Кубок UEFA 08/09 (опасно для психики)

Автор N17, 03 Жовтень 2008, 21:15:06

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет в финале КУЕФА ?

Shakhtar
Werder Bremen
Не буду загадывать на перед!

zlobny_virus

вердеру без главного плеймейкера и забивалы мало на что можно надеятся. надо только закрыть писарро ну а дальше дело техники :) 

G.P.F

Я смотрел матч с немцами нормально, но впечатления как от полуфиналов Лиги не было. Думаю все таки Ведер посильнее будет, хотя что Шахтеру терять?

Ловец солнца

Цитата: G.P.F від 08 Травень 2009, 13:03:34
Я посмотрел как немцы играли, и понял что шансы у нас есть. Играют также отвратительно как и наши. Детские ошибки, плохие пасы, оборона не блещет. Только Диего нормальный футболист.
Диего не будет играть. Дисквалифицирован по сумме двух "горчичников". Зато Пиццаро, суко, опасный. Какую банку положил! Правда там не без помощи голкипера обошлось, но всё же...
Детские ошибки? :о))) Посмотрим хватит ли умения у Шахтёра играть в отрытый футбол, как это сделал Гамбург при 1:3. А гол Олича головой - это вообще роскошно! Какая подача! Защитник в него зубами вгрызался - не удержал!
Цитата: G.P.F від 08 Травень 2009, 13:03:34А вчерашний матч подтвердил, что наши клубы не умеют играть как Манчестер, Барса, Челси. Будем надеятся что этот уровень футбола - это минимальный уровень, и на следующий сезон все будет только лучше.
Игра намцкв вчера - это сплошное удовольствие. Мгновенный переходт от обороны к атаке. Культура паса. Очень быстрые нестандартные решения... В общем здорово, что не будет Диего и Алмейды в Турции.
Цитата: G.P.F від 08 Травень 2009, 16:38:13
Я смотрел матч с немцами нормально, но впечатления как от полуфиналов Лиги не было.
Так это как бы и не уровень лиги. Трофей как бы и не такой престижный... :о))))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

G.P.F

Я не понимаю чем вызвано восхищение немецким футболом? Я имею в виду Вердер. Я до того как не видел как он играет, думал что Шахтеру ничего не светит. Посмотрев недавно пару игор, понял что у Шахтера шансов даже больше. Вердер все-таки не супер клуб, выигрывать у него надо.

Pathfinder

Кстати, у Вердера вроде помимо Диего и Алмейды вылетел еще Пер Мертезакер. если это правда то шансы Шахты еще немного поднимаются.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

dobriyvecher

Ну что? Завтра будет творится история, впервые футбольный клуб независимой Украины будет играть в финале Европейского Кубка и впервые наши могут стать его обладателями, я уже в предвкушении матча  :%)

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

N17

Цитата: dobriyvecher від 19 Травень 2009, 16:08:51
Ну что? Завтра будет творится история, впервые футбольный клуб независимой Украины будет играть в финале Европейского Кубка и впервые наши могут стать его обладателями, я уже в предвкушении матча  :%)
Ой,да,жду-недождусь. :%)
Все-таки чувствую Шахтер возьмет кубок. :)

KJIuM

Я верю в это!!! Столько шли.... все-время вспоминается обидный матч с Севильей, тогда состав как минимум не хуже был!  :%)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vito


KJIuM

#410
уже совсем близко! Думаю будет интересный матч и победит сильнейший!  :)

Кстати поездка стоила как по мне немерянно, на самолете туда-назад и страховка - 480$  :o без билета, проживания, питания!
На автобусе чуть дешевле 150 Евро )))) Тоже без билета, 2 визы входят!
Билеты хорошо хоть не так дорого, по 400 с лишним и 800 с лишним (ГРН)! Но думаю все-равно будет солидная поддержка, так как Мирчу в Туриции любят и уважают!!!!
Вперед, Шахтер!!!  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vito

Цитата: KJIuM від 19 Травень 2009, 23:31:59
уже совсем близко! Думаю будет интересный матч и победит сильнейший!  :)

Кстати поездка стоила как по мне немерянно, на самолете туда-назад и страховка - 480$  :o без билета, проживания, питания!
На автобусе чуть дешевле 150 Евро )))) Тоже без билета, 2 визы входят!
Билеты хорошо хоть не так дорого, по 400 с лишним и 800 с лишним (ГРН)! Но думаю все-равно будет солидная поддержка, так как Мирчу в Туриции любят и уважают!!!!
Вперед, Шахтер!!!  8)
Да если турки будут болеть за наш Шахтер, то на стадионе "Шюкру Сарачоглу", что в переводе кипящий турецкий котел, будет поистине ад для Вердера !!!  ;)

Edd.Dragon

Кто угощает турков водкой? Немецкие туристы? Как бы не так! Только наши понимают, как туркам без водки тяжело и жалеют их!

