Акция по подписке ДПК: где подписной абонемент при оплате электронным платежом?

Автор Vadimus, 05 Листопад 2008, 13:06:32

Попередня тема - Наступна тема

Vadimus

Здесь http://www.itcpublishing.com/ua/actions/?id=117&edid=16 указано об акции для подписчиков журнада ДПК. По правилам нужно до 25 декабря прислать оригинал подписного абонемента. Но я оплачивал подписку через систему электронных платежей WebMoney, и никакого оригинала подписного абонемента у меня нет. Максимум что могу предоставить - скриншот истории платежей. Потому возник вопрос. Как быть? Как поучавствовать в акции?

Finntroll

Действительно, очень актуально!

Тот же вопрос -  я в очередной раз собираюсь подписаться. И как обычно с помощью кредитной карточки.

Никаких абонементов мне не высылали и ранее, но по по тел. (044) 331-04-09, 496-34-69 сообщали, что в принципе я должен стать участником акции автоматом...
Подписывался уже несколько раз и никаких призов увы не выиграл хех  то ли я не участвую то ли просто не везет? :%)

Ув редакция, так участвуют ли в акции пользователи, которые оформляют подписку через системы электронных платежей? И ,если да, то что "крутят в барабанах", вместо наших оригиналов подписных листов?

Danko

Цитата: Finntroll від 10 Грудень 2008, 11:31:47
Ув редакция, так участвуют ли в акции пользователи, которые оформляют подписку через системы электронных платежей? И ,если да, то что "крутят в барабанах", вместо наших оригиналов подписных листов?

Подробней ответит представитель отдела распространения завтра. А в барабанах крутят карточки подписчиков, платежные поручения и пр. много чего. Для редакционной подписки были своеобразные талоны кажется. Точно помню что перед розыгрышем нам отдельную пачку на 2 тыс штук передавали для барабанов плюс к тем письмам которые были с абонементами.

Галярета

При подписке через редакцию(через сайт, по счетам издательства) наши подписчики в акциях учавствуют автоматически. Все сведенья сохраняются в базе и передаются в редакцию, для участия в розыгрыше призов, в виде подписного талона с контактами подписчика.

С ув., отдел распространения.

Vadimus


Avireti

Цитата: Галярета від 11 Грудень 2008, 12:37:33
При подписке через редакцию(через сайт, по счетам издательства) наши подписчики в акциях учавствуют автоматически. Все сведенья сохраняются в базе и передаются в редакцию, для участия в розыгрыше призов, в виде подписного талона с контактами подписчика.

С ув., отдел распространения.
Спасибо.
Еще вопрос, результаты будут написаны только во втором (февральском) номере ДПК, или их еще и выложат на сайте (что по идее быстрее) ?

Finntroll

Спасибо за оперативный ответ. Будем наедятся, что повезет в этот раз ;)

ЗЫ: Кстати после совершения транзакции при подписке по кредитной карте выдается сообщение:

ЦитатаПодписка на журналы
Транзакция прошла успешно. Поздравляем, теперь вы являетесь подписчиком на наше издание. Ожидайте номер в почтовом ящике. Если возникнут вопросы – звоните по тел. (044) 331-04-09, 496-34-69 или пишите по e-mail: sveta@itc.ua, oksana@itc.ua

Но уже прошло почти 2 дня, а номера в почтовом ящике так и не оказалось... (как, впрочем, было и в прошлые подписки). Вновь звонить и уточнять подписан ли я или все-таки механизм рассылки заработает и номерочек придет?  :%)

Xella

Цитата: Finntroll від 11 Грудень 2008, 21:22:23
Спасибо за оперативный ответ. Будем наедятся, что повезет в этот раз ;)

ЗЫ: Кстати после совершения транзакции при подписке по кредитной карте выдается сообщение:

Но уже прошло почти 2 дня, а номера в почтовом ящике так и не оказалось... (как, впрочем, было и в прошлые подписки). Вновь звонить и уточнять подписан ли я или все-таки механизм рассылки заработает и номерочек придет?  :%)
? а подписка с любого месяца?  :o

Danko

Цитата: Avireti від 11 Грудень 2008, 14:45:21
Спасибо.
Еще вопрос, результаты будут написаны только во втором (февральском) номере ДПК, или их еще и выложат на сайте (что по идее быстрее) ?

Во 2-ом номере, сайт посещают далеко не все читатели.

Finntroll

Цитата: Olex від 11 Грудень 2008, 23:43:32
? а подписка с любого месяца?  :o
Эммм... не понял немного вопрос. Если интересует на какой срок я оформлял подписки, то отвечу.
С помощью кредитной карточки в первый раз я оформил подписку на полгода (т.е. до конца года с момента оформления), во второй - на год. Сейчас вновь на год.

Update:

Вот он - век электронных платежей.
Мозг срабатывает по накатанному сценарию:
- оплатил, получил подтверждение оплаты на мыло, получил заказ.
Когда привык, что одно следует за другим, могут произойти сбои в матрице, при выпадении одного из звеньев  :%)

Здается мне я понял, что здесь имелось в виду:
Транзакция прошла успешно. Поздравляем, теперь вы являетесь подписчиком на наше издание. Ожидайте номер в почтовом ящике.

Я провожу транзакцию и по привычке жду какого-то подтверждения (квитанцию и т.п.) хотя бы на е-мейл, о том что я все-таки подписан. И воспринимал эту фразу, как предложение проверить свою электронную почту на наличие такого подтверждения с индивидуальным номером своей подписки.... (думал - ведь не зря же е-мейл указывал при оплате хех)
Но походу, это было просто предложение ожидать уже бумажное издание (номер журнала) в своем реальном почтовом ящике  :D

Двусмысленная трактовка получилась :)

ЗЫ: И все-таки неплохо было бы получать хотя бы какое-то уведомление/подтверждение хотя бы на мыло, которое можно было бы потом сохранить/распечатать...