Life in Kiev

Автор RaveGenerator, 29 Грудень 2008, 18:47:50

Попередня тема - Наступна тема

RaveGenerator

#50
http://korrespondent.net/opinions/734003
Вот прочитал статью и поплакал. Лучше стучать, чем перестукиваться, это для бабусь самое то. Черновецкий боится богатых, а вот средний класс можно обложить налогами. Например:
http://lenta.ru/news/2009/02/12/condition/
раз не удалось их снять, как ОНО хотело, давайте как введём налог. А там на двери, а если копать глубже: зачем ордер из прокуратуры. Возьмём балбесов из охраны метро, с других структур. Пару болванчиков ЖЕКа и айда инспектировать квартиры. Оба-на! Крутой комп, плати налог. Зашибись мебель – плати налог. И зачем милиция, мы сами с усами. Не открывают – взломаем дверь. А чего стесняться.
Ах да, иногородние хихикают, а зря.
http://zhzh.info/news/2009-1-22-4480
и
http://www.irpin.in.ua/content/view/494/1/lang,/
и правильно. Электрички нехрен тоже пускать в Киев. Пусть разгружаются в поле, а пассажиры, а хрен с ними. Маршрутки Черновецкого на что? Плати и плати, и они довезут тебя. Только плати. Хи-хи, а то иногородние думали, что останутся неохваченными.
Ах да, слёт бабусь в поддержку Черновецкого.
http://www.rg.ru/2009/02/13/kiev-meeting-anons.html
Да, он им пел и бабуси подрагивали в такт данной песни. Они, правда глупые, на костях, ээээ, гречке вскормленные. Они не понимают, что они – мясо. Как немцы в войну гнали перед собой мирное население, чтобы красноармейцы не стреляли. Так и здесь. А остальные на митинге? Да, если смотреть канал "Киев", то пииипппеецц, просто всё хорошо. Все – ЗА! нашего Бога, а вот другие программы почему-то показывали списки присутствующих, которые закрывали, прикидываясь полоумными дурочками балбески с зонтами. Да и, закрывая лица, многие участники потом рассказывали о принудиловке: мол иначе – уволят.
В общем, хочу предложить Лёне идею: а давайте трубы канализации сделаем из стекла и вынесем наружу. работники ЖЕКа по фекалиям смогут точно определить, кто богатый, а кто нет. По количеству дерьма, что выходит из квартир. Если много – точно богатый, если мало – бабуся сходила. А чем не решение проблем стукачества.
Эх, как в детском стихотворении:
Добрый доктор Леонид,
Он в мэрии сидит.
Приходи к нему лечиться,
И бабуся, и Кильчицка.
Всех излечит, исцелит,
Господь Бог наш, Леонид.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Новости автобилистам. Теперь, если вы двигаетесь по Набережной в сторону моста Патона, под мостом Метро поворота налево, чтобы попасть на мост, нет. Вы должны перестроится в правый ряд, подняться наверх, там повернуть налево и по эстакаде двигаться к повороту на мост. Наши балбесы пояснение как двигаться поставили так, что увидя плакат понимаешь, что подъём уже проскочил.
ЗЫ: вечером я сочувствую автомобилистам, что пытаются попасть на мост. Петровские аллеи хрен дадут сделать поворот, а вот светофор поставить там наши болванчики, городские службы, не додумались. Авось и так сойдёт.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Ейхххх, просто хочу на это посмотреть:
http://news.liga.net/news/N0908573.html
а знаете ли вы, что из 140 машин скорой помощи в Киеве работает только 70-т? А Лёнька хочет сделать их только 50-т. При этом закрыть ненужные станции скорой помощи. Ну это он уже начал, дабы дать эсэсовцам-застройщикам работать, на Печерске. Я уже молчу о мыслях, о переносе роддомов из центра, больниц  и тд, за черту города.
И плевать, что бабушки будут дохнуть как мухи, ибо пока к ним, в пробках, доберется карета скорой помощи, нужно будет вызывать катафалк, так как расстояние увеличилось, да. Плевать, что пока машина доедет до роддома, беременная родит. Плевать, главное молитесь. А больницы, чем меньше льготников, тем меньше расходов. Ну "цветочки-бабушки" на Лёниных песнях протянут, а там снова катафалк. Ура.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

noodles

Цитата: RaveGenerator від 21 Лютий 2009, 13:43:45
Наши балбесы пояснение как двигаться поставили так, что увидя плакат понимаешь, что подъём уже проскочил.

