Проблема с Team Fortress 2.

Автор anabiosis, 20 Жовтень 2007, 19:35:21

Попередня тема - Наступна тема

anabiosis

Помогите решить проблему с игрой:
при попытке поиграть в игру по интернету в окне серверов высвечивается надпись Steam Beta must be running to make use find servers.

Xella

#1
Цитата: anabiosis від 20 Жовтень 2007, 19:35:21
Помогите решить проблему с игрой:
при попытке поиграть в игру по интернету в окне серверов высвечивается надпись Steam Beta must be running to make use find servers.
А у тебя откуда лицензия ? Давно купил ? ;)
Если нет Steama, то поиграть нельзя. Если есть игра, но нет Steam  значит - или его и небыло(пиратка ака NonSteam) или ты удалил Steam (что маловероятно, и тогда бы ты и игру не мог запустить). Выводы делай сам.

pohgejib

є проблема з ТФ2 (ліцензія). при вході на сервер в момент коли починається "отримання даних про сервер" загрузка зупиняється. в чому проблема?
цілий день його обновляв а тут такий облом >:(
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Daligator

Цитата: pohgejib від 18 Липень 2008, 16:39:04
є проблема з ТФ2 (ліцензія). при вході на сервер в момент коли починається "отримання даних про сервер" загрузка зупиняється. в чому проблема?
цілий день його обновляв а тут такий облом >:(
На все сервера? Насколько долго ждал?

pohgejib

у фільтрі вибрав з пінгом менше 50. пробував на двох (з VAC і без VAC). чекав 1-3 хв.
можливо тут є якась особливість? бо піратка запускалася за декілька секунд.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Daligator

Цитата: pohgejib від 18 Липень 2008, 16:56:23
у фільтрі вибрав з пінгом менше 50. пробував на двох (з VAC і без VAC). чекав 1-3 хв.
можливо тут є якась особливість? бо піратка запускалася за декілька секунд.
Ну попробуй подождать немного дольше.

eQui

Цитата: pohgejib від 18 Липень 2008, 16:39:04
є проблема з ТФ2 (ліцензія). при вході на сервер в момент коли починається "отримання даних про сервер" загрузка зупиняється. в чому проблема?
цілий день його обновляв а тут такий облом >:(
ну для начала рекомендую добавить в закладки страничку сайта и форума fairplay, ибо там много компетентных лиц, которые помогут решить любую проблему с тф2:
http://www.fairplay.com.ua/
http://fairplay.com.ua/forum/index.php

от себя добавлю: может у тебя грузится карта, которой еще нет. также я бы на твоем месте проверил как ведет себя файрвол по отношению к стиму и тф2
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

pohgejib

дякую за увагу, проблема рішилася сама собою через певний час.
тепер подивлюся який пінг і можливо зіграю на ФП ;)
якщо шо я ka4'ok. сильно не сваріть я ще вчуся
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

eQui

Цитата: pohgejib від 18 Липень 2008, 21:14:33
дякую за увагу, проблема рішилася сама собою через певний час.
тепер подивлюся який пінг і можливо зіграю на ФП ;)
якщо шо я ka4'ok. сильно не сваріть я ще вчуся
можешь меня зафрендить [CND] eQui, я тебе вышлю инвайт в группу ФП
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

pohgejib

#9
поможіть включити консоль :'(
Цитата: equitabilis від 19 Липень 2008, 02:48:03
можешь меня зафрендить [CND] eQui, я тебе вышлю инвайт в группу ФП
а інвайта нема ;) гаг
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

pohgejib

вввааа! дякую, я тепер в ФП 8)  :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

pohgejib

в мну сьогодні виникла проблема з любимим ТФ2.
коли запускаєш стім зявляється це:

порадьте що робити. буду дуже вдячний ;)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Xella

Цитата: pohgejib від 11 Вересень 2008, 20:17:02
в мну сьогодні виникла проблема з любимим ТФ2.
коли запускаєш стім зявляється це:
,,,.,.
порадьте що робити. буду дуже вдячний ;)
В данном случае одно из двух - или у тебя нерабочий интернет или брандмауер/файервол блокирует стим при выходе в интернет

