Не могу настроить Outlook

Автор Луций, 15 Серпень 2011, 20:29:09

Попередня тема - Наступна тема

Луций

Я хочу настроить Outlook под мета.ua, блин все делаю как написано ( перешарил много сайтов ) не могу настроить! Что нужно вводить в POP3 и SMPT  ?(( какие данные или помогите настроить полность ! И если что подскажите самый простой почтевый клиент, который даже клоун поймет!!

k1T4eR

Цитата: Луций від 15 Серпень 2011, 20:29:09Что нужно вводить в POP3 и SMPT
Адрес входящей и исходящей почты.
для примера: pop.i.ua и smtp.i.ua
То есть ты сам должен это глянуть в настройках почты. Обычно там адреса указываются.


Луций

#2
Цитата: k1T4eR від 15 Серпень 2011, 20:36:21
Адрес входящей и исходящей почты.
для примера: pop.i.ua и smtp.i.ua
То есть ты сам должен это глянуть в настройках почты. Обычно там адреса указываются.



А есть что-то легчк айтлука и понятней ?) Ну я ввел тоже самое, тое от мета. Но мне пишет Ошибка исходящего сервера

k1T4eR

Цитата: Луций від 15 Серпень 2011, 20:44:23
А есть что-то легчк айтлука и понятней ?) Ну я ввел тоже самое, тое от мета. Но мне пишет Ошибка исходящего сервера

Это нужно везде. Читай условия на своей эл почте.

Луций

outlook 2010 настроилась быстро

scandron

Я бы советовал бросить это дело.Мне хватает сбор почты оперой(кроме експлорера наверно и в других есть подобное), и настраивается легко.Как-то раз пытался outlook настроить, не вышло.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Marex

У мене вже багато років вдома і на роботі стоїть Thunderbird.
Набагато зручніший від Аутлука (хоча, можливо, справа звички), підтримує додатки, інтуїтивний і елементарно простий. Якщо в обліковому записі дозволений достут pop3/imap i smtp, то піднімає пошту без жодного запитання і танців з бубном
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

Луций

#7
Спасибо всем! Но теперь другая проблема :'(

Узел  'mail.ukrpost.ua' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'mail.ukrpost.ua', Сервер: 'mail.ukrpost.ua', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D

как ее решить ?(( Все вроде настраивал , как надо , все по инструкции((

Я смотрел на сайтах , порт 25 закрыт это на русских, а на укр как посмотреть

V12300

Цитата: Луций від 19 Серпень 2011, 13:55:35

Узел  'mail.ukrpost.ua' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'mail.ukrpost.ua', Сервер: 'mail.ukrpost.ua', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D


учетная запись это твой логин
к примеру, luckiy@meta.ua тоесть учётная запись luckiy

сам долго шаманил с настройкой веговской почты под аутлук, если ещё какие-то траблы будут - стучи)