Виталий Кличко vs Хуан Карлос Гомес

Автор dobriyvecher, 21 Березень 2009, 00:19:03

Попередня тема - Наступна тема

Победит

Кличко
40 (97.6%)
Гомес
1 (2.4%)

Всього голосів: 41

dobriyvecher

Как сказано на офф сайте http://www.klitschko.com/rus/2009-03-20-21-34-21.html
Официальное взвешивание в Штутгарте
В пятницу чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и его противник Хуан Карлос Гомес провели официальное взвешивание. Поединок пройдет 21 марта в Hanns-Martin-Schleyer-Halle, Германия. На официальном взвешивании вес Виталия Кличко составил 113 кг, вес Гомеса – 104, 5 кг.
В Германии прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале RTL, в США бой будет транслироваться на телеканале ESPN, а на Украине - на телеканале «Интер». Начало трансляции 00.00 по киевскому времени.

И так ваши прогнозы и впечатления от боя?

Factiosus

Буду болеть за Виталия,надеюсь,он порвёт этого Гомеса
Хм,Гомес весит меньше Виталия,а выглядит здоровым чуваком
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

am2box

Не по Хуану сомбреро.  :P Ляжет Хуан - это без всяких "но" и "если"! Не такие Виталию противники нужны, на таких только удары отрабатывать, вместо мешка.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

dobriyvecher

Поживем посмотрим, но думаю бой будет интересным. Надеюсь на хороший бокс.

Sigizmund IX

Бокс дійсно буде хороший і надіємось на перемогу Віталія, але сьогодні має бути дуже важко!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

an_v

Думаю Гомес ляжет в 8-9 раунде...Кличко победит.

Potter

Добавил голосование. Болею, естественно, за Виталия.

FalseMan

ИМХО предыдущий соперник как минимум выглядел пострашнее этого чуда :-X

Jack1834

Владимир его в 4 раунде уложил, думаю Виталий также возится с ним не будет

nebbian

Не верю, что Гомес победит
Кличко должен выиграть

Sigizmund IX

А я думаю, що бій швидше 8-го раунду не завершиться... важко буде Кличку, але має виграти!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

фред

ох,что сейчас будет,что будет 8)
я уверен,будет на что посмотреть :)
¯\_(ツ)_/¯

dobriyvecher

Оба боксера возрастные, так что тяжело будет все 12 раундов боксировать, думаю все решится между 6-8 раундом.

Jack1834

Программа закончилась, сейчас начнется трансляция

fens

Судя по голосовалке шансы у этого Хуана не очень :%)

фред

¯\_(ツ)_/¯

Jack1834


fens


Factiosus

Гы,целый оркестр для гимнов пригласили 8)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Обамка

Че-то, как-то вяленько боксируют.

Добавлено: 22 Березень 2009, 00:27:12

Но Кличко лидирует!

fens


фред

#21
9-й раунд,судья остановил бой,гомес уже грушу напоминал.
ПОБЕДА КЛИЧКО! УРА!
з.ы. время остановки боя: 1:23 9-го раунда.
¯\_(ツ)_/¯

Обамка


nebbian

Или силы у Виталия уже не те, или кубинец молодец, но добивать нужно было еще после первого нокдауна. А так молодец Кличко.

Обамка


fens


Обамка

Цитата: fens від 22 Березень 2009, 00:48:58
А че ты сомневался ;)
после первого раунда уже не сомневался :)

sddd

да.... куда катится проф. бокс...? и это претендент...?
смотреть не на что :'(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Factiosus

1й раунд-ничего серьёзного,проверка боем

Начиная со второго,обнаружилось слабое место кубинца-он явно плохо видит прямые удары и Виталий атакует прямыми с дальней дистанции-довольно успешно.Кубинец пытается прорваться на ближнюю,но как то неуклюже,к тому же Виталий прекрасно маневрирует,поэтому ничего,кроме нескольких неопасных ударов,кубинец ничего не сделал.

Седьмой раунд-Гомес в ауте!Ожидался нокаут,но не удалось...зато удалось в девятом!
Всё-технический нокаут,как и следовало ожитать.

Всех поздравляю с победой!! 8) 8)

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

fens

Одно не понравилось что Виталя явно устал :-\.

Обамка

Стареет....Следующий номер нашей программы - Валуев!

фред

Цитата: fens від 22 Березень 2009, 00:53:41
Одно не понравилось что Виталя явно устал :-.
ему просто дыхание сбили...

Добавлено: 22 Березень 2009, 00:55:53

Цитата: bogdanov від 22 Березень 2009, 00:54:26
Стареет....Следующий номер нашей программы - Валуев!
интересно его опять купят или нет?
¯\_(ツ)_/¯

fed

А это, типа, теперь можно по затылку бить, или у меня сложилась иллюзия что Виталий несколько раз попал в енто место?

