Сериал Доктор Хаус / House M.D.

Автор IDENI, 27 Вересень 2008, 15:55:39

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал Доктор Хаус / House M.D.

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не смотрел

Garfi

Klaxonn, эммм...5-ый...серия 18...наз. "Here Kitty"...

graved1gger

Цитата: Garfi від 18 Березень 2009, 18:01:49
ну же...18 серия...кошка, предвещающая смерть...где ваши впечатления? :-\
понравился момент про 400 подростков играющих в хало, и концовка про стул  ;D
а так... за 5 сезонов Хаус уже становится нудноватым
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

jimo

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2009, 19:11:51
а так... за 5 сезонов Хаус уже становится нудноватым

я бы сказал монотонным, практически ничего уже не удивляет
powered by jimo © 1989-2010

Garfi

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2009, 19:11:51
а так... за 5 сезонов Хаус уже становится нудноватым

Цитата: jimo від 18 Березень 2009, 19:35:14
я бы сказал монотонным, практически ничего уже не удивляет

да ладно вам, с каждым эпизодом новая медицинская загадка...плюс взаимоотношения героев + множество философских мыслей + юмор Хауса...

Kostello

Были в нашей жизни и более монотонные сериалы... Ничего, вот 19-ая серия Locked In будет снята с точки зрения пациента, вот это будет интересно.

jimo

по поводу взаимоотношений я думаю там и так уже все понятно
Цитата: Kostello від 18 Березень 2009, 22:49:00
Были в нашей жизни и более монотонные сериалы... Ничего, вот 19-ая серия Locked In будет снята с точки зрения пациента, вот это будет интересно.
а вот 19 серия это интересно
powered by jimo © 1989-2010

graved1gger

Цитата: Garfi від 18 Березень 2009, 19:51:15да ладно вам, с каждым эпизодом новая медицинская загадка...плюс взаимоотношения героев + множество философских мыслей + юмор Хауса...
за 5 сезонов уже успело надоесть))) а как к хаусу приходят просветления в конце каждой серии чем же все таки болен пациент уже вообще раздражает
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

flud


Globe

отличный сериал!!!!!не пропускаю ни одной серии! очень нравится 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

посмотрел 19-ю серию 5-го сезона - класс, наконецто что-то более-менее инетерсное,

товарищу который не хочет смотреть 5-й сезон пока не выйдет весь - все серии кроме первой и 19-й можно не смотреть ;D

эх, посмотрим, что будет в 20-й :) тем более там оч интересный задаток для нее есть
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Очень понравилась 9-я серия Хауса.........5-й сезон
Про заложников. Не обычно и как для этого сериала, и как для фильмов с заложниками. ;)

Zelenskj

По поводу 20-й серии 5 сезона
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Юзербары запрещены правилами, fin

Klaxonn

Цитата: Zelenskj від 12 Квітень 2009, 21:17:33
По поводу 20-й серии 5 сезона
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Спасибо.....теперь очень интересно будет смотреть 20-ю серию. >:(
Нужно предупреждать что это мегоспойлер.

Ndakota

Цитата: Klaxonn від 12 Квітень 2009, 21:44:39
Спасибо.....теперь очень интересно будет смотреть 20-ю серию. >:(
Нужно предупреждать что это мегоспойлер.
Ну это не его вина - просто ты привык к тому что спойлер вместо "ЗЫ",
а ведь спойлер - это спойлер :D ;)

Klaxonn

Цитата: Ndakota від 13 Квітень 2009, 16:51:56
Ну это не его вина - просто ты привык к тому что спойлер вместо "ЗЫ",
а ведь спойлер - это спойлер :D ;)
Ну мало ли что там может быть.... :)
Да ладно....пофиг. Это всего лишь сериал.  Кстати ещё её не посмотрел.

