Ваши самые запоминающиеся рекорды в играх

Автор Body, 21 Грудень 2008, 14:04:11

Попередня тема - Наступна тема

Body

Возможно это тема которую ждали давно и где можно удивить всех тем или иным рекордом. Значит не оффтопим и не флудим, а пишем рекорд (если есть скрин  как доказательство - выкладываем) и игру в которй это достигнуто, есть игры, в которых  рекорд достигается чем-то (машина или т.п.) об этом тоже пишем!

Начну первый  TD Unlimited - 417 км\ч  McLaren F1, скрин сделать не получилось.
Stalker Тень Чернобыля - 2300 артефактов Каменный цветок за половину игры (по сюжету).Если найду скрин выложу.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Strider


DEAD_RAT

#2
NFS Most Wanted - у друга репутации больше МИЛЛИАРДА!!!!(для гонки с Бритвой надо 10 млн)

Причем ЭТО Абсолютно честно!!!(он больше двух лет чгонял копов)

Body

Вот.

[вложение удалено администратором]
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

TypeS

Прошел Most Wanted 23 раза, а о том сколько раз я прошел Underground, нескажу ;) всеравно неповерите, но скажу только что полностью всю карьеру могу убить за день :)

Dintex

Ну, пока могу вспомнить только любимый ТДУ. Мой реккорд скорости там 426км/ч на Кёнигзеге.
Ну и еще в одной из сетевых гонок я занял место. С учетом того что первый десяток-второй там читеры, а всего игроков намного больше 30 000 тыс. - думаю это очень даже ничего :)
Ну и наездил я там больше 15 тысяч километров. (Обьезд всего острова там занимает 200 км.) Вот.
///M

S!N

TDU. Рекорд скорости на Koenigseqq - 433 км/ч

[вложение удалено администратором]
High tech. Low life.

vaDOOM

Сыграл в серии FIFA офигительное количество матчей :) В одной токо FIFA 2005 прошел 4 раза кареру по 15 сезонов. Сыграл в Онлайне почти 1000 матчей, прошел абсолютно все игры из серии ФИФА с 2002 + еще 98. Товарнячки с друзьями я вообще не берусь подщитывать. Бывало как утром завалятся ко мне так до вечера играем, а я потом еще до 5 утра следующего дня рублюсь, а как рассветать стало я ложился спать на часиков 1-2 и снова за ФИФУ (аж голова квадратная была, отходил токо в туалет :)), щя уже таким идиотизмом не занимаюсь конечно :)

firefire

Как ни странно, но я ни одного не помню.  :)

Anton T.

1. Porshe Carrage GT 395км/ч
2. Murcelango 405км/ч (было 417км/ч, но не успел Ф12)

[вложение удалено администратором]

RIP21

#10
Хм. Может и тупо. Но вынос 7 зергов против меня одного в SC. Легкотня как по мне. :%)
Ну то что я прошёл стар крафт с бруд варом, за 8 часов. Ну ещё то что я Стар Крафт прошёл 24 раза....

Ну то что я вынес Xaero в последней мапе на уровне сложности Nightmare!. Ну ещё в NFS 5 на мапе Автобан (с отключённым с помощью мода дождём) проехал за 1.19.32 на клаве. На руле не пробовал. Потому как рулю всего 7-8 месяцев.. думаю что фиг побью его на руле... :)
Ну вообщем ещё можно много чего вспомнить...
Ах да ещё, пройденный на все 100% ГТА Сан Андреас. Собрал все ракушки, все рисунки закрасил итд.... сам прошёл на 99.5%. Остальные пол процента, пришлось подсмотреть. А то Ракушки искать это ужос..... Нашёл штук 16, а потом фиг.... Они же под водой...

Цитата: фред від 23 Грудень 2008, 18:55:31
завалил пять кабанов в сталкере,ножом... :%)
Я тоже могу :P :P

фред

завалил пять кабанов в сталкере,ножом... :%)
¯\_(ツ)_/¯

Diablo5

Наконецто, я прошел CoD 4 MF и CoD WaW на "Ветеране" 8)
ЗЫ: может и для каго-то и не рекорд, но мне приятно :)
Вообще играю ради удовольствия, особо рекорды не запоминаю, хотя были.

