Ваше отношение к передаче "Необьяснимо но факт"?

Автор AllGooD, 15 Вересень 2008, 22:26:07

Попередня тема - Наступна тема

Как вам передача "Необьяснимо но факт"?

Отлично.Всегда ее смотрю
8 (8.2%)
Смотрел пару выпусков.Интересно
20 (20.6%)
Бред сивой кобылы.
29 (29.9%)
Тупее ее только "Дом 2")
21 (21.6%)
Свой вариант
5 (5.2%)
Не смотрел ни разу
14 (14.4%)

Всього голосів: 97

AllGooD

вот недавно был выпуск где глушко был подстрижен практически налысо)))Ржач ;D
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

toxi

#51
Проголосовал за вариант: Отлично. Всегда ее смотрю, так как знаю что- такое существует. Сам занимаюсь мистикой и могу с увереннностью сказать, что это всё существует :)

Сергей Дружко писал:
ЦитатаВопрос: А каким образом ты стал ведущим такой необычной программы?
Ответ: Я не случайно решил заняться проектом "Необъяснимо, но факт". До определенного момента весьма скептически относился к всевозможным рассказам о НЛО, привидениях и возвращениях с того света. До тех пор, пока сам не пережил клиническую смерть. Я верю в то, что паранормальные явления имеют под собой почвенное объяснение. Верю, что есть неземной разум. Если есть мы, тогда почему не может быть других? Как и любой нормальный человек, который в детстве смотрел на звезды, задавался вопросом "зачем я в этом мире" и сталкивался с философской восточной литературой, я интересуюсь загадочными явлениями.

Klaxonn

Цитата: toxi від 17 Грудень 2008, 23:49:44
Проголосовал за вариант: Отлично. Всегда ее смотрю, так как знаю что- такое существует. Сам пробовал :)
:o
Такую старину подняли.....
Отпишусь. Тупее ее только "Дом 2") потому что, тупее "Дома 2" ничего нет. :)

Vjatkin


Maakaar

Смотрел пару раз- бред полный...Но я знаю таких людей которые реально в это верят. Считаю что голос дикторши у них такой неспроста...На людей со слабой психикой это реально действует...

rayven

Цитата: Maakaar від 21 Грудень 2008, 10:49:55
Смотрел пару раз- бред полный...Но я знаю таких людей которые реально в это верят. Считаю что голос дикторши у них такой неспроста...На людей со слабой психикой это реально действует...
Так вроде же там ведущий - мужик?  :-[
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

AllGooD

Цитата: Rayven від 21 Грудень 2008, 22:53:12
Так вроде же там ведущий - мужик?  :-[
Ведущий да-мужик. А вот голос за кадром- ;D ;D ;D это ОНО ;D
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

giena

Программа шлак... Но самый шлак в программе это голоса с которыми ведущие пытаются заинтересовать/заинтриговать смотрящего...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mcs220

Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Klaxonn


mcs220

А что комментировать? Я просто в трауре! И сюда не берут! :'( :'(
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

graved1gger

Цитата: mcs220 від 22 Грудень 2008, 21:45:16
http://www.tnt-tv.ru/programs/NNF/video/138/video04.flv
паника... спасибо посмеялся)))
вот черт, а чо же они хотят за членство в космическом оон?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 22 Грудень 2008, 23:09:11
вот черт, а чо же они хотят за членство в космическом оон?)))
Уряд у відставку!!! Уряд у відставку!!! Уряд у відставку!!! ;D

mcs220

#63
Цитата: graved1gger від 22 Грудень 2008, 23:09:11
вот черт, а чо же они хотят за членство в космическом оон?)))
Ассоциация Космических Цивилизаций имеет наглость требовать , чтобы мы перестали уничтожать собственных особей (кстати так и не понял , что имеется в виду). И в отместку  АКЦ перестала защищать нас от злых инопланетян! И те не теряя времени начали нам вредить! Ну и т.д. Терпения не хватило.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Vjatkin


Fersifex

Просто супер! Всегда её смотрю, когда плохое настроение. Особенно (как уже сказали) нравится голос ведущей за кадром. :)
ЗЫ А еще мне очень интересно, откуда взялось название. Особенно слово "факт"
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

KJIuM

Цитата: Fersifex від 23 Грудень 2008, 21:56:41
Просто супер! Всегда её смотрю, когда плохое настроение. Особенно (как уже сказали) нравится голос ведущей за кадром. :)
Мне что-то голос дикторши не при каком настроении не нравится  ;D
Цитата: Fersifex від 23 Грудень 2008, 21:56:41
ЗЫ А еще мне очень интересно, откуда взялось название. Особенно слово "факт"
Я задался этим вопросом как только первый раз посмотрел передачу. Ответа до сих пор найти не смог. Единсвтенный факт - это непонятно откуда взятое видео со снежным человеком, которое они впихивают в каждую передачу  ;D Остальное только набор картинок/видео, к фактам не имеющим никакого отношения. А и еще безумцев или дешевых актеров находят где-то )))
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон