Кубок UEFA 08/09 (опасно для психики)

Автор N17, 03 Жовтень 2008, 21:15:06

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет в финале КУЕФА ?

Shakhtar
Werder Bremen
Не буду загадывать на перед!

8BEN8

Цитата: 8BEN8 від 24 Лютий 2009, 14:30:13
...думаю, что "Валенсия" своего не упустит. К тому же скажется отсутстви Милевского
Приятно ошибаться... Смотрел только конец, после "Шахтера". Казалось, что Кравец-красавЕц не забьет 2 мяч - так медленно все делал, но как же четко забил. Так держать. Выстояли. МОЛОДЦЫ!!!
"Шахтер" мог бы сыграть поуверенней. Столько ненужных ошибок. К сожалению очень давно не видел ЦСКА. Интерессные будут матчи, учитывая слухи о том, что летом Мистера сменит Газаев.
"Металлист" просто вышел и СЫГРАЛ, не обращая внимания на соперника. Классный проход совершил в начале матча Папа Гуйе, обыграв 2 игроков. Это явно говорит о том, что "Металл" на 100% уверен в себе. Думаю в ЧУ они киевлянам проиграют, но в КУЕФА пройдут.
Голосовал за "МЕТАЛЛИСТ" и "ШАХТЕР", как вы уже поняли.
Истина где-то рядом.НВЧК

vito

Хоть я являюсь болельщиком Динамо - Киев, думаю все таки пройдет Металлист, такое у меня "6 чувство", хотя лучше бы я ошибся.

Шахтер сильнее ЦСКА это же явно, говорят армейцы играли не внятно, вяленько с Астон Виллой, Шахта сейчас на все таки сильнее будет...

Tokar91

Да, Металлист! Несмотря что ты проиграл мы с тобой!!! Для нас ты всегда был и есть чемпионом! Просто не повезло, вот и всё!!!
МЕТАЛЛИСТ!!! МЕТАЛЛИСТ!!! МЕТАЛЛИСТ!!! Саша Горяинов!!! ;D

Донецк, молодцы! Жду такой-же эффектной и эффективной игры и против Динамо!!!

max.sim

 Ну вот и сыграны интересующие нас матчи 1/8 финала.
Вот что мы напрогнозировали(к сожалению, но с помощью "танкистов"):

Динамо (Киев)     - 10 (20.8%)
Металлист (Харьков)    - 13 (27.1%)
ЦСКА (Москва)    - 6 (12.5%)
Шахтёр (Донецк)    - 19 (39.6%)

А вот что вышло на самом деле:
Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) :   1-0, 2-3
ЦСКА (Москва) - Шахтёр (Донецк) :   1-0, 0-2

Не сильно народ верил в "Динамо" - но оно прошло. Все украинские клубы показали отличную игру, и не играй "Динамо" с "Металлистом" - то в 1/4 мы бы увидели все 3 наших клуба, IMHO. Давно у нас не было такой классной футбольной весны! Ура, товарищи!  :) 

dobriyvecher

Ух, сегодня был настоящий триллер в Харькове, давно таких нервных игр не смотрел :o но киевляне выиграли, с чем я и поздравляю всех украинцев. Ну и Шахтер просто молодцы, не пропустили, да еще и забили 2 мяча, просто неимоверно, два наших клуба в 1/4!!!

sashka8100

Матч в Харькове разочаровал :( Металлист больше  заслуживал пройти дальше, имхо. Динамо не умеет играть в открытый футбол, поэтому думаю что 1/4 станет последним этапом для Динамо. Желаю им победы но всё-же...
А вот Шахтер порадовал, молодцы! ;D Не зря бегал по комнате и переживал за них :) Провели отличный матч и два раза разрушили баррикады у ворот цээсковцев. Хороший атакующий футбол дал положительный результат. Поздравляю всех с победой! ;)

Garfi

Уже известно с кем Шахтер и Динамо К играет?

Nikolai

Цитата: Garfi від 19 Березень 2009, 21:56:27
Уже известно с кем Шахтер и Динамо К играет?
Завтра.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

graved1gger

Цитата: sashka8100 від 19 Березень 2009, 21:54:13думаю что 1/4 станет последним этапом для Динамо. Желаю им победы но всё-же...
аналогично, желаю победы, но понимаю, что будет разгром
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sigizmund IX

Завтра буде жеребкування, там і побачимо суперників!  І про який розгром іде мова??? Від кого?
ПС. Надіюсь, що Шахта і Динамо не зможуть зірати один з одним до фіналу!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

Golden_Eagle

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2009, 22:18:35
аналогично, желаю победы, но понимаю, что будет разгром
Понимай дальше :) И перед Валенсией, и перед Металлом мы это уже проходили. Нам нужны и такие "фаны" и такая "поддержка" тоже. Это помогает.

max.sim

#111
Цитата: sashka8100 від 19 Березень 2009, 21:54:13
Матч в Харькове разочаровал :( Металлист больше  заслуживал пройти дальше, имхо. Динамо не умеет играть в открытый футбол, поэтому думаю что 1/4 станет последним этапом для Динамо. Желаю им победы но всё-же...
А "Металлист" умеет? :-[ От кого в КУЕФА Горяинов пропустил впервые в этом сезоне? Сколько голов ему забило "Динамо", а сколько остальные соперники? Так чем же "Динамо" не заслужило? ???


Цитата: sashka8100 від 19 Березень 2009, 21:54:13
А вот Шахтер порадовал, молодцы! ;D Не зря бегал по комнате и переживал за них :) Провели отличный матч и два раза разрушили баррикады у ворот цээсковцев. Хороший атакующий футбол дал положительный результат.
А пропустили бы голешник - и где бы был тот "атакующий футбол дал положительный результат"? Я рад за горняков, но не строю иллюзий: да, играли они хорошо, но в последние минуты я ждал чего угодно. Это ведь "Шахтёр". Да и ЦСКА откровенно не впечатлило, тот же "Металлист" играл НАМНОГО лучше.

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2009, 22:18:35
аналогично, желаю победы, но понимаю, что будет разгром
начинаю посыпать голову пеплом, что же ещё остаётся делать? Хотя может лучше мне для начала дождаться жеребьёвки? :%)

ezheniko

А я скажу просто
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :P :'( ;) :D :) ;D :o 8) :%)
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

graved1gger

Цитата: Golden_Eagle від 19 Березень 2009, 22:49:12Понимай дальше  И перед Валенсией, и перед Металлом мы это уже проходили.
и там и там чудом повезло

я понимаю, это классно кричать как все классно и как команда хорошо играет, когда на самом деле команда еле-еле играет и проходит чудесами... бесит меня когда строят хорошую мину при плохой погоде

у шахтера/динамо шансы пройти в 1/2 только если попадут между собой
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sigizmund IX

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2009, 08:18:48
и там и там чудом повезло
у шахтера/динамо шансы пройти в 1/2 только если попадут между собой

З чого ти це взяв??? І чому такий песимістичний настрій??? Хто по складу сильніший наприклад за Динамо і Шахтар з всіх притендентів?: ПСЖ - ні, Марсель - ні, рівні по складу МС і Удіне, і тільки німці, як на мене, - це найгріші варіанти!
Хоча пройти може будь-хто з цих команд!
Я розумію, що в Україні песимістом буди простіше і менше нервів іде, але не у всіх випадках!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

ezheniko

Тю вы гоните та в финале будут Динамо и Шахтёр если жребий разведёт :P

Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

IK91

Цитата: Sigizmund IX від 20 Березень 2009, 12:11:34Хто по складу сильніший наприклад за Динамо і Шахтар
Бред.

В футоболе играют  не фамилии, а команда и игроки.

Смотря на игру Динамо, можно сказать что попади оно на ПСЖ, Марсель, Вердер, Гамубрг - пусть белые тапки сразу покупает, желательно чтобы оно попало на Вердер.

Шахтер смотрится поинтереснее, и у них есть шансы пройти в 1/2 финала, с кем бы они не играли (кроме Вердера, те сейчас на страшном ходу), а ДК пройдет только если попадет на Удинезе, те сейчас в серии А показывают хреноватую игру, и каким-то чудом прошли Зенит.

Ну ла ладно в 2 часа узнаем кто с кем играет, там и посмотрим.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 12:21:47
в финале будут Динамо и Шахтёр если жребий разведёт
Только в кубке Украины  :P
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Golden_Eagle

ЦитатаТолько в кубке Украины
:P Хахаха. В кубке Украины их как раз жребий свел в полуфинале. Значит теперь они обязаны встретится в финале КУЕФА. Пессимисты идут лесом.   :P Уже 1/4. Вы еще не сдулись, орать какие наши комнды плохие и, что им ничего не светит?

graved1gger

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Березень 2009, 12:28:44Шахтер смотрится поинтереснее, и у них есть шансы пройти в 1/2 финала, с кем бы они не играли (кроме Вердера, те сейчас на страшном ходу), а ДК пройдет только если попадет на Удинезе, те сейчас в серии А показывают хреноватую игру, и каким-то чудом прошли Зенит.
та не, у укр команд с итальянскими страшные проблемы, ни одного выиграного матча против итальяшек до выигрыша металла(0-3 тех поражение ромы не в счет  ;D)

Цитата: Sigizmund IX від 20 Березень 2009, 12:11:34Я розумію, що в Україні песимістом буди простіше і менше нервів іде, але не у всіх випадках!
ууу вот это ты зря  ;D хотя ладно, тут тема про футбол, потому это песемистично, а объективно, без иллюзий типа:"хто у всесвіті найкращий"


Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 12:59:12Пессимисты идут лесом
по секрету, в отличии от украины шмуркис и махметов набашлять кому-то в куефа не могут  :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 12:59:12
Хахаха. В кубке Украины их как раз жребий свел в полуфинале.
Мне все равно (я этого не знал), я укр.футбол не смотрю и мало ним интересуюсь, ибо он мне не интересен, и смотреть в нем не на что (имхо).

И я говорил не про этот сезон, а в целом, потому что это, что-то странное что они в 1/2 встретятся, то всегда каким-то чудным образом до финала обе доходили.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Nikolai

#120
Смотрим прямую трансляцию здесь: http://www.uefa.com/live/competitions/uefacup/draw/2009.qf/draw_basic.html (video)


Hamburg - Man. City

PSG - Dynamo Kiev

Shakhtar - Marseille

Bremen - Udinese


Double Ukraine vs. France :)



Полуфинал: Победитель PSG - Dynamo Kiev против Shakhtar - Marseille!

Победители вышеназванного полуфинала будут номинальными хозяевами в финале.




If you do what you have always done, you'll get what you have always got

graved1gger

#121
Цитата: Nikolai від 20 Березень 2009, 14:08:31Hamburg - Man. City

PSG - Dynamo Kiev

Шахтер - Марсель


;D ;D ;D


ыыы и если оба проходят то играют в 1/2 - шахтер - динамо ыыыыыыыыыыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sashka8100

Шахтёр - Марсель
хм, почему-бы и нет :)
А вот на счет Динамо радужных перспектив строить не могу..

Sigizmund IX

А я навпаки! Динамо точно пройде! А ось Шахтар... треба Бразильців нагаєм поганяти і тоді буде український півфінал!  ;)
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

Nikolai

Жаль, что не получится украинского финала :(
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

graved1gger

Цитата: Sigizmund IX від 20 Березень 2009, 14:22:18А я навпаки! Динамо точно пройде!
ага щас))))

это уже как в песне, только замени КЛ на ДК

ЦитатаНайкраще місце це сектор стадіону,
Ми прийдемо за будь-яку погоду.
Рок-н-рол, пиво і футбол,
Львівські Карпати заб'ють ще гол.
Рок-н-рол, пиво і футбол,
Львівські Карпати виграють в футбол.

Оле-оле-оле-оле! Карпати-Львів, Карпати-Львів!
Оле-оле-оле-оле! Карпати-Львів, Карпати-Львів!

Львів-Карпати – вперед!

