Платон

Автор ldragonl, 28 Листопад 2008, 21:02:11

Попередня тема - Наступна тема

Голосуем и высказываемся (подозреваю мнения кардинально будут отличатся).

Отлично
2 (9.5%)
Хороший фильм
3 (14.3%)
Нормальный
5 (23.8%)
Посредственный
3 (14.3%)
Отстой
2 (9.5%)
Не смотрел
6 (28.6%)

Всього голосів: 21

ldragonl

Почти сразу после "русского детектива"(Галыгин) посмотрел на актёрскую работу ещё одного резидента Камеди, Павла Воли. И если в предыдущем фильме роль была, так сказать, по профилю(комедия), то Павлу здесь досталось не только веселье.

Подозреваю что мнения относительно этого фильма могут сильно различаться, поэтому то что я сейчас напишу это ИМХО(хотя я готов по дискуссировать).

Мне фильм понравился (отлично).

Когда информация о создании этого фильма попала ко мне, я отнёсся к ней скептично. После "Самого лучшего фильма"(которому в принципе я поставил 3,5), я не думал что Воля осилит какую-нибудь более серьёзную роль. Но ошибся, причём приятно. Кто-то может указать на то что ему и не сильно-то пришлось играть, но выразить в персонаже открытый цинизм и сметение не так просто. Также хочется отметить работу Елизаветы Лотовой (Люба) - супер.
Сюжет в начале мне показался банальным, но ближе к концу я полностью пересмотрел своё мнение.
Плюс также добавляет правильные пропорции юмора, цинизма и драмы.

В общем я рекомендую посмотреть!

PS Тех кто проголосовал.ю прошу высказываться.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

andreyl

Любовная история под дивизом - продаеться все особенно любовь. Если не ошибаюсь первая главная роль П.Воля, теперь можно оценивать его как актера. У него вроде получилось, может и не все, но все еще впереди главное ему подзавязать с пародиями. Фильм смотриться легко, правда очень напоминает жизнь московского сводника , жаль фамилию забыл, он тоже ездил по регионам искал жен для олигархов, причем на таком же мерсе.

WARWAR

Фильм -- "отстой". Добавить больше нечего. В очередной раз убедился, что тратить время на просмотр "отечественного" кинематографа непозволительная роскошь.
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

rayven

Проголосовал за вариант Посредственный и то только из-за того, что
в фильме играет приколист из "Камеди клаба" П.Воля. Если бы не он, то вообще смотреть не на что.

з.ы.Честно говоря, моя жена во время просмотра заснула  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання