AMD/ATI/Nvidia/Intel. Являетесь ли Вы фанатом одной из компаний-производителей?

Автор Aftorr, 16 Травень 2009, 00:46:07

Попередня тема - Наступна тема

Вы фанат?(Прошу указывать в коментария только преимущества "любимой" компании, а не недостатки иной)

Да!Моя душа принадлежит Nvidia
ATI рулит!!
Нет, я не фанат.Выбираю по соотношению "цена/производительность"
Был предан ATI, но перешел на Nvidia
Раньше нравилась Nvidia но ATI все таки лучше
Я создаю дурацке опросы
Вы все редиски
Очередной дурацкий холивор! Достали уже! >8-[

Edd.Dragon

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 11:42:55когда только они круто будут выигровать-тогда поверю что они лучше.
У тебя наверное проблемы с браузером \ шрифтами...
Покажи мне, дураку, очень прошу, КТО тебя здесь пытался убедить в том, что AMD выигрывает? Кто вообще произносил такую фразу?
Тебя просят ПОКАЗАТЬ как выигрывает Intel, при чем обязательно выигрывает круто. 10-20% - не катит. Об этом преймуществе все и так знают.  Ну? Уже страницы две просят, а ты уходишь от ответа.

А я хочу от тебя увидеть скриншот на котором в какой-нибудь игре с одной и той же видюхой на i7 получаем в полтора раза больше fps чем на Phenom II (при прочих равных условиях). В свою очередь я тебе показал скриншот Кризиса, в котором было получено офигенных два fps-а. Ты это называешь крутым преймуществом - да\нет? Простой вопрос. Неужели трудно ответить?

И еще раз повторю, никто никого не собирался убеждать, что на Phenom II можно получить больше fps. В том, что тебе доказывают такое - ты сам придумал.


Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 11:42:55просвещайся Edd.Dragon
Спасибо, я в курсе новостей.
Мне показалось, что ты иронизировал на счет "бутербродного" дизайна, потому напомнил, что 295-ая есть и одноплатная.
Оказывается ты не иронизировал.


S.C.O.R.P

Я поддерживаю мнение PRO-ROCKа по то что топовые решения от Intel сильнее чем у AMD. Да они дороже чем AMD, но речь шла про одну производительность, а не про рациональное вложение денег для достижения максимальной производительности. А то что
ЦитатаAMD встроеный контролер уже откатала не одним поколением, а Intel только сейчас запхнули гордость в задницу и таки сделали у себя так же
нас не интересует. Есть у Intel контроллер, ну и ладушки.
Я нашел и прочитал статью Игромании. Там действительно есть вывод что: "Если хочется максимум производительности сегодня, то ваш выбор - Intel Core I7". Приведу пару ссылок где журнал можно скачать:
<пиратские ссылки убраны>
страница 140

Цитата: Edd.Dragon від 02 Червень 2009, 12:31:09

Пока что ты не перечислил проблем с AMD.


Если верить Игромании то проблема в том что нельзя поднять частоту памяти на 1800, а если поднять на 1600 то память будет работать только в одноканальном режие.

Edd.Dragon, в своем ОГРОМНОМ посте ты писал про эффективность использования мощностей процессоров и что
Цитата: Edd.Dragon від 02 Червень 2009, 12:31:09
Обывателю хватит того, что ему давала еще Core. i7 в среднем дает процентов на 10-15% больше? Отлично! Этого достаточно, чтобы обыватель закричал "Вау! Я за $500 получил чудо инженерной техники! Оно чуть ли не вдвое быстрее AMD за $250, т.е. я не переплатил! Это круто!" Правда обыватели что-то забывают добавить "Только я что-то не могу эти гигафлопсы эффективно использовать...  "
Вот PRO-ROCK и имел ввиду что i7 просто производительней. И его не колышет как эти гигафлопсы эффективно использовать.
По моему вы просто не можете найти общий язык, PRO-ROCK доказывает что Intel производительней, а другие, что AMD лучший выбор за свои деньги.
З.Ы.
Ну возможно с отрывом 50% он и перегнул...
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