Да! Сам попался на это недавно!
ИМХО - Космоса мочить надо...........
Крепче за шофёрку держись баран!

Factiosus

Цитата: noodles від 26 Лютий 2009, 22:52:27
Да! Сам попался на это недавно!
ИМХО - Космоса мочить надо...........

Ну вы даёте,киевляне!Сами его выбрали,а теперь мочить.Бачили очи,що купувалы...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Klaxonn

Цитата: Неофит від 26 Лютий 2009, 23:27:45
Ну вы даёте,киевляне!Сами его выбрали,а теперь мочить.Бачили очи,що купувалы...
Поднимите руки те....кто хоть раз был доволен тем, кого выбирал....

Factiosus

Цитата: Klaxonn від 26 Лютий 2009, 23:30:46
Поднимите руки те....кто хоть раз был доволен тем, кого выбирал....

Я был доволен в начале 94-го,когда президента Крыма выбирали,сорри за оффтоп
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Klaxonn

Цитата: Неофит від 27 Лютий 2009, 00:00:22
Я был доволен в начале 94-го,когда президента Крыма выбирали,сорри за оффтоп
Выйди вон :D

RaveGenerator

Цитата: Klaxonn від 26 Лютий 2009, 23:30:46
Поднимите руки те....кто хоть раз был доволен тем, кого выбирал....
Я знаю нескольких людей, которые его выбирали. Сейчас кусают локти. А вообще, давайте посмотрим на всё реально: люди не хотят ходить на выборы, а вот бабули и дедули, старой закалки, они ходят. Вот и выбор, блин.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Klaxonn

Цитата: RaveGenerator від 27 Лютий 2009, 18:33:36
Я знаю нескольких людей, которые его выбирали. Сейчас кусают локти. А вообще, давайте посмотрим на всё реально: люди не хотят ходить на выборы, а вот бабули и дедули, старой закалки, они ходят. Вот и выбор, блин.
Выбирали его и говорили:
- Он богатый, воровать не будет

Моя бабушка так говорила...теперь тоже локти покусаные :)

RaveGenerator

Вот это жесть:
http://korrespondent.net/kyiv/748222
"Не забудет город и о холостяках. Так, по информации еженедельника, Черновецкий хочет не только возобновить этот вид налогообложения, но и принудить холостяков заплатить недоимку за последние три года (максимальный срок взыскания неуплаченных налогов). Налог на холостяков планируется сделать дополнением к коммунальному налогу. Сейчас все работодатели Киева платят коммунальный налог в размере 3% от фонда оплаты труда. Если же на предприятии работает холостяк, то этот налог повышается до 6%."
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

noodles

сегодня на работе сказали/прикололись, что мол с жителей Киева собирают по гривне на заказ киллера для Черновецкого..) и все сбрасываются.. :D :D :D
Крепче за шофёрку держись баран!

Factiosus

Цитата: noodles від 04 Березень 2009, 19:51:17
сегодня на работе сказали/прикололись, что мол с жителей Киева собирают по гривне на заказ киллера для Черновецкого..) и все сбрасываются.. :D :D :D


Гы,может это сам Черновецкий так приколоться решил-денежку замутил и заодно проверить популярность.Он в президенты не метит случайно?А то в случае его победы придётся паковать вещи и "чемодан-вокзал-Россия"
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RaveGenerator

#63
Вы, ребята плохо статью читали.
Для владельцев кондиционеров собираются установить сбор в размере 24,5 коп. за каждую потребленную кВт/час. Следовательно, их расходы на электроэнергию удвоятся, за счет чего мэр планирует заработать до конца года дополнительные 1 млрд. грн.
Это как? Вы можете представить как работники ЖЕКов и просто челы смогут отличить в общих киловатт часах счётчика те киловатт часы, что потреблял кондиционер. ООООО!!! :o Это же ахтунг!!!! Есть два варианта. Или за свой счёт ставить на кондиционер собственный счётчик (лол, да это - утопия), или работники ЖЕКов, что самое вероятное, просто будут дублировать потреблённые ВСЕ киловатты вашей квартиры в счетах. То есть, плати Киевэнерго и нам, окаянным.
Вдогонку: Вот очередное действие эсэсовцев, и плевать им на законы Украины:
http://www.magnolia-tv.com/news/2009-03-05/foto_lvovskaya/
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

МакКлейн

Цитата: RaveGenerator від 07 Березень 2009, 13:33:21
Вы, ребята плохо статью читали.
Для владельцев кондиционеров собираются установить сбор в размере 24,5 коп. за каждую потребленную кВт/час. Следовательно, их расходы на электроэнергию удвоятся, за счет чего мэр планирует заработать до конца года дополнительные 1 млрд. грн.
Это как? Вы можете представить как работники ЖЕКов и просто челы смогут отличить в общих киловатт часах счётчика те киловатт часы, что потреблял кондиционер. ООООО!!! :o Это же ахтунг!!!! Есть два варианта. Или за свой счёт ставить на кондиционер собственный счётчик (лол, да это - утопия), или работники ЖЕКов, что самое вероятное, просто будут дублировать потреблённые ВСЕ киловатты вашей квартиры в счетах. То есть, плати Киевэнерго и нам, окаянным.
За чаем с печенюшкой и не такие вопросы решались.
Цитата: noodles від 04 Березень 2009, 19:51:17
сегодня на работе сказали/прикололись, что мол с жителей Киева собирают по гривне на заказ киллера для Черновецкого..) и все сбрасываются.. :D :D :D
Кому деньги сдавать?
Цитата: RaveGenerator від 26 Лютий 2009, 22:02:45
Ейхххх, просто хочу на это посмотреть:
http://news.liga.net/news/N0908573.html
а знаете ли вы, что из 140 машин скорой помощи в Киеве работает только 70-т? А Лёнька хочет сделать их только 50-т. При этом закрыть ненужные станции скорой помощи.
Везли меня недавно в одной... ржавая каталка... машина (Газель по-мойму...) наверное последний раз техосмотр при выходе с конвейера проходила... вся ржавая... шышку себе на голове набил, пока доехали... Подумалось, что больной просто не может в ней доехать живым...
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

RaveGenerator

К лохо-банкам добавился Родовидбанк. У моего сотрудника на работе уже второй месяц деньги за квартплату не перечисляет ЖЭКам.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

noodles

- Леонид Михайлович, скажите, а что вас побудило повысить тарифы на коммунальные услуги в пять раз?
- А..а..а ................. мне Бог так сказал......
Крепче за шофёрку держись баран!

RaveGenerator

Цитата: Неофит від 13 Березень 2009, 20:34:04
Парламентская комиссия решила проверить психику Черновецкого
Посмеялся :)
Да уж. Кто бы им, парламенту, проверил бы психику и оценил степень их жадности. :-*
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

Цитата: RaveGenerator від 15 Березень 2009, 14:24:58
Да уж. Кто бы им, парламенту, проверил бы психику и оценил степень их жадности. :-*

Да всем бы неплохо проверить :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

sashka8100

Цитата: Неофит від 27 Березень 2009, 19:25:24
Черновецкий будет президентом?
В таком случае лучше сразу начинать паковать чемоданы и лесами уходить за бугры грабить корованы.
имхо, не будет

RaveGenerator

Как вам это?
http://www.segodnya.ua/news/14045660.html
видео
http://tsn.ua/video/video-novini/#media_id=121985
Помните, я писал про сынка Калиновского, который убил двух человек и прокуратура закрыла дело. Сынки-мажоры просто наглеют не под дням, а по часам.
А вообще запомните:
Мажоры не пижоны,
Мажоры - сынки. >:(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Tranceliker

Мені сказали, що в Києві планують плату за проїзд в метро підвищувати..аж до 5грн...
Я невірю цим брехням, але чи не чули ви про таке?
ЦитатаМажоры - сынки.
І таких тут також вистачає...  ;D
Чи може вони самі купують 280-ки, квади..ддр-3? 8)
Господь не помиляється

RaveGenerator

Нет, про повышение оплаты проезда в метро до 5-ти гривен я не слышал.
ЗЫ: Куда его повышать, проезд.  :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Tranceliker

І я так думаю... Якби могли, то вже давно підвищили... Недарма антимонопольний комітет надавив.. але це хіба можна назвати "надавив"? Я б ще й штрафи впаяв би... :P
Господь не помиляється

RaveGenerator

Лёня не спит
http://www.seychas.com.ua/news/2009/4/23/7360.htm
Люби друзи - то есть.
А вообще это:
http://www.seychas.com.ua/news/2009/4/24/7430.htm
Голубченко отметил, что на первом этапе тарифы на отопление и подачу горячей воды будут повышены на 50% от ныне действующих. Плата за подачу холодной воды и водоотвод будет повышена на 50%
Вот сволочь! У нас на доме вывесили, холодная вода на 85%, горячая на 100%
А ещё содержание (ржание то есть) дома на 100%
Я молчу, что лифт на мой этаж не ходит. Звонил, спрашивал. Вежливо ответили: да, конечно, рассмотрим.
(читай: иди на х...)
А вот с удержанием территории возле дома. Асфальт что во дворе, что на улице, тротуар, словно только немцев выбили в 1944-ом году и с тех пор не ремонтировали! Выбоины, ямы, куски асфальта. Да всем по хрен это. Звони не звони, мэрии - ты всё равно болван :(
Теперь повышение тарифов: это для идиотов. Да, подкрасим там, цветочки посадим - это хорошо, конечно, но радикально никто ничего делать не будет. У меня как воняла вода рыбной тухлятиной, так и будет вонять. Власти будут стонать о повышении цен, поэтапно, ну научены они жизней, не хватает на мерседесы... ой, на реконструкцию систем очистки водоканала, но всё будет оставаться так же, как и было. И плевать им на всё это.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

#77
Как говорится, сынки-мажоры, не спят. С каждым годом, да что там годом, - месяцем, их наглость и ширина жоп отцов всё шире
http://rus.4post.com.ua/criminal/133667.html
Кстати, машину я лично видел, она стояла, а может и сейчас стоит возле Печерского РОВД. Я ещё удивился, как странно побит джип мерседес. Я ещё тогда не знал, чем эта машина, кхм, отличилась.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

sashka8100

Ага, читал я про этого. Каждый месяц-два такие мажорчики в новостях отмечаются, но что-то не слышно что-бы их наказывали по всей строгости. То условно им дают, то штраф или вообще оправдывают >:(

RaveGenerator

Мне больше понравился Ярема, начальник Киевского ГУВД. Он сказал, на пресс-конференции, что алкоголя в крови сынка не обнаружено. Я так понимаю и наркоты тоже. Какая большая задница оказывается у папаши данного сынка, что придавила самого начальника Киевского ГУВД. Началась отмазка на самом  высоком уровне. Так сказать, чтобы потом второй Колесников не появился: выстрелил он сам себе в голову три раза, а четвёртый раз, уж простите, осечка выдалась.
Ну это понятно, откупиться от пострадавших может и удастся, а вот пьянь - это куда серьёзней. Вот наши менты всех уровней и отмазывают и имеют наглость говорить это в камеру.
А те, кто сомневается в моих словах, попробуйте найти и посмотреть видео задержания, снятое магнолия-тв. Я сам видел невменяемость данного сынка.
Только боюсь менты наехали и на СМИ. >:(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Какие в Киеве суды - продажные. Ради материального блага судьи готовы припирать закон. Они выпускают убийц, например Калиновского, который исчезает в Израиле и других мажоров:
Последний случай:
http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=73098
Ой, какие классные, широкие задницы подПИСЕК мажоров. Они готовы замять любое дело любимых сынков и пасынков. А это значит, если мажор вас убьёт, - то это ты падло, сам напросился. "Неправильно" поставил авто, перешёл на пешеходном переходе и тд. ТЫ - БЫДЛО И ПАДЛО!!! Запомните, это суть мажорства в Украине. Если ты не мажор, значит сосунок, а если мажор - куул.
На самом деле этим мальчика-с-пальчикам всё даётся на шару. Хочу авто: на! Крутейшее.
Хочу бабла: - на!
Они ничего не заработали, ничего не создали, они просто пользуются попами отцов и тд, чтобы прикрыть свою скуку и членомегость.
А потом на выборах, эти попы-защитники, так много говорят о Украинском народе.
Хоть устраивай войну против мажоров. >:(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

#81
Эх, к сожалению начну о грустном. Не хотелось и сейчас не хочется, но из-за того, что это - личные амбиции Ющенко, решил написать.
http://rus.4post.com.ua/capital/64581.html
Зачем нам столько монастырей, вы задумывались? Аха, вижу нет. Поясняю - чтобы успеть отпевать дохлых Украинцев. :(
Наверно многие посчитают это бредом, тогда давайте всё обсудим. Итак. Помните сбор средств для детских больниц в прошлом году? Сам презик (именно с маленькой буквы, ибо с большой это ахтунг недостоин) выступал, слёзы лил. Где деньги? Где начатое строительство. Недостроенный ожоговый центр, детский, а больницы? Но нашему презику это всё равно. Не верите? Что он подавал в кабмин на застройку в два-три года назад? Монумент голодомора. Аха, мертвые обрадовались, живые, пережившие голодомор - получили фигу. Они и сейчас голодают, да бетон не съедобный. Военный парад в 75 млн гривень.
Ющенко любит хрустеть костями мёртвых детей. Да! Он ведь не предложил, чтобы 50 млн гривень выложить на покупку вещей УКРАИНСКИМ детям, которых голых доставляют в детские дома. А нахрен, дети, ему. Главное - памятник. А чуть что: кругом заговор, сук-сук, ламеры. Геноцид!!!!! Правда он глупый, Ющенко, не знает трактовку слова: «геноцид»
Нет, чтобы достроить больницы, ну нах... они ему. Главное отпевать дохлых Украинцев. Собор или монастырь божественных мух, лол, пчёл. Что не так? Словно этих монастырей мало. Теперь дворец пионеров. Пофиг, что там ещё есть кружки, где дети по увлечениям, занимаются. Ющенко любит только дохлых детей. Хрусть-хрусть - украинскими костями.
Как он мне надоел, наш презик. Когда его в виде памятника, лучше посмертно, отправят в Америку. Он - полная политическая амёба, которой везде слышаться заговоры, геноцит и госуд. измена. Но ведь он сам - измена Украины.
Ах Лёня? А что Лёня? Попу лизать он умеет.....
http://www.segodnya.ua/news/14055880.html#comments
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Klaxonn

М-да. Может переименовать тему в "Блог RaveGenerator'a"?
А в общем, советую вам забить на "презика" (читать: президент) и продолжать радоваться хоть чему-то в нашей жизни. Те, кто плюют на политику, поступают верно.

RaveGenerator

Цитата: Klaxonn від 07 Червень 2009, 17:20:44
М-да. Может переименовать тему в "Блог RaveGenerator'a"?
А в общем, советую вам забить на "презика" (читать: президент) и продолжать радоваться хоть чему-то в нашей жизни. Те, кто плюют на политику, поступают верно.
проблема не только в политике: у нас они все ... гм.
Проблема в Киеве, когда в ущерб нормальному городу происходит эти непонятности. И не надо блога, я за Киев, который Юнеско признала жемчужиной Украины, а некоторые политики, вроде презика, ради бисера перед свинями с надписями национализм, нет это не патриотизм, считают, что их личные веяния главней.
Ну скажите, в чём я не прав? ???
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Klaxonn

Цитата: RaveGenerator від 07 Червень 2009, 18:29:10Ну скажите, в чём я не прав?
Я не говорю, что не прав. Я говорю забей. Спокойнее будет.
З.Ы. Ну можно и продолжать писать в эту тему... Вдруг президент зайдет сюда

RaveGenerator

Цитата: Klaxonn від 07 Червень 2009, 17:31:45
Я не говорю, что не прав. Я говорю забей. Спокойнее будет.
З.Ы. Ну можно и продолжать писать в эту тему... Вдруг президент зайдет сюда
не могу забить :( Это мой город, который я очень люблю и который уничтожают ради бетона и денежных амбиций энных кланов.
И пусть зайдёт, пусть прочитает. Помню, как этот.... президент наш, в 2004-ом стоял перед нами, а я тогда болел за оранжевую революцию, и обещал, балаболил и балаболил. И этот мой выбор - меня всё сильнее и сильнее жалит :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

Цитата: Klaxonn від 07 Червень 2009, 17:20:44
М-да. Может переименовать тему в "Блог RaveGenerator'a"?
А в общем, советую вам забить на "презика" (читать: президент) и продолжать радоваться хоть чему-то в нашей жизни. Те, кто плюют на политику, поступают верно.

Если ты не занимаешся политикой,политика будет заниматься тобой.Жить,ничего не замечая,поначалу вроде бы проще,у нас так миллионы живут,только потом не удивляйся,почему у нас такие президенты,депутаты и прочие власть имущие

Цитатаа я тогда болел за оранжевую революцию

Неужели не догадывался,к чему это приведёт? :-\
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RaveGenerator

Цитата: Неофит від 08 Червень 2009, 13:27:01
Если ты не занимаешся политикой,политика будет заниматься тобой.Жить,ничего не замечая,поначалу вроде бы проще,у нас так миллионы живут,только потом не удивляйся,почему у нас такие президенты,депутаты и прочие власть имущие

Неужели не догадывался,к чему это приведёт? :-\
К сожалению, я этот топик создавал не из-за политики, а из-за жизни в Киеве. Ну я согласен, что политиканы, всех мастей, готовы ради бисера перед свиньями создавать такие прецеденты.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

Цитата: RaveGenerator від 08 Червень 2009, 16:25:36
К сожалению, я этот топик создавал не из-за политики, а из-за жизни в Киеве. Ну я согласен, что политиканы, всех мастей, готовы ради бисера перед свиньями создавать такие прецеденты.

Ты разделяеш жизнь и политику? :o Да они напрямую взаимосвязаны.И жизнь у нас (не только в Киеве,а в любом городе,естественно) зависит от людей при власти.Каковы политики-такова жизнь.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Dmytro

Цитата: RaveGenerator від 07 Червень 2009, 17:47:02
Помню, как этот.... президент наш, в 2004-ом стоял перед нами, а я тогда болел за оранжевую революцию, и обещал, балаболил и балаболил. И этот мой выбор - меня всё сильнее и сильнее жалит :(
Я с таких фигею - на что ты надеялся??? Неужели не понятно сразу было...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sashka8100

По телеку в новостях рассказывали сегодня что на Днепре, в Киеве вроде, очередной катер задавил человека. А виновных кстати нет, потому что катером управлял СБУшник (или просто там находился).

Dmytro

Цитата: sashka8100 від 11 Червень 2009, 20:20:23
По телеку в новостях рассказывали сегодня что на Днепре, в Киеве вроде, очередной катер задавил человека. А виновных кстати нет, потому что катером управлял СБУшник (или просто там находился).
Протаранил лодку с супругами-пенсионерами. Женщина погибла. На катере был сын высокопоставленного чиновника СБУ (сам тоже в СБУ) и вроде как народный депутат предыдущих созывов.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RaveGenerator

