[Юмор] ДПК моей мечты, или если забыть о стоимости

Автор alfa, 11 Грудень 2008, 00:07:30

Попередня тема - Наступна тема

alfa

Каждый из нас любит ДПК (иначе попросту зачем заходить и регистрироваться на форуме?). Я позволил себе немного отвлечся и подумать, а что, если забыть о стоимости? :) Итак, моя концепция:
Журнал на 5000 страниц, содержание журнала выходит отдельным журналом (можно продавать отдельно :) ), после вскрывания супер-ДПК у вас остаеться удобная коробка, в которой можно хранить автомобиль зимой. ДПК-DVD отныне именнуеться как ДПК-HDD, для экономных пользователей вместо SATA IDE, содержание ДПК-HDD на отдельном DVD (тоже можно продавать отдельно, издавать будет Бука).
В каждом свежем номере пакет акций Касперского, НОДа, Аутпоста и Аваста (чтобы примерить любителей разных антивиров и позволить им самим определять судьбу компании). Отныне тест компонентов ПК читатель может не только прочитать, но и провести вручную ( с журналом идет набор, к примеру, видеокарт, а также тестовая модель компьютера). Скажи нет несовместимости железа с новыми играми, а также тунельному эфекту! Отныне с ДПК будет поставляться набор для игр на открытом пространстве (к примеру М-16 и АК-47 к Кэл оф дьюти), теперь читатели будут только от несовместимости их игр с внешним миром!
Зачем вам свой блог, если вам негде хранить ваш ДПК? :) Бесплатный хостинг в книгохранилище главной библиотеки вашего города! Теперь вы никогда не будете страдать от того, что у вас старый телефон и ноутбук - вы будете читать ДПК, и на все остальное у вас не останеться времени! :)
К сожалению это только мечта и сам Ахметов бы не смог себе позволить это (во всяком случае долго), но иногда так хочеться помечтать...

pelik911™

ИМХО, запредельным желаниям автора темы место в "Офлайне"   :P

Edd.Dragon

ЦитатаЖурнал на 5000 страниц
Ты мечтаешь о журнале, который НЕ будешь читать от корки до корки?  :D

Factiosus

Мечты надо соотносить с реальностью.В реальности же нынешний ДПК меня устраивает
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

alfa

Цитата: edd_k від 11 Грудень 2008, 12:14:05
Ты мечтаешь о журнале, который НЕ будешь читать от корки до корки?  :D
Мой любимый ДПК я всегда умудрюсь прочитать! :D
Кстати, еще предложение: сделать деревянную обложку, чтобы наш ДПК можно было использовать как стол! :%)

demonF1

Все шикарно, только увеличить объем раза в четыре, а то я за неделю прочитываю примерно (это так, неспеша и получая удовольствие)

latyshovka

А я хотел бы чтобы в журнале было бы не менее 300 страниц и с каждым номером вместо DVD диска, шёл целый HDD объёмом 1TB полон свежих игр и программ , причём не демо версий, а полных. И при всём этом цена на журнал останется такой же ;D
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Vlad

Цитата: alfa від 12 Грудень 2008, 20:24:29
Мой любимый ДПК я всегда умудрюсь прочитать! :D
Кстати, еще предложение: сделать деревянную обложку, чтобы наш ДПК можно было использовать как стол! :%)
Для доставки домой не забудь тележку захватить  :D.
Для некоторых высказанных мыслей прийдётся задействовать половину компъютерных изданий страны и практически все сервисные центры.
Это уже не мечта, кстати как у тебя с тебя с температурой не 42 градуса случайно  ;D?
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

alfa

Цитата: Vlad від 12 Грудень 2008, 22:03:52
Для некоторых высказанных мыслей прийдётся задействовать половину компъютерных изданий страны и практически все сервисные центры.
Ну тема о ДПК мечты то и говорит, что мечтать можно о чем хочешь не размениваясь на то, что 5000 стр не потянет все СНГ. С температурой у меня все нормально - комнатная :).
Кстати, можно вылаживать на страницах супер-ДПК такие казуальные игры, как: прятки внутри упаковки от журнала, спортивный симмулятор типа скакалка, игру на основе реалистичного движка Юла, симулятор жизни в реальном мире (главный конкурент Симс 3) Тамагочи и стратегию реального времени Камень-ножницы-бумага. :D

Annihilator

ДПК моей мечты... хм... тема конечно бредовая, но помечтать не вредно. В моих мечтах это журнал в одну электронную страницу (размером А4 например) которую можно гнуть, царапать, мыть и т.п., а ей нифига не будет. Каждый месяц она будет пополняться информацией через и-нет автоматически всего за 10-15 грн в месяц (загружаться будет только то что подготовили редакторы ДПК). Ну короче может кто то понял о чём я :)

Potter

Юмор и креатив от форумчан это отлично, но подобной теме место в Оффлайне.

Vlad

Цитата: alfa від 12 Грудень 2008, 22:46:47
С температурой у меня все нормально - комнатная :).
Я имел ввиду температуру тела, если зимой комнатная, то ты зомби ;)
А с журналом мечты не определился, вроде он такой как мне и надо, а может просто страдаю отсутствием фантазии :(
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

fin

Заголовок дополнен, тема переезжает из форума "Обсуждение журнала и диска" в "Офлайн".

alfa

Цитата: Vlad від 13 Грудень 2008, 09:59:23
Я имел ввиду температуру тела, если зимой комнатная, то ты зомби ;)
Ну ты ва-аще! :D  :o Это про температуру тела. Просто в ДПК очень не хватает обогревателя и кондиционера тоже. Предлгаю пролаживать странички журнала магниевым порошком, чтобы когда открываешь он вспыхивал и было тепло и искристо. А чтобы журнал не горел сделать страницы из тексталита (производство поручить ABIT).

dojik


Vlad

Цитата: alfa від 13 Грудень 2008, 14:57:30
Ну ты ва-аще! :D  :o Это про температуру тела.
Ну естественно: я хотел сказать, что это уже не мечта, а горяченный бред (это у меня юмор такой  :'().
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

toxi

Цитата: Annihilator від 12 Грудень 2008, 23:05:38
ДПК моей мечты... хм... тема конечно бредовая, но помечтать не вредно. В моих мечтах это журнал в одну электронную страницу (размером А4 например) которую можно гнуть, царапать, мыть и т.п., а ей нифига не будет. Каждый месяц она будет пополняться информацией через и-нет автоматически всего за 10-15 грн в месяц (загружаться будет только то что подготовили редакторы ДПК). Ну короче может кто то понял о чём я :)
Я об этом тоже. Было бы дешевле и быстрая доставка прямо в руки :)

Vlad

Цитата: toxi від 13 Грудень 2008, 23:55:33
Было бы дешевле и быстрая доставка прямо в руки :)
А ещё проще рассылка по электронной почте, а там уж сам себе распечатай и склей  ;).
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

alfa

Цитата: Vlad від 14 Грудень 2008, 01:00:57
А ещё проще рассылка по электронной почте, а там уж сам себе распечатай и склей  ;).
Продолжение темы - ДПК в виде склейки-расскраски. Ежемесячно будет проводится конкурс лучшего рисунка читателей. "ДПК-месяца life арт!"  :%)

Миха

Цитата: Vlad від 14 Грудень 2008, 01:00:57
А ещё проще рассылка по электронной почте, а там уж сам себе распечатай и склей  ;).
Неа, лучше рассылка
Цитата: latyshovka від 12 Грудень 2008, 21:41:15
HDD объёмом 1TB полон свежих игр и программ , причём не демо версий, а полных. ;D
с журналом на нём же по обычной почте бандерольками  :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

alfa

Кстати, немного отклонюсь от своей линии нереальных мечт: интересно, а чтобы ДПК ну не выходил по 5000 стр., а хоть бы не становился тоньше, тоже несбыточная мечта? В этом месяце всего 96 стр! Или постепенное утолщение не входит в политику кампании? :P

alfa

Кстати, по случаю новогодних праздников, специально для жителей нашего государства с малоснежным климатом предлагаю поставлять с журналом снег и уже готомые снежки. Т.к. Новый год уже прошел, то елка уже неактуальна, но предлагаю редакции обдумать этот вопрос к новогодним праздникам 2010.