такой статус не раздают никому, кроме своих.
Это я понял давно, вопрос в том можно ли ограничить статус администратора для, того что бы присвоить его другому. Или опять проблема в перегруженности форума всякими модами или в нежелании редакции возиться с форумом?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Edd.Dragon

#287

Цитата: Pathfinder від 10 Червень 2010, 16:13:39Это я понял давно, вопрос в том можно ли ограничить статус администратора для, того что бы присвоить его другому.
Ну блин, не вышло же мне разрешить карму править. Максуд мучался, мучался, а у меня средств редактирования так и не появилось. Ничего кроме статуса.


Добавлено: 10 Червень 2010, 15:21:48

Цитата: Tranceliker від 10 Червень 2010, 12:45:16
Я маю на увазі, якщо приймуть поправку, де адміністратором може бути не тільки людина, працююча в редакції.
И как ты себе представляешь в этой роли человека, не привязанного к редакции? Сделал что-то не так - какой с меня спрос и какая ответственность?


Pathfinder

Цитата: Edd.Dragon від 10 Червень 2010, 15:19:47
Ну блин, не вышло же мне разрешить карму править. Максуд мучался, мучался, а у меня средств редактирования так и не появилось. Ничего кроме статуса.
Тоесть у тебя щас статус админа с отключенными функциями или модера с расширенными? А как с функицей бана модеров? Фиг сней с той кармой, лучше че другое пусть прикрутят.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Garfield


Edd.Dragon

Цитата: Pathfinder від 10 Червень 2010, 16:28:03Тоесть у тебя щас статус админа с отключенными функциями или модера с расширенными?
Где у меня статус админа?
Я в группе "Помощник администратора". По функционалу - модератор почти обыкновенный. Дать частичные админские права не вышло.

Pathfinder

Цитата: Edd.Dragon від 10 Червень 2010, 15:38:28
Где у меня статус админа?
Я в группе "Помощник администратора". По функционалу - модератор почти обыкновенный. Дать частичные админские права не вышло.

Понятно. Эх.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Ndakota

Цитата: Maxud від 12 Червень 2010, 12:50:22
Кроме того, обязанности модератора снимаются с IK91 по причине нарушения правил форума.
Почему это наказание коснулось лишь ИК91? Неужели Пелик чем-то лучше или на него общие правила не распостраняются? "Согрешил" он не меньше ИК, будучи в здравом смысле и сознании, так в что же помешало снять полномочия модератора и с него?

pelik911™

Цитата: Ndakota від 20 Червень 2010, 23:09:34
Почему это наказание коснулось лишь ИК91? Неужели Пелик чем-то лучше или на него общие правила не распостраняются? "Согрешил" он не меньше ИК, будучи в здравом смысле и сознании, так в что же помешало снять полномочия модератора и с него?
Видать, твоё воображение вносит погрешности в оценивание "грехов"

Ndakota

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 20 Червень 2010, 23:16:03
Видать, твоё воображение вносит погрешности в оценивание "грехов"
Я все-же уверен в том, что просто кто-то упустил некоторые детали/не рассморел ситуацию достаточно внимательно/сделал кому-то поблажку и в итоге принял не верное решение, точнее неполное

pelik911™

Цитата: Ndakota від 20 Червень 2010, 23:19:50
Я все-же уверен в том, что просто кто-то упустил некоторые детали/не рассморел ситуацию достаточно внимательно/сделал кому-то поблажку и в итоге принял не верное решение, точнее неполное
Да, это я кое-что упустил и принял неверное решение 8-го числа забанить тебя на 10 дней. В следующий раз будет перманент, с оглядкой на твоё поведение в последнее время и такое яркое стремление к "справедливости"

Ndakota

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 20 Червень 2010, 23:23:48
Да, это я кое-что упустил и принял неверное решение 8-го числа забанить тебя на 10 дней. В следующий раз будет перманент, с оглядкой на твоё поведение в последнее время и такое яркое стремление к "справедливости"
Извини, мне кажется или ты мне угрожаешь?

pelik911™

Цитата: Ndakota від 20 Червень 2010, 23:25:03
Извини, мне кажется или ты мне угрожаешь?
Нет, это моё официальное предупреждение как модератора. Чтоб не было неожиданностью для тебя в случае чего. Это не моё одностороннее решение, а сразу нескольких человек.
Не хочу провоцировать дальнейший оффтоп в этой теме, лучше сразу перейти в ЛС, если есть ещё вопросы

Ndakota

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 20 Червень 2010, 23:29:40
Нет, это моё официальное предупреждение как модератора. Чтоб не было неожиданностью для тебя в случае чего. Это не моё одностороннее решение, а сразу нескольких человек.
Ну тогда мне кажется здесь  вовсе не место для этого предупреждения, можно было в ЛС и предупредить

Donblas

Цитата: Ndakota від 20 Червень 2010, 23:09:34
Почему это наказание коснулось лишь ИК91? Неужели Пелик чем-то лучше или на него общие правила не распостраняются? "Согрешил" он не меньше ИК, будучи в здравом смысле и сознании, так в что же помешало снять полномочия модератора и с него?
А то. В арсенале уже имеется необоснованное минусование из чувства мести, блокировка неугодных благодаря прямой связи с космосом и телепатическим талантом, откровенное хамство и многое другое.
Цитата: Ndakota від 20 Червень 2010, 23:25:03
Извини, мне кажется или ты мне угрожаешь?
Это нормальная практика
ЦитатаЭто была плохая идея. Отношения со мной ты испортил окончательно и по цепочке косвенно со многими другими.
ЦитатаКстати, после моего минуса поднялся вопрос о бане тебя. Кстати от тех, чью поддержку я мог бы получить чуть ли не в последнюю очередь.