Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: RUSL від 02 Лютий 2018, 00:21:15

Недоганяю ,
лесом туда вообще лезть ,  :o
да ещё и потратить в среднем ~ 50 000 $  и более , за это женщина легкого поведения удовольствие .

Не заработать на этом деле : 50 000 - 100 000 $ ,
а потратить на эту ерунду 50 000 - 100 000 $  и здохнуть там , или вернуться если повезёт .
в отличии от эвереста на эти горки лазят в основном подготовленные спортсмены, а не абы хто.  хотя туристов тоже могут водить, но опять же для понтов и впечатлений все прутся на эверест.
за деньги могут сводить любого дебила. потому там и движуха. в 2017 до 660 человек поднялось.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

#859801
Вот этот чувачок  уже 20 лет лежит как новенький  , его называют "Мистер зелёные ботинки" , достопримечательность маршрута .




... заебался и уснул ...

max.sim

Цитата: graved1gger від 01 Лютий 2018, 23:57:25
электро бетмобиль.
он с этими колёсными арками выглядит как LMP, а не как формула. Ещё и это адовое заднее крыло в духе F-117...
Что-то мне как-то никак

graved1gger



максимка хотел бы такое покатать?))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2018, 00:36:54Что-то мне как-то никак
а помоему охеренно.
футуристично, аеродинамично, шо еще нада? выглядит офигенно. ну кроме гигансткого диффузора, но без этого никак
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

да и на лмп не похоже. даже если б они сделали и закрытую полностью кабину...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 02 Лютий 2018, 00:37:29
максимка хотел бы такое покатать?))
конечно. Только вот проектор...

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: RUSL від 02 Лютий 2018, 00:21:15

Недоганяю ,
лесом туда вообще лезть ,  :o
да ещё и потратить в среднем ~ 50 000 $  и более , за это женщина легкого поведения удовольствие .

Не заработать на этом деле : 50 000 - 100 000 $ ,
а потратить на эту ерунду 50 000 - 100 000 $  и здохнуть там , или вернуться если повезёт .
+1 то же никогда не понимал этого. Нахиба лезть на почти гарантированную смерть, та ещё и при этом вывалить кучу денег.
Уж если охота самовыпилится, то есть способы более проще и доступнее
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 09:18:28
Эпичная вакансия
https://www.work.ua/jobs/3011944/
шо решил отправить резюме ?  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: RUSL від 01 Лютий 2018, 23:38:04Я думал имеется ввиду человеческие отходы - человеческие трупы и полускилеты вмёршие в вечную мерзлоту Эвереста скопившиеся там за последние 100 лет .

А теперь оказывается ещё и по 12 тонн гомна ежегодно
Тоже так подумал  :D Но обычно пишут биомусор, а тут отходы, это и насторожило.
А там помимо замерзших экстремалов ещё и тоны говна от таких.
Вот нахер вообще лазить по всяким ебеням?
Ученные нашли, - пощупали шо там по чем и хорош. Некуй туда совать своё немытое рыло каждому желающему.
Всегда удивлялся откуда у таких столько свободного времени и лишних денег?  Это ж минимум на несколько недель каждая такая вылазка включает подготовку, инструктаж и прочее.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol


OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2018, 17:58:50
клаву, мышь, коврик...ска, как прыснет
Ну ті реально лошок.
Опаснл жрать помидор за компом

finalplayer


aNGeL

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 10:25:52
+1 то же никогда не понимал этого. Нахиба лезть на почти гарантированную смерть, та ещё и при этом вывалить кучу денег.
Уж если охота самовыпилится, то есть способы более проще и доступнее
Ты не понимаешь как круто залезть на самую высокую гору в мире или самую сложную.

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 10:27:39
шо решил отправить резюме ?  ;D
На 200 баксов на такой объем? пффф

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 10:46:19
Кстати, там биток до 8400 упал
https://www.fxclub.org/markets/crypto/bitcoin/
:D
У меня продолжает возникать мысль что ты хочешь закупиться битком по дешёвке.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:06:03У меня продолжает возникать мысль что ты хочешь закупиться битком по дешёвке.
можно было бы, но не в этой жизни.  :D
Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:06:03Ты не понимаешь как круто залезть на самую высокую гору в мире или самую сложную.
уже говорил, что есть способы самовыпилится и попроще
Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:06:03На 200 баксов на такой объем? пффф
+ это не в Зажопинске, а в Киеве..
ППЦ, мне кажеться сейчас обычные дворники столько получают
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:11:39уже говорил, что есть способы самовыпилится и попроще
способ показать какой ты мужик!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:06:03как круто залезть на самую высокую гору в мире или самую сложную.
Для меня круто, это основать своё дело в 25 лет или когда твоя работа = твоё хобби, и ты получаешь каждый день заряд бодрости и хорошего настроения просто занимаясь тем что тебе интересно.  А залезть на какой то шпиль, а потом оттуда вернуться живым - это идиотизм никому не нужный. Причем абсолютно не нужный. Если ещё различные соревнования типа ралли или там мотокросса и подобного - хоть и опасно, но все-таки это просто спорт и вполне можно понять и даже с интересом посмотреть. То на "зеленые ботинки" или кучу табличек с именами идиотов - как то не интересно смотреть, вообще.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:14:16
способ показать какой ты мужик!
показать какой ты идиот, причем чем опаснее тем больше ты идиот
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:21:45
показать какой ты идиот, причем чем опаснее тем больше ты идиот
так и скажи что ты ссышь.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

я два раза за жизнь чуть-чуть лазил по горам и один раз по отвеске спускался. Мего отлично было и отличный адреналин!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Когда всякие Кусто шарятся в своих батискафах по дну океана, - то это можно понять. Ведь это не выебщики, а фактически ученные -исследователи и первооткрыватели кучи всяких новых видов. Всего обследовано около 5% всех океанов. Это польза всем людям, новые виды могут помочь в решении каких то наших болезней и подсказать какие то варианты новых лекарств и не только. А что полезного кроме тонн гомна и мусора от кучки идиотов лезущих ради понтов на шпиль? Деньги? Так их все равно простые смертные не видят, а всё забирают власти. Там с носильщиками в горах, как у нас с погранцами, у нас на таможне тоже лярды денег, но мы их не видим.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:28:02
Когда всякие Кусто шарятся в своих батискафах по дну океана, - то это можно понять. Ведь это не выебщики, а фактически ученные -исследователи и первооткрыватели кучи всяких новых видов. Всего обследовано около 5% всех океанов. Это польза всем людям, новые виды могут помочь в решении каких то наших болезней и подсказать какие то варианты новых лекарств и не только. А что полезного кроме тонн гомна и мусора от кучки идиотов лезущих ради понтов на шпиль? Деньги? Так их все равно простые смертные не видят, а всё забирают власти. Там с носильщиками в горах, как у нас с погранцами, у нас на таможне тоже лярды денег, но мы их не видим.
Ну так альпинисты чуть более чем полностью не выёбщики. А то что ты в 25 лет фирму откроешь свою - что с этого полезного? нихуя
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:23:46
так и скажи что ты ссышь.
Хех. Даже если б мне давали те  тысячи что сами тратят на восхождение, - то не полез бы. Потому что не идиот.
В детстве обезьяны малые дергают девок за косички и расталкивают более мелких, - что бы показать что мужик.
А потом эти обезьяны вырастают и лезут в горы/норы и прочее, что бы показать что мужик. Но им не понять, что бабы то может и смотрят на них, но выбирают себе более нормального /обычного обезьяна, так как ей от него рожать и она хочет что бы когда малый вырастет отдать его учится, а потом и женить вместе с мужиком своим. А не ходить каждый год к подножию какого то шпиля и показывать, - вот видишь какой у нас был батя -мужик не зассал, - пошел в горы. Ну правда уже лежит хз сколько лет там и ты растешь без бати, но зато ж адреналин и все дела. Так что давай, вырастай и пиздуй в горы к бате.
Как те такой адреналин?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:36:14
Ну так альпинисты чуть более чем полностью не выёбщики. А то что ты в 25 лет фирму откроешь свою - что с этого полезного? нихуя
А кто они по твоему? Кто?
Ученные - нет, исследователи - нет, архелоги и прочие -ологи - нет. Кто ж они такие-то?
Вот просвяти пожалуйста.