Gektor

У меня тоже такое было, решилось только переустановкой Стима(интернет работал, брендмауэр не блокировал). Пытаясь восстановить хронологию событий, понял, что произошло это после удаления фаила SteamService из C:\Program Files\Common Files\Steam\.
P.S. Я его не умышленно удалил.  :-[

pohgejib

Цитата: Gektor від 11 Вересень 2008, 22:16:08
У меня тоже такое было, решилось только переустановкой Стима(интернет работал, брендмауэр не блокировал). Пытаясь восстановить хронологию событий, понял, что произошло это после удаления фаила SteamService из C:\Program Files\Common Files\Steam\.
P.S. Я его не умышленно удалил.  :-[
в мну взагалі папки C:\Program Files\Common Files\Steam\ нема)
як його перевстановити?? прийдеться заново качати архіви і обновлення??
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Gektor

Можно загрузиться в "автономном режиме", сделать резервные копии игр, переустановить Steam и восстановить игры из бекапа.

pohgejib

головне цікаво, що на форумах ТФ2 нічим не змогли допомогти)
Gektor ти реальний хелпер!  ;) +1
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

eQui

Цитата: pohgejib від 12 Вересень 2008, 16:03:39
головне цікаво, що на форумах ТФ2 нічим не змогли допомогти)
Gektor ти реальний хелпер!  ;) +1
ты на неправильные форумы ходил :-X
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

VOVANL

Скажите, а какой объем траффика "кушает" игра примерно за час онлайновых баталий?

S.N.S

Цитата: VOVANL від 13 Вересень 2008, 22:21:46
Скажите, а какой объем траффика "кушает" игра примерно за час онлайновых баталий?
30-50mb
"Ми ковалі нашого щастя":)

Tyrant

 Подскажите где в Киеве купить лиц. ТФ2?! (А лучше оранж бокс сразу)
З.Ы. И кто пользуется ОГО, какой у вас пинг к fairplay?

Daligator

Цитата: Tyrant від 14 Вересень 2008, 14:15:22
З.Ы. И кто пользуется ОГО, какой у вас пинг к fairplay?
При ОГО 512 около 100.

pohgejib

архіви team fortress 2 content.gcf і т.д. індексуються для кожного юзера стіма, чи я можу ними поділитися з дружбаном в якого також ліцензія??
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

eQui

в принципе должно получится, вот только у меня на новый камп со старого они не стали, хотя и помогла полная замена паки стим со старого винта... правда теперь не могу присоединяться к друзьям во время игры, приходится коннектиться через консоль :(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

BigShark

Люди, у меня вопрос!

Как получить новое оружие в игре? Что необходимо открыть или сколько часов наиграть?

Music Guru

Цитата: BigShark від 30 Листопад 2008, 19:20:56
Люди, у меня вопрос!

Как получить новое оружие в игре? Что необходимо открыть или сколько часов наиграть?
Нужно зарабатывать ачивменты, достижения. Например убить 50 скаутов пилой, или за 1 убер вынести 7 построек.

Сейчас доступны ачивменты только для 3 классов: Медик, Хеви, Пиро.

BigShark

Цитата: Music Guru від 30 Листопад 2008, 19:28:29
Нужно зарабатывать ачивменты, достижения. Например убить 50 скаутов пилой, или за 1 убер вынести 7 построек.

Сейчас доступны ачивменты только для 3 классов: Медик, Хеви, Пиро.
:-\ Ясно. Спасибо. Эх... жаль, что для остальных нет... Обделили... а я так рвался играть за Инженера! Но в боях нам ничто не помешает! :D :-[

Music Guru

Цитата: BigShark від 30 Листопад 2008, 19:50:23
:-\ Ясно. Спасибо. Эх... жаль, что для остальных нет... Обделили... а я так рвался играть за Инженера! Но в боях нам ничто не помешает! :D :-[
Скоро должны быть ачивки еще для кого-то правда неизвестно для кого.