Цитата: Неофит від 08 Червень 2009, 20:46:33
Ты разделяеш жизнь и политику? :o Да они напрямую взаимосвязаны.И жизнь у нас (не только в Киеве,а в любом городе,естественно) зависит от людей при власти.Каковы политики-такова жизнь.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Жизнь и политика, конечно, взаимосвязаны. Проблема Киева и  Украины - нет контроля за действием сильных мира сего. В Украине работает - я чиновник (патсан, хлопец-олигарх, нужное подчеркнуть) кул, остальное, население - быдло. :(
Вот что меня сильно разочаровывает. А ещё позиция многих - моя хата с краю. Это и приводит к безнаказанности. Во всех сферах и эшелонах власти.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Внимание ВСЕМ!
В Киеве резко увеличилось число квартирных краж. Причём сейчас, в эру отпусков. Моего друга вчера пытались бомбануть - сигналка сработала. В общем я хочу Вам всем посоветовать: не надейтесь на "авось".  Защитите своё жилище. Не скупитесь на это: многие воры, не все, но достаточно большая их часть, не только ворует. То, что они не могут унести - бьют. Режут одежду, мебель. Другие, под видом строителей выносят всё, ВСЁ!, на глазах у всех. Мол ремонт.
В общем я советую ставить сигналку, сам вот заказал. Стоит дорого, но думаю, что это того стоит.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Итак мы живём в 21-ом веке, как говаривал Олег Данилов, намекая об отсутствии dial-up Интернета и тд.
Эхм, как он отстал от реалии.
Сейчас я вам расскажу о двух проблемах, боюсь они не только про Киев. Но, это всё-таки столица, а значит progressiv attack должно быть здесь в первую очередь, как бы... Аха, нижние полушария мозга раскатили. Сейчас поясню о чём я пишу.
Итак. Нужно вывезти ребёнка за границу. При этом я, как отец, остаюсь. Ну ладно, оба разрешения у Нотариуса получили, всё собрали и....
ААААААА!!!!!! Украинская жопа паспортных столов! Нужен паспорт всех прописанных в квартире людей!
Ну не выписался он, прописанный,  живёт в другой стране и тд. ЗАЧЕМ ПАСПОРТНОМУ СТОЛУ ЕГО ПАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (В начале 90-х кто-то пел что старая система пропи(сок(сик)) кануло в Лето!)
Ладно, это ещё тот весёлый канделябр.
Дочка ещё не прописана в квартире. Хорошо, давай те пропишем. Ок, но только получите справку!!!!! по месту моей (отцовской) прописки, что она там не прописана.
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы живём в 21-ом веке. ДПК столько рассказывает о технологиях, но на практике я, как отец, за сранной бумажки, должен тратить рабочее время, - ЖЕКи и паспортные столы работают по времени и дням, и ехать в свой паспортный стол, чтобы получить вшивую бумаженцию! А как же Еврожопа, куда мы стремимся, как же находчивые и слащавые речи чиновников? Метание бисера перед свиньями - вот что это! Если за такой ерунды я должен терять много рабочего времени  и ДЕНЕГ!!!!! Уверен в Европе такого шизофренизма нет и в помине.
Так что расслабьтесь с компьютеризацией. Нам с таким дебилизмом такое не светит. Срубание бабла - рулит!
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

И как вам повышение тарифов? В два раза, практически. :(
Правда есть, вроде это:
http://mignews.com.ua/categ378/articles/361442.html
но он, вроде, только приостановил. Так что делать, быть или не быть, гыыы, платить или не платить - вот в чём вопрос.
Если учесть, что у меня второй месяц из кранов идёт ржавая вода, а звонок ПЭРУ был просто метание бисера, так вот и почёсываюсь.
Я уже молчу про удержание дома: за что мы там платим. Как по ТСН сказал юрист: если бы ЖЭКи сказали б, сколько они тратят денег за удержание дома и сколько мы платим, разницу то есть, то никакой ЖЕК подобную разницу объяснить не смог бы. Бэ, мэ и тд.

И напоследок хорошая новость:
http://photo.unian.net/rus/detail/217688.html?direct=0
Вот так!  ;D
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Гм, то ли ещё будет! :o
http://news.gala.net/?cat=53&id=334217

осталось предложить ввести бесконтактные карточки-абонементы на пользование лифтом в доме. Хочешь ездить, купи карточку на месяц. 100 грн.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

Цитатаосталось предложить ввести бесконтактные карточки-абонементы на пользование лифтом в доме. Хочешь ездить, купи карточку на месяц. 100 грн
Это не новость.Такая система уже несколько лет действует в Ялте
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RaveGenerator

Цитата: Неофит від 18 Липень 2009, 14:04:03
Это не новость.Такая система уже несколько лет действует в Ялте
Вот в чём проблема. Я, живущий на втором этаже, не пользуюсь лифтом вообще. Когда моя жена вдруг решила, что стоит проехаться, ну сумки были очень тяжёлые, оказалось что лифт на мой этаж не едет вообще, этаж заблокирован, но за его услуги я стабильно плачу.
Итак, вводим данную систему, а кто сказал, что оплата за содержание лифта будет отменена. Лизопопы Черновецкого из его окружения точно такого не допустят. Это же срубание бабла на ровном месте. В классике: да, ввели карточки с энной платой: кто хочет, тот купил. Остальные ничего не платят.
Но проблема в том, что эта услуга, если она будет, суммируется с ЖЕКовскими расценками. :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

ЦитатаНо проблема в том, что эта услуга, если она будет, суммируется с ЖЕКовскими расценками.
Насколько я знаю,да. :( в результате человек начинает платить больше.Правда,жители первого этажа от уплаты освобождаются
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W