з.ы. насчет фирмы, то Цукерберг, Гейтс, Джобс и прочие с тобой не согласны
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:24:43я два раза за жизнь чуть-чуть лазил по горам и один раз по отвеске спускался. Мего отлично было и отличный адреналин!
Пришлось заниматься промышленным альпинизмом не от хорошей жизни, и не два раза в жизни а пару месяцев. Ещё работал на высотках год каменщиком/монтажником, не хуже заправского альпиниста гоцал по таким высотам что ух. Адреналин прям тёк. То ещё удовольствие надо сказать, но это работа, хоть и очень опасная, но работа.
А обычный альпинизм это что? Развлечение для крепких духом? Сомнительное удовольствие. Понимаю когда там что-то открыли, нашли, исследовали. Но когда это поставлено на поток, что бы тупо пилить бабло на туристах, - это просто заработок бабла на дурачках.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 11:36:14Ну так альпинисты чуть более чем полностью не выёбщики.
ага, конечно

rayven

Цитата: finalplayer від 02 Лютий 2018, 11:51:57ага, конечно
Просто крыть нечем, вот и началась песня что это суровые мужики.
А по сути, это просто мужики, которые занимаются выкачиванием бабла с дурачков, решивших слазить вгору. При этом в своё время они сами не мало вложили, и естественно что хотят как минимум отбить ну и заработать на хлебушек.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

OzzyZig

Гуглфото говно полное.

При удалении фотки на гуглфото, оно удаляет автоматом и в галерее на телефоне.

rayven

Есть ещё варианты, когда ищут всякие там самолеты или пропавших без вести, - но то спасатели, а не стронг альпинисты. Так что и тут мимо.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2018, 11:56:54
Гуглфото говно полное.

При удалении фотки на гуглфото, оно удаляет автоматом и в галерее на телефоне.
А отменить синхронизацию не вариант?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

ПИВО "СТАРОПРАЖСКА МОШОНКА"
@
ПИВО "КЕЙТЕЛЬ, ЙОДЛЬ, КРЕБС УНД БУРГДОРФ"
@
ПИВО "ОЛД АЙРИШ ХОРСЩИТ"
@
ВСЁ РАЗЛИТО ИЗ ОДНОГО ЧАНА НА ПИВЗАВОДЕ В СЕЛЕ КИСЛЫЕ ДРИЩИ ПОД КАЛУГОЙ
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:38:40А кто они по твоему? Кто?
Мужики с большими яйцами, которые не боятся опасности.

Цитата: finalplayer від 02 Лютий 2018, 11:51:57
ага, конечно
Я не говорил что поголовно.

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:37:06
Хех. Даже если б мне давали те  тысячи что сами тратят на восхождение, - то не полез бы. Потому что не идиот.
В детстве обезьяны малые дергают девок за косички и расталкивают более мелких, - что бы показать что мужик.
А потом эти обезьяны вырастают и лезут в горы/норы и прочее, что бы показать что мужик. Но им не понять, что бабы то может и смотрят на них, но выбирают себе более нормального /обычного обезьяна, так как ей от него рожать и она хочет что бы когда малый вырастет отдать его учится, а потом и женить вместе с мужиком своим. А не ходить каждый год к подножию какого то шпиля и показывать, - вот видишь какой у нас был батя -мужик не зассал, - пошел в горы. Ну правда уже лежит хз сколько лет там и ты растешь без бати, но зато ж адреналин и все дела. Так что давай, вырастай и пиздуй в горы к бате.
Как те такой адреналин?
Ты втираешь мне какую то дичь (с)