Обамка

Цитата: фред від 22 Березень 2009, 00:55:27
опять купят или нет?
А черт его знает. Все может быть, но на Валуева нужно с опаской смотреть, особено после того каким Виталий выглядел сегодня

fens

Цитата: bogdanov від 22 Березень 2009, 00:54:26
Стареет....Следующий номер нашей программы - Валуев!
Да будет драка еще та(если конечно будет).

giena

Где бы проспавшим посмотреть видео?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Sigizmund IX

Вгадав я, що бій протриває 8-м раундів і буде важким для Кличка! ;) Всіх з перемогою!!!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

fed

Цитата: Sigizmund IX від 22 Березень 2009, 01:18:51
Вгадав я, що бій протриває 8-м раундів і буде важким для Кличка! ;) Всіх з перемогою!!!
Практично вгадав =))

am2box

#38
Результат конечно предсказуемый. Но болтающиеся руки и заплетающиеся ноги Виталия никаким образом не способствовали бы его победе в случае боя с более серьезным соперником. Левшу "закручивают" в лево и встречают правой, простое правило. Виталий попытался это сделать один раз в первых раундах и все.... Да и хороших, четких, хлестких ударов было очень мало. Расслабляют его такими противниками, класс теряется.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Jack1834

Всех поздравляю с победой Виталия. Бой был тяжелым и драматическим. После 6-го раунда, казалось оба идут нога в ногу (ну ладно, дерутся). В 7-ом раунде, прекрасный нокдаун от Кличка (ну надо было его добивать, надо). Ну а в 9-ом раунде чистая победа от Виталия.
ЗЫ:судья походу подставной был. снял нечесно очко за рассечение

DEAD_RAT

ПРОПУСТИЛ!!! ААААА!!

Как моно посмотреть? Или уже всё? :'(

user_lol

Цитата: DEAD_RAT від 22 Березень 2009, 10:56:57
Как моно посмотреть? Или уже всё? :'(
та в неті є. хочеш можу залити на якійсь файлообмен

dobriyvecher

Бой был напряженным ровно до 6-го раунда, после уже все было ясно. Когда в 7-м Гомес пошатнулся, то Виталику не хватило времени уложить соперника. 8-й какой-то вялый был. А в 9-м Кличко показал пару серий Гомесу, да и я так и не понял, чего Хуана так повело, от столкновения головами, либо же украинец реално хорошо приложился, но выглядил, тот явно боксерской грушей.
Да, очень как-то Виталий выглядел уставше в конце боя, давая интервью было видно, что выложился на полную...возраст дает о себе знать.
Хуана лицо было просто ужасно, глаза заплыли так сильно, что страшно сотреть.
Всех с победой, надеемся на обьеденение всех поясов и боя Кличко-Валуев.

DEAD_RAT

Цитата: user_lol від 22 Березень 2009, 12:13:44
та в неті є. хочеш можу залити на якійсь файлообмен
Уже нашел в сети. фуууух.

Спасибо.

Ivanko1

Цитата: sddd від 22 Березень 2009, 00:50:27да.... куда катится проф. бокс...? и это претендент...?
смотреть не на что
Ну бабло за цирк заработал и ладно! :D
Цитата: фред від 22 Березень 2009, 00:55:27интересно его опять купят или нет?
Кличко или Валуева???
Если ты о бое с этим, как его... красавэц который с длинными волосами - тоо Кличко там не подкупали, ему явно что-то сделали нехорошее.
Недаром же Кинг поставил такие бабки на проигрышь украинца. :)
Цитата: bogdanov від 22 Березень 2009, 00:57:44А черт его знает. Все может быть, но на Валуева нужно с опаской смотреть, особено после того каким Виталий выглядел сегодня
Это да, согласен. Кличко бы отдохнуть хорошенько и тренироваться побольше!)))

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

dobriyvecher

Согласен с тем, что Витий как-то вяло и усавше выглядел, видно, что работал весь бой на пределе. Да тренировки явно нужно усилить и работать над выносливостью, а кто писал, что Валуева нужно боятся, как по мне, то Николай не уровень братьев Кличко и нокаут вряд-ли можно будет подкупить оценками судьев ;) Любой из братьев должен ложить россиянина в нокаут, если уже Холифилд выиграл по очкам да и в целом бой, то Валуеву уже явно нечего делать в топе боксеров супертяжей.

N17


В ночь на воскресенье, 22 марта, в Штуттгарте состоялся поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победу в бою одержал украинский боксер, нокаутировавший соперника в 9-м раунде.  ^_^

sashka8100


IK91

Цитата: fens від 22 Березень 2009, 00:53:41Одно не понравилось что Виталя явно устал
Эм, ну ему как бы уже не много не мало 37 лет, и 20 минут думать и влаживатся на все 100%, уже не много тяжеловато.