Инженер и сейчас классно играется, очень много возможностей имеет.

pohgejib

Цитата: Music Guru від 30 Листопад 2008, 20:35:01
Скоро должны быть ачивки еще для кого-то правда неизвестно для кого.

ага, і я таке чув. розробники обіцяють обновлення для всіх класів!
чекаю їх для спая  :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Daligator

Цитата: Music Guru від 30 Листопад 2008, 20:35:01
Скоро должны быть ачивки еще для кого-то правда неизвестно для кого.

Не очень скоро, по крайней мере Valve говорили, что не в этом году.

BigShark

Цитата: Music Guru від 30 Листопад 2008, 20:35:01
Инженер и сейчас классно играется, очень много возможностей имеет.
Это точно :)

А что с сервером fairplay? Раньше находил, а сейчас - нет...

Daligator

Как бы 193.109.165.82:27017 обычный и 193.109.165.82:27019 - с аренами. У меня все нормально находит.

pohgejib

Цитата: Aligator від 01 Грудень 2008, 18:31:55
Как бы 193.109.165.82:27017 обычный и 193.109.165.82:27019 - с аренами. У меня все нормально находит.
а пароль?  :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

BigShark

#35
Народ, у меня предложение! Давайте как-нибудь соберемся на каком-то серваке и пооткрываем друг-другу достижения :D




Че, никто не хочет? :o :'(

eQui

какбы на ДПК онлайн игры не очень популярны, го на ГП, там найдется кто-то кто поможет, а еще лучше на сайт в моей подписи, там сконцентрировано все тф2 комьюнити украины

зы: а вообще го на паб, и открывай сам, ничего сложного в этом нет, а по договору не интересно :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

NiRvaNa

Цитата: BigShark від 15 Грудень 2008, 20:01:11
Народ, у меня предложение! Давайте как-нибудь соберемся на каком-то серваке и пооткрываем друг-другу достижения :D




Че, никто не хочет? :o :'(

Есть специальные серверы для достижений, помню как апдейт для медика вышел почти все были забиты

BigShark

Ладно, черт с ними.

Тут пару дней назад скорость инета повысили до 2Мб, так мало того, что в игре пинг не уменьшился, он еще и повысился! Нигде нет ниже 100!!! УжОс!!! Че с ним делать... опять все у нас через одно место...

[Raymond]

Кто знает, сколько должна занимать  Team Fortress 2? Я вчера в Стиме видел 5 или 8 Гб (точно не поиню), но не стал качать. Сегодня уже качает 10 Гб. В чём дело?

aNGeL

Цитата: RaymonD 88 від 18 Вересень 2011, 08:54:58
Кто знает, сколько должна занимать  Team Fortress 2? Я вчера в Стиме видел 5 или 8 Гб (точно не поиню), но не стал качать. Сегодня уже качает 10 Гб. В чём дело?
я на той неделе качал - дето около 10Гб у меня выходило.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

[Raymond]

Понятно, кстати, я наконец-то понял тех, кто был недовольным бесплатностью ТФ2. Я таких идиотов ещё не видел, ну ладно, я плохо играю, но бегать и специально валить своих, при том что половина из них просто стоит - это уже перебор.

Миха

Цитата: RaymonD 88 від 18 Вересень 2011, 16:05:56
Понятно, кстати, я наконец-то понял тех, кто был недовольным бесплатностью ТФ2. Я таких идиотов ещё не видел, ну ладно, я плохо играю, но бегать и специально валить своих, при том что половина из них просто стоит - это уже перебор.
нечего на иддл-серверы заходить, там всякая хрень творится
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

[Raymond]

Цитата: Миха від 19 Вересень 2011, 02:27:38нечего на иддл-серверы заходить, там всякая хрень творится
иддл-серверы это что? И куда лучше заходить? Я методом тыка нашёл сервер с более-менее адекватными игроками.

eQui

В TF2 friendly-fire уже по умолчанию?  :o
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Diaz

Нет конечно, это только на некоторых серверах)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W