Почему вы не болеете за Феррари?

Автор GRaFkiyv, 10 Листопад 2008, 00:19:33

Попередня тема - Наступна тема

Вы болеете за Феррари?

Да
0 (0%)
Нет
0 (0%)
Мне всё-равно
0 (0%)
А что это?
0 (0%)
Я не понял вопроса
0 (0%)

Всього голосів: 0

GRaFkiyv

Почему вы не болеете за Феррари? Ваши причины.
Болельщиков Феррари просьба не ... в данной теме  ;)

Klaxonn


max.sim

 Потому что мне нравится Британия и всё, что с ней связано. Поэтому в F1 болею за McLaren, и за Хэмилтона. В связи с этим болеть за Ferrari как-то не с руки. Да и Италия мне побоку. Красивые и быстрые машины, но не более того для меня.

GRaFkiyv

Голосование в данной теме не уместно, т.к. причин не любить Феррари столько, что не хватит места прописывать варианты!  :D

pelik911™

Цитата: GRaFkiyv від 10 Листопад 2008, 10:14:26
Голосование в данной теме не уместно, т.к. причин не любить Феррари столько, что не хватит места прописывать варианты!  :D
А где в голосовании спрашивается о причинах?

S!N

Потому что мне интересно болеть за относительно слабую команду, интрига многого стоит.
High tech. Low life.

fin


S!N

У автора наверное есть какая-то внутренняя мотивация, которая нам не известна. А со стороны да, бред.
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: fin від 10 Листопад 2008, 12:19:04
Бред какой. Я про тему.
Действительно. Динамо Феррари - чемпион!
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Miron_Y

...После своего ухода из "Формулы-1" легендарный немецкий гонщик играл в футбол, участвовал в мотогонках, а также посетил несколько Гран-при в качестве гостя команды Ferrari. В 2007 году Жан Тодт ушел с поста спортивного директора Ferrari и его место занял Стефано Доменикали. Перед уходом Тодта, Ferrari покинули все, кто составлял костяк команды в течение почти целого десятилетия – Росс Браун, Рори Берн и Михаль Шумахер...
http://auto.lenta.ru/news/2008/11/10/schumi/

А господин Тата уже выкупил контрольный пакет акций? Когда уже там индусов в болиды насажают?

alta1r

потому что болею за БМВ и только БМВ. Будь то Вильямс-БМВ либо БМВ-Заубер.
ЗЫ: А движки у них одни из лучших ;)

GRaFkiyv

Цитата: beep_boop від 10 Листопад 2008, 13:16:10
Действительно. Динамо Феррари - чемпион!
Болельщиков Феррари просьба не ... в данной теме

GlazioX


IK91

Потому что последний год смотрю F1 через раз, а когда смотрел регулярно, то всегда болел  за McLaren (после того как Шуми заверишл карьеру).

Чуть-чуть оффтопа:

Тема - о мон дье  :)!

Так же можно создать неисчислимое количество тем, навскидку парочка примеров: "Почему Вы не болеете
за Челси ?", "Почему Вы не болеете за Арсенал ?", "Почему Вы не болеете ОРВ ?" и т.д.  :)

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

rayven

Цитата: Klaxonn від 10 Листопад 2008, 00:23:32
Потому-что я не смотрю Ф-1 ;)
+500.
как-то не впечатляют меня эти гонки.. ну не лежит к ним душа что-ли..  :-\
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GlazioX

#15
Цитата: Rayven від 12 Листопад 2008, 01:04:18
как-то не впечатляют меня эти гонки.. ну не лежит к ним душа что-ли..

А зря :D гонки отличные но как говорится кому-что! :-X А я раньше лет у 20-22 только и смотрел Футбол и F1. :)

Ловец солнца

Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

firefire

Люди, почему голосование не работает?

dojik

Это такой прикол, неужели трудно додуматься самому?

rayven

Цитата: GlazioX від 12 Листопад 2008, 02:04:15
А зря :D гонки отличные но как говорится кому-что! :-X А я раньше лет у 20-22 только и смотрел Футбол и F1. :)
я тоже у 20/22 смотрел ... а щас как-то перерос.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання