работа creative audigy sound blaster в windows 7

Автор Dimi4, 09 Квітень 2009, 00:32:44

Попередня тема - Наступна тема

Dimi4

имеется сабж: pci платка и 5.1 система к ней. все это дело соединяется одним шнурком, по которому идет цифровой сигнал в коробку снаружи. в хр инсталились драйвера, после чего в спец програмке выбирался тип выводимого сигнала: аналог или цифра.
на 7 эта програмка просто не запускается. пробовал дрова для висты - отказывается запускатся сетап. скачал через виндовс апдейт 15 мб дрова. установил. не работает. видимо нужно выбрать этот самый тип сигнала. нигде не могу найти где это можно сделать.

билд 7 - 7048

жду помощи!

Anton T.

Заголовок совсем не ясен, назовите нормальный заголовок. Читайте правила форума.

Попробуй качать тут.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dimi4

#2
скачаю только вечером, надеюсь пойдет.

на досуге вчера поставил кХ драйвера. не робят. у них на форуме прочитал что не поддерживается вин 7. но на всякий случай накатал им темку: http://www.driverheaven.net/bug-reports/181539-kx-mixer-3541-windows-7-7048-a.html#post1248524

ЗЫ: не могу написать в пм, тк не вижу проверочную картинку. проблема не у меня, тк пробовал с двух разных компов, с разных браузеров. единственное что на обои стоит 7.

Dimi4

поставил дрова из первого архива (10мб) и все заработало. только тиховато вроде. спасибо за помощь!

gatto

Цитата: Anton T. від 09 Квітень 2009, 11:54:43Попробуй качать тут.
по ссылке: "Error. The file could not be found. Please check the download link."

тоже траблы с поиском дров на Creative Sound Blaster Audigy SB0092 под Вин 7.
кста я вот думаю, может не загоняться и сидеть на встроеном звуке в GA-MA78G-DS3H?
как думаете разница в звуке между Audigy SB0092 и Realtek ALC 889A на GA-MA78G-DS3H существенная? будет заметна?
God forgives... I - don't!

Dimi4

Под спойлером есть две ссылки. Я качал по первой.

А со втроенной у меня нету ни звука, ни галки.

DimKin888

я точно знаю как сделать звук, ты на сайте?

gatto

Цитата: DimKin888 від 03 Липень 2010, 13:35:13
я точно знаю как сделать звук, ты на сайте?
прошло почти полтора года. я думаю ТС за это время уже решил проблему!  >:(
God forgives... I - don't!

DimKin888

я же не знал, сколько прошло времени