Выбор наушников до 150 грн. для мп3 плеера

Автор Voldemar, 01 Вересень 2008, 22:45:28

Попередня тема - Наступна тема

Voldemar

Помогите с выборо хороших наушников до 150 грн. для мп3 плеера Sansa m240.
П.С. желательно чтоб это были не "затычки" :)
П.П.С. и какое должно быть сопротивление у наушников? чтоб батарейка быстро не разряжалась :)

pelik911™

Наушники никогда не были комплектующими к ПК. Если к ПК - то это "Периферия", если к плееру - тогда в "Портативные устройства". Переместить тему. Можно также добавить модель плеера в заголовок.
Так какой тип наушников ты xочешь? Чтоб знать, из чего выбирать.

Voldemar

Цитата: pelik911 від 01 Вересень 2008, 23:34:14
Наушники никогда не были комплектующими к ПК. Если к ПК - то это "Периферия", если к плееру - тогда в "Портативные устройства". Переместить тему. Можно также добавить модель плеера в заголовок.
Так какой тип наушников ты xочешь? Чтоб знать, из чего выбирать.
Видать по запарки создал в этом разделе :)

Вот присмотрел пока такие KOSS KSC17 и KOSS KTXPRO1

Garfield

А как тебе Koss Porta Pro?

У меня они служат около полгода, устраивает все, кроме того что при их снятии зажим вырывает вололс. :D (неприятно, но бывает крайне редко). За эту цен Koss Porta Pro лучшие. ;)

Voldemar

Цитата: Garfield від 02 Вересень 2008, 08:12:05
А как тебе Koss Porta Pro?

У меня они служат около полгода, устраивает все, кроме того что при их снятии зажим вырывает вололс. :D (неприятно, но бывает крайне редко). За эту цен Koss Porta Pro лучшие. ;)
Хорошие, но они дороговаты.

pelik911™

Автор проигнорировал замечание и поторное замечание в ЛС.
Минус балл, тема перемещена.

Voldemar

#6
Цитата: pelik911 від 02 Вересень 2008, 12:18:41
Автор проигнорировал замечание и поторное замечание в ЛС.
Минус балл, тема перемещена.
Замечание не игнорировал, просто не вижу где "кнопочка переноса темы" (монитор на работе старый и маленикий :(), и т.к. в данный момент нахожусь на работе нет возможности постоянно быть за компом вот и вовремя незаметил ЛС :)

А как на счет наушников JVC HA-B15SL?

Voldemar

Подскажите сильно ли по качеству отличаются KOSS SPORTA PRO и KOSS KTX PRO1 от KOSS PORTA PRO?

П.С. Еще вот такие присмотрел Philips SHS-5300, Sony MDR-G58V, Sony MDR-G55LP, Sony MDR-G64SL.

Garfi

#8
Подниму темку, такой же вопрос нарисовался...

Хочу себе подарок на Новый Год сделать, купить хорошие наушники для своего плеера Transcend T. Sonic 610 1GB. Как ни странно, стандартные устраивали, но сейчас они неисправны. Хотелось бы наушники - "таблетки", или попросту "затычки", с насадками, белого цвета (чтобы гармонировал с цветом MP3-плеера) Очень понравились Sennheiser MX 500, но не особо хотелось бы напрягаться с поиском их у себя в городе. Жду ваших предложений.

P.S. Если важно, буду слушать рок, Metallica и Scorpions.

Roman5000

Блин, извините меня конечно но я незнаю чего всем нравится КОСС, многие считают что это мега бренд какойто... по моему мнению и мнению профисиональных режисеров и музыкантов - это бред.... Преймущество Порта тоько в том что основное давление идет не на ушную раковину, а на череп. Берите лучше наушники у фирм которые професианально занемаются звуком, а к таким фирмам известных вов сем мире как минимум - Beyerdynamic, AKG, sennheiser. Для мп3 плеера и такой цены советую взять АКг - 44. Ты еще ж сматри тебе для каких целях, если ездиш в метро то закрытого типа бери. А еще лично мое ИМХО  лучше не брать: накладные, капельки и затычки... от последних 2ух очень садится слух, и даже если закрытого типа всеравно шум проходит да и нормального звука на таких не добьешся некогда...

Twister

Цитатано я незнаю чего всем нравится КОСС
потому, что играют хорошо. Сам три года с Спортой Про хожу. Звук там отличный. Сравнивао и с AKG 27 и с Sennheiser 457...примрерно на одном уровне, хотя спорта понравилась больше. У самого есть Сенхи МХ300...ничего так, но Спорта играет лучше.

Roman5000

У меня Сенхи 215, некогда бы их не поменял на КОСС даже самой дорогой модели, поменял бы только на Сенхи высшей модели, а вобще очень хочу себе Баэрдинамик ДТ 770 про