Просьба-Вопрос-О вложениях

Автор Ancl-Benc, 06 Травень 2009, 18:52:14

Попередня тема - Наступна тема

Ancl-Benc

Проблема в следующем - не могу делать вложение файлов. Начиная от почты и заканчивая выставлением аватары на форумах. Подскажите пожалуйста в чем причина? (кэш обнуляю, браузеры IЕ7 и FireFox)

Ivanko1

Какая ОС? :)
Если Windows - проверьте стоят ли браузеры в исключениях брэндмауэра, антивируса и файервола?

Добавлено: 07 Травень 2009, 03:47:13


Ancl-Benc

#2
Vista - ранее проблем не возникало.
Отключил брэндмауэр - результат тот же.

Vjatkin

Почему не можешь, что недаёт? Поконкретней объясни... ???

Ancl-Benc

Vjatkin,
Пишет невозможно загрузить файл. Почта пустая не перегружена как на ukr.net так и на  mail.ru
настройки безопасности в сети опускал до самого плинтуса не помогло.
Вставить тот же аватар на форуме со своего ПК - та же история. Открывает мой ПК  выбираю аватар пытается грузить в итоге неудалось загрузить изображение

Добавлено: 07 Травень 2009, 11:22:51

:'(

Vjatkin

Если невозможно на форум загрузить файл, то возможно, размер великоват... Там описание максимального размера есть...  Антивирус какой стоит? Настройки менял?

Jack1834

Ancl-Benc, Vjatkin, размер файла ограничен до 100 КБ, если я не ошибаюсь. Возможно файл сильно большой?

Ancl-Benc

Цитата: Vjatkin від 07 Травень 2009, 15:46:56
Если невозможно на форум загрузить файл, то возможно, размер великоват... Там описание максимального размера есть...  Антивирус какой стоит? Настройки менял?
Цитата: Vjatkin від 07 Травень 2009, 15:46:56
Цитата: Jack1834 від 07 Травень 2009, 16:17:42
Ancl-Benc, Vjatkin, размер файла ограничен до 100 КБ, если я не ошибаюсь. Возможно файл сильно большой?
Сегодня поставил Norton. До этого пользовался попеременно Avira Avast dr.Web Нет файлы мелкие ставлю, любую информацию не могу передать, вообще никакую, вложения не загружает - даже на 1 Кб
Руки опускаются. В управлении сетями полностью открывал  доступ - фиг, ничего не получается. Скачивает все без проблем. А передать ни в какую.
озможно, размер великоват... Там описание максимального размера есть...  Антивирус какой стоит? Настройки менял?