Romko

А тапер мої рекорди :):
1.В C-S 1.6 з ботами Easy

2.В Starcraft:BroddWar в режимі Free fof All взув всіх протосами за 45 хвилин(вибачаюсь за якість но в мене він нехотів скірнитися)
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

RIP21

#14
Цитата: Romko від 24 Грудень 2008, 12:45:07
А тапер мої рекорди :):
1.В C-S 1.6 з ботами Easy
2.В Starcraft:BroddWar в режимі Free fof All взув всіх протосами за 45 хвилин(вибачаюсь за якість но в мене він нехотів скірнитися)
Откоменчу. В КС 1.6 Навалить столько фрагов с Изями это делать нефиг. А завалить Free for all в старике за 45 минут, 7 врагов.... мда.... это ваще не рекорд... А вот попытайся на melee против 7 зергов на мапе Hunters завалить, вот это хоть какой то рекорд.... а это так.... фигня (не в обиду сказано ;)) Я лично за 1:10 вынес 7 зергов на melee. 8)

UPD
Хотя всё равно зачот. Всего 5 Смертей в КС 1.6 с изями. Очень неплохо кстати просто не заметил сколько раз помер. А тех в Фри Фор Олл не одной потери тож неплохо, значит Микроконтролем владеешь. :)

Skuuka

В TrackMania Nation и NationForever держался в течении 2х недель(потом забросил из-за того, что многие очки нечесно зарабатывали) в топ50 по миру из миллиона. :)

x-jek

Моим рекордом(даже не рекордом) я считаю, то что я в need for speed undercover сбежал с пробитыми скатами от копов, в то время как они меня полностью окружили и их было машин 20, но я протянул 200 метров до труб, которые сбиваются. :)
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

MAXIMUS mx

Самый запоминающийся... Наверно в NFS:Carbon счет в дрифте:


Почитав ответы, предлагаю прикрутить голосование:

Сколько раз Вы прошли любимую игру серии Need for Speed?

P.S. И если кидаете скрины: вылаживайте превьюшки - не у всех же траффик неограниченный.

Garfield

Открыл почти все достижения в ТФ2, в фифа 09 обыграл компа со счетом 11-2. Еще может что вспомню - допишу. :)

RIP21

#19
О! Как же я забыл мега выдающийся дрифт в ГРИД!
Я наверно один из лучших в Украине :%)

Трасса Yokohama Docks Route A1 3 Круга.


Рекорд на трассе OKUTAMA A 3 круга.


Freesyle D За 10 минут. (Или за 15. Уже не помню)


ВОТЪ. Всё это ещё не максимум. Я могу их побить. Ну гдето по 15 Млн к трекам. И Миллионов 50 к Фристайлу....

Static-X

Прошел Oxyd-a в игре Crash на картингах, на ПС Оне  8)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

RIP21

#21
Что я говорил! НОВЫЙ РЕКОРД! Карта Yokohama Docks Route A1 3 круга!


UPD Новый рекорд.

Anton T.

На Голфе ГТ со скоростью 397км/ч!!!  8)

[вложение удалено администратором]

Dioxis

На Драге Need For Speed Underground 2 выжал 427 км/час с Nissan Skyline

pohgejib

#24
17 вистрілів в голову на дастболі в TF2, 15 знищених обєктів шпигуном, 9 бекстабів (ударів в спину).
більше нічим не страдаю :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

svitoy


Jack1834

Цитата: svitoy від 26 Грудень 2008, 23:37:06
5000000 в пинболе (очень давно)
А я 15000000. (3 месяца назад)
Прошел кампанию Героев 3 Меч Армагеддона 54 раза. :o

max.sim

 Раз уж пошла тема про TDU, то и я тут должен что-то выложить:

Tranceliker

А я, поки жив у гуртожитку був на 2-му місці на нашому сервері з КС1.9, поки жив... :(
А ще більше 20 разів проходив Freelancer...NFS:Underground - більше 10...
Господь не помиляється

CD-r_Demon

282% открытой карты в Castlevania: Symphony of the Night (там реально 2 карты, что даёт 200%, и в обеих есть небольшие секреты, которые скрывают остальные 82% скрытоко пространства)
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Romko

В грі Bashers в режимі каптуре флаг виграв з командою 30:0.Більшість прапорів вкрав я :P
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

Immortiis


giena

Цитата: Immortiis від 29 Грудень 2008, 19:43:20
Не знаю, рекорд это или нет, но...  :)
;D
P.S. смысла нет, двери ведь не закрываются... Но, помниться, можно было засунуть 2 машины в одноместный гараж так чтобы закрылись...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Immortiis

Цитата: giena від 29 Грудень 2008, 19:46:59
;D
P.S. смысла нет, двери ведь не закрываются... Но, помниться, можно было засунуть 2 машины в одноместный гараж так чтобы закрылись...

