Бокс. Вл. Кличко - Р. Чагаев

Автор ramon_666, 20 Червень 2009, 12:47:52

Попередня тема - Наступна тема

Кто победит?

Кличко
Чагаев
ИК91 ^_^

ramon_666

Сегодня этот бой. Как-то даже немного страшновато за Владимира. Уж очень тихо себя ведет противник, наверное что-то задумал ;D.
Ваш прогноз?
Мой - Кличко.
Время - не деньги, время - песок!..

max.sim

Цитата: ramon_666 від 20 Червень 2009, 12:47:52
Как-то даже немного страшновато за Владимира. Уж очень тихо себя ведет противник, наверное что-то задумал ;D.
У него просто не было времени мутить воду, за него это сделал Хэй.  ;)

Цитата: ramon_666 від 20 Червень 2009, 12:47:52
Ваш прогноз?
Мой - Кличко.
Аналогично.

dobriyvecher

Кличко, без вопросов. Нокаут 6-8 раунд.

Vlad

Цитата: max.sim від 20 Червень 2009, 12:53:42
У него просто не было времени мутить воду, за него это сделал Хэй.  ;)
Не все любители бить себя пяткой в грудь перед боем, а затем объяснять почему выглядел в ринге грушей. ;)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

latyshovka

Какие тут могут быть сомнения...Кличко его грохнет  ;)

Добавлено: 20 Червень 2009, 13:41:56

Парни, а во сколько?? и по какому каналу???
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

ramon_666

Цитата: latyshovka від 20 Червень 2009, 13:41:15
Парни, а во сколько?? и по какому каналу???
Сегодня по Интеру в 23.50
Время - не деньги, время - песок!..

ezheniko

интересно сейчас с Вовкой хоть кто-то тягатся может?
Вообще когда он дерётся с представителями негроидной расы как-то более стрёмно
тех лупиш лупиш а они стоят
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

DEAD_RAT

Цитата: ramon_666 від 20 Червень 2009, 13:48:04
Сегодня по Интеру в 23.50
Спасибо, что нгапомнили.

Прогноз единогласен.

Factiosus

Что-то меня Чагаев впечатлил-сумел победить таку гориллу,как Коля Валуев.Владимиру трудно придётся
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ezheniko

Валуев конечно Горилллла. но техникиникакой
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Factiosus

Цитата: ezheniko від 20 Червень 2009, 14:11:15
Валуев конечно Горилллла. но техникиникакой

Вспомни Формана-тоже техники никакой,но ему достаточно было попасть один раз и всё-противник лёг
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Vlad

Цитата: ezheniko від 20 Червень 2009, 13:54:03
интересно сейчас с Вовкой хоть кто-то тягатся может?
А как же - Виталик! ;)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

CHaZeR

Чагаев прошёл хорошую школу бокса, так что Владимиру будет не легко.

MIXAIL_vasylykiv

Кличко переможе-він вищий (Чагаєв йому до підборіддя) і руки довші,з допомогою яких можна тримати суперника на відстані.Нокаут в 9 раунді. ;)

user_lol

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 20 Червень 2009, 16:45:24
Кличко переможе-він вищий (Чагаєв йому до підборіддя) і руки довші
В Валуєва ше довші і толку ? :)
ЗІ +1 до Кличко

am2box

Цитата: CHaZeR від 20 Червень 2009, 16:29:40
Чагаев прошёл хорошую школу бокса, так что Владимиру будет не легко.
Согласен. Чагаев по молодости лет дважды бил Савона потом и Руиса и Валуева и нашего Вирчиса. К тому же он ударный боксер, и может ударить из состояния "крайней усталости". Если Владимир не "выстрелит" в первых раундах - потом может быть тяжело....
Цитата: Неофит від 20 Червень 2009, 14:16:38
Вспомни Формана-тоже техники никакой,но ему достаточно было попасть один раз и всё-противник лёг
Ты посмотри как Форман Олимпиаду в 68 выиграл, или ранние бои в профи.......А когда человеку ближе к пятидесяти, какая техника может быть?
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

AlexX008600

Кличко уделает Чагаева, стопудов  8)

GRaFkiyv

1-3 радунды -разведка,4-6р.- левый джеб садит физику Чагаеву, 7-10р.- деклассирование и зарабатывание очков, 11-12 можно спокойно доиграть до гонга клинчами, а можно и подловить. Победа Кличка. В этом сериале столько серий, что я уже со счёта сбился.  ;)
P.S.Усаживаемся у телека и начинаем медленно нарезать кусочками сало и накладывать на хлеб с маслом  :D

DEAD_RAT

Цитата: GRaFkiyv від 20 Червень 2009, 23:29:54
P.S.Усаживаемся у телека и начинаем медленно нарезать кусочками сало и накладывать на хлеб с маслом  :D
Это Украинское шаманство?

GRaFkiyv

Цитата: DEAD_RAT від 20 Червень 2009, 23:31:46
Это Украинское шаманство?
Не, это как проекция обряда жертвоприношения времён язычества на Руси, где сало олицетворяет жертвеннного животного - ну т.е. очередного соперника Кличко.

DEAD_RAT

Цитата: GRaFkiyv від 20 Червень 2009, 23:41:24
Не, это как проекция обряда жертвоприношения времён язычества на Руси, где сало олицетворяет жертвеннного животного - ну т.е. очередного соперника Кличко.
Мне нравится ход твоих мыслей. Ща присоединюсь.

dobriyvecher

Сорри, а можно вопрос, по провдентю обряда, можно было сало без масла, а то обряд провел, но в тонкости не вникал. Любой обряд проведу, лишь бы помогло Володе :)

AlexX008600

Цитата: dobriyvecher від 20 Червень 2009, 23:45:35
Сорри, а можно вопрос, по провдентю обряда, можно было сало без масла, а то обряд провел, но в тонкости не вникал. Любой обряд проведу, лишь бы помогло Володе :)
Володя и без обрядов победит  ;)

IK91

Цитата: dobriyvecher від 21 Червень 2009, 00:12:39сомневаюсь что хоть один форумчанин уложит Володю либо Чагаева, хотя креатив в голосовалке одобряю
Сомневаюсь, что есть хоть один человек, которого нельзя повергнуть за 60 секунд (как известно, все методы хороши) :P

И 5.4% - это Вам не хухры-мухры  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

Цитата: IK91 від 21 Червень 2009, 01:03:50Сомневаюсь, что есть хоть один человек, которого нельзя повергнуть за 60 секунд (как известно, все методы хороши)
+1
уже 7.9%  ;D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Обамка

скучновато что-то...ох..тепрь не бокс, а шоу...я чувствую что все будет в 10 раунде..

DEAD_RAT

ДА!!!

Вот и всё! Рожа у Чагаева теперь просто (не могу подобрать слов)!

rayven

Кличко победил. Хотя бокс захватывающим назвать язык не поворачивается.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Обамка

Цитата: Rayven від 21 Червень 2009, 00:50:11
бокс захватывающим назвать язык не поворачивается.
+1

GRaFkiyv

Молодец Володя - набил морду Газпрому,узбеку и татарину одновременно за ... за дело короче. Готовим столовые приборы на Поветкина.

dobriyvecher

Всех с победой :), бой в одну сторону был, Чагаеву нечего было делать на ринге, был и бил только Володя. Откровенно насторожило начало и гимны, когда трубач просто лажанул, то ли забыл мелодию, то ли переволновался, но гимн Украины было слушать непрятно, хорошо, что в конце исправился. Ну и конечно, ждем следующих боев Кличко, а особенно Кличко- Валуев, и не важно кто из братьев.

max.sim

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 20 Червень 2009, 16:45:24
Нокаут в 9 раунді. ;)
Не успел.  :)
Цитата: bogdanov від 21 Червень 2009, 00:40:21
я чувствую что все будет в 10 раунде..
Не успел начаться. :)
Хотя оба можете взять с полки пирожки, вы их заслужили. :%)

Да, Володя Кличко - это вам не горилла Валуев, его наскоком взять не удалось. Что-то последние бои братьев проходят в одну калитку, даже адреналина нет.  :-X Ну да ладно, лишь бы побеждали.

N17

Поздравляю Кличко с очередной победой. ;)

Обамка

Да уж...было не очень весело...но главное победа наша!!!

ramon_666

Все круто, но плохо то, что давно небыло накаутов. Так чтоб Чагаев упал и его унесли с ринга :-[

ЗЫ
ИК91, +500 за голосование ;D
Время - не деньги, время - песок!..

DEAD_RAT

А мне бой понравился - это бой, а не представление и там ещё как было на что посмотреть.

Кто хочет зрелищности - милости просим в кино на Матрицу.

sddd

Цитата: max.sim від 21 Червень 2009, 01:59:51Ну да ладно, лишь бы побеждали
Цитата: bogdanov від 21 Червень 2009, 02:03:21но главное победа наша!!!
и чему тут радоваться? что соперники хуже Кличко(((
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

DEAD_RAT

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:08:05
и чему тут радоваться? что соперники хуже Кличко(((
Тому что Кличко лучше соперников, а если ты такой крутой - сам набей всем морду.

sddd

во-во... морду набить - дело нехитрое.... а бокс - есть бокс.. невидал я его сегодня(((
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

DEAD_RAT

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:13:36
во-во... морду набить - дело нехитрое.... а бокс - есть бокс.. невидал я его сегодня(((
А ты самый крутой боксер. Ты хоть занимался боксом/борьбой/чем-нибудь, чтобы это утверждать?

Или с пивком, воображая себя суперменом, говоришь "морду набить - дело нехитрое"? :)

rayven

Цитата: ramon_666 від 21 Червень 2009, 02:04:04Все круто, но плохо то, что давно небыло накаутов. Так чтоб Чагаев упал и его унесли с ринга Обеспокоенный
надеюсь Валуева унесут  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

sddd

Цитата: DEAD_RAT від 21 Червень 2009, 01:16:08
А ты самый крутой боксер. Ты хоть занимался боксом/борьбой/чем-нибудь, чтобы это утверждать?

Или с пивком, воображая себя суперменом, говоришь "морду набить - дело нехитрое"? :)
не... я футболист...  :) но мой батя - тренер по боксу))) он меня и отговорил в своё время от него))) а эта тема исключительно для боксёров? извините тогда))) или кричать "Кличко - лучший" можно только боксёрам?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

max.sim

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:13:36
во-во... морду набить - дело нехитрое....
Извините засранцев, товарищ Сталин Тайсон, мы не узнали вас в гриме.  :-[

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:13:36
... а бокс - есть бокс.. невидал я его сегодня(((
А что для тебя тогда БОКС? Когда двое метелят друг друга без всякой защиты или нокауты в первом раунде? Когда же ты последний раз видал бокс?

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:08:05
и чему тут радоваться? что соперники хуже Кличко(((
Тому, что Кличко победил соперника, который согласился с ним сразиться. Найдёшь ему соперника получше и позрелищнее - мы с радостью посмотрим, а пока смотрим на тех, кто есть.

sddd

я понял... сказать кривое слов против Кличко в этой теме - всё равно, что печь свинью, на главной площади Кабула...
Цитата: max.sim від 21 Червень 2009, 02:26:01Когда же ты последний раз видал бокс?
давенько... последним Боксёром в этом весе был Люис...
Цитата: max.sim від 21 Червень 2009, 02:26:01а пока смотрим на тех, кто есть
я тоже... но вопрос остаётся в силе - чему радовться?
что Кличко с Украины?.... приятно... но повода для радости не вижу...
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

dobriyvecher

Теперишний тяжелый вес перевелся, но если братья Кличко сильнее всех на голову, значит это неспроста, тот же Виталий держался на равных с Льюисом, если бы не рассечение, исход боя мог быть другим, так что если остались братья Кличко - супертяжелая весовая категория не погибла. Эх, жаль нет уже тех Тайсона, Льюиса, Холифилда, Формана, Али, а теперешние Валуев, Поветкин, Чагаев ну и остальные выходцы из бывшего СССР явно не те, кто оживит зрелищность.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sigizmund IX

Переміг на класі і без жодних шансів для Чагаєва!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

max.sim

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:40:49
я понял... сказать кривое слов против Кличко в этой теме - всё равно, что печь свинью, на главной площади Кабула...
Нет, критиковать Кличко можно, но ты же вменяешь ему в вину то, что все соперники слабые. Кличко тут при чём? Это его вина, что нет сильных конкурентов? Это не критика, это бурчание. Как по мне, так Кличко свою работу вчера выполнял хорошо, удары не пропускал, сам попадал очень часто.

Цитата: sddd від 21 Червень 2009, 01:40:49
но вопрос остаётся в силе - чему радовться?
что Кличко с Украины?.... приятно... но повода для радости не вижу...
Встречный вопрос: "А чего грустить"? Что от этого изменится? Зачем ты тогда вообще бои Кличко смотришь?
Хочешь повод для радости? Тогда лови: радоваться нужно тому, что Владимир вчера отоварил Чагаева, а не тебя и меня. Это достаточный повод для радости? Для меня - да! :%)   :)

GRaFkiyv

#48
sddd   наверно ожидал феерии балетной, что бы аперкоты, свинги и рубка была, что б Володя  тоже рассечение или гематому получил ?  ;D Но в том-то и фишка что Чагаев самый серьёзный соперник Кличкам на сегодня, и если бы умел защищаться не так односложно - то может и получилась бы феерия где-то в 11-12 радундах, да и то сомнительно, т.к. Володя к тому времени уже столько б очков на Чагаеве заработал, что рисковать бы и не стал.
P.S. Насчёт зрелищности: я тоже люблю посмотреть бои без правил, особо смачно когда коленом  ноги в челюсть выбивается пара зубов у соперника!  ;D