У Formula 1 за кого вболіваєте - пілота чи команду?

Автор julian, 24 Серпень 2008, 23:01:24

Попередня тема - Наступна тема

У Formula 1 за кого вболіваєте - пілота чи команду?

За пілота
12 (29.3%)
За команду
9 (22%)
За пілота і команду
17 (41.5%)
Про що йде мова?
3 (7.3%)

Всього голосів: 41

julian

Цікаво, за чим слідкують вболівальники - перемогою пілота чи команди.
jul!@n

linuxdrom

І за пілота, і за команду.
Додай такий варіант.

Rain

Я болею за Массу. Хоть раньше и не любил феррари))
Думаю важнее талант пилота, чем то, в какой команде он его реализовывает.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

βεερ_βooρ

Все команды Ф1 делятся на Феррари и остальные.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

Автор добавь для меня ответ "А вы про что?"

CG

Давно являюсь фанатом финских пилотов в Ф1 и WRC. И когда Кими Райкконен перешел в нелюбимую мной команду Феррари, то я не перестал за него болеть (хотя в последнее время он ОЧЕНЬ разочаровывает). В то же время за Макларен выступает Хемилтон, которого я терпеть не могу, и Хейкки Ковалайнен, который наоборот прогрессирует. Так что скорее всего, мой ответ - за пилота.

Potter

Цитата: linuxdrom від 24 Серпень 2008, 23:05:24
І за пілота, і за команду.
Додай такий варіант.
Цитата: Olex від 24 Серпень 2008, 23:37:48
Автор добавь для меня ответ "А вы про что?"
Добавлено

shpak85

За Ferrari в целом и за Райкконена в частности! ;) А вообще, с уходом Шумахера я стал более объективным и болею скорее за интригу в чемпионате. Плохих гонщиков в формуле нет, а вот достойных титула тоже немного: из опытных - Райкконен и Алонсо, а из перспективных - Феттель. Почему не Масса и Хемилтон? Нестабильность и недостаток опыта, особенно у Льюиса, а вот Масса почти созрел, но все-таки есть куда расти.

giena

Я за хорошую гонку с большим количеством обгонов и прочих зрелищных моментов, без травм/жертв...  ;)
Отдать предпочтение какому-то отдельному пилоту или команде не могу...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

julian

Цитата: Rain від 24 Серпень 2008, 23:09:04
Я болею за Массу. Хоть раньше и не любил феррари))
Думаю важнее талант пилота, чем то, в какой команде он его реализовывает.
Згідний - талант важливий але щоб його можна було реалізувати, потрібний відповідний болід. Масса до переходу в Феррарі свій талант ніяк проявити неміг, бо не мав відповідного боліду
jul!@n

bishop_killer

Я болею за Массу и Ferrari. Райкконен разочаровывает в последнее время. Эх...

RedRacer

Всегда болел за Scuderia Ferrari Marlboro :), начал, естественно за Михаэля и Барика, а сейчас - за Массу
Перестану болеть за любимую команду, если туда возьмут Нанду :'(

nebbian

Начал увлекаться формулой с 1996 (как стали показывать в Украине). Почемуто сразу понравился Шумми. Не знал про него тогда ровным счетом ничего, но выбрал его в качестве объекта "боления". Все эти первые года Шумми, Браун и Тодт строили комманду. Не все было гладко, но я  надеялся и не прогадал. В итоге Феррари принесла кучу положительных эмоций.
Интересная была комманда - Шумми и Ирвайн. Все эти года болел за Михаэля и за Феррари. С его уходом болею просто за Феррари. Кто из пилотов Феррари показывает лучшую форму в сезоне, за того и болею в чемпионате гонщиков. Как говориться, пилоты приходят и уходят, а команды остаются навсегда (за редким исключением).

alta1r


max.sim

"За команду и пилота"
Похоже, пока что один я болею за Хэмилтона? :%)
Как-то давно так сложилось, что болею за британцев(не только в Ф1), поэтому за McLaren и Хэма сам Бог велел. :)

Ну и неравнодушен к BMW, но какого-то одного гонщика здесь не выделяю, болею за обоих: и за Роберта, и за Ника.
Идеальный расклад на финише для меня: 1-2 два Мака, 3-4 два БМВ. Жаль, такое навряд-ли увижу. :(

СерФ

Долгое время болел за Макларен (причем как раз во время тотального доминирования на трассе Феррари и Михаэля Шумахера).Перестал болеть за эту команду после того, что произошло в той команде с чемпионом мира Фернандо Алонсо. И потому у меня не вызвал ни малейшего сожаления момент, когда Хемилтон отчаянно пытался выехать из гравийной ловушки. Райконнен стал чемпионом - молодец (все мы помним, в какой команде он перед этим выступал). Сейчас болею за красивую, интересную, насыщенную гонку.
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

Kane

болел и болею вот уже 8 лет за ferrari!и соотвественно за пилотов из этой команды!