Need For Speed Pro Street

Автор KJIuM, 05 Вересень 2007, 11:43:44

Попередня тема - Наступна тема

Jenio

Дуже не подобається те, що в Карбоні й Мост Вантеді багато суперкарів.... :-X  І ПроСтріт теж згрішив цим...
Lamborghini Murcielago LP640 2006 , Lotus Elise 2006 , Porsche 911 Turbo 2006, Porsche 911 GT2, Porsche Cayman S 2006... Знайдіть хоча б пару серйозних стрітрейсерів які ганялися б на Lamborghini... :P

Potter

Цитата: Jenio від 16 Жовтень 2007, 20:48:03
Дуже не подобається те, що в Карбоні й Мост Вантеді багато суперкарів.... :-X  І ПроСтріт теж згрішив цим...
Lamborghini Murcielago LP640 2006 , Lotus Elise 2006 , Porsche 911 Turbo 2006, Porsche 911 GT2, Porsche Cayman S 2006... Знайдіть хоча б пару серйозних стрітрейсерів які ганялися б на Lamborghini... :P
ТО ти по стріту спец? Назови хоч одного більш-менш відомого пілота. Можливо ламбо- це занадто, але Лотосів, поршів на дріфт/драфт/раллі-спринт перегонах  вистачає!

лучший друг

Цитата: Jenio від 16 Жовтень 2007, 20:48:03
Дуже не подобається те, що в Карбоні й Мост Вантеді багато суперкарів.... :-X  І ПроСтріт теж згрішив цим...
Lamborghini Murcielago LP640 2006 , Lotus Elise 2006 , Porsche 911 Turbo 2006, Porsche 911 GT2, Porsche Cayman S 2006... Знайдіть хоча б пару серйозних стрітрейсерів які ганялися б на Lamborghini...

Ламборджини ещё ладно - но Порше используются очень часто ;)

зы а кто говорит о 100% реализме игры?

eQui

Цитата: Jenio від 16 Жовтень 2007, 20:48:03
Дуже не подобається те, що в Карбоні й Мост Вантеді багато суперкарів.... :-X  І ПроСтріт теж згрішив цим...
Lamborghini Murcielago LP640 2006 , Lotus Elise 2006 , Porsche 911 Turbo 2006, Porsche 911 GT2, Porsche Cayman S 2006... Знайдіть хоча б пару серйозних стрітрейсерів які ганялися б на Lamborghini...
А для мене NFS без Ламбо, це вже не NFS :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Jenio

На мою думку найбільш достовірними симуляторами стріт рейсінгу є Underground 1 і 2... :) Тому всяка екзотика це вже занадто... правильним рішенням є додання мускул карс(це більше для америки)...

Potter

Вас послухати, то рейсери мають ганяти лише на японцях! :)

Haker

Цитата: POTTER від 17 Жовтень 2007, 21:12:20
Вас послухати, то рейсери мають ганяти лише на японцях! :)
+1 да уж... Как послушать.. Гг..

vaDOOM

Як на мене, то велика разнообразність машин це класно, бо можна підібрати на свій смак, але з другої сторони погано, бо хочеться покататися на усіх, а в карєрі це не можливо, ну а після її проходження останні НФС не такі цікаві, шоб ше їх грати після проходження карєри.

От в 1 Андеграунді було класно, там можна бул взяти любу машину, і без всяких грошей. Таким чином я там випробував усі машини, да і ігру ту я проходив 3 рази, і ше 3 сидів і дивився як друзі грали і проходили її у мене на ПК.
Ну ладно проїхали не будемо згадувати , адже тема про Про Стріт. Буду надіятися, що негативних емоцій від гри буде набагато менше аніж позитивних.