Ivanko1

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 10:42:55
Если вы не читали Игроманию какого тогда я должен читать ваши тесты.С какого перепуга я должен верить вашим.
Тем не менее ты поверил наслово небогвесть какому ресурсу, при этом даже не удосужившись самолично всё проверить!
И ты в курсе что Интел присудили миллиардный штраф за подкупы?
Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 10:42:55
Линейка Quad заканчивается на Q9650,а не на Q9300,это я знаю.
Но тем неменее ты купил самую младшую (читай - самую дешёвую) модель! :)
Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 10:42:55
А про АМД:когда только они круто будут выигровать-тогда поверю что они лучше.Всегда Интел сделает так,что их проц будет выше.
Ну дай Бог! :D
Тогда это будет означать что конкуренция всиле и мы будем покупать отличные процессоры по отличной цене. :)
А вот специально для Тебя - Интел добавит к топовому процессору пару-тройку процентов и впарит за тройную цену, чтобы ты со спокойной душой мог похвастаться перед младшеклассмиками. ;)

Edd.Dragon

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53оповые решения от Intel сильнее чем у AMD
Это мнение все поддерживают

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53нас не интересует. Есть у Intel контроллер, ну и ладушки.
Меня тоже не интресует. Но PRO-ROCK сказал, что у Интел суперский контроллер, а у АМД какой-то отстойный. При чем ничего не объяснив, даже в двух словах. Типа, увидел на заборе надпись и уверовал в нее. А на вопросы ответить не может.

Я ж так тоже могу много чего утверждать.

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53Там действительно есть вывод что: "Если хочется максимум производительности сегодня, то ваш выбор - Intel Core I7".
Раз в 20-ый повторяю - КТО спорил с этим выводом?

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53Если верить Игромании то проблема в том что нельзя поднять частоту памяти на 1800, а если поднять на 1600 то память будет работать только в одноканальном режие.
И мы просим найти еще подтверждения этих слов.
Или кроме игромании никто новые АМД не тягал и свежие рекорды на нем не ставил?

Т.е. везде работает - этого мы не замечаем. А в Игромании криворукие и в статье даже не постеснялись об этом написать, завуалировав как проколы АМД, и вся игровая братия уверовала в Интел и разочаровалась в АМД. Просто шикарно!

А еще после этого говорят, что телевизор - зло. Зло - это неумение проверять информацию, анализировать ее. Хоть по телеку, хоть в журнале, хоть в магазине.

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53Вот PRO-ROCK и имел ввиду что i7 просто производительней.
Нет, извини. Это я имею ввиду, что i7 просто производительней, но за неадекватнуюб цену. А он сулил 50% приросты, без уточнения в чем именно. И утверждал, что АМД где-то далеко позади.

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53И его не колышет как эти гигафлопсы эффективно использовать.
Да? А я думал, что "существенно круче" просто так не канает и его нужно видеть\щупать. Т.е. если в полтора раза круче, так я эти полтора и сам могу увидеть и другу показать. А выходит, что могу только сказать, а показать нечем. Но могу заверить, что лишние гигафлопсы там точно есть (просто крутятся вхолостую или работают малоэффективно), но есть - и это круто.  Ну может быть, у каждого свои показатели крутости. Для меня круто заплатить $1000 и получить на $1000, а не $350. А еще круче - заплатить $300, а потом сделать самому то, за что у других просят $1000 и даже больше.

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53По моему вы просто не можете найти общий язык
Это очевидно.
Хотя я вроде уже не раз повторял, что я ему доказываю совсем не то, что он себе надумал. Не верит!

Цитата: S.C.O.R.P від 03 Червень 2009, 12:15:53Ну возможно с отрывом 50% он и перегнул...
Нет, он просто сказал то, что прочел. При чем прочел, вырвав из контекста. А может там так и было сказано, без всякой конкретики. Хотя еслим журнал об играх, то в обхективной статье должны были жирным выделить фразу "к сожалению все барышы новой архитектуры i7 в играх дают весьма символический прирост по сравнению с Core2Quad. А Phenom II в играх вполне конкурирует с i7".