Откровенно говоря, и сопреник уж вовсе не тот, чтобы вылаживатся на все 100%. Ибо из всего боя Гомес запонмился только тем - что он напостой клинчевал, у него правый глаз под которым образовалась гематома от ударов Виталия полностью заплыл, ну и честь ему и хвала, за стальную бородув которую он получил не оди раз.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

am2box

Цитата: Jack1834 від 22 Березень 2009, 09:59:23
ЗЫ:судья походу подставной был. снял нечесно очко за рассечение
Действительно погорячился рефери. Если я еще не забыл, то столкновение головой в процессе нанесении удара не есть "опасное движение головой". Вот если к примеру "нырнул" глубоко под удар и влупил лбом сопернику в бровь - тогда да. Хотя многое зависит от "желания" рефери увидеть это, или нет! ;) А по-поводу подставного, то врядли. Он же видит, что бой идет "в одну калитку" и этот бал ничего не решит. Просто Гомес этот, начал корячится  >:( как футболисты иногда по полю, ну и судья "повелся".
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

sashka8100

А самое интересное что Гомес первый начал совершать опасные движения головой. Я это сразу заметил, одним из них Виталий получил рассечение на голове. А вот рефери этого не замечал.

ldragonl

Кличко красава, хоть и бой был сложным. Года действительно берут своё (особенно это заметно в скорости и выносливости Виталия), так что действительно надо как можно скорее класть Валуева (конкретная персона боксёра здесь не играет роли, просто у Николая последний пояс), и уходить на покой.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

DyrenDos99

Класний матч, Кличко просто монмтер таких "бамбулей" роздав Хуану. І коментатор був правий коли казав, що "Гомес виглядає, як приречений" коли грав Гімн.  :)

fens


DEAD_RAT

Кто проголосовал за Гомеса? Кто этот неверующий? >:(

Обамка

Пора бы уже переименовывать тему в " Виталий Кличко vs Николай Валуев" и ставить новый опрос и обсуждать грядущее событие.

Factiosus

Цитата: bogdanov від 25 Березень 2009, 18:28:30
Пора бы уже переименовывать тему в " Виталий Кличко vs Николай Валуев" и ставить новый опрос и обсуждать грядущее событие.

Ты уверен,что этот бой состоится?Это был пока прогноз
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Обамка

Цитата: Неофит від 25 Березень 2009, 18:30:56
Ты уверен,что этот бой состоится?Это был пока прогноз
Так сказали после последнего боя.

Factiosus

Цитата: bogdanov від 25 Березень 2009, 18:35:11
Так сказали после последнего боя.

Да,сказали,но это только предположение.Очень надеюсь,что бой состоится-оба боксёра сильные,даже не знаю,кому бы я отдал предпочтение
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Обамка

Цитата: Неофит від 25 Березень 2009, 18:40:05
Да,сказали,но это только предположение.Очень надеюсь,что бой состоится-оба боксёра сильные,даже не знаю,кому бы я отдал предпочтение
Я тоже надеюсь на бой, мне кажется что он все таки случится. Валуев - опасный соперник, и очень сильный. Поэтому недооценивать его не стоит.

Factiosus

Цитата: bogdanov від 25 Березень 2009, 18:42:03
Я тоже надеюсь на бой, мне кажется что он все таки случится. Валуев - опасный соперник, и очень сильный. Поэтому недооценивать его не стоит.

Будем ждать
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

lavrmar

#62
только посмотрела здесь как Кличко рубился с Гомесом :)Жестяк однако..интересно когда же они с Валуевом будут сражаться?ведь должно ведь это произойти когда-то :)Я думаюВалуев надает по заднице Виталику :)

Factiosus

Цитата: lavrmar від 29 Березень 2009, 14:21:59
только посмотрела http://crazybox.com.ua/video/2503-vitalijj-klichko-khuan-karlos-gomes-21.03.09-tvrip.html Кличко рубился с Гомесом :)Жестяк однако..интересно когда же они с Валуевом будут сражаться?ведь должно ведь это произойти когда-то :)Я думаюВалуев надает по задникВиталику :)


i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

am2box

Цитата: lavrmar від 29 Березень 2009, 14:21:59
Я думаю Валуев надает по заднице Виталику :)
Я бы дорого отдал (и еще несколько миллионов зрителей) за такое зрелище. :D :D :D
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

dobriyvecher

Цитата: lavrmar від 29 Березень 2009, 14:21:59
я думаюВалуев надает по заднице Виталику :)
Но-но-но! >:(!! Виталик себя в обиду не даст 8).

user_lol

Цитата: lavrmar від 29 Березень 2009, 14:21:59
Я думаюВалуев надает по заднице Виталику :)
Ну не знаю, він то і Холіфілда не дуже впевнено переміг  :-X. Хоча якшо буде бій, тоді і побачимо