Richard Burns Rally

Автор max.sim, 20 Вересень 2008, 17:30:55

Попередня тема - Наступна тема

Понравилась ли вам эта игра?

Спрашиваешь!? Это моя раллийная икона!  8)
Игра хороша, но я знаю и получше!  ;)
Хорошая игра, но слишком сложная для меня.  :(
Просто хорошая игра.
Так себе игрулина, я ожидал большего.
Отвратительная игра! Верните мои деньги! :'(
Не играл. Но голосовать люблю!  :)

an_v

Richard Burns Rally-величайший раллийный симулятор всех времен и народов,и никто с ним сравнится,никогда.Это мое мнение об игре.Кстати игра нормально рули поддерживает?Просто когда я играл руля не было.(правда и сейчас нет, :)но в будущем хочу купить)

ARTJAGUAR

Мой МУМУ-(МОМО) с ней отлично дружит ;) Игра действительно Супер!

Dintex

Цитата: an_v від 07 Жовтень 2009, 22:03:53но в будущем хочу купить
И поддержка того руля что ты хочешь купить, тоже нормальная ;) :)
///M

немой

Цитата: max.sim від 07 Жовтень 2009, 20:55:49а потом перегоняю MediaCoder'ом.
эм... а зачем?

max.sim

Цитата: немой від 08 Жовтень 2009, 09:22:17
эм... а зачем?
Потому что файл при захвате фрапсом занимает 1 с лишним ГБ для 1.20 минут видео. А пересжатый получается около 25МБ. ;) А вообще это уже оффтоп погнал у нас. ;)

Цитата: an_v від 07 Жовтень 2009, 21:03:53
Кстати игра нормально рули поддерживает?
Была бы она раллийной иконой, если бы нормально руль не поддерживала. :D   :-X Разумеется, поддержка рулей в этой игре на высоте. Сравнивать можно, наверное, с серией GTR, больше даже не с чем, остальные игры не дотягивают. Ну ещё ТДУ с натяжкой(в ШИФТ не играл). Так что если есть хороший руль - то РБР просто-таки необходимо иметь в своей коллекции.

GRaFkiyv

Извините что немного не в тему, но сегодня прозвучала новость о том что студия  Black Bean Studios http://www.blackbeangames.com/ приступают к созданию, ни много ни мало, новой раллийной иконы,а именно ....
World Rally Championship  :-*  :%)
Проект создается для PC!!!  :) :D ;D  , Xbox 360 и PS3 и выйдет уже в следующем году. Более подробные сведения о гоночном симуляторе авторы пообещали представить в ближайшее время. Обещана карьера пилота WRC !!!
http://www.3dnews.ru/games/games_weekly_111009/
http://www.gamemag.ru/news/44942/


GRaFkiyv

#106
Правильный руль для симулятора  World Rally Championship - это Cruden Hexatech !

http://www.cruden.com/motorsport/meet-our-simulator/
Технический директор Virgin Racing Ник Уирт уже купил его для тестирования прототипа Acura ARX-01 в Ле-Мане до изготовления реальной машины !!Цена 135000 евро (под заказ)  :D

max.sim

Цитата: GRaFkiyv від 20 Грудень 2009, 22:19:38
Правильный руль для симулятора  World Rally Championship - это Cruden Hexatech !

Технический директор Virgin Racing Ник Уирт уже купил его для тестирования прототипа Acura ARX-01 в Ле-Мане до изготовления реальной машины !!Цена 135000 евро (под заказ)  :D
С такой ценой можно "играться" в раллийной серии Украины, думаю, а не в комп. игре.  :)

GRaFkiyv

На DS3 R3T хватило бы  ;) (моноприводный турбо где-то на 190 л.с.)


VETALZZZ

а напомните ка, какие настройки должны быть в Логитек Профайле... ???
Asus P5Q-E, Core 2 Quad Extreme 9650 ,Arctic Cooling EXTREME, 4GB DDRII QCZ Fatal1ty, Force 3D 4870x2 + Arctic Cooling Accelero EXTREME, Chieftec ch-02b-b, Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

ARTJAGUAR

#110

У меня вроде так + галочку можно ставить на Combined

max.sim

Цитата: VETALZZZ від 24 Травень 2010, 11:13:00
а напомните ка, какие настройки должны быть в Логитек Профайле... ???
А что тебе советовать, если каждый настраивает под себя?


Цитата: ARTJAGUAR від 24 Травень 2010, 11:35:33
У меня вроде так + галочку можно ставить на Combined
Ни в коем случае! Зачем? Это вообще лишнее, если игра может понимать каждую педаль как отдельную ось. А РБР может. Иначе ведь никакого "торможения левой ногой" не получится.  :-X

ARTJAGUAR

 :) Каждый настроит под себя.

VETALZZZ

Цитата: max.sim від 24 Травень 2010, 12:03:02
А что тебе советовать, если каждый настраивает под себя?


ползунки то понятно, меня как раз галочки интересовали ;)
Asus P5Q-E, Core 2 Quad Extreme 9650 ,Arctic Cooling EXTREME, 4GB DDRII QCZ Fatal1ty, Force 3D 4870x2 + Arctic Cooling Accelero EXTREME, Chieftec ch-02b-b, Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

DMX

Спрашиваешь!? Это моя раллийная икона!
Ех... :-* ностальгія нагрянула як згадаю як сидів шпілив з другом і ніч пролітала як мить, а відірватись від гри не охота. Давно так нічого не навіювало на спогатди як ця тема, а особливо Richard Burns Rally :%)
Position Of Power

Hit_man

Сегодня по советам на форуме попробовал, что могу сказать-игра как раз то, что я искал. Конечно "в полной мере" не прочувствовал потому что, играю без руля (мне на него как минимум жаль денег, да и нет на него лишних), но она мне очень напомнила почему-то времена когда я играл в какое-то ралли на PSone, оно было конечно попроще, но дух тот же. Шикарная игра, спасибо за то что посоветовали. :)

mrsan2

Цитата: Hit_man від 28 Листопад 2010, 16:43:23
играю без руля (мне на него как минимум жаль денег, да и нет на него лишних)
Именно РБР в свое время заставил меня купить руль, (хоть и было жаль и не было лишних) - на клавиатуре дальше прогресса не было. Неделя привыкания к МОМО - и мир заиграл новыми красками  :)

Hit_man

Цитата: mrsan2 від 28 Листопад 2010, 23:39:32
Именно РБР в свое время заставил меня купить руль, (хоть и было жаль и не было лишних) - на клавиатуре дальше прогресса не было. Неделя привыкания к МОМО - и мир заиграл новыми красками  :)
Ну я за прогрессом не гонюсь) Учитывая что я трачу на игры максимум пару часов в день. я предпочитаю купить новую гитару и получать вполне реальный прогресс, так как пока ещё ни один гитар хиро с ней не сравнился =)