Шарашкина контора photoshare.ru

Автор NiCketT, 19 Лютий 2008, 21:13:22

Попередня тема - Наступна тема

NiCketT

Вобщем к моей записи на photoshare.ru подобрали пароль и активно выкладывают отфотожабленные фотографии якобы от моего имени. Попытки востановить пароль не увенчались успехом, так как злоумышленник походу поменял e-mail, хотя на сайте черным по белому написано Чтобы восстановить забытый пароль, необходимо ввести Ваш логин или e-mail, указанный при регистрации. т.е. именно тот e-mail, который я указывал при регистрации в системе а не тот который считается текущим в профиле!
Вобщем я написал администрации портала с прозьбой удалить мой аккаунт так как он был взломан, но она (администрация) уже третий день игнорирует мои сообщения! Подскажите что делать в такой ситуации. На сайте кроме контактной формы никаких контактов нет.

browncoat

А зачем тогда существовала бы возможность изменять e-mail в профиле, если восстановление осуществлялось бы через адрес, указанный при регистрации?
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

hawkadmin

Дай свой ник, будет время поламаю и верну. ;)

Восставновка пароля это для пользователей с амнезией, а не для тех у кого его сперли. :-X

Kostello

Цитата: hawkadmin від 21 Лютий 2008, 13:08:31
Дай свой ник, будет время поламаю и верну. ;)

Восставновка пароля это для пользователей с амнезией, а не для тех у кого его сперли. :-X

Та ну, за допомогою цього можна акаунт і поламати, і повернути (як робив я)