Насколько помню, как раз закрывались. Это гараж во втором городе, в котором можно было сохранить 2 машины. Три точно сохранялись, а насчет такого количества - не помню уже )

Jlocb

#34
12 раз прошёл маффию :):) прошёл спытателя в НФС5 за 3 часа.. в автобане 1:17,19 без дождя 4 года назад. дриффтинг а Гриде был у меня лучше чем у РИПА до вчерашнего дня.. он побил мой рекорд.. щас я этим займусь.. был в тройке лидеров На Battlefield 2 starnet. md около 3 недель пока не переехал в Днепропетровск. Сбил в ИЛ-2 на ла 5 фн 16 ассов BF-19 G-3 однм боезапасом без пауз и внешних видов на полном реализме есть ролик.. но он уже ни чем не поддерживается.. прошёл NFS4HS в 9 лет ( это помоему рекорд)  в LFS на стандартной карте рекорд1:33,12 на мышке.. также выигрвал у 7 зергов на Мили но тераном.. DВ сегун TW провел битву 3300 против моих 300 отважных самураев на эксперте.. выйграл но по закону подлости в конце выпал блюскринофдэф..и ничо не сохранилось.. много таких героических бтитв было проведено и в остальных играх TW.. вот могу ещё что-нибудь вспомнить.. но.. лень:):
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

DEAD_RAT

Цитата: Jlocb від 29 Грудень 2008, 22:13:36
12 раз прошёл ....много таких героических бтитв было проведено и в остальных играх TW.. вот могу ещё что-нибудь вспомнить.. но.. лень:):
Боже, ты хоть из-за компа встаешь?

Dintex

Следующий рекорд принадлежит Мне, Max.sim-у, ARTJAGUAR-у, и Vasilyuk-у Т.к. самому такую скорость просто достичь невозможно:
///M

Jlocb

Цитата: DEAD_RAT від 29 Грудень 2008, 22:19:23
Боже, ты хоть из-за компа встаешь?
да это же на протяжении уже более 10 лет :) Я уже реже играюсь:) Я ещё один рекорд вспомнил хороший... я в дм 6 в квэйке 3 с моста на фаталити 7 раз к ряду раунд джампом прыгнул.. вот так :)
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

FC Shakhtar

Мои рекорды касаются в основном футсимов-FIFA 2007-выиграл Миланом у Бурсаспора(турция) 40-0 (ур.сложности-профи.длина матча-12 мин)PES 6-Миланом порвал Асколи 27-0-Индзаги забил 17 мячей(длина матча-20 мин,ур.сложности-5 звёзд).До сих пор эти рекорды я так и не побил
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

mrsan2

Самое запомнившееся достижение цели - это когда я выехал из 1.20, сдавая экзамен  в школе ралли в RBR на клавиатуре.. До сих пор храню этот ролик   :D

Body

#40
Цитата: Dintex від 29 Грудень 2008, 23:18:58
Следующий рекорд принадлежит Мне, Max.sim-у, ARTJAGUAR-у, и Vasilyuk-у Т.к. самому такую скорость просто достичь невозможно:

Оггггооо если это действительно правда то мне уже не прийдется мучаться чтоб тебя обогнать. 
Прошел Сталкер Чистое Небо за 2 дня (может это и не рекорд)

Вот еще прохожу карьеру Трэк  Мании Экстрим уже 3 года и до сих пор не прошел
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Vlad

Первый Принц Персии прошёл менее чем за 20 минут, убили один раз по дороге.
Видел видео более быстрого прохождения, но там игрок смывался, вместо того что бы всех по дороге мочить.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Body

Вот можно посетить сайт со скоростным прохождением игр, рекорды действительно впечатляют но сам сайт на английском языке   http://speeddemosarchive.com/
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Dintex

Цитата: Body від 11 Січень 2009, 17:37:58
Оггггооо если это действительно правда то мне уже не прийдется мучаться чтоб тебя обогнать. 

То есть? что ты хотел этим сказать?
///M

Vyach

ДПК forever!!!...

resident evil

Athlon 4400+ X2 2.3Ghz(Cooler Titan TTC-K8DTB/925), ASUS M2N-MX SE PLUS, DDR2 PC5400/667MHz/Hynix, HITACHI - 250Gb 8Mb SATA, ASUS EN8500GT/Silent Magic/HDTP/512Mb, DVD+-RW Optiarc AD-7200A-0B

Maxmud

Полностью и честно прошел по два раза NES Super Mario Bros. и Алладин. играю вот уже 5 лет в Казаков., победил 6 геймеров по сетке против меня.

harret

Прошел всю трилогию Принцев по 30 раз, кроме 2-го (только 26). :-[
А новую часть - так одного раза хватило.
Не буду говорить, сколько раз прошел Гарри Поттеров, скажу только, что точно не меньше, чем принца.

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Jack1834

Невероятно, но я сыграл 150 раз в Гонщике-испытателе на NFS:Porsche и прошел его только 1 :oраз!