Саундтреки к фильмам

Автор Bismark, 07 Жовтень 2007, 22:51:45

Попередня тема - Наступна тема

Bismark

Предлагаю здесь "обмениватся знаниями" по поводу саунтдреков к фильмам :)

И сразу вопрос от меня:
В фильме "Тачки" есть одна песня, которая мне очень понравилась. Играет она в начале фильма, в моменте, когда Мак увозит МакКвина с первой гонки, после его "рекламного выступления".
Что это за песня и кто исполнитель?
Заранее благодарен.

BASyak

Тачки не смотрел (да-да, не кидайте в меня камнями  :-\), но могу дать универсальный совет: в конце каждого фильма обязательно в титрах есть список всех музыкальных композиций, прозвучавших в нём. Там и ищи... Методом от обратного, пробуй в конце концов всё подряд...
Ну и iden.tify.us тебе в помощь
Это худший из миров, что я видел...

Bismark

Цитата: BASyak від 07 Жовтень 2007, 23:01:16
Тачки не смотрел (да-да, не кидайте в меня камнями  :-\), но могу дать универсальный совет: в конце каждого фильма обязательно в титрах есть список всех музыкальных композиций, прозвучавших в нём. Там и ищи... Методом от обратного, пробуй в конце концов всё подряд...
Ну и iden.tify.us тебе в помощь
Спасибо конечно за совет, но... Перебирать все указаные саундтреки - у меня не хватит ни терпения, и инета. В частности предложеный забугорный сайт для меня дорого обойдётся...

MRCHNK

Больше всего из киноной музыки мне нравятся работы Безила Полидуриса. Музыка из Конана это, что то, но в остальных его фильмах музыка не хуже. Жаль, что этого композитора уже нет с нами.

Potter

Музыка из Горца-Kind of Magic(Queen)!  8)

Travolta

#5
Цитата: POTTER від 08 Жовтень 2007, 01:56:07
Музыка из Горца-Kind of Magic(Queen)!  8)

И еще "Princess of the universe" и "Who wants to live forever" ? :)
Have you tried turning it off and on again?

BASyak

Цитата: Travolta від 09 Жовтень 2007, 11:24:48
И еще "Princess of the universe" и "Who wants to live forever" ? :)
Princess of the universe вообще супер-крутая вещь!!! За 3 с половиной минуты сделать такое кол-во переходов, бриджей, полностью поменять окраску музыки... Супер!
Это худший из миров, что я видел...

Bismark

Цитата: POTTER від 08 Жовтень 2007, 01:56:07
Музыка из Горца-Kind of Magic(Queen)!  8)
Это та самая музыка (и песня) которая играет в начале фильма?

Travolta

#8
ЦитатаЭто та самая музыка (и песня) которая играет в начале фильма?

В начале играет "Princess of the Universe" ;)
С Басяком согласен, просто мега песня 8)
Have you tried turning it off and on again?

Bismark

Цитата: Travolta від 09 Жовтень 2007, 23:12:57
В начале играет "Princess of the Universe" ;)
С Басяком согласен, просто мега песня 8)
А кто исполнитель? Тоже Queen?

Travolta

Have you tried turning it off and on again?

Mr. X

Запомнился саундтрек к фильму "Карты, деньги, два ствола" и "Скомуниздили"\Snatch. Неплохую музыку подобрал Гай Ритчи. Хороши, но на любителя, саундтреки фильмов Родригеса\Тарантино (они часто пересекаются в творчестве). Покорил саундтрек в "28 недель спустя", очень атмосферно.
Ну и саунд к Star Wars и "Властелин Колец", это, как говорится, без вопросов.

Immortiis

К Fear And Loathing In Las-Vegas саундтрек оч хороший, хоть и древний.

Meg@Pixel

Мне нравится саундтрек к фильму "Шаг вперед (Step up)"
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

MRCHNK

Больше всего нравится саундтрек к обоим частям Конана. Как по мне то это вообще лучший фентезийный саундтрек.

Lagovas

Цитата: BASyak від 07 Жовтень 2007, 23:01:16
Тачки не смотрел (да-да, не кидайте в меня камнями  :-\), но могу дать универсальный совет: в конце каждого фильма обязательно в титрах есть список всех музыкальных композиций, прозвучавших в нём. Там и ищи... Методом от обратного, пробуй в конце концов всё подряд...
Ну и iden.tify.us тебе в помощь
А как на счет с саундтреками в рекламах, как узнать что там прозвучало ?! :-*

Dronic

Саундтрек до Трансформерів в кінці Linkin Park!!!!!!!! :D
The purpose of music - to touch the hurt!

IIvan

В фільмі Resident Evil 1 в самому кінці (коли Мілла Йовович виходить на вулицю) грає мелодія. Чи знає хтось хто її виконує або де її можна скачати. Я вже скачував саундтреки до цього фільму але там її небуло. >:(

PIWER

#18
Лично я лучшим саундтреком считаю музыку Говарда Шора из "Властелина колец". К фильму она подходит идеально, да и песня May It Be, которую поет Enya - нечто. Нравятся еще музыка Ennio Morricone из таких классических вестернов, как "Хороший, плохой, злой", "За пригоршню долларов" и др. Кстати, очень рекомендую ознакомится с его творчеством - музыка у него потрясная, настоящая классика. Такой уже нету и не будет.
Ну и еще очень нравится творчество великого французского композитора Владимира Космы, написавшего музыку к таким известным и любимым фильмам, как: "Невезучие", "Папаши", "Бум 1, 2", "Игрушка", "Ягуар" "Высокий блондин..."- в общем к почти всем фильмам с участием Пьера Ришара и  Луи де Фюнеса. Только в прошлом году удалось откопать 5 его дисков - слушаешь и балдеш.
Вот вроде и все.


Жизнь - сложная штука.

NoRT

Класный саундтрек к фильму "Фонтан". Clint Mansell - Requiem For A Dream. А ремикс на эту песенку еще лучше... Всем, кто влюблен в Half Life советую DJ Dim feat. Clint Mansell - Requiem for a Half-Life rmx 2007!!!
З.Ы. Кого интересует, кину по асе.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Globe

лично мне запал в душу саундтрек к фильму "пираты катибского моря-сундук мертвеца"написаный Гансом Циммером.очень нравится эта музыка 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Poozyk

Цитата: Dronic від 15 Грудень 2007, 22:24:34
Саундтрек до Трансформерів в кінці Linkin Park!!!!!!!! :D
+1 очень понраилсо!

Antivirus

В рекламе шоколадки Рошен играет класная песня интересно кто её исполнитель.
На телеканале Мегаспорт пускают видео ролики с мотокросом и Париж дакаром, нужны те две песни плиз.
Зарание спасибо.

giena

Цитата: Antivirus від 15 Лютий 2008, 14:27:33
На телеканале Мегаспорт пускают видео ролики с мотокросом и Париж дакаром, нужны те две песни плиз.
Зарание спасибо.
Первая точно:
...

А мне понравился саундтрек к Амели(Le Fabuleux Destin d'Amélie Poulain) написал его, кстати, Ян Тирсен...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Shtbik

Предлагаю послушать старый-старый (2004) саундрек к мультфильму Team America: World Police (http://en.wikipedia.org/wiki/Team_America:_World_Police , осторожно, English!)

Желательно послушать вышеуказаный саундтрек после простмотра вышеуказанного мульта - улыбка будет шире.