Хтось любить горілку, а українець сало.
Я ще люблю Карпати і перемого мало.
Панк любить анархію, а хіпі люблять мир.
А я люблю Карпати, Карпати – бомбардир.
І я звичайно прийду на стадіон.
Карпати нє Дінамо, Карпати – чемпіон.
Хто найкращий є у Львові - Львів-Карпати!
Хто найкращий в Україні - Львів-Карпати!
Хто найкращий у Європі - Львів-Карпати!
Хто найкращий в цілім світі - Львів-Карпати!
Хто у всесвіті найкращий - Львів-Карпати!
Хто у всесвіті найкращий - Львів-Карпати!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Garfield

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2009, 14:46:05ага щас))))
Вот ты киевлянин - чего ты так однозначно негативно настроен? Если все бы были такие как ты (не дай Бог), то в футболе ваще бы интереса не было. :)

Pathfinder

Вас послушать, так все ДК надо плести лапти а Шахту поздравлять с победой в КУЕФА. Я думаю ДК пободается с ПСЖ, который последнее время не такой уж и грозный, да и впринципе никогда им не был (просто зубастая команда). А вот насчет ШД-ОМ, примерно схожие непредсказуемые команды, если Мирча дурить не будет и защита шахтера не начудит, то шансы ШД равны 70%.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Tokar91

А новое голосование можете прикрутить?

graved1gger

Цитата: Pathfinder від 20 Березень 2009, 14:52:07Вас послушать, так все ДК надо плести лапти а Шахту поздравлять с победой в КУЕФА.
опять вернулись к вчерашнему разговору  ;D

мое мнение такое: ДК плести ниче не надо - ДК надо плетками, а затем и Шахтер, но чуть меньше    ;D

Цитата: Garfield від 20 Березень 2009, 14:50:50Вот ты киевлянин - чего ты так однозначно негативно настроен?
я не негативно настрое, а объективен, просто не надо строить хорошую мину при плохой погоде, вот и все, меня слегка раздражает тупое фанатство как в песенке выше...
если Динамо пройдет, я буду счастлив, если пройдет Шахтер, и в полуфинал будет Динамо-Шахтер, и Динамо пройдет в финал буду вообще мегодоволен, но шансы на это все довольно малы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Pathfinder

Ну если трезво расценивать шансы, то ДК-ПСЖ 50/50. несмотря на невзрачную игру Динамо дает результат. Та и играют не так уж и плохо, сравни с предыдущими сезонами.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

graved1gger

Цитата: Pathfinder від 20 Березень 2009, 15:10:17
Ну если трезво расценивать шансы, то ДК-ПСЖ 50/50. несмотря на невзрачную игру Динамо дает результат. Та и играют не так уж и плохо, сравни с предыдущими сезонами.
1. угу
2.угу
3. ну если с предыдущими сезонами, таки да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

FalseMan

Цитата: Pathfinder від 20 Березень 2009, 15:10:17
Ну если трезво расценивать шансы, то ДК-ПСЖ 50/50. несмотря на невзрачную игру Динамо дает результат. Та и играют не так уж и плохо, сравни с предыдущими сезонами.
Все-таки Сёмин молодец, вывел команду из такой задницы, я в начале прошлого сезона думал, Динамо укатится в район 8-го места УПЛ  :) Ну а игра да, не пыщь-пыщь-гооол!!!. Но результат есть, и это радует :%)

graved1gger

Цитата: Tokar91 від 20 Березень 2009, 15:01:22
А новое голосование можете прикрутить?
прикрутил, голосуем по-парно как прошлый раз (хех на некоторых форумах можно нормально делать голосовалки с таким способ голосования)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ezheniko

будем объективны:
Шахтёр в финале обыграет Мансити, а в полуфинале Динамо :D
А в следующем году В финале мой любимый Днепр обыграет Металлист :P
Кто в это не верит тот заср...ц
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Jack1834

Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 17:23:21
будем объективны:
Шахтёр в финале обыграет Мансити, а в полуфинале Динамо :D
А в следующем году В финале мой любимый Днепр обыграет Металлист :P
Кто в это не верит тот заср...ц
ой, чето я не уверен, что Шахтер сумеет пройти Мансити. Не будем забегать вперед, так как ему еще надо обыграть Марсель, а Динамо - ПСЖ

Nikolai

#136
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 17:23:21
будем объективны:
Шахтёр в финале обыграет Мансити, а в полуфинале Динамо :D
А в следующем году В финале мой любимый Днепр обыграет Металлист :P
Кто в это не верит тот заср...ц
Минус по тебе плачет.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

FalseMan

А почему указаны только пары с украинскими командами? :-\

Jack1834

Цитата: FalseMan від 20 Березень 2009, 20:24:11
А почему указаны только пары с украинскими командами? :-\
ну мы считаем, кто из наших пройдет :%)

FalseMan

Цитата: Jack1834 від 20 Березень 2009, 20:26:16
ну мы считаем, кто из наших пройдет :%)
т.е. на остальных нам пофиг? Мне лично нет :-X

Jack1834

Цитата: FalseMan від 20 Березень 2009, 20:30:38
т.е. на остальных нам пофиг? Мне лично нет :-X
если наши высоко в УЕФА - на остальных пофиг, если их нет - мы с радостью за остальных голосуем ;)

ezheniko

Цитата: Nikolai від 20 Березень 2009, 20:19:51
Минус по тебе плачет.
пусть плачет, мне то что - отрицательный результат тоже результат

а, вам скептики скажу
смотрите на вещи реально
Мансити - шо в нём сильного, ну чё они в Англии хотяб в 4 входят, да есть Робиньо неплохой парень, ну и чё наши в лиге чемпионов играли наравных с более сильными клубами
Удинезе - чё лучшая команда в Италии - так середнячок недалеко от верха
Про немцев можно сказать тоже самое
Французы нам вообще не ровня у них там тока Лион чёто может, и то щас здаёт

Зенит и ЦСКА выигрывали кубок, где они, одних выбил Шахтёр
Так чё не сомневайтесь кубок наш
А если считаете что у нас в стране чёто плохо так не нойте и делайте лучше

P.S. Это случайно не он :'(
:-X
:P
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

IK91

Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24смотрите на вещи реально
Вот именно.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24Мансити - шо в нём сильного
Деньги арабского шейха. А вскоре и вся команда.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24ну чё они в Англии хотяб в 4 входят
Потому что, слишком мало стоящих приобретений, и плохая сыгранность команды.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24ну и чё наши в лиге чемпионов играли наравных с более сильными клубами
На равных, с более сильными клубами в этом году ? Это с кем ?

По-моему ключевые битвы, за выход из группы были проиграны, как ДК так и Шахтером.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24Удинезе - чё лучшая команда в Италии - так середнячок недалеко от верха
Команда не в лучшей своей форме это да. Но говорить "так середнячок" - глупо, потому что по европейским меркам ДК и Шахтер тоже "так среднячки".
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24Про немцев можно сказать тоже самое
О да !

Вередр, который регулярно держится в первой четверке в Бундеслиге (в этом сезеоне проваливается, но именно сейчас на ходу) и вполне не плохо выступает в ЛЧ, и Гамбург, который сейчас на четвертом месте - это не тоже самое.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24Французы нам вообще не ровня
Мда...

Вот в очных встерчах и посмотрим, кто и кому не ровня.

Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24Зенит и ЦСКА выигрывали кубок, где они
Милан и Реал тоже на двоих выиграли 16 КЕЧ/ЛЧ и где они ?

У каждого клуба бывают спады.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24Так чё не сомневайтесь кубок наш
Верю-верю ))
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 20:33:24А если считаете что у нас в стране чёто плохо так не нойте и делайте лучше
Пока страна заполнена такими оптимистами как ты, мы и подавно с задницы не вылезим.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Golden_Eagle

У меня цензурных слов и злости нет на тебя и на таких, как ты. Как можно говорить, что из-за оптимистов мы будем в заднице???? Да мы УЖЕ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ НЕЕ И КАК МОЖНО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ. Вот из-за таких ЗАКОНЧЕННЫХ ПЕССИМИСТОВ, неразбирающихся в футболе при этом,  могут быть проблемы. Да вспомни ж блин как ты обсирал Динамо перед Валенсией, Металлистом!! Как можно теперь говорить тоже самое и перед французами. скажите прямо : Если мы пройдем французов, Вы успокоитесь ??? Или только победа в Куефа вас успокоит!! Ну получите и это.

ezheniko

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Березень 2009, 23:24:07
)Пока страна заполнена такими оптимистами как ты, мы и подавно с задницы не вылезим.

Пока страна заполнена теми кто в неё не верит, именно они и будут оставаться в заднице, не замечая что страна уже давно из неё вылезла
А страна наша хорошая и в ней можно достойно жить, только для этого не надо быть пессимистом, а нужно верить в себя
Может ты и в задницен, а наши клубы выступлениями в кубке УЕФА в этом году доказали, уже доказали на что они способны и что они не хуже последних обладателей этого трофея
И они достойны победы в этом евротурнире, и заслуживают поддержки отечественных болельщиков
Как по мне то пройденная киевлянами Валенсия является куда большим грандом в футбольном мире чем деньги какогото арабского шейха, мы её прошли, да пусть она переживает не самые лучшие времена но посмотрите на состав
....
>:( :P
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dobriyvecher

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Березень 2009, 23:24:07
Пока страна заполнена такими оптимистами как ты, мы и подавно с задницы не вылезим.
Худшая фраза которую я когда либо читал...ты хоть сам понял что сказал. Если нет, то знай, как раз из за таких и не выигрываются войны, а уж и подавно футбольные матчи.(что-что а не расчитывал, что ты такой нытик). ЗЫ: не я один это говорю.
Динамо прошло Валенсию, а ты говоришь про ПСЖ. Шансы есть и она довольно неплохи, как сказал Суркис, комманды играют в одном стиле, так что надежды есть. Марсель конечно сильнее и Шахтеру будет тяжеловато, но если они настраиваются на матч, то полетят головы(все зависит от Фернандиньйо и компании бразильцев) ну и в защите построже.

IK91

Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30У меня цензурных слов и злости нет на тебя и на таких, как ты. Как можно говорить, что из-за оптимистов мы будем в заднице?
Молча, потому что они только, базарят, верят - и все, а дела и толку от них в большинстве своем ровно зеро.
Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Да мы УЖЕ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ НЕЕ И КАК МОЖНО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ
Может Вы, и вылезли, но я, и еще очень много людей нет.

Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Вот из-за таких ЗАКОНЧЕННЫХ ПЕССИМИСТОВ, неразбирающихся в футболе при этом,  могут быть проблемы
Я сейчас тебе минус поставлю, и скажу что так и было, а на практичке, ты бы в морду получил.

Во-первых, я реалист, и живу реалиями своих будней и здраво смотрю на обстановку, а не живу мечтами как некоторые "герои", которые свято верят в то, что мы уже живем на европейском уровне, и выбрались из задницы, и что наши ДК и Шахтер круче немецких и французких крепких середняков и грандов.

Во-вторых, ты говоришь о том, что я не разбираюсь футобле - основания в студию, или я точно минус поставлю.

Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Да вспомни ж блин как ты обсирал Динамо перед Валенсией
Прекрасно помню.

Динамо прошло Валенсию ? Молодцы ! Как прошло, на фанаре, не показывая игру, еще раз молодцы ! Прошло раз на фанаре. Ну ничего - случайность.

Прошло Металлист на фанаре. Ну что же прошло второй раз на фанаре - совпадение.

Если оно еще и ПСЖ на фанаре пройдет, как всегда не показывая игры - это будет закономерность. И можно смело говорить, что футбольный Бог на стороне ДК - но стоит помнить, что он когда-то отвернется, и "фанарь" потухнет.
Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Как можно теперь говорить тоже самое и перед французами.
Мне это кто-то запрещает ?

Если Вы смотрите на игру Динамо в розовых очках, и видите там Барселону имени Пепе Гвардьолы в кубе, то я смотрю без очков, и вижу там какой-то балаган (имхо).
Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Если мы пройдем французов, Вы успокоитесь
Это смотря как пройдете !

Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Или только победа в Куефа вас успокоит
Понимаешь, как для некотрых нет свадьбы без любви, так и для меня результат не особоый показатель, когда нет игры, бесспорно, результат - это хорошо, но отсутвие игры - это ...
Цитата: Golden_Eagle від 20 Березень 2009, 23:50:30Ну получите и это
Еще раз "верю".
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54Пока страна заполнена теми кто в неё не верит, именно они и будут оставаться в заднице не замечая что страна уже давно из неё вылезла
Читай выше.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54А страна наша хорошая и в ней можно достойно жить, только для этого не надо быть пессимистом, а нужно верить в себя
Еще раз повторю, я - реалист.

И верю только в себя и в родных, потому что если я буду сидеть и ждать, пока Ющенко и Ко, начнут шевелить своими ягодицами, и что-то делать для страны, мне уже тапки белые купят.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54Может ты и в заднице
В ней родимой, этому подсобил экономический кризис.


Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54а наши клубы выступлениями в кубке УЕФА в этом году доказали, уже доказали на что они способны и что они не хуже последних обладателей этого трофея
Подобные вещи доказываются постоянными успехами - держать марку нужно, а не раз в десять лет, потому что как гласит пословица "и плка раз в год стреляет" - так вот это об укр.футболе, только вместо года, подставте 10 лет.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54И они достойны победы в этом евротурнире, и заслуживают поддержки отечественных болельщиков
Все карты у них в руках.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54Как по мне то пройденная киевлянами Валенсия является куда большим грандом в футбольном мире чем деньги какогото арабского шейха
Именно так, но к сожалению, деньги, в современном футболе делаю очень многое.
Цитата: ezheniko від 20 Березень 2009, 23:54:54мы её прошли, да пусть она переживает не самые лучшие времена но посмотрите на состав
еще раз говорю, играю не ФИО, а команда, если вся команда не в лучшей своей форме, то один в поле не вони, что наглядно показала Валенсия, Милан, Реал.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2009, 23:59:56Худшая фраза которую я когда либо читал...ты хоть сам понял что сказал.
Та мне абсолютно все равно и ровно, что ты читал.

Ты сомневаешься в моих знаниях, не хвастаюсь, но зря.
Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2009, 23:59:56Если нет, то знай, как раз из за таких и не выигрываются войны, а уж и подавно футбольные матчи
"Верю, верю", еще раз вам "верю" ребята.
Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2009, 23:59:56что-что а не расчитывал, что ты такой нытик
О да, ваше мнение мне "очень важно".
Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2009, 23:59:56не я один это говорю
Можете хоть всей Украиной сказать, но мне на это плевать.
Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2009, 23:59:56Динамо прошло Валенсию, а ты говоришь про ПСЖ
ТЫ говришь Валенсию прошли, посмотри на игру "мышей" и на игру ПСЖ, а потом уже исключай ПСЖ "математическим методом".
Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2009, 23:59:56Шансы есть и она довольно неплохи
Шансы есть всегда, неспорю, но игра покажет.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dobriyvecher

#148
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Березень 2009, 00:20:53
Я сейчас тебе минус поставлю, и скажу что так и было, а на практичке, ты бы в морду получил.
[/b]
Очень вежливо, и ты еще считаешь, что это показатель твоей правоты? На месте ezheniko, я бы тебе вклепал за это минус.

Динамо и Шахтер в 1/4 УЕФА и это уже результат,я уже счаслив. А ты бы мог и подумать, все-таки ни Зенит, ни ЦСКА не могут похвастатся игрой лучше чем у Динамо или Шахтера, что они доказывают на практике в этом сезоне, то почему бы и нет, почему НАША комманда не может выиграть кубок, который в Европе не особо то и ценнится, или хотя бы пройти в полуфинал, что уже сделает наш клубный чемпионат на голову выше в рейтингах УЕФА. Я считаю, что если мы не верим, то кто тогда поверит.

Добавлено: 21 Березень 2009, 00:47:39

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Березень 2009, 00:31:04
Можете хоть всей Украиной сказать, но мне на это плевать.
Та мне на твое мнение собственно тоже плевать. Думаю Украине на твое ИМХО и подавно плевать.

IK91

Цитата: dobriyvecher від 21 Березень 2009, 00:44:27Очень вежливо, и ты еще считаешь, что это показатель твоей правоты?
Я человек спокойный, но вспыльчивый.

И когда говорят что я законченный пессемист неразберающийся в футболе, увольте, но зачем мне в этой ситуации сюсюкатся ?
Цитата: dobriyvecher від 21 Березень 2009, 00:44:27Динамо и Шахтер в 1/4 УЕФА и это уже результат,я уже счаслив
Я же не против, только бы на здоровье.
Цитата: dobriyvecher від 21 Березень 2009, 00:44:27А ты бы мог и подумать, все-таки ни Зенит, ни ЦСКА не могут похвастатся игрой лучше чем у Динамо или Шахтера
Ну и к чему этот пример ?

К тому что наши гранды круче российских ? "Ого-го" какой показатель.
Цитата: dobriyvecher від 21 Березень 2009, 00:44:27почему НАША комманда не может выиграть кубок
Может  :)
Цитата: dobriyvecher від 21 Березень 2009, 00:44:27Я считаю, что если мы не верим, то кто тогда поверит.
Вы верите :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.