Група "Бумбокс" - отзывы

Автор Meg@Pixel, 27 Жовтень 2007, 13:18:09

Попередня тема - Наступна тема

Meg@Pixel

Недавно по-настоящему увлекся музыкой группы "Бумбокс". Мои любимые песни: "Вахтерам", "Квіти в волоссі" и "Ким ми були". Хочется услышать ваше мнение о даной группе.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Nergal

Мне тоже нравится :)
Ким ми Були, Меломания.
И очень смешная песня Хто наклав у бобiк ;D
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

Deathsoundfan

Вы ошиблись адресом. Вам лучше в клуб анонимных любителей попсы ;D
Everyone is born lonely

Meg@Pixel

Цитата: Deathsoundfan від 29 Жовтень 2007, 05:41:51
Вы ошиблись адресом. Вам лучше в клуб анонимных любителей попсы ;D
Вообще-то каждый человек в праве выбирать, какую музыку ему слушать. Лично я в-основном слушаю рэп/альтернативу, а Бумбокс - это как хобби (хотя мне тоже очень нравится).
З.Ы. Может напишете что мне нужно в клуб анонимных любителей рэпа? :D
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Donblas

Не нравиться! Одна из бесчисленных бездарных групп. ИМХО.

Zikk

Цитата: Deathsoundfan від 29 Жовтень 2007, 05:41:51
Вы ошиблись адресом. Вам лучше в клуб анонимных любителей попсы ;D
это НЕ попса.
Цитата: Donblas від 01 Листопад 2007, 12:52:07
Не нравиться! Одна из бесчисленных бездарных групп. ИМХО.
Бездарных групп не бывает.
Мне раньше нравилось, уже слушаю реже.


vab

Вы лицо солиста видели?...я чуть заикаться не начал...он на концертах как Slim Shady (aka Eminem) с тонной "штукатурки" на лице!
бывший ник - Garfi

Zikk

Цитата: vab від 02 Листопад 2007, 10:11:56
Вы лицо солиста видели?...я чуть заикаться не начал...он на концертах как Slim Shady (aka Eminem) с тонной "штукатурки" на лице!
И что? Лицо солиста не имеет абсолютно никакого отношения к музыке.

vab

Цитата: Zikk від 02 Листопад 2007, 10:31:43
И что? Лицо солиста не имеет абсолютно никакого отношения к музыке.
лично для меня имеет!
бывший ник - Garfi

Meg@Pixel

Цитата: vab від 02 Листопад 2007, 10:45:18
лично для меня имеет!
то-есть ты будешь слушать музыку, которая тебе не нравится, только потому, что у солиста красивое лицо? Это же смешно ;D
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Zikk

Цитата: Meg@Pixel від 02 Листопад 2007, 13:07:01
то-есть ты будешь слушать музыку, которая тебе не нравится, только потому, что у солиста красивое лицо? Это же смешно ;D
Вот именно!

Meg@Pixel

Цитата: Zikk від 02 Листопад 2007, 13:50:26
Вот именно!
ИМХО, это не совсем правильно, т.к. о музыканте нужно судить по его музыке, а не по красоте лица.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Andrews Track_tor

Молодцы парни. Поддерживаю нац. продукт. Я конечно рад, что многие любят и слушают эту группу - так сказать, родное. А не какихто там "бэд-бойз-рэп-нигга" (звиняйте если кого оскорбил). Но как по мне - музыка и тексты отвратительны... ;)имхо

Lord_Of_Demons

Оригинальный стиль исполнения  ;)
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Static-X

Цитата: vab від 02 Листопад 2007, 10:45:18
лично для меня имеет!
Борю Моисеева послушай, унего красивое лицо, а Бумбокс не трожжжь, весчь  ::)!
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dronic

Нормальна...... алк я такий стиль не слухаю
The purpose of music - to touch the hurt!

Poozyk

А мне нравиться ;), и как-то пофиг что думают другие!

Sunbeam

Как по мне достойная группа, побольше бы такой оригинальной музыки на наши просторы.

Meg@Pixel

Цитата: Sunbeam від 14 Січень 2008, 23:35:41
Как по мне достойная группа, побольше бы такой оригинальной музыки на наши просторы.
Да..это уж точно, я последнее время "Океан Ельзи" слушаю много, последний альбом -- просто супер..возможно когда-то, благодаря таким исполнителям (Бумбокс, ОЕ) о нашей музыке узнает мир...
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

лучший друг

Бумбокс и Dj Tapolsky Та4то  песня просто жир  :D

grey_woolf

Да нормальная група,чё так взьелись ;)...Между прочим в эпической сказке "Хотабычь"в саунтреках их песни!Получается что их приветствуют не тока у нас-дома,но и СНГ :-*...а вопрос в другом:-когда выйдет новый их ольбом?Ато как то приелись их 2 альбома....мало..хочется что-то нового. :(
А кому не нравится стиль исполнеия Боксов,послушайте,хотя нет-посмотрите клип Lamb-Gabriel! настоятельно рекомендую,просто пол жизни потеряете если не посмотрите....

Meg@Pixel

Цитата: grey_woolf від 15 Січень 2008, 14:01:57
Между прочим в эпической сказке "Хотабычь"в саунтреках их песни!
Ты имел введу фильм "}{0тт@бь)ч" про хакера Гену? Это не эпическая сказка совсем.. ;)
А в саундтреке действительно есть их песни, в том числе и одноименная ("Хоттабыч")
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

DadDy_DRG


ldragonl

ИМХО есессно :). Какой-то непонятный стиль у них... вроде попса, а выпендриваются как рэперы... Вобщим мне не нравится.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

mete0ra

Группа оригинального жанра, но в них не вкладвыают много денег, по этому

Цитата: Meg@Pixel від 14 Січень 2008, 23:38:26
благодаря таким исполнителям
Потап ыч, Сердючка, ВиаГр ....
Цитата: Meg@Pixel від 14 Січень 2008, 23:38:26
о нашей музыке узнает мир...

:P

Meg@Pixel

Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

FANAT

Цитата: vab від 02 Листопад 2007, 10:11:56
Вы лицо солиста видели?...я чуть заикаться не начал...он на концертах как Slim Shady (aka Eminem) с тонной "штукатурки" на лице!
Ты наверное ярый фанат "Виа Гры"...  ;)
Бумбокс впринципе нравится, кроме "Вахтерам..." - попсовенькая она какая-то, "Бобик" - рулит!  :D
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

AllGooD

Хреновая група-лично мне не нравится ,музыка не самая лучшая,да и тексты песен тупые :-X
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Static-X

Да ничего вы не понимаете в Бумбоксе... Раньше тоже так говорил, сейчас имею другое мнение. Отличная группа.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Valtec

Писать нужно по существу... БумБокс как явление безусловно хорошее и нужное, тем более что НАША отечественная музыка давно уже на голову выше Российской !
И главное в песнях есть СМЫСЛ !

CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

Lord_Of_Demons

Цитата: Valtec від 08 Квітень 2008, 00:59:42
Писать нужно по существу... БумБокс как явление безусловно хорошее и нужное, тем более что НАША отечественная музыка давно уже на голову выше Российской !
И главное в песнях есть СМЫСЛ !
Забыл дописать, что это исключительно твое личное мнение.  >:(

ЗЫ: Не стоит опять начинать холивар, который был в теме про перевод фильмов на украинский язык.  >:(
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

S!N

Цитата: ldragonl від 13 Березень 2008, 17:07:28
ИМХО есессно :). Какой-то непонятный стиль у них... вроде попса, а выпендриваются как рэперы... Вобщим мне не нравится.
То есть это попса + рэп???  Я щас блевану...
High tech. Low life.

hp

Группа мне нравилась месяца 3-4 назад! :)А щас как-то не очень;)Да и альбом не могут наклепать!К нам в Краматорск приезжали так полтора часа попели свои старые песни и уехали!Зато респект и уважуха им за такую цену билетов от 20грн.!)
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

ezheniko

А почему их ещё не запретили
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Lord_Of_Demons

Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

ManDrake

Подобається лише одна пісня - "Квіти в волоссі". Просто не люблю цей напрям у музиці.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

ezheniko

Цитата: Lord_Of_Demons від 24 Лютий 2009, 19:26:17
С какой стати?
А почему бы и нет.
Вот какая от них польза,
от галчонка в простоквашино пользы больше
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Lord_Of_Demons

Цитата: ezheniko від 25 Лютий 2009, 15:35:21
А почему бы и нет.
Вот какая от них польза,
от галчонка в простоквашино пользы больше
А почему бы тебе еще один минус не влепить? Какая от тебя польза? От галчонка в Простоквашино пользы больше.

Если влезаешь в спор - готовь аргументы, в противном случае, бессмысленные выкрики стоит оставить при себе!
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

IK91

Цитата: Valtec від 08 Квітень 2008, 00:59:42
тем более что НАША отечественная музыка давно уже на голову выше Российской !
Неужели ?

Хорошо, тогда покажи мне украинскую альтернативу таких российских исполнителей как Тимати (чтобы кто не говорил, это не больше чем зависть), CENTR, ST1M.

Для начала думаю хватит, естественно все заметят что здесь явный уклон на хип-хоп и r'n'b, но если наша музыка, но голову выше российской, то в этих жанрах/стилях музыки "мы тоже не отстаем" и на "голову выше".
Цитата: Valtec від 08 Квітень 2008, 00:59:42
И главное в песнях есть СМЫСЛ !
И главное, что его, наверно сужденно узреть только избранным (перлы: белые обои, красная посуда нас в хрущовке двое кто мы и откуда - вроде так, смысл есетсвенно "жесть") :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ezheniko

#40
Влипи, может тебе легче станет :P
Ты ж у нас Образованный
Цитата: Lord_Of_Demons від 25 Лютий 2009, 17:38:00
От галчонка в Простоквашино пользы больше.
На Мой Взгляд Тут Аргументы Ненужны и Так Всё Ясно
:P
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

giena

Не понимаю что Вы так взъелись?
Группа как группа, про тексты говорить ничего не буду(на любителя, хотя есть действительно неплохие рифмы), а вот музыка у ребят довольно мелодичная...
Если говорить о эстраде вообщем, то они, по крайней мере, не самые плохие исполнители...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Гена Букин

Цитата: ezheniko від 25 Лютий 2009, 18:22:23
Влипи, может тебе легче станет :P
Ты ж у нас ОбразованныйНа Мой Взгляд Тут Аргументы Ненужны и Так Всё Ясно
:P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Фанат ББ уже 2-ой год.В их песнях есть смысл (что для меня является самым главным), ну и музыка конечно же качественная.Хлывнюк талантливый паренёк:)Хожу на все их концерты в своём городе.

Dmytro

Терпеть не могу их творчество.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Tranceliker

А мене взагалі вражає, як їх пісні близькі до мого життя.. Слухаю і з посмішкою, і з ностальгією, і просто так.. Не скажу, що часто, але як припече..
Загалом, група на любителів. Жаль, що по російськи почали співати..
Господь не помиляється

l1nk

Цитата: Tranceliker від 25 Травень 2010, 12:29:50
А мене взагалі вражає, як їх пісні близькі до мого життя.. Слухаю і з посмішкою, і з ностальгією, і просто так.. Не скажу, що часто, але як припече..
Загалом, група на любителів. Жаль, що по російськи почали співати..
Почему жаль? У них и русские песни есть неплохие.
Сабж: иногда слушаю, кое-что нравится.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Tranceliker

ЦитатаПочему жаль?
Так я  націоналіст + свідомий Українець.. Мені милі наші пісні. І я розумію, що російські йдуть на експорт в росію та країни СНД. Все.. більш не буду офтопити..
Господь не помиляється