Meg@Pixel

Цитата: Antivirus від 15 Лютий 2008, 14:27:33
В рекламе шоколадки Рошен играет класная песня интересно кто её исполнитель.
Russel Simins - Comfortable Place (сслыку не даю, сам найдёшь, если захочешь)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Ловец солнца

#26
Цитата: Bismark від 07 Жовтень 2007, 22:51:45
Предлагаю здесь "обмениватся знаниями" по поводу саунтдреков к фильмам :)

И сразу вопрос от меня:
В фильме "Тачки" есть одна песня, которая мне очень понравилась. Играет она в начале фильма, в моменте, когда Мак увозит МакКвина с первой гонки, после его "рекламного выступления".
Что это за песня и кто исполнитель?
Заранее благодарен.
Если вопрос ещё актуален, то: исполнитель Rascal Flatts, песня Life Is a Highway.

Цитата: Lagovas від 15 Грудень 2007, 16:55:56
А как на счет с саундтреками в рекламах, как узнать что там прозвучало ?! :-*
Если имеются в виду трейлеры фильмов, то
http://www.soundtrack.net/trailers/
Очень нравяться динамичные саундтреки. Мои любимые - к "Сокровищам нации" и "Скорости". Ну ещё "Скала" очень неплоха. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Bismark

Цитата: Ловец солнца від 17 Лютий 2008, 21:16:19
Если вопрос ещё актуален, то: исполнитель Rascal Flatts, песня Life Is a Highway.
Я вже знайшов цю пісню, але все одно дякую :)

Dimash

Кто-нибудь знает,где взять саундтреки к фильму "Ведьма из Блэр 2"?

ricardo

Хто знає де знайти це: Velton Ray Bunch саундтрек до серіалу "Pretender". У нас йшов під назвою "Авантюрист", в Росії - "Притворщик".
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

giena

Цитата: Dimash від 23 Лютий 2008, 17:18:42
Кто-нибудь знает,где взять саундтреки к фильму "Ведьма из Блэр 2"?
Купить, а послушать можно тут...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Dimash


furman

Где найти саунд трек к фильму "Кресный отец" ???   :-\

giena

Цитата: furman від 02 Березень 2008, 23:19:42
Где найти саунд трек к фильму "Кресный отец" ???   :-\
Слушать(и купить) можно тут... <- на этом же сайте можна найти большинство саундтреков из известных(и не очень) фильмов... ;)
P.S. Спонсор помощи Gooogle...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

furman

Цитата: giena від 02 Березень 2008, 23:44:01
Слушать(и купить) можно тут... <- на этом же сайте можна найти большинство саундтреков из известных(и не очень) фильмов... ;)
Цитата
Че за фигня такая где не найду везде предлогают купить,а можно просто скачать.

giena

Цитата: furman від 03 Березень 2008, 00:02:20
Че за фигня такая где не найду везде предлогают купить,а можно просто скачать.
Они относятся к объектам авторского права...
Просто размещать для скачивания = нарушать "Закон об авторском праве и смежных правах"...  ;)

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

RaveGenerator

В своё время саунд трек к фильму "Мортал Комбат" оглушила меня одной композицией, кто-то помнит, наверно, оглушающее :) техно с речёвкой: "Mortal Kombat".
Так вот это известная техно-хардкор группа, известная как:
http://www.discogs.com/artist/Praga+Khan
которая в 1994-году для игры Мортал комбат выпустила саунд трек:
http://www.discogs.com/release/145908
Не колеблясь, купил диск.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

an_v

Цитата: RaveGenerator від 04 Березень 2008, 20:30:09
В своё время саунд трек к фильму "Мортал Комбат" оглушила меня одной композицией, кто-то помнит, наверно, оглушающее :) техно с речёвкой: "Mortal Kombat".
Аналогично.

Ловец солнца

Цитата: RaveGenerator від 04 Березень 2008, 20:30:09
В своё время саунд трек к фильму "Мортал Комбат" оглушила меня одной композицией
Там весь саундтрек отличный вышел. :) А мне больше всего понравилась композиция, когда Sub-Zero дрался с Джонни Кейджем (вроде). Когда Джонни ещё его водой замёрзшей "пригвоздил".  :%)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

ldragonl

Цитата: POTTER від 08 Жовтень 2007, 01:56:07
Музыка из Горца-Kind of Magic(Queen)!  8)
Цитата: IIvan від 13 Січень 2008, 00:12:59
В фільмі Resident Evil 1 в самому кінці (коли Мілла Йовович виходить на вулицю) грає мелодія.
У меня она даже на мобильном :)
Цитата: RaveGenerator від 04 Березень 2008, 20:30:09
В своё время саунд трек к фильму "Мортал Комбат" оглушила меня одной композицией, кто-то помнит, наверно, оглушающее :) техно с речёвкой: "Mortal Kombat".
А ещё мне чёт запомнилась композиция Moby в конце фильма "перевозчик"
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Antivirus

Есть класная песня "..... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я....." Кто её поёт и как она называется?

PIWER

Цитата: Antivirus від 03 Квітень 2008, 18:02:02
Есть класная песня "..... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я....." Кто её поёт и как она называется?
Google в помощь.
Жизнь - сложная штука.

IK91

Цитата: Antivirus від 03 Квітень 2008, 18:02:02
Есть класная песня "..... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я....." Кто её поёт и как она называется?

Поёт её Максим Леонидов, а песня называется Девочка видение  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

PIWER

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 03 Квітень 2008, 18:34:17
Поёт её Максим Леонидов, а песня называется Девочка видение  ;).
А почитать пост выше? 8)
Жизнь - сложная штука.

IK91

Цитата: PIWER від 04 Квітень 2008, 14:24:14
А почитать пост выше? 8)
Ну ты просто ссылку кинул, а об этом уже писалось что ссылку надо хотя бы какими небудь словами поддержать и её я к тому же не смотрел потому как знаю и без Google кто исполнитель этой песни  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Mr.V@MPIRe

Саундтрек з "Відступників", що за група?

giena

Цитата
Саундтрек з "Відступників", що за група?
Там не одна группа...
Смотреть -> ТУТ
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

max.sim

 Очень сильное впечатление на меня произвел саундтрек к фильму "Видок" - "Hope vol.2" в исполнении Apocalyptica feat. Matze Sayer(впервые услышал эту группу и был приятно удивлён), а также финальная песня в фильме"Братство волка"(к сожалению, ничего конкретнее о ней сказать не могу  :().
Ну и конечно вне конкуренции саундтрек к к/ф "Властелин колец" и "Терминатор 2" .

I

Цитата: Bismark від 07 Жовтень 2007, 22:51:45
Предлагаю здесь "обмениватся знаниями" по поводу саунтдреков к фильмам :)

И сразу вопрос от меня:
В фильме "Тачки" есть одна песня, которая мне очень понравилась. Играет она в начале фильма, в моменте, когда Мак увозит МакКвина с первой гонки, после его "рекламного выступления".
Что это за песня и кто исполнитель?
Заранее благодарен.

Rascal Flatts - Life is a Highway

Meg@Pixel

I, советую перед ответом в теме внимательно перечитывать предыдущие посты, тем более что их не так много, на вопрос Bismark'а уже дал ответ Ловец Солнца:
Цитата: Ловец солнца від 17 Лютий 2008, 21:16:19
Если вопрос ещё актуален, то: исполнитель Rascal Flatts, песня Life Is a Highway.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

giena

Может кто подскажет кто исполняет песню в этом видео -> http://www.youtube.com/v/tCwR2H7oOZ4&rel=1...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

PIWER

giena,
Sarah Brightman - Deliver Me
Ну ты даешь, там же в начале в титрах это пишут ;D
Жизнь - сложная штука.

Antivirus

В такси 3 есть клёвый музон в начале фильма когда Сталоне сваливает от ролеров и байкеров на велосипеде. Кте её исполнитель???

[Raymond]

В Форсажах класные саундтрэки. А ещё в ХХХ понравился.

giena

2 PIWER:
Спасибо...
ЦитатаНу ты даешь, там же в начале в титрах это пишут Смеющийся
Сам с себя в шоке  :o  ;D, когда первый раз смотрел не обратил внимания, а после протупил не обратил внимания...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Shtbik

Всем известная Flat Out 2.
Первая заставка, демонстрирующая видео с крутыми тачками + фрагменты из игры.
Фоном к этой заставке служит динамичная музычка, поет какая-то девушка.

Вопрос простой: название этой группы (исполнителя) и название песни. Спасибо.

Ivanko1

Цитата: giena від 08 Квітень 2008, 08:20:43
2 PIWER:
Спасибо...Сам с себя в шоке  :o  ;D, когда первый раз смотрел не обратил внимания, а после протупил не обратил внимания...

Я вот тоже не заметил - слишком эмоциональный для меня ролик! :'( :'( :'( :'( :'(

Ловец солнца

Вопрос скорее к владельцам Sony PlayStation 2. Кто знает, что за композиция играет в начале игры Burnout: Dominator? Момент. когда проходит интро и начинает грузиться сама игра (в этот момент происходит проверка карты памяти) до надписи "нажмите любую клавишу"? Нашёл саундтрек, но данной инструменталки там нет.  ??? Может кто знает - что это за композиция?
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Excalibur

Очень хочу песню из к.ф. "Одержимость". Там в последней сцене. Мож кто знает певца ??. В титрах не нашел ))

Meg@Pixel

Цитата: Antivirus від 07 Квітень 2008, 21:00:38
В такси 3 есть клёвый музон в начале фильма когда Сталоне сваливает от ролеров и байкеров на велосипеде. Кте её исполнитель???
Если не изменяет память: Black Eyed Peas - Pump It
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

IIvan

Цитата: ldragonl від 13 Березень 2008, 17:01:42
У меня она даже на мобильном :)А ещё мне чёт запомнилась композиция Moby в конце фильма "перевозчик"

Скинь її мені якщо можеш :D

Excalibur

#61
А кто слышал соунды к "Я легенда" просто бомба ))) Особо прет мелодия Scan Her Again -   http://musicfond.com/music.phtml?id=625852 кто хочет может скачать себе.
http://musicfond.com/soundtrack.phtml?id=3984591  - а здесь весь альбом. Советую скачать ))

Ivanko1

Может кто подскажет где найти или скачать "МаскИ - ШоУ"?
Или прикольные саундтреки к ним?
Спасибо! :)

Body

Я слышал что в фильме "Максимальное ускорение"  есть песня  AC\DC  "Who made Who".
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Antivirus

Народ, нужно название песни из сериала "Друзья" там когда представляют всех главных героев. Плиииз.

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

giena

Цитата: Antivirus від 29 Квітень 2008, 20:48:21
Народ, нужно название песни из сериала "Друзья" там когда представляют всех главных героев. Плиииз.
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

United

Очень понравился один из саундтреков к фильму "Хороший, плохой, злой", под названием "The God", автор - итальянец Эннио Морриконе. Кстати, он же писал музыку к многим американским фильмам. Во всех частях сериала "Спрут" - тоже его музыка. Мне нравится.
В первом фильме "Alien" есть тоже много хороших саундтреков, да и в остальных частях тоже. Искал эти саундтреки - еле достал один, знакомый принес. Может, кто знает, где купить диски с саундтреками к "Alien'ам" в нашем Инете?
Еще до сих пор не могу найти саундтрек из первого фильма "Полицейский из Беверли Хиллз". Даже названия не знаю. Играет в тот момент, когда полицейский (Эдди Мерфи в его роли) начинает следить за подозреваемыми. И по-моему, играет неоднократно. Просто мелодия, без текста. Я нашел только в MIDI-варианте.
Мир, труд, май!

Ch@meleon

Цитата: Ловец солнца від 13 Березень 2008, 11:42:47
Там весь саундтрек отличный вышел. :) А мне больше всего понравилась композиция, когда Sub-Zero дрался с Джонни Кейджем (вроде). Когда Джонни ещё его водой замёрзшей "пригвоздил".  :%)

Підправлю. Із Sub-Zero бився Лю, а Джонні - з Скорпіоном ;)... Ще маю аудіо касету з саундтреком до фільму...

Lord_Phoenix

Цитата: Meg@Pixel від 09 Квітень 2008, 23:47:25
Если не изменяет память: Black Eyed Peas - Pump It

К сожалению изменяет ;)
Вот ета песня:
dadoo - maiking of generiq
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Ловец солнца

Цитата: Ch@meleon від 30 Квітень 2008, 12:01:19
Підправлю. Із Sub-Zero бився Лю, а Джонні - з Скорпіоном ;)... Ще маю аудіо касету з саундтреком до фільму...
Таки да. Виноват, вспылил, был неправ. :-\ Давно просто смотрел.  :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Antivirus

#71
Очень нужны две песни:
1) О подлодке "Курск"
2) Из рекламы Sony Ericson там где несколько людей поют одну песню.
Update Песня о подлодке Курск поётся в стили русский реп. Один факт: в начале песне говорят дату затопления подлодки.
Lord_Phoenix +1 в репутацию за помощь в поиске песни.

Lord_Phoenix

Цитата: Antivirus від 05 Травень 2008, 16:29:48
Очень нужны две песни:
1) О подлодке "Курск"
2) Из рекламы Sony Ericson там где несколько людей поют одну песню.

1)-не помню
2) Depeche Mode Enjoy the silence
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Ivanko1

Подскажите, плиз, где можно скачать музыку или рингтоны из StarWars?
Особенно интересует бинарный свист R2D2! :)

Спасибо! ;)

Antivirus

Нужна песня из сериала CSI NY. Плиз.

giena

Цитата: Antivirus від 10 Червень 2008, 15:03:23
Нужна песня из сериала CSI NY. Плиз.
Та что в начале(вот
эта
)?
Если да, то это ->
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Body

#76
Подскажите что за песня звучит и чья она, в фильме "Адреналин" и где ее взять.Что за песня в конце фильма "Король скорпиона"
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Antivirus

Кинте пожалуйста ссылку на саундтрек из CSI:Miami. Спасибо!

giena

Цитата: Antivirus від 20 Червень 2008, 01:01:59
Кинте пожалуйста ссылку на саундтрек из CSI:Miami. Спасибо!
Не поверите, это снова The Who
The Who - Won't Get Fooled Again
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

StR1ker

Как-то рыскал в поисках саундтреков тоже. Вот, нарыл такой сайт - http://filmmusic.ru/ Вроде неплохой, с достаточно большой базой данных. Думаю, что найти что-нить хорошее там определенно можно.

Silent-Fighter

Что насчёт саундтреков к фильмам можете по искать здесь http://www.soundtrack.org.ua/
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Vader066

Недавно передивлявся в енний раз Зоряні війни
Все-таки Джон Вільямс геній
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

BigShark

Если уж речь зашла о сайтах с саунтрэками, то: http://dp-life.ru/
Кстати, есть музыка из рекламы.

Ловец солнца

На днях получилось посмотреть Диснеевскую сказку "Зачарованная" (украинский дубляж - это отдельный разговор). Возник вопрос - найти саундтрек к ней - не проблема, но можно ли найти украиноязычные варианты песен звучащих в этом фильме? Больше всего интересует локализованная версия песни "So Close" звучащая на балу. Был бы очень признателен. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Antivirus

Цитата: Ловец солнца від 09 Січень 2009, 15:04:08
На днях получилось посмотреть Диснеевскую сказку "Зачарованная" (украинский дубляж - это отдельный разговор). Возник вопрос - найти саундтрек к ней - не проблема, но можно ли найти украиноязычные варианты песен звучащих в этом фильме? Больше всего интересует локализованная версия песни "So Close" звучащая на балу. Был бы очень признателен. :о)
Если фильм есть на компе то в титрах есть звучащие песни в фильме.

Кто нить знает что за песня звучала в Один Дома 3 там в конце перед титрами, типа this is my home.

Ловец солнца

Цитата: Antivirus від 10 Січень 2009, 20:20:59
Если фильм есть на компе то в титрах есть звучащие песни в фильме.
:о)))) Спасибо. Но то оригинальные названия песен, которые звучат на английском. А меня интересуют именно варианты песен, что были адаптированы при дубляже.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Immortiis

Цитата: Antivirus від 10 Січень 2009, 20:20:59
Кто нить знает что за песня звучала в Один Дома 3 там в конце перед титрами, типа this is my home.

Cartoon Boyfriend - My Town

Antivirus

Цитата: Immortiis від 11 Січень 2009, 13:38:07
Cartoon Boyfriend - My Town
Спасиба большое!
Цитата: Ловец солнца від 11 Січень 2009, 13:34:52
:о)))) Спасибо. Но то оригинальные названия песен, которые звучат на английском. А меня интересуют именно варианты песен, что были адаптированы при дубляже.
Ууууу.... незнаю, незнаю!!!

Корсар II

Мене потрібна пісня, яка грає на початку серіалу Школа виживання на каналі 1+1.

ramon_666

Цитата: Корсар II від 23 Січень 2009, 15:56:27
Мене потрібна пісня, яка грає на початку серіалу Школа виживання на каналі 1+1.
Не слышал, что там за саунтрек, но послушай Gavin DeGraw - I Don`t Wanna Be, может она.
Время - не деньги, время - песок!..

Корсар II

#90
Цитата: ramon_666 від 23 Січень 2009, 16:06:54
Не слышал, что там за саунтрек, но послушай Gavin DeGraw - I Don`t Wanna Be, может она.
Зараз попробую. Не вона. Дайте силку коли найдете.

Vader066

Саундтрек до Володаря кілець напевно найкращий саундтрек який я коли-небудь чув.
Говард Шор не тільки чудово передав атмосферу книг Толкіна, але й написав таку музику яка дуже органічно вписується у сам фільм.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

Цитата: Vader066 від 28 Січень 2009, 23:34:56
Саундтрек до Володаря кілець напевно найкращий саундтрек який я коли-небудь чув.
Говард Шор не тільки чудово передав атмосферу книг Толкіна, але й написав таку музику яка дуже органічно вписується у сам фільм.

ты забыл еще пару песен в исполнении Enya =)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066

Цитата: graved1gger від 29 Січень 2009, 09:54:43
ты забыл еще пару песен в исполнении Enya =)
Ну це само-собою.))
І "Into the West' Annie Lennox теж забув)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Ambasagor

Кто знает название саундтрека из Такси 4. Песня несколько раз за фильм играла. Обычно в прикольных моментах. Точно помню, что там, где Эмильен (вроде правильно) с кем-то (не помню, просто давно фильм смотрел) котили тачанку и задержали горничную.( В начале фильма по-моему)
И  еще саундтрек из Соседки. В тот момент, когда Хантер с друзьями проезжал на пикапе мимо Келли. Заранее благодарен
I`m NIKON

giena

Цитата: Ambasagor від 31 Січень 2009, 15:25:07
Кто знает название саундтрека из Такси 4. Песня несколько раз за фильм играла. Обычно в прикольных моментах. Точно помню, что там, где Эмильен (вроде правильно) с кем-то (не помню, просто давно фильм смотрел) котили тачанку и задержали горничную.( В начале фильма по-моему)
Посмотрите тут...
Цитата: Ambasagor від 31 Січень 2009, 15:25:07
И  еще саундтрек из Соседки. В тот момент, когда Хантер с друзьями проезжал на пикапе мимо Келли. Заранее благодарен
Какая именно "Соседка"?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ambasagor

#96
Цитата: giena від 01 Лютий 2009, 00:10:00
Какая именно "Соседка"?[/url]

The girl next door

Я посмотрел, но того саундтрека там нет. :(
I`m NIKON

giena

Цитата: Ambasagor від 01 Лютий 2009, 10:38:36
The girl next door

Я посмотрел, но того саундтрека там нет. :(
Будете смеяться, но первое что предложил мне Gooogle при вводе "the girl next door" так это the girl next door soundtrack...
Вот тут, например, можно посмотреть названия песен... Смотрим/слушаем эти песни на YouTube и выбираем нужную...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ambasagor

Цитата: giena від 01 Лютий 2009, 12:14:15
Будете смеяться, но первое что предложил мне Gooogle при вводе "the girl next door" так это the girl next door soundtrack...
Вот тут, например, можно посмотреть названия песен... Смотрим/слушаем эти песни на YouTube и выбираем нужную...  ;)

Да, но там нет данного трека. :'( Прослушал все.
Так же дело обстоит с Такси 4. В списках саундтреков нет такого трека :'(
Только время зря потратил
I`m NIKON

giena

Как вариант - посмотреть титры после фильма(если в фильме звучит музыка, то обычно в титрах пишут какая)... Может именно тема которая Вам так понравилась не вошла в официальный саундтрек...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Antivirus

#100
Нужно название второй песни в этом видео ролике(фкантакт). Первую я нашел. У второй припев типа: Say good bay i can шо то там, а начало I beliven you i can show you. Гугл дает негативный результат. Help!!! С меня +1.

Antivirus

Народ помогите с песней! ПОЖАЛУЙСТА я делаю ролик она мне ОЧЕНЬ нужана! Плиз!

Static-X

Антивирус, вот твоя песенка:     
Breaking Benjamin - Dance With The Devil
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Ловец солнца

Всё таки лицензионный DVD - это сила...
Народ, вдруг кто найдёт - ткните носом пожалуйста:

"Як Знати Їй" - Дарина Муращенко, "За мить від щастя" - Іван Розін

Всё из той же "Зачарованной". :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

FC Shakhtar

Подскажите какая песня играет в титрах фильма Я легенда? :-\И звыняйте за офтоп но просьба всем кто шарит в музыке зайдите в раздел Опознайте песню и ответьте на мой вопрос!!! :'(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

ramon_666

Цитата: FC Shakhtar від 15 Лютий 2009, 21:58:50
Подскажите какая песня играет в титрах фильма Я легенда? :-\И звыняйте за офтоп но просьба всем кто шарит в музыке зайдите в раздел Опознайте песню и ответьте на мой вопрос!!! :'(
Bob Marley - Redemption Song
Эта?
Время - не деньги, время - песок!..

Ambasagor

Сразу попрошу не  ;D. Кто-нить смотрел МАРГОШУ? Там песня местами играет прикольная. Точно помню, что она играла, когда на корпоратив пригласили "мальчиков- стриптизеров". Кто нибудь знает название?
I`m NIKON

terolus

Джон Марфи (John Murphy) 28 недель спустя.
Ван Тирсен (Yann Tiersen) Амели, кстати сам фильм не видел)
Здесь может быть ваша реклама

Andrii

Цитата: terolus від 27 Лютий 2009, 21:12:08
Джон Марфи (John Murphy) 28 недель спустя.
Ван Тирсен (Yann Tiersen) Амели, кстати сам фильм не видел)

Зараз, до речі, шукаю його пісні. Можете щось ще порекомендувати типу AudioMachine - Lachrimae (VadoskiN DNB mix), Audiomachine - Akkadian Empire, John Murphy - In The House In A Heartbeat ??

jurijj-kolesnikov@rambler.ru

А.Рыбак-Я не верю в чудеса(супер-герой)