Помогите найти драйвера для Asus s1300n

Автор xxReVaNxx, 01 Березень 2008, 14:38:58

Попередня тема - Наступна тема

xxReVaNxx

Здравствуйте, у меня довольно старенький на данный момент ноутбук Asus s1300n , замечательная вещь но есть проблема , в связи с переездом я потерял свои драйвера для него, после переустановки windows я это обнаружил и теперь у меня без дров не работает сетевая карта ... карта Realtek rtl8139/810x Family Fast Ethernet NIC ...

Если ктото может, очень прошу выложить дрова или хотя бы ссылку дать, я облазил кучу форумов нигде не смог найти, только битые ссылки ... >:( Помогите ...

pelik911™

#1
Название темы не отображает сути вопроса, необходимо исправить на "Где найти драйвера сетевой платы для Asus s1300n?" или подобное. В будущем страйтесь более точно указывать проблему в заголовке. Изменить можно с помощью кнопки "Изменить" над первым постом.
Драйверы есть на диске ДПК.

xxReVaNxx

мне нужна ссылка, нету возможности возится с диском, тем более нужно было указать на коком именно, а то у меня есть ДПК за последних 3 года, мож в них есть, подскажите поточнее тогда ...

pelik911™

Цитата: xxReVaNxx від 01 Березень 2008, 15:17:39
мне нужна ссылка, нету возможности возится с диском, тем более нужно было указать на коком именно, а то у меня есть ДПК за последних 3 года, мож в них есть, подскажите поточнее тогда ...
Почти на каждом диске (во всяком случае за последние полгода) они есть. Но если нет возможности найти диск - тогда можно поискать здесь: http://www.realtek.com.tw

xxReVaNxx

я там искал, ничего нету, битые ссылки, или ваще не то чтото ...

pelik911™

Цитата: xxReVaNxx від 01 Березень 2008, 15:29:47
я там искал, ничего нету, битые ссылки, или ваще не то чтото ...
Тогда лучшим вариантом будет всё-таки установить с диска. Или подождать, может кто и даст рабочую ссылку.

Anton T.


strelok29


Anton T.

Я залил на рапиде, пробуй. Там есть Windows NT 3.51, 4.0, 95, 98, Ме, 2к и ХР. ;)
Удаляется через 90-дней.