PRO-ROCK

Я взял Q9300 ПОТОМУ ЧТО КРУЧЕ НИЧЕГО НЕ бЫЛО,Я ИСКАЛ ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ,МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ЖДАТЬ МЕСЯЦ-Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ И ВЗЯЛ МАКСИМУМ ЧТО БЫЛО.Ну если не было у них в 4 месяце 2008г круче чем 9300 мне что застрелится?
Я не говорил что у Интел суперский контроллер,я лишь сказал что он держит частоту 1800 в двуканале,чего не сделал АМД.Мне так же как и вам он не нравится,но частоту держал.
Тест топ сегмента-это как тест Макларен против Бугатти-обе тачки хороши,но выграет та,которая хоть на долю секунды пришла первее.
Более того я сказал что я фанат Интел и переубеждать меня в этом не надо.Вы сейчас мне пытаетесь всегда говорить про деньги,это в каждом посте,я же говорил что деньги не в учет,по крайней мере для меня.
Это равносильно что доказывать фанату Sony Ericson,что Nokia круче.
Более того я не говорил про 50% прирост моделей Интел,а только про X4 810 vs i7 920.

pelik911™

Классная такая тема. Предполагался холивор AMD/ATI vs nVidia, теперь AMD vs Intel.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

PRO-ROCK

Я сам был удивлен,обычно за несоответствия в темах минуса ставят или отдельные темы создают.

DEAD_RAT

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 12:51:23
Я сам был удивлен,обычно за несоответствия в темах минуса ставят или отдельные темы создают.
Да вобщемто тема и была создана как прикол  -  да и от темы почти не отклонились.
Являетесь ли Вы фанатом одной из компаний-производителей? (ATI/Nvidia)

Прикольно от неча делать.

pelik911™

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 12:51:23
Я сам был удивлен,обычно за несоответствия в темах минуса ставят или отдельные темы создают.
Та этой теме всё-равно место в Изоляторе, где покоятся уже с десяток ей подобных. Всё-равно счётчик здесь не крутится, так что без разницы :)

Ivanko1

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 12:51:23
Я сам был удивлен,обычно за несоответствия в темах минуса ставят или отдельные темы создают.
Ну так ты же и начал этот холивор (Intel vs. AMD), своим беспочвенным постом, сравнив несравнимое. :)

G.P.F

Да, тема просто супер :D.
Не верю я, что есть много людей, которые ради 10% прироста будут переплачивать 600 - 700$. Реально Intel  в верхнем сегменте лучше AMD, но ценовая политика просто наглая.
Но сейчас не вспоминают как дела были до Intel Core. Тогда Intel в играх уступала AMD при равной стоимости.
На заводе Intel висит табличка, на которой написано что AMD первой достигла 1 Гц.

S.C.O.R.P

Цитата: G.P.F від 03 Червень 2009, 13:11:50
Не верю я, что есть много людей, которые ради 10% прироста будут переплачивать 600 - 700$. Реально Intel  в верхнем сегменте лучше AMD, но ценовая политика просто наглая.
PRO-ROCK как-раз такой человек.
У каждой компании свои методы привлечения покупателей.

Цитата: ρelik911™ від 03 Червень 2009, 12:47:30
Прикольно, а Canon vs Epson появится?
Кто за кого? :)
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

Edd.Dragon

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 13:33:55Я не говорил что у Интел суперский контроллер,я лишь сказал что он держит частоту 1800 в двуканале,чего не сделал АМД.
Я настойчиво прошу процитировать слова, которые подтверждают то, что контроллер AMD не способен держать 1800. Пока что ты сказал, что в Игромании с конкретной памятью, материнкой, руками не удалось. При этом ты понятия не имеешь, насколько они сведущи в разгоне АМД и сведущи ли вообще толком.

Ты же утверждаешь без доказательства, что это виноват контроллер, а не люди. Т.е. сейчас ты распространяешь слухи, не соответсвующие действительности.

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 13:33:55но выграет та,которая хоть на долю секунды пришла первее.
Нет, изначально ты говорил не о любом преймуществе, а четко дал понять - что оно огромное\существенное. Не отказывайся от своих слов.

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 13:33:55Более того я сказал что я фанат Интел и переубеждать меня в этом не надо.
А еще ты не пробиваемый противник логики. Ты мне уже ответил на вопросы, котоыре я тебе задавал? Нет. Культуры спора ни на грамм. Я задаю вопрос три раза и три раза ты делаешь вид, что его не слышишь. Кто же тогда будеть слушать твои слова? Как ты - так и к тебе.

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 13:33:55Вы сейчас мне пытаетесь всегда говорить про деньги
Угу, продолжай дальше замечать только то, на что сумел ответить и игнорировать 90% всего остального. Отличная тактика.

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 13:33:55Более того я не говорил про 50% прирост моделей Интел,а только про X4 810 vs i7 920.
Слово не воробей...

Цитирую твои слова:
В процессарах я монопалист-Intel и другово не существует,даже если он будет стоить в 10 раз больше-выбор неизбежен.
Пока,они круто берут шевство над AMD и ихние Core I7 куда круче AMD Phenom 2.


Разве в этих словах не чувсвуется огромность преймущества?

контроллер памяти у новоиспеченного Socket AM3 ацтой полнейший,впрочем  как и вся линейка AMD(ненавижу их)
А это? Объективное высказывание? Нет, не высказывание, а даже аксиома, ведь ты не потрудился объяснить свои слова. А я например нигде таких выпадов от специалистов не встречал... О эмоциональном окрасе я уж промолчу.

Впрочем, на слове "ненавижу" следует сделать акцент - это единственный довод, который ты можешь привести. И ты считаешь его достаточным.


оффициально он( AM3)поддерживает частоту DDR 3 1333(ха-ха позор)
Тут ты сгоряча показал свое незнание текущей ситуации и характеристик чипсетов\процессоров своей любимой Intel. И этот человек, который так облажался, потом заявляет "сразу видно, кто читает, а кто нет. образовывайся!"

действительно "хаха, какой позор..."

Также если взять в учет Phenom 2 810 то он даже в разогноном состоянии (штатный режим2,6-разогнан до 3,0)не способен обогнать Core i7 920.Последний бьет его на 20-50%
Я уже третий день пытаюсь добиться от тебя элементарного ответа - в ЧЕМ именно бьет? В играх бьет? Покажи.

бери INTEL,ведь гемороя меньше.
Аналогично, где кроме Игромании ты видел геморой с АМД?


Все эти вопросы, остались без ответа. Одни эмоции.
(хорошо хоть выяснили, что ты оказывается мало читал тестов, а говорил лишь по Игромании).

Вот скажи, ну что мешает признать, что мол погорячился и слишком приукрасил. Или признать, что таки да, кроме Игромании ничего не проанализировал больше. Да и ее не анализировал, а слепо пересказал, возможно даже перекрутил. Ну что мешает? Гордость? Ну тогда стой на своем. Конечно Интел вдвое быстрее, а АМД не умеет работать с памятью.

Я пытаюсь убедить тебя в том, что эти заявления беспочвенны и ошибочны. А ты съезжаешь с темы и приписываешь мне какие-то попытки убедить тебя в том, что Феном лучше. Хватить на меня клеветать.

Я задаю конкретные вопросы. Ты на них не отвечаешь и уводишь тему в сторону.
Это типа итог спора.
Ты не смог доказать свои первоначальные слова. Так же не смог открыто признать, что многократно преувеличил достоинства i7

Не вижу дальнейших перспектив диалога с собеседником, пользующимся приемами игнорирования, неуважения и съезжания с темы.

Pathfinder

Цитата: ρelik911™ від 03 Червень 2009, 12:47:30
Классная такая тема. Предполагался холивор AMD/ATI vs nVidia, теперь AMD vs Intel.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

linuxdrom

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 12:33:55
Я взял Q9300 ПОТОМУ ЧТО КРУЧЕ НИЧЕГО НЕ бЫЛО,Я ИСКАЛ ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ,МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ЖДАТЬ МЕСЯЦ-Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ И ВЗЯЛ МАКСИМУМ ЧТО БЫЛО.Ну если не было у них в 4 месяце 2008г круче чем 9300 мне что застрелится?
Естественно. Как после такого можно жить, я не понимаю  :o Ты только подумай: это жалкие процессоры АМД быстрее твоего суперового Интел  :o


Цитата: Edd.Dragon від 03 Червень 2009, 13:50:10
А еще ты не пробиваемый противник логики. Ты мне уже ответил на вопросы, котоыре я тебе задавал? Нет. Культуры спора ни на грамм. Я задаю вопрос три раза и три раза ты делаешь вид, что его не слышишь.
Ты не прав. Просто он использует неформальную конструктивную логику.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Добавлено: 03 Червень 2009, 14:19:05

Цитата: Pathfinder від 03 Червень 2009, 14:13:03
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: Pathfinder від 03 Червень 2009, 14:13:03
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: linuxdrom від 03 Червень 2009, 15:18:26Просто он использует неформальную конструктивную логику.
ОГО! (да простит меня УкрТелеком)




S!N

High tech. Low life.