KJIuM

Цитата: Jenio від 17 Жовтень 2007, 10:06:23
На мою думку найбільш достовірними симуляторами стріт рейсінгу є Underground 1 і 2... :) Тому всяка екзотика це вже занадто... правильним рішенням є додання мускул карс(це більше для америки)...
Полностью согласен! Но думаю что наличие крутых спорт-каров ничем игру не испортит, надоело бы уже на Sky line, rx7, 8 и Evo ездить если не было бы разнообразия! Больше тачек - каждый себе по вкусу выберет.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

windowsxp

Из тех NFS в которые я играл мне пока что наибольше понравился Most Wanted, как появиться посмотрим

KJIuM

Цитата: windowsxp від 19 Жовтень 2007, 13:29:53
Из тех NFS в которые я играл мне пока что наибольше понравился Most Wanted, как появиться посмотрим
Про MW и NFS в общем - не в эту тему  :( (а в эту), тема о Pro Street.
Кстати ждать то осталось совсем не долго :).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vaDOOM

Цитата: KJIuM від 19 Жовтень 2007, 13:46:57
Про MW и NFS в общем - не в эту тему   (а в эту), тема о Pro Street.
Кстати ждать то осталось совсем не долго :).
Да остались считанные дни, и мы окунемся в мир НФС с головой (ну я на это надеюсь :) и надеюсь надолго, а не на пару часов, после чего игра будет безжалостно удалена.)

ramn1k

#112
ЕА Германия показала демонстрационный проект для ProStreet. Сегодня демо было показано на сайте Cokezero.de

Там находится инструмент, который позволяет настроить 4 различных автомобилей и сохранить настройки чертежей тюнинга. После того как игра будет выпущена, вы сможете применить эти чертежи в самой игре!

Во-первых Вы выбираете автомобиль, Acura RSX, Audi TT 3,2 Quattro, Ford Focus ST или Subaru Impreza WRX STI. Затем выбираете запчасти, Vinyl - наборы обвесов. Вам будет представлено меню где вы сможете детально настроить автомобиль.
После завершения настройки, Вы даже сможете создавать обои Вашей машины. К сожалению, план демо доступна только в Германии на данный момент, но мы можем ожидать версию на разных языках, она  будет доступна в ближайшее время.Это просто красивый инструмент, для создания чертежей тюнинга.

Кроме того Cokezero.de показала первый чит-код для NFS ProStreet. Название кода COKEZERO он разблокирует Volkswagen Golf GTI (Coke Zero Edition) в игре.
Появилась и Обоина на тему Coke Zero.
Английский вариант Blueprint должен появиться в Интернете завтра.
Blueprint Demo(Немецкий язык)

Демоверсия NFS Pro Street готовится выйти на трёх платформах: Xbox360, PC и Playstation 3. Согласно последним новостям от ЕА - Демоверсия закончена, и выйдет на Xbox Online в ближайшие дни, возможно, уже в эти выходные.
PC - Demo появится немного позже, выход планируется на конец октября, или на начало ноября. Playstation 3 - появиться где то не задолго выхода игры
NFS ProStreet появится на прилавках магазинов 13 ноября в США и Канаде. В Европе игра появится 22 ноября.

Deathsoundfan

С нетерпеньем жду выхода этой игрушки. Разработчики обещали какие-то нововведения в режиме On-line, хочется все проверить. Что больше всего радует, так это возможность наносить повреждения автомобилям. Очень интересно как этом момент реализован.
Everyone is born lonely

Meg@Pixel

Я тоже жду). Наконец-то повреждения! А то "детское" трескание стекол после врезание в железный забор на скорости 320 км/ч задолбало, честное слово :)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

vaDOOM

Цитата: Meg@Pixel від 29 Жовтень 2007, 12:54:31
Я тоже жду). Наконец-то повреждения! А то "детское" трескание стекол после врезание в железный забор на скорости 320 км/ч задолбало, честное слово :)
Та даже если и будут повреждения побольше, типа отлетит капот и т.п., то скорей всего оно никак не будет сказыватся на управляемости и скорости, ведь НФС был и остается аркадой.
ИМХО. Но мне это нравится :)
Про демку там пока ни слуху ни духу??

Antivirus

Бачив відео на  ДПК-DVD ... просто слів нема!!! :)

Music Guru

Цитата: vaDOOM від 29 Жовтень 2007, 13:01:29
Та даже если и будут повреждения побольше, типа отлетит капот и т.п., то скорей всего оно никак не будет сказыватся на управляемости и скорости, ведь НФС был и остается аркадой.
Сделали б как в Флет Ауте 2.

Dintex

Цитата: Music Guru від 29 Жовтень 2007, 15:06:10
Сделали б как в Флет Ауте 2.
Не надо :-X Если хотите разрушений то и играйте во Flatout ;)
///M

vaDOOM

Цитата: Dintex від 29 Жовтень 2007, 21:30:23
Не надо :-X Если хотите разрушений то и играйте во Flatout ;)
Да такого не нужно.
Можно сделать, чоб там немного скажем при сильных повреждениях, начинало косить чуточку в сторону, или немножко меньшая скорость, но как в Флет Ауте это уже занадто.
Тогда токо и думай про то чоб машину нигде не зацепить.
Автосимов есть полно, и на каждый вкус найдется хоть 1. А смешивать все в кучу не надо.

Meg@Pixel

Цитата: vaDOOM від 29 Жовтень 2007, 21:59:51
...Тогда токо и думай про то чоб машину нигде не зацепить.
Эхх, сразу вспомнил Porsche, где после неаккуратного поворота нужно было выкладывать кучу бабла за ремонт
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Haker

31 октября релиз в Америке? Да? Как думаете когда у нас появятся лицензионные диски с игрой?

Moro

Вообще-то релиз 14-го ноября! А когда диски появятся... Стоят игры от ЕА обычно в районе 150 грн, что очень дорого!!!!  >:(

DRiFTER

Увидел ролик с демки на X-Box360 аж слюнки текут!
Carbon - разочерование ,но гонки в каньйоне там класные!
Считаю дни до выхода Pro Streeta!!!
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

vaDOOM

Цитата: Moro від 31 Жовтень 2007, 17:34:29
Стоят игры от ЕА обычно в районе 150 грн, что очень дорого!!!!  >:(
Да вам скоко не дай, то все дорого :)
Уж если за ПЕС выкладывать 260грн, то за НФС 150 не так уж и дорого.
Хотя в нашей стране, и с нашими зарплатами и игра 150 грн удовольствие не из дешовых.

ramn1k

#125
слышал что завтра демка выйдет! :)

vaDOOM

Цитата: ramn1k від 01 Листопад 2007, 17:18:00
слышал что завтра демка выйдет! :)
Где есть такая инфа?

DRiFTER

Цитата: ramn1k від 01 Листопад 2007, 17:18:00
слышал что завтра демка выйдет! :)
С какого источника? Дай сайт
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

ramn1k

Цитата: DRiFTER від 01 Листопад 2007, 20:24:48
С какого источника? Дай сайт
http://www.ea.com/prostreet/home.jsp?locale=us&skip_intro=1
Дам на строчке которая ездит написано! :)

DRiFTER

Никто не знает когда в украине в продаже появитса?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

ramn1k

#130
Завтра в 7:00 будем демку качать с http://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFS/
У них там заминка...так что демка выйдет или 4, или 11, точно не ясно. Впрочем они еще сегодня могут успеть! :(

Excalibur

Цитата: Moro від 31 Жовтень 2007, 17:34:29
Вообще-то релиз 14-го ноября! А когда диски появятся... Стоят игры от ЕА обычно в районе 150 грн, что очень дорого!!!!  >:(
С другом на двоих и цена станет приятней вить получать удовольствие и делиться с ними с человеком неиграющим в эту игру не интересно !!

vaDOOM

Цитата: ramn1k від 01 Листопад 2007, 23:08:14
Завтра в 7:00 будем демку качать с http://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFS/
У них там заминка...так что демка выйдет или 4, или 11, точно не ясно. Впрочем они еще сегодня могут успеть! :(
Ну-ну, чем дольше будут оттягивать, тем меньше шансов что я буду ее качать :)
А то уже скоро и полная версия должна выйти, так что демо ненужна будет.

DRiFTER

Цитата: ramn1k від 01 Листопад 2007, 23:08:14
Завтра в 7:00 будем демку качать с http://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFS/
У них там заминка...так что демка выйдет или 4, или 11, точно не ясно. Впрочем они еще сегодня могут успеть! :(
Выпускать демку за несколько нелель до релиза мне кажетса немного тупо со стороны создателей.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Massa

Цитата: DRiFTER від 02 Листопад 2007, 22:22:00
Выпускать демку за несколько нелель до релиза мне кажетса немного тупо со стороны создателей.
Я тоже так важаю!Но так заведено повина бути демка ,а потім сама гра(але були ігри які вже вийшли ,а демку всеодно випускали)В демці -Разроби намагаються зацікавити своїм "проектом" нас геймерів :D

ramn1k

#135

vaDOOM

Цитата: ramn1k від 02 Листопад 2007, 23:46:11
Ура! Демка всетаки вышла!!!! ;D :D
ftp://159.153.197.74/pub/demos/NFS/prostreet/nfsps_pcdemo.exe
ftp://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFS/prostreet/nfsps_pcdemo.exe
Ага скачаєшь, шоб не часом.
Сервакі перегружені.
Це вам не крізіс, який відразу на 10 лінках ішов.

Haker

Цитата: vaDOOM від 03 Листопад 2007, 00:26:46
Ага скачаєшь, шоб не часом.
Сервакі перегружені.
Це вам не крізіс, який відразу на 10 лінках ішов.
если кто скачает, дадите знать. Скажите пару слов о производительности.
Да, а полную версю тоже качать будете?

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Massa

Цитата: Haker від 03 Листопад 2007, 00:36:52
если кто скачает, дадите знать. Скажите пару слов о производительности.
Да, а полную версю тоже качать будете?
повну версію?Ви що смієтесь легше купити і забутити про трафік!+100%продукт без глюків! :)

R@MS

Вы вобще Правила сайта читали? Какие полные версии вы качать тут надумали. Ещё одно упоминание и накажу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

ramn1k

#141
Поиграл я в демку и сложилось впечатление, что очень тупой AI. Даже на самом высоком уровне легко их делать! В Неваде набрал 754 мили, больше не получается изза отсутствия сполера! Тут прям как на самолете, взлететь не проблема, проблема приземлится!

У меня на 1024х768 максимальных настройках выдавало 25-30 кадров. ПРи этом моя конфигурация совсем неочень: Р4 3Ггц, 2600ХТ-256Мб, 1гиг оперативки.

Daligator

Цитата: ramn1k від 03 Листопад 2007, 13:03:12
В Неваде набрал 754 мили, больше не получается изза отсутствия сполера!
Там что есть такие нереальные скорости? :o

ramn1k

#143
Цитата: Aligator від 03 Листопад 2007, 13:10:59
Там что есть такие нереальные скорости? :o
Это гонка на скорость...если играли в карбон, то поймете!

ЗЫ: Вам не кажется что хвалённый дым какойто не естественный чтоли?

Haker

Цитата: Massa від 03 Листопад 2007, 09:18:55
повну версію?Ви що смієтесь легше купити і забутити про трафік!+100%продукт без глюків! :)
я себе через интернет закажу лицезию.

Daligator

А киньте кто-то скрины, а то скачать не могу, а посмотретть какое оно так хочется.

vaDOOM

Если кто хочет скачать демку, есть линк, по котором вроде нормально качает.
http://www.playground.ru/files/9372/
Там есть линки.
Я там начал качать, пока качало 30кб\с (это максимум для моего канала.)

Nikolai

Люди, помогите. Мне кажется у меня что-то не так.
У меня на всех минимальных настройках графики, в том числе разрешение 640х480 (вспомнил игры на Пентиум 1)) и даже звук на low, выдает около 6-9 fps в пустыне и около 12-14 fps на второй трассе.
Имеет ли к этому отношение 22" широкоформатный монитор?

Конфиг: К2Д Е6400 (штат), 2 ГБ ОЗУ, GeForce 7900 GS разогнанная.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Blair

Не понял, а что Прострит вышел уже?
Я так смотрю у Неогейма уже появился ..???

Это полная версия, кто знает?

ST@JIKER

Цитата: Blair від 05 Листопад 2007, 08:21:39
Не понял, а что Прострит вышел уже?
Я так смотрю у Неогейма уже появился ..???

Это полная версия, кто знает?
Да.