интернет в загородном доме

Автор Delate, 25 Березень 2009, 18:13:48

Попередня тема - Наступна тема

Delate

вообщем дом загородный , котедж-городок , почти в киеве . , нужен нормальный интернет что б можна было качать ( как счас в воле к примеру 20 гб ) , карточки в ноут типа peopleNET не катят так как ето разчитано только для серфинга и так понятно(хотя PeopleNet пользуюсь для серфинга) . вот и вопрос . но наскока я знаю что ето нереально , типа никто етим не занимаетса но если и возметса то ето будет дофига стоить . ето ж нада прокладывать кабеля как и воля и т.п. ... короче нереальный бред наверно .

Вообщем етож загородный дом , а интернет проходит по кабелям по городу , а туда как и везде наверно не проложены кабеля - значит нихрена не получитса ..?

все что к то знает по поводу интернета в загородном доме(хотя хоть он и находитса почти в киеве , но всеравно будем считать что безразницы) пишите плиз .

Эдуард

Из правил
ЦитатаНа сайте запрещается:
...
10. Писать с большим количеством ошибок.

Вроде бы проверка правописания работает нормально.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Ambasagor

А как насчет "ОГО"? Я сам живу не в городе, точнее в селе. У меня стоит 256. В месяц 20-30ГБ качаю (когда как). Когда только ставил интернет, была мысль о спутниковом, но сейчас он практически безсмысленый. У меня друг поставил спутниковый, попользовался от силы пару месяцев и тоже перешел на ОГО. Только тюнер остался. Иногда рыбачит.
I`m NIKON

karbo

...дом загородный , котедж-городок , почти в
Киеве...

Выбирай Безлимитку от PEOPLEnet  и не парься. В Вишенках (за Бортничами) 1Мбит скорость,  например.  :) И все вопросы.

www.mobilepeople.com.ua

Jack1834

Думаю, автор вернется, тема еще не заброшена.
Можно подключится к спутниковому интернету. А вот кое-что еще в гугле нарыл: (загородний дом - это ведь почти тоже, что и коттедж?)
http://www.untc.net/ru/internet_natural_person/
karbo, перестаньте рекламировать свою сеть, иначе вы не сможете посещать этот форум.

karbo


karbo, перестаньте рекламировать свою сеть, иначе вы не сможете посещать этот форум.
[/quote]

О Какой сети Вы говорите? PEOPLEnet или Мобильные Люди? А что качается спутникового Инетрнет, надо сравнивать цены.



www.mobilepeople.com.ua

Jack1834

Цитата: karbo від 12 Квітень 2009, 09:47:16
karbo, перестаньте рекламировать свою сеть, иначе вы не сможете посещать этот форум.


О Какой сети Вы говорите? PEOPLEnet или Мобильные Люди? А что качается спутникового Инетрнет, надо сравнивать цены.


www.mobilepeople.com.ua
Извините, своей агентской сети


Добавлено: 12 Квітень 2009, 10:41:08

Ну вот опять. Постоянно в каждом посте вы тягаете ссылку на ваш сайт. А это реклама. Такое запрещено на форуме. Советую убрать ее.

Lexusiw

#7
Видно, что karbo предупреждали и поставили минус. Не дошло. Получи ещё один.
Сдаёться мне, опять оффтоп. давайте кончать. я первый.