Pathfinder

Цитата: PRO-ROCK від 02 Червень 2009, 22:13:41
Core i7 965 XE я не взял т.к тогда когда я брал комп их не было,а Extreme QX9770 не было в наличии,вот я и взял Q9300.Если бы я сейчас брал-взял бы 975 XE,сколько он бы не стоил.Я не беру в учет цена/производительность,а просто бескомпромисныя производительность за любые деньги.
Ничего не могу понять чем вам не понравиля тест Игромании?!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Этим постом ты выдал больше чем тем постом про превосходство Интела на 50%
Цитата: linuxdrom від 03 Червень 2009, 14:18:26

Добавлено: Wed Jun  3 12:19:05 2009
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Истину глаголишь. Белосиние+желтые руллез.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

PRO-ROCK

Как горохом об стену.Я не в коем случаи не говорил что мой Q9300 круче,чем новые АМД.Отрываете отдельные цетаты и все.В самом первом посте я написал так,заодно,что интел лучше,кто не согласен,тот не согласен,мне бы все равно было если бы кто-то говорил" а вот мне АМД больше нравятся".Так нет же,сейчас бредовые посты по поводу сравнения BMW и пальца.
А ты Pathfinder,опять же выдал:ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Этим постом ты выдал больше чем тем постом про превосходство Интела на 50%,ты идиот что ли?
Я не писал,что интел,не отдельная модель,а именно интел,лучше на 50%,я написал про X4 2 810 vs i7920,и от 20-50%Да,тест был взят с другово журнала,не ДПК,понимаю,но если не хотите-не верте,мне то что.Вы меня вините как будто я писал эту статью.А как низко смотреть,Криворукие,неумные-скажите это им,а не мне.Я только высказал свою точку зрения.

Pathfinder

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 16:00:14
Как горохом об стену.Я не в коем случаи не говорил что мой Q9300 круче,чем новые АМД.Отрываете отдельные цетаты и все.В самом первом посте я написал так,заодно,что интел лучше,кто не согласен,тот не согласен,мне бы все равно было если бы кто-то говорил" а вот мне АМД больше нравятся".Так нет же,сейчас бредовые посты по поводу сравнения BMW и пальца.
А ты Pathfinder,опять же выдал:ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Этим постом ты выдал больше чем тем постом про превосходство Интела на 50%,ты идиот что ли?
Я не писал,что интел,не отдельная модель,а именно интел,лучше на 50%,я написал про X4 2 810 vs i7920,и от 20-50%Да,тест был взят с другово журнала,не ДПК,понимаю,но если не хотите-не верте,мне то что.Вы меня вините как будто я писал эту статью.А как низко смотреть,Криворукие,неумные-скажите это им,а не мне.Я только высказал свою точку зрения.
Это тебе горохом об стенку. Вместо 9770 взять обрезок 9300, это надо умудрится.
Игромания это не признанный, источник с научными выкладками, в особенности по процессоростроению. ;D
Ты вообще читал, что тебе писал Едд? А анализировать посты не пробовал?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

linuxdrom

Цитата: Edd.Dragon від 03 Червень 2009, 14:35:16
ОГО! (да простит меня УкрТелеком)
Да ты статью почитай, и все станет ясно  ;)  :)

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 16:00:14
Я не в коем случаи не говорил что мой Q9300 круче,чем новые АМД.
так как ты можешь жить после этого?!  :o
Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 16:00:14
Так нет же,сейчас бредовые посты по поводу сравнения BMW и пальца.
Правильно BMW лучше, хотя воистину рулит Porsche  :P
Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 16:00:14
ты идиот что ли?
Полегче на поворотах (особенно с учетом того, что ты больше на него похож)

graved1gger

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ [2] сорри опять не выдержал))) но тема лол)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

G.P.F

Вот такие разговоры были и в других темах. Чего вы все волнуетесь из-за 50% выиграша Intel и не держания контролера AMD 1800 Мц? Потом переходят на личности, и тема сама уже забывается. Да, процессор Intel за 1000$  быстрее 300$ AMD  на 10 %. Урааааааааа!