Пусть только попробуют не болеть за Шахтер! Устроим им настоящий сухой закон )))))

vito

Я плачу и это слезы радости, спасибо Шахтер за кубок УЕФА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

graved1gger

ну что, отомстили почти за все славянские страны)))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

Цитата: IK91 від 21 Травень 2009, 00:51:15
Красавцы  8)!
красавцы красавцами, но если б Металл... эх...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ezheniko

Кубок у Украины.
Кто не верил?
Бразильцам памятник, Пятов им проставится должен.
Жадсону за доп. время личный памятник.
Цитата: graved1gger від 21 Травень 2009, 00:51:51
красавцы красавцами, но если б Металл... эх...
Какой метал, друг. Шахтёр 20 кг металла привезёт завтра.
Гуляем братья.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

N17

Я просто ошеломлен,это было нечто! До сих пор сердце бьется!! Ура,Украина!!Ура,Шахтер!
Шахтер обладатель кубка!

IK91

Цитата: Nikolay17 від 21 Травень 2009, 02:05:32До сих пор сердце бьется
У меня с рождения бьется  :)

А бразильцы, действительно, сыграли очень достойно, теперь ждем Суперкубка ))
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

N17

Кстати,всем от KJIum :%)'a поздравления!!!!!!!

dobriyvecher

Уже вроде и поспал, но меня до сих пор переполняют эмоции :%) :). Шахтер не просто вырос, он поднялся на новый уровень. Бразильцы шахтера- им нужно ставить памятник как героям Донецка, ну и конечно же Дарио Срна, думаю он уже давно вышел на уровень лучших защитников Европы. Надеюсь этот кубок будет не последним нашим трофеем, ну и надеюсь, его таки оставят в Донецке навсегда ;)
Порадовал Ринат, такое впечатление было, что он сам играл на поле, вот, что значит любить свой клуб, не жалея денег :) Теперь будем ждать Суперкубок, но так как играл Шахтер вчера, дает основания считать, что можно выигрывать у всех и вся.

vito

Цитата: Nikolay17 від 21 Травень 2009, 01:08:37
Кстати,всем от KJIum :%)'a поздравления!!!!!!!
А где он сам то ))) Наверное еще не ложился...)))

N17

Цитата: vito від 21 Травень 2009, 10:44:41
А где он сам то ))) Наверное еще не ложился...)))
Празднует,все ж страна празднует!! :D :%)

sashka8100

Ох и матч нервным получился ужас, те два гола незасчитанные... :o Но я в Шахтёре не сомневался, Кубок - наш, мы молодцы ;D

KJIuM

Ура!!! всех с победой!!! Это Великая победа, и все ее заслужили!!!  :)
Вчера написать не мог, так как форум глючил, с файерфокса меня на форум не пускает, а с других браузеров ответ не посылался!!! (((((
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

linuxdrom

Цитата: dobriyvecher від 21 Травень 2009, 10:10:50
но так как играл Шахтер вчера, дает основания считать, что можно выигрывать у всех и вся.
Вам от радости наверно плохо помнится как играл Шахтер вчера, и как играют клубы в Суперкубоке  :)

KJIuM

"Зенит" показал в прошлом году как  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

linuxdrom


AL-STALKER

Срна - молодец, всю команду тянул. Да и вообще, Шахтер, по-моему, провел свой самый лучший матч за весь сезон. Молодцы, они заслужили эту победу.  :)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Ivanko1

Цитата: AL-STALKER від 21 Травень 2009, 16:24:05Молодцы, они заслужили эту победу.  Улыбка
Я хоть и не ярый футбольный болелщик и матч несмотрел, но я тоже рад за них. :)

П.с. Хоть кто-то в стране знает что футбол - это не развлечение для миллионеров! ;)

IK91

Цитата: linuxdrom від 21 Травень 2009, 15:29:15как играл Шахтер вчера
Вчера ? Он играл довольно не плохо.
Цитата: linuxdrom від 21 Травень 2009, 15:29:15как играют клубы в Суперкубоке
Ты о ЛЧ vs КУЕФА  :)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

linuxdrom

Цитата: IK91 від 21 Травень 2009, 18:20:57
Вчера ? Он играл довольно не плохо.
Не знаю, а предыдущие матчи не смотрел. Хотя с "довольно не плохо" я не спорю, но на "отлично" такая игра никак не тянет.
Цитата: IK91 від 21 Травень 2009, 18:20:57
Ты о ЛЧ vs КУЕФА  :)?
ЛЧ

IK91

Цитата: linuxdrom від 21 Травень 2009, 19:44:55но на "отлично" такая игра никак не тянет
За отлично, никто и не говорил.
Цитата: linuxdrom від 21 Травень 2009, 19:44:55ЛЧ
Сразу видно, что человек больше по Ф1 выступает  :)

Суперкубок (зачастую с приставкой Европы) - это один матч между победителем ЛЧ и КУЕФА, а ЛЧ - это и есть ЛЧ, но не Суперкубок ))
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dobriyvecher

Скорее всего успех Зенита в Суперкубке зависел от того, что сезон у них уже был в разгаре, а МЮ, только начинали накручивать обороты, входя в игру после отпуска. У Шахтера такого приемущества практически не будет, так, что на успех можно расчитывать только в случае, если донецкие футболисты будут играть как в последний раз в жизни ну и от удачи.

G.P.F

Читаю я поздравления, и мне удивительно - вы действительно довольны игрой? На счет результата Шахтера - Шахтер молодец. Столько очков заработать - честь и хвала. Но кого собственно они обыграли? Кроме Марселя особо сильных клубов не было. Если бы вместо Тотенхема, ЦСКА, Марселя, Динамо и Ведера они обыграли Интер, Реал, Манчестер, Челси и Барсу, я бы поехал к ним на базу и поклонился каждому.
Я не против их игры, но когда некоторые начинают хвалить так что аж страшно, это вызывает удивление. А вобще это лучший сезон после 97 года.

vito

#436
Цитата: G.P.F від 27 Травень 2009, 12:57:42
Читаю я поздравления, и мне удивительно - вы действительно довольны игрой? На счет результата Шахтера - Шахтер молодец. Столько очков заработать - честь и хвала. Но кого собственно они обыграли? Кроме Марселя особо сильных клубов не было. Если бы вместо Тотенхема, ЦСКА, Марселя, Динамо и Ведера они обыграли Интер, Реал, Манчестер, Челси и Барсу,
ага еще бы Жадсону золотую буцу бы вручили... :D
Цитата: G.P.F від 27 Травень 2009, 12:57:42
я бы поехал к ним на базу и поклонился каждому.
Я не против их игры, но когда некоторые начинают хвалить так что аж страшно, это вызывает удивление. А вобще это лучший сезон после 97 года.
опять двадцать пять, чувствую опять "холивор" пойдет... :D


CHaZeR

ЦитатаШахтёр заберёт кубок уефа.
Как я и говорил... После матча с ЦСКА сразу понял, кто возьмёт кубок. Молодцы, чё тут ещё можно сказать, Донбасс рулит, как и вся Украина. Очень приятно, что за нас много россиян болело, и даже болельщики из дальнего зарубежья.
G.P.F
Наверно для вас лучше было если шахтёр проиграл я так понимаю! :D

vito

#438
Цитата: G.P.F від 27 Травень 2009, 12:57:42
Читаю я поздравления, и мне удивительно - вы действительно довольны игрой? На счет результата Шахтера - Шахтер молодец. Столько очков заработать - честь и хвала. Но кого собственно они обыграли?
а вдруг возмут да и выиграют у Барсы Суперкубок УЕФА, что ты тогда скажешь?

Нужно верить в своих и радоваться за них, пусть даже Кубок УЕФА не так престижен, как кубок Лиги Чемпионов. Кубок УЕФА к твоему сведению разыгрывался в своей истории 38 раз и только в последнем розыгрыше его все таки завоевал клуб из Украины и это не может не радовать...
Цитата: G.P.F від 27 Травень 2009, 12:57:42
Кроме Марселя особо сильных клубов не было. Если бы вместо Тотенхема, ЦСКА, Марселя, Динамо и Ведера они обыграли Интер, Реал, Манчестер, Челси и Барсу, я бы поехал к ним на базу и поклонился каждому.
Какая Барса, какой Манчестер, до этих клубов нам еще как до неба рачки... ;D
Главное чтобы был прогресс  и хорошие капиталовложения в клубы (Ахметову и Суркису привет) и рост футбольной инфраструктуры в целом, вот тогда мы выйдем на уровень Лиги Чемпионов, а сейчас на данном этапе Кубок УЕФА очень большой шаг вперед для нашего футбола, пусть даже может кому и показалось, что на нашем пути встречались слабые команды, но кто будет помнить какие команды принимали участие в турнире, главное Кубок наш !!! К примеру в 2006 и 2007 году подряд Кубок УЕФА брала испанская Севилья, ты помнишь какие там клубы выступали... это все забывается, главное конечный результат...

G.P.F

Цитата: CHaZeR від 27 Травень 2009, 21:29:53Наверно для вас лучше было если шахтёр проиграл я так понимаю!
Вобще я за хорошую игру. Я ж не говорю, что Шахтер плохо играл, я не понимаю супер восторгов.
Цитата: vito від 28 Травень 2009, 11:51:46К примеру в 2006 и 2007 году подряд Кубок УЕФА брала испанская Севилья, ты помнишь какие там клубы выступали... это все забывается, главное конечный результат...
Тут я согласен. Просто думалось, чтобы победить в кубке УЕФА надо играть отлично, а там все клубы такие.

ramon_666

Может уже стоит открепить тему? :%) И ЛЧ 08/09 тоже
Время - не деньги, время - песок!..

Ловец солнца

#441
Как думаете - нынешнее голосование - стоит оставить? :о))))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

an_v

Цитата: Ловец солнца від 20 Серпень 2009, 08:01:08
Как думаете - нынешнее голосование - стоит оставить? :о))))
А вдруг кто то поменяет голос))).А если серьезно то Лигу Европы надо прикрепить,а эту открепить.