LOST

Автор RedRacer, 22 Січень 2009, 20:05:32

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка сериалу Lost

Шедевр
6 (60%)
Отлично
2 (20%)
Хорошо
0 (0%)
нормально
1 (10%)
не очень
0 (0%)
ужасно
1 (10%)
не смотрел\свой вариант
0 (0%)

Всього голосів: 10

RedRacer

Ну что, товарищи, вот мы и дождались выхода 5го сезона любимого миллионами сериала. Поздравляю!!!!
Английские серии 1 и 2 нового сезона уже доступны на всех трекерах планеты, а русский перевод ждем с часу на час на lostfilm.ru
Приятного просмотра!!!
P.S. сорри, если излишне пафосно :-*

sashka8100

#1
Почему сразу lostfilm.ru? Я, например, жду сегодня перевод от Квадрата Малевича.
Долго-же мы его ждали...
upd: кстати второй эпизод уже появился 8)

RedRacer

действительно, комрад МаксМайстер работает оперативнее, но перевод качаственней и любимей на ЛостФилме :)

Andrii

Класний серіал!!!!! 4 сезона передивився! Треба і 5 подивитися :).
А скільки планується сезонів?

RedRacer


Andrii

Цитата: RedRacer від 23 Січень 2009, 15:02:09
всего 6 сезонов, в 5 и 6м по 17 серий
а я думав буде 42 23 16 15 8 4 :)
Цитата: RedRacer від 22 Січень 2009, 20:05:32
Ну что, товарищи, вот мы и дождались выхода 5го сезона любимого миллионами сериала. Поздравляю!!!!
Английские серии 1 и 2 нового сезона уже доступны на всех трекерах планеты, а русский перевод ждем с часу на час на lostfilm.ru
Приятного просмотра!!!

А шо він розповсюджується безплатно? Чи тільки онлайн?

RedRacer


VOVANL

Цитата: sashka8100 від 22 Січень 2009, 20:18:19
жду сегодня перевод от Квадрата Малевича.
Угу, я тоже смотрел 1,2 и 3 сезоны от "Квадрата Малевича"  :)
Что говорить - супер, и сериал и перевод!!! (имхо, дубляж немного не в тему, но сам процесс просмотра от этого не страдает))))   ;D

bishop_killer

Только что заценил новые серии! Полтора часа пролетели незаметно. Слегка позабыл сюжет, но все стало на свои места.

Garfi

в сериале отличная идея...собрать кучу незнакомых людей на острове...и потихоньку показывать их прошлую жизнь...а вот с самим сюжетом...что-то мутят конкретно...видать у сценаристов нехилая травка... ;D

НО...House M.D. в оригинальной озвучке "зацепил" сильнее... :%)

sashka8100

Цитата: Garfi від 26 Січень 2009, 21:15:35
в сериале отличная идея...собрать кучу незнакомых людей на острове...и потихоньку показывать их прошлую жизнь...а вот с самим сюжетом...что-то мутят конкретно...видать у сценаристов нехилая травка... ;D
После прочтения этой теории (пост Рэйвена) в моём понимании сюжета кое что уже стало на свои места. Советую ознакомится. Кстати частично эта теория подтвердилась в двух вышедших эпизодах пятого сезона. Оригинал теории если что: http://www.timelooptheory.com/

anarh

Это первый сериал, который начал смотреть, так сказать стал образцом какими должны быть сериалы, это потом уже были доктор Хауз, Светлячок, Прослушка.
Не делайте мне нервы, мне есть их где испортить!

Snark

Боюсь сюжет начинает выдыхаться. Иначе как объяснить
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Garfi

эм...а что никто с форума не следит за сериалом? как вам 11 эпизод?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


bishop_killer

Серия, в принципе, предсказуемая, но ее стоит смотреть ради концовки.

RedRacer

последнии 2 серии ЛОСТ слегка сбавил обороты и не выдает столь шокирующие эпизоды, как  последнее время, НО
с одной стороны это и хорошо - нужно ж раскрыть мотивацию героев, углубится в их образы
P.S. радует что вернулись флешбэки и как вы думаете, будут ли "воспоминания" о 3х годах жизни в ДАРМА?

Garfi

Цитата: RedRacer від 04 Квітень 2009, 19:55:01
P.S. радует что вернулись флешбэки и как вы думаете, будут ли "воспоминания" о 3х годах жизни в ДАРМА?
куда они денутся, еще ж полтора сезона... :)

bishop_killer

По-моему, все что хотели про 3 года жизни - уже показали.

Garfi

Цитата: bishop_killer від 04 Квітень 2009, 20:01:04
По-моему, все что хотели про 3 года жизни - уже показали.
хотя...да... как сблизились Сойер с Джульетт в Дарме... как жили Катя (Кейт) и Джэк... а Фарадей, а Майлз, а Бен?...

bishop_killer

Майлза, вообще мало показали. А Бен руководил Саидом.

Garfi

Цитата: bishop_killer від 04 Квітень 2009, 20:14:18
Майлза, вообще мало показали. А Бен руководил Саидом.
Майлз...он походу был помощником Ляфлора (Сойера)... а Бен... думаю когда нить покажут, какого он такой побитый залез в самолет... :)

bishop_killer

Про побитого Бена  я уже и забыл :)
Интересно, Локк набьет морду Бену?

Garfi

Цитата: bishop_killer від 04 Квітень 2009, 20:25:45
Интересно, Локк набьет морду Бену?
ааа...помнишь лицо Бена, когда он Локка увидел? ;D

не Локк не Джек...Джек бы стопудово набил, к тому ж ему не в первой...а Бен и Локком рулил и Саидом... думаю, Бен, когда очухается обратно будет направлять Локка в "нужное русло"...

sashka8100

Цитата: Garfi від 04 Квітень 2009, 12:48:40
эм...а что никто с форума не следит за сериалом? как вам 11 эпизод?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Нужно было пройти по моей ссылке. Там всё предельно ясно описано.

Garfi

Цитата: sashka8100 від 04 Квітень 2009, 21:15:53
Нужно было пройти по моей ссылке. Там всё предельно ясно описано.
ну читал... как та теория связана с моим постом?

sashka8100

Та теория связана со всеми постами вообще-то.

Garfi

Цитата: sashka8100 від 04 Квітень 2009, 21:36:18
Та теория связана со всеми постами вообще-то.
та теория связана с "временем" в LOSTe... и по большей части повторяет теорию Майлза в 11 серии... и как эта теория связана с тем, почему Бен такой побитый сел в самолет?  ???

RedRacer

А где это товарищ Фарадей делся? никак все шахту с Пьером Ченгом роют?)))

Garfi

Цитата: RedRacer від 05 Квітень 2009, 00:18:35
А где это товарищ Фарадей делся?
одним сценаристам это известно...но Сойер сказал что его с ними больше нет...

Цитата: RedRacer від 05 Квітень 2009, 00:18:35никак все шахту с Пьером Ченгом роют?)))
а это еще кто? ???

deggy_abr

Первый сезон смотрел - не мог оторваться! А потом как всегда бабки победили!!! Сериал оказался супер успешным, поэтому начали придумывать сценарий находу, и пока он будет популярным, будут выпускать эту "Санта Барбару". Бросил смотреть этот бред после второго сезона. Кстати, так же само испортили сериал Prison Break :'(
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Annihilator

Посмотрел 11-ю серию, как всегда нефига не ясно, меня уже на ржачку тянет от этого сериала, но блин, смотреть интересно, с нетерпением жду следующую серию.

Garfi

Цитата: deggy_abr від 05 Квітень 2009, 02:16:11
Сериал оказался супер успешным, поэтому начали придумывать сценарий находу, и пока он будет популярным, будут выпускать эту "Санта Барбару".
эм...планируется 6 сезонов... вот если будет перебор... вот тогда соглашусь, что победили "бабки"...

Цитата: Annihilator від 05 Квітень 2009, 02:53:17
Посмотрел 11-ю серию, как всегда нефига не ясно
Чего тебе не ясно?

deggy_abr

Цитата: Garfi від 05 Квітень 2009, 11:39:41
эм...планируется 6 сезонов... вот если будет перебор... вот тогда соглашусь, что победили "бабки"...
Чего тебе не ясно?
А сколько планировалось сезонов, когда сериал только начали снимать? Думаю этого никто не знал. Например, после первого сезона горел желанием узнать, что же за "монстр" блуждает по острову. А оказалось, что даже сами сценаристы еще не придумали что же это такое. Кстати, может уже рассказали, поделитесь иформацией, плиз!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Garfi

Цитата: deggy_abr від 05 Квітень 2009, 11:54:39
А сколько планировалось сезонов, когда сериал только начали снимать?
я думаю, тогда еще ничего не было решено толком...

Цитата: deggy_abr від 05 Квітень 2009, 11:54:39
А оказалось, что даже сами сценаристы еще не придумали что же это такое. Кстати, может уже рассказали, поделитесь иформацией, плиз!
эмм.... я про него только лишь то, что им может управлять Бен Лайнус... думаю, этого его "передвижные глаза и уши и кулаки" на острове... потому, что когда Джульетт пряталась с Кейт, мне показалось, что монстр "сфотографировал" их... да и когда Лайнуса взяли в осаду, ему стоило только выпустить монстра, чтобы избавиться от врагов...

Golden_Eagle

Цитата: Garfi від 05 Квітень 2009, 11:39:41
Чего тебе не ясно?
Очень много не ясно!
Цитата: Garfi від 05 Квітень 2009, 00:42:23
а это еще кто? ???
Внимательней смотреть надо.. если уж такого персонажа не знаешь..

Annihilator

Цитата: Garfi від 05 Квітень 2009, 11:39:41
Чего тебе не ясно?

С каждой серией всё более запутано, пока что-то поймешь - забываешь о том что было и в конце концов некоторых персонажей уже не помнишь (хотя они раньше встречались) и т.п.

Garfi

Цитата: Golden_Eagle від 05 Квітень 2009, 12:12:21
Очень много не ясно!
ну мне пока ясно все то, что хотели показать сценаристы... про остальное пока только можно строить догадки...

Цитата: Golden_Eagle від 05 Квітень 2009, 12:12:21
Внимательней смотреть надо.. если уж такого персонажа не знаешь..
нет, что б написать, что это тот азиат, который рассказывал инструкции на видео на станциях Дармы... ;)

я знаю этого персонажа... просто не помнил его имя...

Andrii

Блін, продивився в пятницю серіал, а чим кінчилося забув :D. Ну ліплять багато чого. Перші 4 сезони були класні, а зараз багато чого ліплять. Я не розумію, а куди Фарадей дівся? І коли він зник?

bishop_killer

Из 12й серии узнал, кто побил Бена. :)

Annihilator

#39
Ща буду смотреть 13-ю серию, после обязательно отпишусь!

Upd:

Мда, как всегда кончилось на самом интересном. Чтоб не спойлерить скажу лишь что на этот раз рассказывали о жизни Маелса, у него оказывается есть способность...

skitz

согласен с высказываниями ,что лепят много лишнего.Сам по себе сериал потрясный-но зачастую,из-за множества побочных событий путаешься в главных.Первые сезоны хранили завораживающую интригу,а вот начиная с четвертого ,понимаешь,что сериал уже лепят как источник для зарабатывания денег.

Andrii

Цитата: Annihilator від 17 Квітень 2009, 01:39:00
Ща буду смотреть 13-ю серию, после обязательно отпишусь!

Upd:

Мда, как всегда кончилось на самом интересном. Чтоб не спойлерить скажу лишь что на этот раз рассказывали о жизни Маелса, у него оказывается есть способность...
про його можливості розказували в 3 чи в 4 сезоні. Наступна серія буде про Фарадея, мабуть.

Annihilator

Цитата: Andrii від 17 Квітень 2009, 21:12:01
про його можливості розказували в 3 чи в 4 сезоні. Наступна серія буде про Фарадея, мабуть.

А я этого вообще не помню (хотя смотрел все серии). Мне друзья тоже говорили, что его способности не новинка :)

sashka8100

Что, никто уже не смотрит? Как вам конец сезона?  ;)

bishop_killer

Отличный конец сезона.

Вот тизер шестого сезона.

Andrii

#45
Цитата: sashka8100 від 14 Травень 2009, 22:22:37
Что, никто уже не смотрит? Как вам конец сезона?  ;)
Дивлюся, жду лютий місяць 2010. Закінчився цікаво (тепер не чорним фоном, а білим  ;D)
ПС: "Что находится в тени статуи?" :D

Добавлено: 16 Травень 2009, 16:47:48

Ось найшов відео, здається 1 серія 6 сезону. Цікаво ;)



Добавлено: 16 Травень 2009, 18:02:12

LOST "Season 5 Revealed" Sky1 HD (SPOILERS) Part #1 теж класне відео

RedRacer

Уххххх серия - вынос мозгов! в конце 5 минут реально не мог закрыть рот и подобрать челюсть с пола.
как бы так, да без спойлеров сказать?
Чей глаз в тизере? Лока или совсем даже не Лока?)

ramon_666

Только начал смотреть первый сезон. 4 серии готово. Ваще класссс...
Время - не деньги, время - песок!..

ramon_666

Уже посмотрел 18 серий. По прежнему смотреть очень интересно :)
Время - не деньги, время - песок!..

giena

Да проблем у сериала не мало... Сразу видно в каких сериях сценаристам дали "денюжку" а в каких забыли...  :D
Если честно, то у меня LOST вызвал ассоциацию  еще с одним довольно известным сериалом, где два агента бегали и искали "истину которая рядом": в обоих хорошо начали, но чем дальше в лес тем больше ГЭСнепонятного(а в итоге и неприятно), да не просто непонятного а вообще ахинеи(одни сценаристы "загнались" а другим и/или тем же выпутываться); т.е. нормально начали - приключения для мальчиков, любовные линии для девочек, но в одном(из сериалов) один из агентов начал в каждой серии общаться с "братьями по разуму" и тайна исчезла, а в LOST'e убили всю романтику необитаемого острова( 1,5-2 сезона вполне интересно смотреть), поигрались со временем, кинули нам зрителям клубок сюжетных линий которые так напереплетались, что просто слов нет...
Подсумируем: сериал, прикрывая глаза на откровенные "ляпы", вполне хорош, но только из-за отсутствия достойных конкурентов...
P.S. выше написанное мое ИМХО и с истиной, как собственно и Ваше, не имеет ни чего общего...  :)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной