Как драться цепью?

Автор AK-47, 09 Жовтень 2007, 20:35:42

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

В принципе интересует не практическое применение, а сами приемы, как восьмерки крутить и т.п. Цепь 2 метра. Купил в Эпицентре. Гугл ниче не находит.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 09 Жовтень 2007, 20:37:02
Да уж, ну и вопросик :o
Да, вопрос то что надо.

Ну тогда раскажи хоть зачем это тебе, какой толщины цепь и т.д.
А с восьмерками что не получается?

AK-47

получается. звено 4см*2. толщина около 5 мм
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Daligator

нашел что это называется кусари-дзюцу и вот еще ссылка, там чуток есть об этом.

Potter

В ушу считается: звено-год ;) :D

FireBlade

 Главное - себя не покалечь, пока тренируешься :D. Сам пробовал цепью орудовать - сложно, однако.

windowsxp

Гантельку маленькую поцепи на цепь,потом раскрути над головой если попадешь по врагу ,ему мало не покажется

Mirikamoari

#8
Отличный оффтоп, такой первоклассный и настоящий, зачот! ;D

Вот, глянь, нашел кой-чего. Описание оружия, пары относительно простых приемов атаки и защиты. In English.

Nikolai

Хм, оффтоп так оффтоп.
Неповоротливое это дело, цепи ИМО. Знающий человек обойдет...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

MRCHNK

У меня сразу возникли ассоциации с Кастельванией:)

giena

Два раза подумайте прежде чем начинать(велика вероятность нанести себе увечья).
Я всего один раз видел человека котрый действительно профессионально владел данным оружием...
Цитата: AK-47 від 09 Жовтень 2007, 20:35:42Гугл ниче не находит.
Находит, только немного... ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

AK-47

Цитата: giena від 10 Жовтень 2007, 18:32:23
велика вероятность нанести себе увечья
Это правда. Сегодня дважды врезал себе по голове (несильно) и один раз по колену (тоже несильно).
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Donblas

Цепь - это не благородно. А вот меч...

Snark

Осиновый дрын! Достать легко, чтобы махать много ума не надо, А в случае появления нежити ты в шоколаде!
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Vixendi

Представляю - засунул цепь в карман, и пошёл гулять :) Идёшь себе, а сзади - мужик, дай прикурить! А ты - да, сейчас, и начинаешь вытягивать цепь из кармана :D
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

grouzen

Цитата: Vixendi від 11 Жовтень 2007, 09:45:13
Представляю - засунул цепь в карман, и пошёл гулять :) Идёшь себе, а сзади - мужик, дай прикурить! А ты - да, сейчас, и начинаешь вытягивать цепь из кармана :D
зачем в карман?? цепуха сбоку весит обычно ) тока все равно что из кармана вытягивать што карабин сбоку растегивать  - долго выходит )  ... но еси ето все происходит днем в стенке на стенку  то цепуха самое то

priozer

Цитата: AK-47 від 10 Жовтень 2007, 19:12:02
Сегодня дважды врезал себе по голове (несильно) и один раз по колену (тоже несильно).
;D... я с тебя фигею ...;D

vaDOOM


Alexio

В качестве злостного офтопа. На повестке дня - как драться арматурой, кирпичом, "розочкой"

Nikolai

#20
Ага, палками еще, на ножах...

Лучше бы научились сначала конечностями нормально владеть (а не как во дворе учат...)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

FireBlade

 Как дяденьки милиционеры отнесутся к твоему ювелирному урашению, а? Если будут требовать штраф - ты их цепью всех положишь одним махом :D

Donblas

Цитата: FireBlade від 12 Жовтень 2007, 13:48:24
Как дяденьки милиционеры отнесутся к твоему ювелирному урашению, а? Если будут требовать штраф - ты их цепью всех положишь одним махом :D
Они и к моему неадекватно относятся :D

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Donblas

Цитата: Nikolai від 13 Жовтень 2007, 03:14:18
А у тебя там что?
Один из экземпляров на аватаре на плече. Тут в карман не положишь...

Yarya UA

Помню играл когдато с йо-йо и чуть не выбил себе зубы 8), мне повезло что у меня тогда цепи не было :P

eugeneg

Фигасе вы тут разговор завели!.. я вот както захожу в супермаркет, а там пацаны ходят с битами.. ;) Оказывается их завезли и продают! А наши покупают!.. Наверное в бейсбол играть?.. да?.. Жуть короче..

Toxic_V

Цитата: eugeneg від 15 Жовтень 2007, 16:43:34
Фигасе вы тут разговор завели!.. я вот както захожу в супермаркет, а там пацаны ходят с битами.. ;) Оказывается их завезли и продают! А наши покупают!.. Наверное в бейсбол играть?.. да?.. Жуть короче..
В супермаркете говориш? В моей бывшой школе в учителя по труду биту может приобрести любой желающий
ученик!!! (Цена, кстати, достаточно демократична) И у него купляют!

AK-47

Цитата: eugeneg від 15 Жовтень 2007, 16:43:34
Фигасе вы тут разговор завели!.. я вот както захожу в супермаркет, а там пацаны ходят с битами.. ;) Оказывается их завезли и продают! А наши покупают!.. Наверное в бейсбол играть?.. да?.. Жуть короче..
Офтоп:
анекдот в тему.
Маркетологи в шоке. В бейсбол в Украине никто не играет, а спрос на биты все растет и растет.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Vixendi

Цитата: Toxic_V від 15 Жовтень 2007, 19:22:56
В супермаркете говориш? В моей бывшой школе в учителя по труду биту может приобрести любой желающий
ученик!!! (Цена, кстати, достаточно демократична) И у него купляют!
А стволами там не торгуют? :) Прямо как в Америкосских школах "особого режима"
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Toxic_V

Цитата: Vixendi від 18 Жовтень 2007, 15:35:23
А стволами там не торгуют? :) Прямо как в Америкосских школах "особого режима"
Стволы для старшекласников  :),а биты для подростков

AK-47

Я прогрессирую. Уже научился наматывать цепь на себя, как Призрачный Гонщик.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

giena

Цитата: AK-47 від 21 Жовтень 2007, 11:08:34
Я прогрессирую. Уже научился наматывать цепь на себя, как Призрачный Гонщик.
Теперь надо научится разматывать...  ;D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

rayven

Цитата: AK-47 від 21 Жовтень 2007, 11:08:34
Я прогрессирую. Уже научился наматывать цепь на себя, как Призрачный Гонщик.
так и ходит  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti