Восстановление истории чата в skype...

Автор guestish, 12 Січень 2010, 23:40:25

Попередня тема - Наступна тема

guestish

Ребята у меня проблема, я уже весь интернет перелопатил, но так и не нашёл ответа на мою проблему!
Проблема вся в том, что нужно восстановить историю скайпа из старой ОС!
Вчера переустановил ОС, поставил 7-ку, перед этим сделал всё как надо, зашёл в "C:\Documents and Settings\...\Application Data\Skype", сохранил всю инфу что была в этой папке (при этом система ругалась, т.к. скайп мой был включен), тогда я воспользовался прогой Unlocker. В общем всё скопировал в отдельную папку на диск "D". Вчера когда переустановил, принялся восстанавливать всё что мне нужно. Когда открыл папку с содержимым, кроме смайлов больше ничего не обнаружил.
Единственное что меня удивляет - это то, что папка со смайлами весит 283КБ, а сама папка на диске "D" с содержимым, куда я сохранял все файлы, что были на старой ОС в резервную - весит 69МБ, но файлов там больше нет, кроме этих смайлов!
Может они каким-то образом стали скрыты?
Но даже если так, то я не знаю как их восстановить или сделать видимыми. Может кто знает? Или сталкивался?
Помогите пожалуйста....

guestish

Столько просмотров, а помочь так никто и не захотел!
Спасибо Вам большое, но как я понял здесь действует правило или как ещё можно это назвать - ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
В общем в помощи больше не нуждаюсь, всё сделал и восстановил историю скайпа!
Урр-а-а товарищи... 8)

aNGeL

Ну наверно никто не сталкивался с такой проблемой. Лучше бы ты написал как это сделать.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Лара

guestish ...... пожалста    опишите пошагово ,как сохранить истории переписки скайпа  и потом как ее востановить в другой версии скапа..??