SBK 09: Superbike World Championship

Автор S!N, 08 Травень 2009, 23:43:25

Попередня тема - Наступна тема

S!N



Жанр: Мотосимулятор
Разработчик: Milestone
Издатель: Black Bean
Дата релиза: 29 мая 2009
ISO статус: релиз состоялся 8 мая 2009 года

Системные требования

Минимальные параметры:
OS: Windows XP SP2 or Windows Vista with DirectX 9.0c
CPU: Intel 2.4Ghz or similar
RAM: 1GB
Video: NVIDIA Geforce 6600 or ATI X1600 or higher (must support Pixel Shader 3.0)
HDD: 7 GB

Рекомендуемые параметры:
OS: Windows XP SP2 or Windows Vista with DirectX 9.0c
CPU: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 or better
RAM: 1GB on Windows XP, 2GB on Windows Vist
Video: NVIDIA GeForce 8600 series or better, ATI Radeon HD 2600 or better
HDD: 7 GB

Продолжение серии мотосимуляторов. Сотрудники студии Milestone снова заручились официальной лицензией HANNspree Superbike World Championship, что гарантирует появление известных команд с фирменной символикой, реальных трасс и гонщиков. Особый упор на этот раз сделан на зрелищный визуальный ряд: благодаря аппаратным возможностям PC, появилась возможность получить фотореалистичную графику.

High tech. Low life.

IK91

Смотря на скрины и не системные требования, видно что их нужно "умножать" на два, а возможно, что и на три, ибо графика выглядит очень впечатляюще  :%)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Ну на моем конфиге на макс. настройках фпс уперся в ограничитель 60 и ниже ни разу не падал, то есть потенциально кадров 150 только так может быть.
Графика разочаровала, красиво сделаны только модели мотоциклов и гонщиков, деревья спрайтовые, зрители как обычно тупо картонки (хотя бы в 2009-м искоренили это), дальность прорисовки конечно впечатлят, но это просто фон. А вот эффекты дождя порадовали.
Геймплей, как и в Moto GP скучен. В общем покататься можно, но чтобы сидеть и проходить это вряд ли, хотя немногочисленным любителям данного жанра должно понравиться.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 09 Травень 2009, 03:03:46Графика разочаровала
А на скринах выглядела очень даже ничего - сам проверю :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Jack1834

Судя по скринам - второй MotoGP. Но так как я любитель мотогонок, надо попробовать эту игру. Кстати, если релиз состоялся 8 мая, то это он у нас в Украине уже есть? Или еще его нет?

S!N

#5
Цитата: IK91 від 09 Травень 2009, 12:05:04
А на скринах выглядела очень даже ничего - сам проверю :)

Это отборные скрины просто ;)
Цитата: Jack1834 від 09 Травень 2009, 13:22:19Судя по скринам - второй MotoGP
Угум-с
Цитата: Jack1834 від 09 Травень 2009, 13:22:19Кстати, если релиз состоялся 8 мая, то это он у нас в Украине уже есть? Или еще его нет?
Ну какбэ официально еще нет, но поиграть уже можно=)
А коробочная версия с 29 мая 2009.

Кстати у меня почему-то максимальное разрешение всего 1280х720
High tech. Low life.

Jack1834

Боюсь, что даже под минимальные параметры эта игрушка у мну не пойдет... Видеокарту прийдется менять :(

S!N

High tech. Low life.

Jack1834


S!N

High tech. Low life.

satori

ребят, а подскажите как вы меняете настройки игры. а то у меня в этом окне, что появляется, только язык поменять удается, а остальное не получается. не кликабельные кнопки и все это меню покореженное какое-то

S!N

Когда кликаешь по ярлыку, появляется же окно с вкладками, на первой вкладке выбор языка, вторая и третья - настройки графики, четвертая - звук, пятая - сеть. И в каком смысле покореженое, скрин сделай что ли.
High tech. Low life.

satori

вон то верхнее меню никак не нажимается ((


Klaxonn

Что-то с разрешением...поклацай выше изображения меню....может разошлась картинка с реальными кнопками :-[

Tokar91

А причина я так понял из-за широкоэкранного монитора.

satori

нет, монитор стандартный. может кто посоветует нормальный крак? а то мой заключается в замене LauncherDialogDLL.dll, и видимо из-за этого все плывет.

S!N

Цитата: satori від 13 Травень 2009, 21:49:17
может кто посоветует нормальный крак? а то мой заключается в замене LauncherDialogDLL.dll, и видимо из-за этого все плывет.
На форуме запрещено обсуждение взлома и пиратского ПО. Ознакомся с правилами: http://www.dpk.com.ua/node/1934
High tech. Low life.

satori


golden1992

пограв в демо версію,здається вона нічим не краща за SBK 08 чи MotoGP 08(тут хоч гонщики справжні).....мабуть,повну версію ставити не буду.

sashka8100

У кого-нибудь получилось переназначить управление на стрелочки? У меня после переназначения не работает "Вниз" ???

pohgejib

як тут з підтримкою руля?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N

High tech. Low life.