Ndakota

Цитата: Klaxonn від 13 Квітень 2009, 16:56:56
Ну мало ли что там может быть.... :)
Да ладно....пофиг. Это всего лишь сериал.  Кстати ещё её не посмотрел.
Да я тоже не досмотрел - люблю смотреть порциями по 6-9 серий, так что ждём(с) конца сезона .... :)

Klaxonn

#116
Календарь на 2009 год для поклонников Доктора Хауса

Скачать
Количество: 54 шт | разрешение: от 1170*1560 до 2035*3000 | Формат: PDF | Размер архива: 61.1 mb



Если это противоречит правилам форума....то удалю.

Zelenskj

Цитата: Ndakota від 13 Квітень 2009, 17:27:55
Да я тоже не досмотрел - люблю смотреть порциями по 6-9 серий, так что ждём(с) конца сезона .... :)

Нужна недюжинная сила воли, знать что есть новая серия и не смотреть. Я так не могу
Юзербары запрещены правилами, fin

Klaxonn

Цитата: Zelenskj від 13 Квітень 2009, 21:30:58
Нужна недюжинная сила воли, знать что есть новая серия и не смотреть. Я так не могу
Я, например, жду нормального перевода :)

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 13 Квітень 2009, 21:35:54
Я, например, жду нормального перевода :)
фэээ - нормальный перевод = енг/ру сабы, а озвучка оригинал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 13 Квітень 2009, 23:00:40
фэээ - нормальный перевод = енг/ру сабы, а озвучка оригинал
Не....я ещё не так хорошо знаю инглиш. Жду перевод Лост филма

KANE i Lynch

а мне понравились серии про Эмбер ,4 сезон - это лучшее
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Zelenskj

Цитата: KANE i Lynch від 14 Квітень 2009, 01:28:13
а мне понравились серии про Эмбер ,4 сезон - это лучшее
а мне серии про её смерть не понравились, они как-то выбивались из общего контекста. А в обще 4-й сезон понравился. 
Юзербары запрещены правилами, fin

Garfi

блин...в медицинском сериале...кадры где Хаус разговаривает с мёртвой Эмбер...типа она в рай отправляется...а он должен остаться...

хотя...можно сослаться на галлюцинации...хорошо что тут хоть как-то пахнет правдивостью...здесь не LOST...

graved1gger

#124
20-я серия  КУУУУУУУЛ, капец 4-й 5-й сезон слегка галимоватые, а теперь конец 5-го сезона зачет)))

зы: прошу впредь ТАКИЕ СПЙОЛЕРЫ больше не спойлить!!!! след раз за такое дам по голове  >:(
----
ой-ой-ой-ой-ой конец 21-й серии мегожесть
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Zelenskj

Цитатазы: прошу впредь ТАКИЕ СПЙОЛЕРЫ больше не спойлить!!!! след раз за такое дам по голове  Злой
Кнопка спойлер придумана чтобы ею скрывать спойлеры. Вы сейчас похожи на человека который залез в трансформаторную будку его ударило током и он жудко возмущается , а ведь была табличка
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Юзербары запрещены правилами, fin

GRaFkiyv

Идея с охотой на трусики директора - это зачётно, а "киномонтаж" в аппаратной телевизионщиков - это воще жесть.  ;D Просто парнас цинизма   :D

Ndakota

Цитата: GRaFkiyv від 16 Квітень 2009, 17:07:37
Идея с охотой на трусики директора - это зачётно, а "киномонтаж" в аппаратной телевизионщиков - это воще жесть.  ;D Просто парнас цинизма   :D
Ты никогда не слышал о кнопочке spoiler ? :-X

Vader066

20-та серія якась незрозуміла
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Klaxonn

Цитата: Vader066 від 16 Квітень 2009, 22:20:03Це актор сам пішов і його змушені були вбити?
Да....убили актера. :)

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Kostello

Актер отказался от работы в пользу работы в правительстве, и персонажа убили...

sashka8100

Цитата: Kostello від 18 Квітень 2009, 19:35:25
Актер отказался от работы в пользу работы в правительстве, и персонажа убили...
Если это окажется спойлером (эту серию на днях посмотрю) то от минуса ты не отделаешься.

