Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

#876700
Цитата: RUSL від 25 Травень 2018, 06:56:41
Нифига не понял ,
какое это имеет отношение к Ютубу  ?

В ютубе всё холодное , и память и видеопроцессор

Что именно не понял?

Ну ты говоришь - 8 лет. А тебе отвечают - и что такого? Ей и положено. Она же ничего не делает


Цитата: Dintex від 25 Травень 2018, 03:07:56Ой, да кто там мнется? Расскажи это миллионам игроков в тот же пупг например.
Все накупили свежих карт?
И эти миллионы - из Европы и Америки?
Может там большая часть из Азии, где деньги некуда девать, после того, как продал миллион фонариков по 1 баксу

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2018, 07:01:17
Что именно не понял?

Ну ты говоришь - 8 лет. А тебе отвечают - и что такого? Ей и положено. Она же ничего не делает
Как ,
я на ней молотил ещё на Q6600 потом на 2500k ,
потом эта карта HD 5850  вместе с Q6600 ушла  пацанам на растерзание ,
там тоже играют , может не самые последние , но игры ,
игры годов выпуска HD 5850 её тоже напрягают не слабо .

RUSL

Цитата: graved1gger від 25 Травень 2018, 02:39:31
за которую ты вывалил 400 баксов.
СЕРЕДНЯЧОК за 400, который на момент выхода ДВА ГОДА НАЗАД стоил 249 баксов (рекомендованная цена производителем)

хорошо в нашей стране живут электрики, которые могут позволить себе середнячок за 400 баксов.

Смотрю середнячок до майдановского периода GeForce GTX 670 DC II 2GB GDDR5  - продавался в розетке за 2 970 грн по курсу януковича  ~ 370 $

мой нынешный вариант с GTX 1060 6GB , по нынешнему курсу составляет тоже ~ 370 .


Обамка

Цитата: demokrrat від 24 Травень 2018, 22:32:53
Spotify хорошая штука, но подписка дорогая. Хотя на первый 3мес. предлагают за 0.99 евро подписаться. А дальше по 10 евриков.
плей музыка лучше

S!N

Кджиуму написал в ВК, он прочитал и проморозился  :(
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 07:56:21
Кджиуму написал в ВК, он прочитал и проморозился  :(
да и пенис с ним

я сейчас тоже пытаюсь собрать одноклассничков на десятилетие выпуска, процентов 60 морозятся

aNGeL

Цитата: Обамыч від 25 Травень 2018, 08:08:38
да и пенис с ним

я сейчас тоже пытаюсь собрать одноклассничков на десятилетие выпуска, процентов 60 морозятся
У меня на 10 лет выпуска из школы собралось где то 80% класса.

блин... а у же скоро 10 лет выпуска института...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Мои ОК собрались 10-15 чел и класуха, зато посидели хорошо.

S!N

Цитата: Обамыч від 25 Травень 2018, 08:08:38я сейчас тоже пытаюсь собрать одноклассничков на десятилетие выпуска, процентов 60 морозятся
у нас в июне 15 лет будет с выпуска, человек 10 вроде соберем)
High tech. Low life.

OzzyZig


OzzyZig

А мне пофиг
Я не особо желаю видеть пропитые морды да и не поеду в Крым


S!N

вот ты унылка
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 09:28:51
вот ты унылка
у нас не все так дружно было
да и интересного ничего не будет

Обамка

Цитата: OzzyZig від 25 Травень 2018, 09:25:13
Нет.
Спотифая лучше
чем?
разве что в редких случаях набором треков

OzzyZig

Зашёл в черный АТБ
Очень понравилось. Красиво и приятно

OzzyZig

Цитата: Обамыч від 25 Травень 2018, 09:30:08
чем?
разве что в редких случаях набором треков
Гугл ущерб

Нет сортировки по альбомам и синглами
Все в одну кучу свалено
Где лайв а где студия?
Ну капец
А подбор предложений просто ад

S!N

Цитата: OzzyZig від 25 Травень 2018, 09:44:58Зашёл в черный АТБ
это че такое? элитный атб?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 09:46:41
это че такое? элитный атб?
ну не знаю
вроде как меняют стиль и добавили кассу самообслуживания. Я таких в польше насмотрелся уже и меня не удивить  :D
Но  в целом нравится черный цвет, металл блестящий и свет.
Очень красиво.  Что бы там не говорили противники этого супермаркета. Жаль, что возле меня пока старая версия, синяя

но при этом видно, какое быдло у нас. Там поручень погнули, там трубку на барьере сломали. Ну йобана  >:(

S!N

#876718
у нас в ПУДе (АТБ) есть серия товаров под маркой "Честный выбор".
Знаете, что это значит? Гречка, рис и прочие крупы в фасовке по 1 кг (омагад! омагад! пачка ровно 1 кг!!1). и качеством не хуже, тех, что вдвое дороже. Подсолнечное масло аналогично - честная литрушка. Сливочное масло реально похоже на масло и очень вкусное и стоит намного дешевле раскрученных брендов. Даже банальная пачка семок жареных - всего 6 рублей. Причем они нааамного вкуснее, чем те что вдвое дороже.

Кажется мы стали забывать, что это должно быть нормой, но на фоне тотального наебалова с фасовкой, ценами и качеством и правда выглядит "честным выбором" и вызывает удивление.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 10:05:00
у нас в ПУДе (АТБ) есть серия товаров под маркой "Честный выбор".
Знаете, что это значит? Гречка, рис и прочие крупы в фасовке по 1 кг (омагад! омагад! пачка ровно 1 кг!!1). и качеством не хуже, тех, что вдвое дороже. Подсолнечное масло аналогично - честная литрушка. Сливочное масло реально похоже на масло и очень вкусное и стоит намного дешевле раскрученных брендов. Даже банальная пачка семок жареных - всего 6 рублей. Причем они нааамного вкуснее, чем те что вдвое дороже.

Кажется мы стали забывать, что это должно быть нормой, но на фоне тотального наебалова с фасовкой, ценами и качеством и правда выглядит "честным выбором" и вызывает удивление.
сам покупаю єти марки и все нормально .
Кто втирает что они плохие (не все, но нужно перебирать по категориям товаров) тот просто выделывается.

-----------

в Польше тоже эта фигня с фасовкой.
Нету 2 литров пепси или спрайта. Уже 1,75 л  >:( ну и тд

S!N

Лично я принципиально бойкотирую товары в фасовке по 90 / 450 / 800 / 900 грамм.
Всю жизнь были стандарты кратные 10 / 100 / 1000. Все рецепты пишутся исходя из этого веса.
Но нет! Повылазили гениальные маркетологи и начали заниматься недовесом, причем настолько массово, что это уже стало нормой.
Думаете продукты стали дешевле на эту разницу? Хйу там! Как бы не дороже.

Я не обеднею, доплачивать за этот узаконенный недовес, но каждый раз на кассе я чувствую себя лохом, которого просто наебали и будут наебывать дальше. И это капец какое неприятное чувство.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 25 Травень 2018, 10:11:59сам покупаю єти марки и все нормально .
Кто втирает что они плохие (не все, но нужно перебирать по категориям товаров) тот просто выделывается.
Я уже давно задался целью и перепробовал все ходовое, что мы берем - от дешмана - до элитки.
И скажу я вам, результаты далеко не очевидные. Как-нить соберусь и напишу, инфы очень много.
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 25 Травень 2018, 08:20:25
У меня на 10 лет выпуска из школы собралось где то 80% класса.

блин... а у же скоро 10 лет выпуска института...
Я потерял связь со своими, точней никогда её и не подерживал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Со школы контачу только с одним чуваком и то пару раз в год получается встретиться.
С универа с 1.5 человеком регулярно. 1.5 - Это значит, что фактически с двумя, но со вторым, только если первый приходит, а с первым и без второго весело))

Кароч все мудаки, не с кем тусить))
High tech. Low life.

OzzyZig

со школы ни с кем не контачу

с универа иногда ток со своей компанией мужиков и еще подруга с нами изредка.
Остальных раздуло ветром да и говорить не о чем.
ВСе бабы замуж сразу побежали и детей нарожали

---------------------------


тваюжматьблять.
обЪектив просится на ремонт. Не срабатывает фокус время от времени, под линзой то ли грибок, то ли мусора много.
Хотя пока на фото не влияет

совсем старичок износился

S!N

Цитата: OzzyZig від 25 Травень 2018, 10:22:35ВСе бабы замуж сразу побежали и детей нарожали
ваще пипец, у меня тоже однокашники детей настрогали в 20 лет
щас уже лбы в старших класссах))
такое чувство, что это цель жизни, выйти замуж, завести личинуса, а лучше 2, и нифига не делать
High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

Цитата: OzzyZig від 25 Травень 2018, 10:22:35обЪектив просится на ремонт.
погугли, может сам починить сможешь
High tech. Low life.

S!N

а веселье с майданом и покрышками будет?  классно же погудели в 2014-м)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 10:26:27
погугли, может сам починить сможешь
попробую, но как показывает опыт ремонта старого совкового гелиоса, то лучше не лезть в тонкие и точные вещи
а то потом сосну поломав неплохое "стекло"

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 10:27:51
а веселье с майданом и покрышками будет?  классно же погудели в 2014-м)
та хз когда

все ругаются, но терпят.
Вон полиция стала прежней, точнее переоделась

OzzyZig

в тему финала


S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

красота.

В ОДЕССЕ АКТИВИСТ СЕРГЕЙ СТЕРНЕНКО УБИЛ МУЖЧИНУ, НАПАВШЕГО НА НЕГО

https://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-odesse-aktivist-sergey-sternenko-ubil-muzhchinu-napavshego-na-nego.html

OzzyZig

почитаешь новости, и такой капец творится

Dintex

Цитата: RUSL від 25 Травень 2018, 07:26:21Может там большая часть из Азии, где деньги некуда девать, после того, как продал миллион фонариков по 1 баксу
Ага, именно так. Так они и зарабатывают на топовое железо :D
А если серьезно - я ж не с головы взял свое мнение - на стиме самая популярная видеокарта -  печ1060. Этого не достаточно?
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/
///M

finalplayer

Цитата: RUSL від 25 Травень 2018, 07:33:40Смотрю середнячок до майдановского периода GeForce GTX 670 DC II 2GB GDDR
так это теоретический аналог 1070

graved1gger

Цитата: Dintex від 25 Травень 2018, 10:59:46И че это вообще так бомбануло? Я
не бомбануло. просто прикалывает нищая страна))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Dintex від 25 Травень 2018, 10:59:46
Ага, именно так. Так они и зарабатывают на топовое железо :D
А если серьезно - я ж не с головы взял свое мнение - на стиме самая популярная видеокарта -  печ1060. Этого не достаточно?
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/
нет, не достаточно
ну да. 14% при том эти 14% состоят из тех у кого тупо не хватило бабла или задавила жаба на 1070/1080 при нынешних ценах. и из тех кто "поднатужился", не гоже ж говно покупать.

я блин даже аналогию придумать не могу, потому что обычно всякое говно за 2 года падает в цене на 40%, а не увеличивается.


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Dintex від 25 Травень 2018, 03:07:56Ой, да кто там мнется? Расскажи это миллионам игроков в тот же пупг например.
мнутся те, кто давно с железячками имеют дело, да покупают, вот помялись-помялись и купили, но очень скрипя зубами, ибо альтернатив особо нету.

а про миллионы на 1060 поржал, спасибо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

аахаххахахахаххахах адок


graved1gger

Цитата: RUSL від 25 Травень 2018, 07:33:40Смотрю середнячок до майдановского периода GeForce GTX 670 DC II 2GB GDDR5  - продавался в розетке за 2 970 грн по курсу януковича  ~ 370 $
давай, давай насыпай, сравнивай предтопы с середнячками... харош
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#876742
просто голых фактов может?
гтх660 - 230 баксов на момент выпуска
гтх660 - 180 баксов через два года
гтх760 - 250 баксов на момент выпуска
гтх760 - 180 баксов через два года
гтх1060 - 250 баксов на момент выпуска
гтх1060 - 380 баксов через два года (мож есть дшевле, взял оте 10к на розетке/26)

"середнячок" до 200 баксов через два года - ок, а еще лучше за 150.
"середнячок" за 400 через два года - как-то не ок.
но мамка купит шоб чадо в пубг поиграло.
а у всяких задротов пригорает аццки и по всему миру, не только, в нищей стране.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Ну не захотел он лететь, будьте ж вы людьми!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

вот у меня так от цен на 1070 пригорает
лучше деньги на шлюх и кокаин потратить
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: S!N від 24 Травень 2018, 14:10:50
а я мечтаю уже 8 лет раков похавать с пивом, чтобы вот прям от пуза и все чет никак не получается
то раков нет, то денег
килограмм раков-мелюзги косарь стоит, нормального размера - 2 косаря..

живу в Днепре, Украина, у меня родители с соседями раз месяц накупают кучу раков и с пивлом давятся - улетают как семочки,))

Цитата: OzzyZig від 24 Травень 2018, 15:30:48
В польше курят тупо все. Некурящих можно по пальцам пересчитать. А при том что сигареты стоят офигеть дорого. Ну и у нас тоже курят тупо все.

По поводу Польши не надо тут. Равное количество курящих и некурящих. При чем нет зависимости от возраста. Я конечно точно не подсчитывал, но явно не все. Имеет быть чувство, что в Украине курящих больше чем в Польше. И не по причине цены сигарет.

S!N

в детстве к бабушке ездил, там ставок за селом был, за вечер по ведру налавливали на 3 раколовки, было офигенно
High tech. Low life.

Diablo5

#876747
Цитата: Обамыч від 25 Травень 2018, 07:35:50
плей музыка лучше
Цитата: OzzyZig від 25 Травень 2018, 09:25:13
Нет.
Спотифая лучше
Пробовал все это дерьмецо... Мой вкус никто не выкупит 8) В итоге нашел сайт di.fm, там музло сортируется по жанрам (интернет-радио, у меня есть список ссылок, которые можно закинуть на любой проигрыватель), в итоге выбрал себе liquid trap, liquid dubstep и liquid drumandbass - сочная музыка, иногда оригинальные треки. Выписываю названия самых лучших и потом на офлайн себе хороню. Пока что такая для меня самая идеальная система прослушивания музыки  :%) :P

S!N

я еще их тех людей, кто качает музло с торрентов или с муз.порталов архивами
потом на телефон скидываю))

High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: S!N від 25 Травень 2018, 11:50:39
я еще их тех людей, кто качает музло с торрентов или с муз.порталов архивами
потом на телефон скидываю))
Да, не без этого. Если нахожу ахуенного исполнителя, то качаю его полную дискографию. Редко, но бывает такое, что все треки оригинальные, стиль чувствуется и хочется слушать и слушать...