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 03 Червень 2009, 16:12:16
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ [2] сорри опять не выдержал))) но тема лол)))
хватит флудить!  >:(

Цитата: G.P.F від 03 Червень 2009, 16:22:55
Чего вы все волнуетесь из-за 50% выиграша Intel и не держания контролера AMD 1800 Мц?
Это вселенская проблема, как вы не понимаете!
Цитата: G.P.F від 03 Червень 2009, 16:22:55
Да, процессор Intel за 1000$  быстрее 300$ AMD  на 10 %. Урааааааааа!
Урааааааааа!

IK91

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 17:00:14Так нет же,сейчас бредовые посты
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))

Извините, но инчае, я не мог  :-[
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

G.P.F

Давайте конкурс проведем на самый бредовый пост.
ЫЫЫЫЫААААААААОООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!

linuxdrom

Цитата: G.P.F від 03 Червень 2009, 16:51:21
Давайте конкурс проведем на самый бредовый пост.
ЫЫЫЫЫААААААААОООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
лол, PRO-ROCK уже победил, можешь даже не пытаться  :P

G.P.F

Чего вы накинулись на него?
Любовь бывает разная. Он любит Intel, а как известно любят за недостатки :).

SliCk

Я был и есть фанат нвидиа, может кто и меня начнет пинат камни но так и есть моя душа пренадлежит НВИДИИ
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: G.P.F від 03 Червень 2009, 17:10:00
Чего вы накинулись на него?
Любовь бывает разная. Он любит Intel, а как известно любят за недостатки :).
:)

Цитата: graved1gger від 03 Червень 2009, 17:16:23
за сколько продал?
За волшебную зеленую штучку в панели управления.

graved1gger

Цитата: linuxdrom від 03 Червень 2009, 18:18:42За волшебную зеленую штучку в панели управления.
:( я б дал больше... ну да ладно...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 03 Червень 2009, 17:27:10
:( я б дал больше... ну да ладно...
фонатов умом не понять, только неформальная конструктивная логика может помочь иногда.

Drizid


pelik911™

А я фанат Intel и nVidia!!! У меня вся комната оклеена их плакатами! У меня мелодия будильника, как заставка в играх с волшебным голосом "nvidia!". Я никогда не смотрю на соотношения цена/производительность, и покупаю исключительно продукцию этих двух компаний. Я мечтаю жить в Калифорнии, ведь там объекты моего фанатства. Аааа!!!

Drizid

С таким энтузиазмом ты более на больного похож, чем на фаната.

Edd.Dragon

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 17:00:14я написал так,заодно,что интел лучше
Заодно  :D :D :D

*ушел биться головой об стенку, представив что же тогда не заодно*

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 17:00:14Да,тест был взят с другово журнала,не ДПК,понимаю,но если не хотите-не верте,мне то что.
Так а ты чего веришь тем, кто даже не смог память завести на 1800?

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 17:00:14Я только высказал свою точку зрения.
Ты всегда так, по одной не провереной статье строишь свои точки зрения и упорно не хочешь смотреть другие статьи, отличающиея о той, которая тебе ПОНРАВИЛАСЬ? ; ))


Добавлено: 03 Червень 2009, 17:19:57

Цитата: linuxdrom від 03 Червень 2009, 17:11:09Полегче на поворотах (особенно с учетом того, что ты больше на него похож)
Это он процитировал, а не сказал



Добавлено: 03 Червень 2009, 18:22:15

Цитата: SliCk від 03 Червень 2009, 17:12:10
Я был и есть фанат нвидиа, может кто и меня начнет пинат камни но так и есть моя душа пренадлежит НВИДИИ
Ты меня извини, но тебя пинать не интересно. Ты ж ничего фантастического об nVidia не сказал  :P

Добавлено: 03 Червень 2009, 19:22:45

Цитата: linuxdrom від 03 Червень 2009, 18:29:09только неформальная конструктивная логика может помочь иногда.
Я уже учу!  8)

pelik911™

Цитата: Drizid від 03 Червень 2009, 19:08:27
С таким энтузиазмом ты более на больного похож, чем на фаната.
С таким пониманием иронии - ты тоже.

Drizid



Edd.Dragon


pelik911™

 :o
Всё, заканчиваю шутить, а то мне разрешат постить только 1-го апреля, на День Психлечебницы, когда психлечебницачане будут адекватно реагировать :D

PRO-ROCK

Мда,фигни услышал много.То что мне нравится Интел-было сказано в первом посте.Какого надо было налетатать? Мне нравится эта фирма и что с того,и что с того что она дороже? Ладно проехали.
А про того умника,нипомню как там его,(особенно с учетом того, что ты больше на него похож) Чем я на него похож?
Так же еще один сказал: "Это тебе горохом об стенку. Вместо 9770 взять обрезок 9300, это надо умудрится." Я сто раз повторял,надо было ждать,я хотел сделать себе подарок по раньше.
Также "лол, PRO-ROCK уже победил, можешь даже не пытаться" в чем победил? Я и не старался кого либо победить,а всево лишь сказать точку зрения.Так кто еще идиот.
Любовь бывает разная. Он любит Intel, а как известно любят за недостатки-для вас недостаток один-цена,для меня это просто цена за продукт.
И про ρelik911™-по моему он еще более большой фанат и что? Конечно ничего.

pelik911™

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 20:43:58
И про ρelik911™-по моему он еще более большой фанат и что? Конечно ничего.
Потому что это не соответствует действительности, и это была ирония, о чём я написал ниже.

Edd.Dragon

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 21:43:58Мда,фигни услышал много.То что мне нравится Интел-было сказано в первом посте.Какого надо было налетатать? Мне нравится эта фирма и что с того,и что с того что она дороже? Ладно проехали.
Угу, только в этих словах спокойствие, а в тех - эмоции и небылицы.
Неужели - это одно и то же?

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 21:43:58И про ρelik911™-по моему он еще более большой фанат и что?
Ща придет Грейв и не сдержится еще раз  :D

IK91

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 21:43:58по моему он еще более большой фанат и что?
аааааааааааааааааа, епт, тут что )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ivanko1

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 20:43:58
Мда,фигни услышал много.
...
Этот пост (целиком) лишь ещёраз доказал, что:
а. Ты неумеешь читать
б. Ты не желаешь вникать в суть написанного (даже насчёт той же иронии, которую ты "непросёк") :)
Ты слишком всё принимаешь на веру. Вот понравилась тебе статья и ты воспринял её как истину, даже неподумав, а действительно ли это так? и поискать в необъятной сети подтверждение или опровержение ЧУЖИХ слов.
А если завтра Игромания напишет, что "Intel специально для продвинутых игроманов выпустила бескомпромиссный Core i7 995 Extreme! Только 1000штук по цене $5000 и купить его можно только по адресу приведённому ниже...", и ты завтра с радостью побежишь покупать самый желанный проц на свете и принеся его домой, увидишь что на крышечке написано маркером "Super! 995 EX", а под ним Core i7 920... Уверем ТЫ этого нежелаешь. :)
Нельзя верить первому встречному наслово, нужно и свои мозги иметь, добрые дяди и тёти невсегда будут рядом.

А раскидываться деньгами легко, особенно когда ты их не зарабатываешь. ;)

IK91

Цитата: PRO-ROCK від 03 Червень 2009, 21:43:58для меня это просто цена за продукт
Ого-го, как мы говорим в 16 лет, ты сам-то хоть 50 гривен заработал ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

PRO-ROCK

Против ρelik911™ничего против-все понятно.
Эмоции и небылицы???
Core i7 965 XE
Core 2 Extreme QX 9770
Core i 7940
Core 2 Extreme 9650
Core 2 Quad Q9550
Core 2 Extreme QX6850
Core i7 920
Core 2 Quad 9400
Core 2 Duo E8600
Phenom 2 X4 940 BE
Это рейтинг процессоров в Chip.Кстати они учитывали ценовой параметр.
А также можете почитать статью: двойнор удар Интел-бюджетный CPU для десктопов и первый мобильный четырехъедерный проц.
Рейтинг мобильных процов мне стыдно приводить,уж жалко мне АМД-19 место.