Богдан

фотожаба)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

bad_santa

Може хто знає - буде 5-й сезон на СТБ чи ні?
Бо я щось на сайті СТБ інфи не бачив (мабуть погано шукав  ???   )...

Эдуард

Отлично
Смотрю каждый день.

З.Ы. Кто может подсказать, что за музыка играет в конце 15-ой серии 1-го сезона?
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

MishaM

Додивися перший сезон. Чесно кажучи, перша серія не дуже заінтригувала - нормальний серіал, нічого особливого. Був присутній характерий гумор та геній-лікар. З часом почали розкриватися характери персонажів, зав'язуватись взаємовідносини. Чим більше дивися, тим ставало цікавіше. Ні, це таки не типовий серіал. Оцінка - супер.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


P.S. Дивлюся з орігінальною озвучкою.

Globe

Цитата: bad_santa від 23 Квітень 2009, 03:17:29
Може хто знає - буде 5-й сезон на СТБ чи ні?
Бо я щось на сайті СТБ інфи не бачив (мабуть погано шукав  ???   )...
буде,але його покажуть аж восени ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

sashka8100

Вот, на счет музыки, думаю когда-то кому-то пригодится: музыка использованная в сериале, жаль только что пока не из всех серий.

СерФ

Цитата: Эдуард від 02 Травень 2009, 08:48:15
Отлично
Смотрю каждый день.

З.Ы. Кто может подсказать, что за музыка играет в конце 15-ой серии 1-го сезона?

Я брал такую информацию отсюда - http://www.have-dog.com/house/
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

graved1gger

появилась 24-я серия, как я понимаю это будет заключительная?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sashka8100

Лостфильм-кунам наверное ещё неделю ждать 24 серию. 23я пару часов назад только появилась на лосте :P

Lord_Phoenix

Та на лосте дуплят долго я уже 3 дня как посмотрел 23ю. Честно говоря 23я не очень понравилась концовка туповатая(не в стиле Хауза). Теперь грызу ногти жду 24ю. Кстати это будет последняя вообще или буде 6й сезон?
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Strider

А мне нравится перевод от лоста :P. У друга как-то разок посмотрел с другим переводом, так аж противно было.

Klaxonn

Сейчас смотрю 21-ю серию.....прикольная вроде :)

Excalibur

Просмотрел до конца вчера последние серии 5-го сезона. Теперь снова ждать. Заключение сезона вышло прикольное )))

Lord_Phoenix

Цитата: Strider від 12 Травень 2009, 20:12:52
А мне нравится перевод от лоста :P. У друга как-то разок посмотрел с другим переводом, так аж противно было.

Я ничего против перевода от лоста не имею, просто они слишком долго делают етот хороший перевод. Есть сайты у которых перевод тоже нормальный токо канеша одноголосый но не в этом суть, главное, что они оперативненько перевели...

Цитата: Excalibur від 12 Травень 2009, 20:35:59
Просмотрел до конца вчера последние серии 5-го сезона. Теперь снова ждать. Заключение сезона вышло прикольное )))

А где скачал 24ю? только ссылку в ЛС)
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Excalibur

Цитата: Lord_Phoenix від 12 Травень 2009, 20:37:29
Я ничего против перевода от лоста не имею, просто они слишком долго делают етот хороший перевод. Есть сайты у которых перевод тоже нормальный токо канеша одноголосый но не в этом суть, главное, что они оперативненько перевели...
Типа Саши Белого ?
Мне их перевод вообще не нрав.
Лучше уже лост ждать
Цитата: Lord_Phoenix від 12 Травень 2009, 20:37:29
А где скачал 24ю? только ссылку в ЛС)
Если бы знал. Мне друг с 20-24 принес на флехе

Klaxonn

Конец 21-й пессимистический :D
Хочу все остальные посмотреть...но не могу :'(

graved1gger

Цитата: Excalibur від 12 Травень 2009, 21:35:59Заключение сезона вышло прикольное )))
угу, концовка сезона - супер, хотя не вижу логического продолжения для начал 6-го
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.