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:56:01А по сути, это просто мужики, которые занимаются выкачиванием бабла с дурачков, решивших слазить вгору. При этом в своё время они сами не мало вложили, и естественно что хотят как минимум отбить ну и заработать на хлебушек.
Рейвен прекращай. Я уже понялл что ты ссышся признать что боишься лазить по горам, но не можешь в этом признаться публично и пытаешься выкрутиться.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:58:22Есть ещё варианты, когда ищут всякие там самолеты или пропавших без вести, - но то спасатели, а не стронг альпинисты. Так что и тут мимо.
Кто бы там кого искал, если бы не было альпинистов? Так как никто бы не занимался альпинизмом благодаря тебе.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: rayven від 02 Лютий 2018, 11:59:07
А отменить синхронизацию не вариант?
Там нет выбора.
Или отменяет автозагрузку и синхронизацию или включает. Чтоб по отдельности - писюн.
В том и дело, что автозагрузка важна.
И при удалении файла с облака, он не даёт выбора откуда удалить. Либо не удаляй, либо и с облака и с устройства.  >:(

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2018, 12:23:03
Там нет выбора.
Или отменяет автозагрузку и синхронизацию или включает. Чтоб по отдельности - писюн.
В том и дело, что автозагрузка важна.
И при удалении файла с облака, он не даёт выбора откуда удалить. Либо не удаляй, либо и с облака и с устройства.  >:(
Забей. Тупо сейви - отсілая себе на гугловую почту фотки и удаляя в телефоне
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Одна из основных причин лезть на гору - выпендриться. Заработать и похвастаться ачивкой.

finalplayer

Ну и удовольствие от экстрима и личных бессмысленных достижений.

aNGeL

Цитата: finalplayer від 02 Лютий 2018, 12:42:59
Одна из основных причин лезть на гору - выпендриться. Заработать и похвастаться ачивкой.
Черт, знаю мужика, под 50 - он много облазил Кавказ. И ни разу этим не выёбывался. Что не так?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 13:02:06Что не так?
с этим всё так, конкретно этот - мужик, остальные выёбщики )

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2018, 11:56:54
Гуглфото говно полное.

При удалении фотки на гуглфото, оно удаляет автоматом и в галерее на телефоне.
там настройка есть если шо. озя в своем стиле.
по крайней мере было всплывающее окно, мол удалиь только в гфото или на телефоне тоже?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: finalplayer від 02 Лютий 2018, 13:06:19
с этим всё так, конкретно этот - мужик, остальные выёбщики )
ну мне вот тоже было бы интересно подняться на Эверест не для выёбывания
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 13:13:47
ну мне вот тоже было бы интересно подняться на Эверест не для выёбывания
не для выебывание ебни на аннапурну или канчеджангу :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 13:13:47
ну мне вот тоже было бы интересно подняться на Эверест не для выёбывания
Посрать на высшей точке планеты).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

777 выпил, залез на гору голый и насрал. (с)
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 12:20:06Мужики с большими яйцами, которые не боятся опасности.
Ты втираешь мне какую то дичь (с)  :D
Цитата: finalplayer від 02 Лютий 2018, 12:42:59
Одна из основных причин лезть на гору - выпендриться. Заработать и похвастаться ачивкой.
+1 так оно и есть.
Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 12:20:06Рейвен прекращай. Я уже понялл что ты ссышся признать что боишься лазить по горам, но не можешь в этом признаться публично и пытаешься выкрутиться.
Знаешь, вот  тоже общался и не раз с экстремалами. Так вот с теми кем  общался практически все в один голос говорят что если  нет страха, - то ты дурак. И обычно таких "бесстрашных" нормальные альпинисты стараются всеми силами не брать в горы и прочие опасные места, но они таки пролазят. А потом появляются вот такие вот "зеленые ботинки" и подобные. Боюсь я, - да, но у меня в отличии от тебя и подобных тем не менее есть допуск к высотным и подземным особо опасным работам, выданный соответствующими комиссиями после прохождения всего что надо. Ну и какие никакие навыки и прочее, но одно дело - работа, а второе дело залезть хз куда не понятно зачем.  Так что если нечем крыть, - то и не пытайся.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 02 Лютий 2018, 13:12:44
там настройка есть если шо. озя в своем стиле.
по крайней мере было всплывающее окно, мол удалиь только в гфото или на телефоне тоже?
Если бі ті біл в телеге, ты б увидел что нифига.

rayven

Цитата: aNGeL від 02 Лютий 2018, 13:13:47
ну мне вот тоже было бы интересно подняться на Эверест не для выёбывания
Я бы с тобой в горы не пошёл. И не потому что не уверен в твоих силах или выносливости.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання