В GTA по Львову (GTA Львів)

Автор alfa, 22 Грудень 2008, 18:03:28

Попередня тема - Наступна тема

Какое ваше отношение?

Хорошо
Ничего особенного
Плохо
Сомневаюсь, что что-то выйдет хорошее
С нетерпением жду

alfa

Блуждая по сети наткнулся на украинский проект- GTA Львів http://gtalviv.info/. Конечно это всего лишь мод для Сан Андреаса, но детальное отображение центра Львова, транспорт, который ездит по нашим улицам. Звучит весьма заманчиво. Проект еще только разрабатываеться, но, ИМХО, душа в нем есть.
А что вы думаете по этому поводу?
Кстати, посмотрите видео http://gtalviv.info/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=65. И список музыки в радиостанциях на модет не радовать.
--------------------------------
Размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд расценивается как флуд и запрещено Правилами пользования сайтом и форумом. XPOHUK.

Garfield

Боян, уже 2 года над игрой работают. Играл в 2 демки. Игра обещает быть итерестной, но когда же будут делать ГТА Киев?? :%)

alfa

Сори, не увидел видно: прошел весь список тем. Узнал недавно, думал свежая. Сейчас установил демку-пойграю скажу мнение.

Diablo5

Цитата: alfa від 22 Грудень 2008, 18:22:35
Сори, не увидел видно: прошел весь список тем. Узнал недавно, думал свежая. Сейчас установил демку-пойграю скажу мнение.
Ты лучше добавь в голосование такие варианты ответов:
Не играл и не буду
Мне всёравно
Не знаю об этом

Мой ответ пока-что - Сомневаюсь, что что-то выйдет хорошее

Antivirus

Пускай замутят как первые гташки ну типа вид с верху!))) А на самом деле переделывать игру намного проще чем ее создавать. Та что ничего особенного.

Diablo5

Цитата: Antivirus від 24 Грудень 2008, 00:38:02
Пускай замутят как первые гташки ну типа вид с верху!))) А на самом деле переделывать игру намного проще чем ее создавать. Та что ничего особенного.

Ради прикола стоит поиграть ;D

alfa

GTA Львів оставила двоякое впечатление. Даже если забыть о недоработках и затянувшемся на пол года релизе как-то плохо осознавать то, что ходишь и стреляеш своих сограждан, портиш жизньЮ к примеру, в своем городе (похоже на мое Запорожье :)), но приятно проехаться на Богданчике, оседлать Зил,  или узнать, что 4ка и в пуп не дышала  волге. Смотрел релиз GTA-Киев http://gta-kiev.com.ua/, тоже многообещающе, но ИМХО Львов однозначно ближе к релизу. А еще парням из второго и первого мода следует поторопиться т.к. у росиян уже есть свой национальный мод! :)

Garfield

Цитата: Antivirus від 24 Грудень 2008, 00:38:02
А на самом деле переделывать игру намного проще чем ее создавать. Та что ничего особенного.
Уверен? :) Попробуй сделать ГТА вокруг твоего дома, я уверен у тебя даже это нормально не получится. ;)

Pant

#8
Чо,по моему  игра  все равно  выйдет  прикольная.Скоро  наверное  будет ГТА Донецк,Запорожъе,Днепропетровск,и  так  далее ;D

Garfield

Цитата: Pant від 27 Грудень 2008, 18:36:04
Чо,по моему  игра  серавно  выйдет  прикольная.Скоро  наверное  будет ГТА Донецк,Запорожъе,Днепропетровск,и  так  далее ;D

Если найдутся энтузиасты - то почему бы и нет. :)

Maakaar

В Львовоскую ГТА играл месяца 4 назад, как по мне маленькая она, это так, чтоб посмотреть Львов. Конечно прикольно было плакаты почитать, на тачках наших поездить, но дорабатывать много нада и расширять...

Garfield

Цитата: Maakaar від 28 Грудень 2008, 14:44:31
В Львовоскую ГТА играл месяца 4 назад, как по мне маленькая она, это так, чтоб посмотреть Львов. Конечно прикольно было плакаты почитать, на тачках наших поездить, но дорабатывать много нада и расширять...
То была демка. ;)

Миха

#12
вот официальний сайт ГТА киев:
http://gta-kiev.com.ua/

плохо одно - там даже альфа версии нету... точнее есть какаето 0,... алфьфа :'(
такими темпами игра еще не скоро выйдет  :'( :'(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sam_fisher

#13
Я читал что вроде ГТА:Львов собираются теперь делать на движке GTA IV вместо SA...

Необдуманый шаг со стороны "разработчиков" имхо
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Tokar91

Цитата: sam_fisher від 25 Березень 2009, 20:56:21
Я читал что вроде ГТА:Львов собираются теперь делать на движке GTA IV вместо SA...
Необдуманый шаг со стороны "разработчиков" имхо
Пока сделают, я думаю у нас появяться ПК более-менее позволяющие наслаждаться игрой :)

sam_fisher

Цитата: Tokar91 від 25 Березень 2009, 21:20:44
Пока сделают, я думаю у нас появяться ПК более-менее позволяющие наслаждаться игрой :)
Просто соль в том что они запланировали релиз на одно число, потом перенесли на другое, потом сказали "Извините, ребята, мы делаем игру на другом движке, ждите до 2010"...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

HolyGuard

Я думаю, это гиблый номер. GTA Львов не выйдет ( в ближайшие лет 5 ;) ). Сейчас разроботчики ждут офф прогу для создания модов для GTA IV, выход которой маловероятен. Надо было им продолжить работу с San Andreas, зачем им понадобился движок Четверки, если его не до конца обьездили сами разработчики? Тем более, что для создания серьйозного продукта команда должна быть побольше. Я думаю, что GTA Львов разочарует многих. Остаеться надеяться, что GTA 5 будет в Украине  :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

syhuk

Очень жду полную версию! Прям роздерает интерес!)