А что была за прога, дающая эффект как от алкоголя?

Автор AK-47, 21 Жовтень 2007, 11:11:56

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

На старом форуме видел когда-то такой пост, мол прогу можно настроить как на алкоголь, так и на коноплю, и добиваться похожих эффектов расширения сознания. Как она называется?
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Annihilator


AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

BASyak

Цитата: Annihilator від 21 Жовтень 2007, 11:20:31
Ты хоть сам понял что написал?
Может он не совсем внятно объяснил, но не стоит смеяться, потому как действительно есть такое (правда эффект весьма сомнителен).
http://dpk.com.ua/forum/5987.html
Это худший из миров, что я видел...

KJIuM

Цитата: BASyak від 21 Жовтень 2007, 15:38:42
Может он не совсем внятно объяснил, но не стоит смеяться, потому как действительно есть такое (правда эффект весьма сомнителен).
http://dpk.com.ua/forum/5987.html
Почитал, думаю бред, хотя возможно скачаю - проверю.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

AK-47

О. Спасибо.Это оно. На себе не решусь. Попрошу знакомого-наркошу протестировать (ему все равно).
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

KJIuM

Цитата: AK-47 від 24 Жовтень 2007, 23:08:27
О. Спасибо.Это оно. На себе не решусь. Попрошу знакомого-наркошу протестировать (ему все равно).
Так может его такие проги уже не берут, нужно что-то по-серьезнее.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BASyak

Так там никто вам наркотики и не предложит. Для бесплатного ознакомления там по-моему только два вида ощущений: расслабление и алкогольное опьянение. За что-то более серьёзноё вам придётся выложить денег. Хотел попробовать алкоголь, но что-то меня обломало 40 минут сидеть и слушать эту чушь... имхо
Это худший из миров, что я видел...

giena

Цитата: BASyak від 25 Жовтень 2007, 16:54:38
Хотел попробовать алкоголь, но что-то меня обломало 40 минут сидеть и слушать эту чушь... имхо
Аналогично. Серьезно такое не воспринимается...
Цитата: AK-47О. Спасибо.Это оно. На себе не решусь. Попрошу знакомого-наркошу протестировать
Результаты, после эксперимента, огласите...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

AK-47

Всенепременно и безапеляционно. Тока сначала надо его поймать :D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Daligator

Цитата: AK-47 від 26 Жовтень 2007, 22:00:26
Всенепременно и безапеляционно. Тока сначала надо его поймать :D
Попробовал? Более подробно можно?

AK-47

когда поймаю, попрошу протестировать, снова поймаю и попрошу рассказать, тогда и отпишусь тут.

ЗЫ Главное, чтоб перед тем, как усесться прогу слушать, он не обкурился
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Annihilator

Та хрень это всё! (ИМХО) Меня лично нифига невставило, только просидел как поц 40 мин >:(

βεερ_βooρ

Цитата: AK-47 від 26 Жовтень 2007, 22:45:53
ЗЫ Главное, чтоб перед тем, как усесться прогу слушать, он не обкурился
Да, главное чистота эксперимента.  Только нужно иметь еще троих нариков - один курится, второй колется, третий без применения прсихотропных средств.
А потом составляем сводную таблицу и сравниваем полученные результаты с контролем: нариком-обкурившимся, обколотым и чистым. Результаты постим сюда в виде таблицы и имеем готовую тему для кандидатской какого-нибудь нарколога.  :)

ЗЫ Кроме того у нас есть еще контрольная группа в виде Annihilator и BASyak
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

AK-47

С меня - куреный. Ты ищи или колотого, или чистого
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

βεερ_βooρ

Цитата: AK-47 від 26 Жовтень 2007, 23:03:45
С меня - куреный. Ты ищи или колотого,
Не знаю где искать, знакомых такого профиля не имею :)
Цитата: AK-47 від 26 Жовтень 2007, 23:03:45
или чистого
Я имел ввиду нарика "до употребления".

ЗЫ Может тему в оффтоп?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Meg@Pixel

Цитата: beep_boop від 26 Жовтень 2007, 23:09:24
ЗЫ Может тему в оффтоп?
Поддерживаю, надо было это значительно раньше сделать
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

sam_fisher

Ну ее, эту программу.Я читал,что она может вызвать зависимость...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Zikk


Daligator

Цитата: sam_fisher від 31 Жовтень 2007, 18:12:36
Ну ее, эту программу.Я читал,что она может вызвать зависимость...
Сначало говорите, что дает еффект, а теперь еще и зависимость, не очень мне во все это верится. Вы заставляете меня скачать ее и испытать на себе, так наверное и зделаю завтра.

Meg@Pixel

Цитата: Aligator від 31 Жовтень 2007, 20:49:42
Сначало говорите, что дает еффект, а теперь еще и зависимость, не очень мне во все это верится. Вы заставляете меня скачать ее и испытать на себе, так наверное и зделаю завтра.
"...и с этого момента на форуме ДПК он больше не появлялся. Вот так вот внучки, а теперь - спатки" ;D
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Daligator

Цитата: Meg@Pixel від 01 Листопад 2007, 08:34:04
"...и с этого момента на форуме ДПК он больше не появлялся. Вот так вот внучки, а теперь - спатки" ;D
Что бы я, да не появился...Недождетесь.
З.Ы. Щас буду качать.

MRCHNK

Конечно эта прога такого же эффекта как от порции настоящего спиртного не даст, так. что не стоит ждать слишком много. Но вот состояние похожее на состояние опьянения, ну или там любого другого в зависимости от того, что слушать, это скорее всего будет. Хотя на меня именно алкогольный звук слабо подействовал.

Богдан

Судя по откликам, которые пока что есть, никакого еффекта эта хрень никому не дала. У кого получится, дайте знать, а то не верится совсем уж.

R@MS

Да как прога может заменить несколько бутылок пива?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Богдан

#25
Цитата: RAMSДа как прога может заменить несколько бутылок пива?
В правильности и правдивости следующих слов не уверен, но пока что это единственное рациональное объяснение работы чудо-программы:
Цитата: RomanGeminiЭто что-то на подобии "острова сирен". Остров, на котором человек по не понятным причинам терял рассудок или лишался ума. Просто волны, бьющиеся о скалы на острове создавали звуковые колебания с частотой около 6-8 Герц. Человеческое ухо не способно услышать звук такой частоты, но организм, если звук достаточно силен, способен этот звук почувствовать. В этой программе такой же принцип. Тебе в одно ухо гудит сигнал с частотой, скажем 1000 Гц, а в другое 1007 Гц, получается, что разница частот вызывает нулевые биения с частотой 1007 - 1000 = 7 (Гц). Вот это и слышит мозг. Но наушники не обладают такой мощью чтобы подействовать столь разрущительно на человека, а просто немного подействовать на его сознание.

Короче, не рекомендую.
Все равно не верится (:

Immortiis


Meg@Pixel

Цитата: Aligator від 01 Листопад 2007, 08:44:34
Что бы я, да не появился...Недождетесь.
З.Ы. Щас буду качать.
Ну что, скачал? Давай, делись результатами, нам интересно :)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Daligator

Цитата: Meg@Pixel від 03 Листопад 2007, 17:55:43
Ну что, скачал? Давай, делись результатами, нам интересно :)
У меня с виндой начались большие проблемы, а переустановить сейчас нет возможности, ну на следующей недели думаю поделюсь впечетлениями.

Meg@Pixel

Цитата: Aligator від 03 Листопад 2007, 19:22:56
У меня с виндой начались большие проблемы, а переустановить сейчас нет возможности, ну на следующей недели думаю поделюсь впечетлениями.
Ну давай, будем ждать ;)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

giena

Действительно интересно, чем это все закончится...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Богдан

Цитата: gienaДействительно интересно, чем это все закончится...
Цитатой на цитату:
Цитата: AnnihilatorТа хрень это всё! (ИМХО) Меня лично нифига невставило, только просидел как поц 40 мин

Alexandr1083

Самовнушение - великая сила. Я думаю насколько настроен человек забалдеть от программы, так он и забалдеет.

Nikolai

"Алкоголь, алкоголь
алкоголь, алкоголь,
алкоголь, твою ..."

ЗЫ, a что такое "нулевые биения"?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Богдан


Meg@Pixel

Цитата: Богдан від 10 Листопад 2007, 16:07:42
Aligator, уже следующая неделя ;)
Ты меня опередил, я как раз собирался ему об этом напомнить ;)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Daligator

Какие же вы нетерпеливые.  :-[ Короче испытал, подробности вечером в блоге.

KJIuM

Цитата: Aligator від 12 Листопад 2007, 16:31:33
Какие же вы нетерпеливые.  :-[ Короче испытал, подробности вечером в блоге.
К вечеру отойдешь...?  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Daligator


R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

pelik911™

А не лучше на выходных просто посидеть в кабаке или на хате с друзьями просто попить пива или водочки? ??? Зачем на себе разную ерунду с компа испытывать? И так за компами сутки-двое в неделю сидим, а тут чтоб от него еще и плющило, как от водки или конопли - это уже извращенство :o

ras100

Открыл файл в Nero Wave Editor. Растянул посильнее... Думаю в этом есть какой то смысл...

Jack1834

Я не вижу смысла пользоватся такими программами. Это, что же, они дают такой эффект, как от алкоголя/наркотиков/дурмана/травы (нужное подчеркнуть)? А если с помощью таких программ возникнет такая ж настоящая зависимость, как и от теперешней этой гадости, что тогда? И как лечится? Ну, например, я пойду к наркологу и скажу: извините, у меня зависимость от виртуальной наркоты? Зачем такое придумывать?

Factiosus

ЦитатаНу, например, я пойду к наркологу

Ну,в данном случае ты пойдёш к программеру  и скажеш:Дайте антинаркотическую прогу :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Jack1834

Цитата: Неофит від 30 Квітень 2009, 20:49:24
Ну,в данном случае ты пойдёш к программеру  и скажеш:Дайте антинаркотическую прогу :)
К сожалению, таких "антинаркотических прог", которые избавляют от такого эффекта, нет... :(

giena

О, подняли тему 1,5 годовой давности...  ;D
Кстати автор так и не отписался по поводу эксперимента...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Klaxonn


Factiosus

Цитата: Jack1834 від 30 Квітень 2009, 21:06:37
К сожалению, таких "антинаркотических прог", которые избавляют от такого эффекта, нет... :(

Значит,как в Китае избавляют от интернет-зависимости-трудотерапия.Как поднимут в 5 утра и заставят пахать до посинения-сразу все программы из головы вылетят.Будеш молить начальника концлагеря:Отпустите,больше никогда в экран компа не гляну!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Klaxonn


Jack1834

Цитата: Klaxonn від 30 Квітень 2009, 21:19:18
ФИГАСЕ!!!
Оно реально работает! Я ф шоке! :o
И какие впечатления, мне интересно, от этой программы?
Сорри за оффтоп.