Вопросы по ICQ: Rambler-ICQ и другие клиенты, знание номеров, советы?

Автор Юрец, 23 Липень 2008, 07:01:08

Попередня тема - Наступна тема

Юрец

Я получил номер ICQ на rambler.ru, в дальнейшем я смогу его использовать во всех клиентах ICQ?
Чтобы общатся двум людям,обязательно знать номера друг-друга или я могу общатся с человеком не знающего мой номер?

зы:как вы поняли я никогда не пользовался аськой,посоветуйте что-нибудь нужное по её использованию.

Xella

1. Номер можешь использовать во всех клиентах.
2. Номера знать обязательно
3. Раз ты зарегился на рамблере то прочитай хотя бы сначала их faq   
Название темы не отображает сути вопроса, смени название темы на "Помогите начать пользоваться ICQ".


fin

Название темы "Номера ICQ" исправить на "Вопросы по ICQ: Rambler-ICQ и другие клиенты, знание номеров, советы?" или подобный. Минус балл за некорректный заголовок. Остался один минус и испытательный срок прровален - обратно в бан.

Номер Rambler-ICQ можно использовать во всех клиентах. Оба номера собеседникам знать не всегда обязательно: если ты подробно заполнишь профиль, тебя можно искать не по номеру, а по профилю (ник, имя/фамилия, работа, e-mail, адрес и т.п.); когда ты пишешь (или добавляешь с авторизацией) другому пользователю, ему становится виден твой номер. Советы - выбрось Rambler-ICQ и поставь QIP.

Olex,
Когда советуешь новый заголовок указывай и старый, тогда он останется для истории и будет видно чем он был плох и насколько лучше новый.

Xella

Цитата: fin від 23 Липень 2008, 10:25:56
Olex,
Когда советуешь новый заголовок указывай и старый, тогда он останется для истории и будет видно чем он был плох и насколько лучше новый.
ОК

Юрец


fin