Terminator Salvation

Автор S!N, 21 Травень 2009, 16:19:56

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не буду играть

S!N



Жанр: TPS
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games/Evolved Games
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор:
Дата релиза: Уже вышла

Минимальные системные требования:

• OS: Windows XP SP2 / Windows Vista
• Processor: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
• Memory: 1 GB
• Hard Drive: 8+ GB Free
• Video Memory: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)
• Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound cards
• DirectX: 9.0c
• Keyboard & Mouse
• DVD Rom Drive

Рекомендуемые системные требования:

• OS: Windows Vista / Windows 7
• Processor: Intel Core 2 Quad Q9550 (2.83 GHz)/AMD Equivalent
• Memory: 2 GB
• Hard Drive: 8+ GB Free
• Video Memory: NVIDIA GeForce series 200/ AMD equivalent (Shader Model 3.0+)
• Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound cards
• DirectX: 9.0c
• Keyboard & Mouse
• DVD Rom Drive
• Controller support: Microsoft X360 USB game pad preferred

Описание:

Про Терминатора


High tech. Low life.

Eclipse1275

Требования космические! (про них уже легенды в сети, хоть еще не одного отзыва о самой игрухе не видел)
Народ! Я думаю много кто видел ролики о Terminator Salvation?! По моему ничего такого мегО революционного в плане графики нет! И в обще графика середнячок!
А жрет больше кризиса  ;D
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

vito

Вот если не смотреть ролики и скриншоты ни за что бы не играл, поскольку, скептически отношусь к играм по кинофильмам...
Но тут... такая графика и екшн в стиле Gears of Wars, обязательно поиграю...

S!N

Eclipse1275, Какие легенды?! Я в нее у себя играл, могу рассказать :)

Графика на четверочку, ничего революционного, но выглядит приятно. За час игры, у меня ФПС ни разу не опустился ниже 100 (на максимуме), так что требования явно с запасом написаны были. Сама игра....фиг его знает, местами трешем отдает, а местами очень даже ничего. А вот анимация сразу убила, невообразимо корявая.
High tech. Low life.

Eclipse1275

Цитата: SiN від 21 Травень 2009, 16:33:31
Eclipse1275, Какие легенды?! Я в нее у себя играл, могу рассказать :)

Графика на четверочку, ничего революционного, но выглядит приятно. За час игры, у меня ФПС ни разу не опустился ниже 100 (на максимуме), так что требования явно с запасом написаны были. Сама игра....фиг его знает, местами трешем отдает, а местами очень даже ничего. А вот анимация сразу убила, невообразимо корявая.
Я написал: "о них", а не о ней! то есть о космических требованиях!
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

sam_fisher

Шварценеггера нету... Неготично  :(

Комп как раз впритирку подходит к минимальным требованиям, не знаю стоит ли начинать играть ???
Если руки золотые - неважно откуда они растут

IK91

Наверно ну буду играть - нет желания, да и почти все кто играл (в том числе и на боксе) пишут, что игра трэш.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Киса


Ivanko1

Цитата: Eclipse1275 від 21 Травень 2009, 17:30:26Требования космические!
Ну я бы несказал. :) Думаю он и на моей интеграшке пойдёт. ;)

S!N

А я 3 миссии уже прошел  :P
Вполне играбельно, есть интересные моменты, правда в основном уныло и примитивно. Короче пока на трояк.
Цитата: Ivanko1 від 22 Травень 2009, 00:44:13Думаю он и на моей интеграшке пойдёт.
Угу, должен..
High tech. Low life.

Ivanko1

Цитата: SiN від 22 Травень 2009, 00:53:17Угу, должен..
Ты сомневаешься, или я непонял? :)

Hell_D

#11
 Игра просто капец, графика ( тут кто то с GoW сравнил - да уж ) просто нэпотриб какой то, особенно фильтры и текстуры, про анимацию SiN уже сказал, отвращение вызывает с первых секунд.
По фильмам и наоборот игры\фильмы, часто просто бюджетный треш в поддержку фильма\игры, так что не удивило "качество". На сегодняшний день для меня лично самое захватывающее исключение из этого правила, это The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (прошел и бухту мясника еще раз чтобы вспомнить детали сюжета и темную Афину) очень приятно провел время.
Терминатор этот по 10ти бальной 2 максимум, болванку жалко.

S!N

Цитата: Ivanko1 від 22 Травень 2009, 02:33:19Ты сомневаешься, или я непонял?
Сомневаюсь, но думаю нормально пойдет
Цитата: Hell_D від 22 Травень 2009, 05:03:01графика ( тут кто то с GoW сравнил - да уж ) просто нэпотриб какой то, особенно фильтры и текстуры
Но местами выгдядит эффектно, в основном за счет постпроцессинга. А текстуры да, ужос.
High tech. Low life.

Ivanko1

Цитата: SiN від 22 Травень 2009, 07:56:43
Сомневаюсь, но думаю нормально пойдет
С минимальными и на 17", ещё как должна! :)
Но я небуду её покупать, судя по отзывам - она мне не интересна... :-[

T1000

Говорят игра проходится за 4 часа :o
Sin напиши свой конфиг пожалуйста
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

#15
Цитата: T1000 від 22 Травень 2009, 12:22:34Говорят игра проходится за 4 часа
Я за час прошел 3 главы из 9
Цитата: T1000 від 22 Травень 2009, 12:22:34Sin напиши свой конфиг пожалуйста
В профиле же написан!

CPU C2D E6320 @ 2.8 GHz
Motherboard Gigabyte 965P-S3
RAM Transcend, 3 Gb, DDR2 800
HDD Seagate Barracuda 640 Gb + 250 Gb + 250 Gb
Video Gigabyte Radeon HD 4870 512 MB
ODD LG GSA-H42N
Audio Creative Xmod
Case Thermaltake Armor Jr.
PSU Chieftec 500W Active PFC
Monitor Philips 190C, 19”
Sound Edifier S2.1 2x20W+40W
Keyboard Codegen EZ-8000
Mouse A4Tech XL-740K
Headphones KOSS UR-29
Gamepad Logitech Rumblepad 2
Joystick Logitech Wingman Extreme 3D Pro
Internet Unlimited 2048/2048
High tech. Low life.

T1000

ХАХА. Тогда выходит что можно и за 3 часа справиться?  :D
Что там с фабулой ? Сойдёт или не очень? Или опять треш полный? :'(
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

#17
Цитата: T1000 від 22 Травень 2009, 14:52:43опять треш полный  :'(

зы: тебе наверное особенно обидно, как большому поклоннику Терминатора (сужу по аве и нику)
High tech. Low life.

T1000

И вправду обидно! Первые два мощных боевика , которые я видел  - это Терминатор и Робокоп. А терминатор 2 на меня вообще произвёл неизгладимое впечатление!
И тут такая лажа... Игры про робокопа даже на денди были неплохие. Играл , прошёл до конца. Тормознутые они - но ничего.
А вот терминатор - практически все игры - полный аццтой! Что на сеге , что на денди , что на компьютере. Что тут делать? Такой потенциал втоптали в грязь...
Я даже придумал интересную игру сам про термика против робота- полицейского, когда старого , обшарпаного Мёрфи выкапывают через лет эдак 60 забвения,войны, реставрируют , а потом он единолично ( камуфляж всё-таки, робот же:)) уничтожает скайнет прямо в сердце его имерии. И всё. Конец войне. Хотя сюда можно примешать и инопланетян...
воть
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Та да, сам уже сколько раз думал, какую конфетку можно по этой вселенной сделать, отдать бы разработку талантливым людям с деньгами=)
Ха, я вот думаю, система перебежек между укрытиями идентична игре Wanted, а потом посмотрел, а это игры одного разработчика - GRIN. И то и другое по фильму и так же трэш.
Но этот терминатор очень короткий, я даже сам не заметил, как половину прошел менее чем за 2 часа, так что думаю добью
его=)
High tech. Low life.

RIPLEY

Цитата: T1000 від 22 Травень 2009, 16:20:33

А вот терминатор - практически все игры - полный аццтой! Что на сеге , что на денди

Не зовсім погоджуюсь. На восьмибітці (NES, Dendy) була просто чудова гра Terminator 2 від компанії Ocean. Памятаю, там ще коли нажимав кнопку "пауза" на екрані бігали циферки і коди, так як в очах у кіборга. Та й сама гра була дуже динамічна і графічна як на той час.


Цитата: T1000 від 22 Травень 2009, 16:20:33
Я даже придумал интересную игру сам про термика против робота- полицейского, когда старого , обшарпаного Мёрфи выкапывают через лет эдак 60 забвения,войны, реставрируют , а потом он единолично ( камуфляж всё-таки, робот же:)) уничтожает скайнет прямо в сердце его имерии. И всё. Конец войне. Хотя сюда можно примешать и инопланетян...
воть

Ідея не нова  ;) На Sega MegaDrive була гра ROBOCOPvsTERMINATOR, досить навіть непогана...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

T1000

А мне игра на денди не понравилась вообще. КАкая-то сумбурная.
А на сеге  - так в главной роли то был робокоп , а не терминатор. Так что это не про термика игра. Воть
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

IK91

Поиграл - трэш - удалил (хорошо, что приобрел версию для РС, а то болванку было бы жалко) :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sharman

Что-то на интеграшке Radeon HD3200 не очень то и тянет... скажите, а можно как-то понизить параметры, а то кроме разрешения ничего нельзя изменить, файла конфига в папках игры тоже не нашел... как-то можно этот вопрос решить или отложить до лучших времен?

Ivanko1

Цитата: Sharman від 25 Травень 2009, 00:13:09
Что-то на интеграшке Radeon HD3200 не очень то и тянет...
Подними частоту видеоядра и памяти, сколько последней выделил интеграшке?

И открой диспетчер посмотри - может процессора нехватает.

Sharman

Цитата: Ivanko1 від 25 Травень 2009, 00:55:51
Подними частоту видеоядра и памяти, сколько последней выделил интеграшке?

И открой диспетчер посмотри - может процессора нехватает.

Да куда ж еще, итак с 500 до 950 ядро загнано.... памяти 256 віделено из 2 гигов, больше толку нет.... да и Атлончег Х2 5200+  работает на 3000 Мгц...  нет, это просто интеграшка не тянет... что неужели никак параметры не меняються... наверняка какие-то левые ренднры или анизотропию с тенями можно смело порезать было б, как делаю обычно...